Софт-Архив

Программа Отличник img-1

Программа Отличник

Рейтинг: 4.1/5.0 (1847 проголосовавших)

Категория: Windows: Математика

Описание

Бесплатно скачать программу Отличник для учеников начальной школы

Скачать программу отличник

Родители всегда хотят, чтобы их дети получали только самые высокие оценки в школе. Ведь у хороших учеников намного больше шансов окончить школу с достаточным средним баллом, чтобы поступить в университет. Естественно, задумываться о высоких результатах требуется уже в начальной школе, именно тогда необходимо привить ученикам любовь к учебе, знания. Идеальным инструментом для этого может стать программа Отличник, которую вы можете скачать на компьютер. В этом приложении вы сможете запускать задачи и упражнения по двум наиболее распространенным предметам – русский язык и математика. Если скачать бесплатную программу Отличник, то вы заметите, что дети начнут учиться гораздо лучше, ведь обучение построено на основе игр.

Если вы собираетесь скачать программу Отличник на компьютер, то платить деньги за ее использование не придется. Утилита распространяется бесплатно. Интерфейс очень прост и понятен, он предназначен не только для родителей, но и для детей, поэтому ученики начальной школы могут самостоятельно запускать софт и выполнять занятные и необычные упражнения. Интересная особенность программы – Отличник поддерживает несколько профилей, поэтому пользоваться приложением может несколько детей, проходя разные курсы обучения. При желании вы даже сможете включить опцию сравнению, чтобы ребята видели успехи других учеников и старались улучшить собственные результаты.

После того, как вам удалось скачать Отличник, можно выбирать предмет – математика или русский язык. В зависимости от этого вы сможете определиться с заданиями, ведь их достаточно много. К примеру, если приступить к занятиям по математике, ваш ребенок научиться выполнять простые и сложные вычисления, выучит наизусть таблицу умножения. Причем за каждый урок будут проставлены оценки, а также сообщены правильные ответы. Отдельного упоминания заслуживает таблица умножения. Чтобы ребенок лучше ее запомнил, в программе Отличник присутствует интересная игра, напоминающая тетрис. Сверху спускается квадрат, в котором есть пример, а в нижней части экрана расположены варианты с ответами. За отведенное время ученик должен найти ответ и отправить квадрат в нужную область.

Скачать программу Отличник бесплатно для изучения математики и русского языка

Также рекомендуется скачать бесплатную программу Отличник, чтобы научить детей правильно писать и говорить. Софт может похвастаться множеством упражнений и задач на все основные правила, которые ученики проходят в начальной школе. Словарные слова, приставки, удвоенные согласные, ЖИ-ШИ и другие сочетания букв – это позволит детям быть грамотными, не допуская ошибок при письме и разговоре.

Так что скачать Отличник следует всем родителям – эта программа даст вашему ребенку необходимые знания, чтобы в конечном итоге он стал настоящим отличником.

Скачать программу:

Другие статьи, обзоры программ, новости

Отличник 3

Отличник 3.2

Отличник 3.2 | Основное Стоимость: Бесплатно

Русский язык: Есть

Размер : 804.02 КБ

Операционные системы: 98 | 2000 | 2003 | Vista | XP

Добавлено: 2011-08-14 09:17:04

Описание Отличник 3.2 | Обзор

Отличник - Описание разработчика:"Программа способна генерировать несложные математические примеры, уравнения и задачи в одно действие, после решения которых пользователь получает соответствующую оценку. В настройках программы имеется возможность выбирать шаблоны примеров и уравнений, а также их количество. В программе имеется 19 видов задач: Нахождение суммы (до 10), Нахождение остатка (до 10), Увеличение числа на несколько единиц (до 10), Уменьшение числа на несколько единиц (до 10), Нахождение неизвестного слагаемого (до 10), Нахождение неизвестного вычитаемого (до 10), Нахождение неизвестного уменьшаемого (до 10), С косвенными вопросами (до 10), Разностное сравнение (до 20), Умножение (до 100), Увеличение числа в несколько раз (до 100), Уменьшение числа в несколько раз (до 100), Деление на равные части (до 100), Деление по содержанию (до 100), Кратное сравнение (до 100), Нахождение стоимости (до 100), Нахождение цены (до 100), Нахождение количества (до 100), Движение (до 100). Полученные оценки сохраняются и это даёт возможность ведения статистики ваших оценок. Для каждого ученика ведётся своя статистика. В программу встроена игра "Математические гонки на воздушных шарах", в которую можно играть против человека или компьютера. Программа подойдёт для детей младших и подготовительных классов, а также тем, кто учится считать."

Отличник скачать бесплатно Отличник 3

Отличник 3.2

Отличник - Тренажер решения заданий по математике и русскому языку. Программа способна генерировать несложные математические примеры, уравнения, задачи в одно действие и упражнения по русскому языку для учащихся 1-3 классов, после решения которых, пользователь получает соответствующую оценку. Полученные оценки сохраняются, и это дает возможность ведения статистики ваших оценок.

В программу встроена игра "Математические гонки на воздушных шарах", в которую можно играть против человека или компьютера.

В настройках программы имеется возможность выбирать шаблоны примеров и уравнений, а также их количество. В программе имеется 19 видов задач по математике:

  • Нахождение суммы (до 10)
  • Нахождение остатка (до 10)
  • Увеличение числа на несколько единиц (до 10)
  • Уменьшение числа на несколько единиц (до 10)
  • Нахождение неизвестного слагаемого (до 10)
  • Нахождение неизвестного вычитаемого (до 10)
  • Нахождение неизвестного уменьшаемого (до 10)
  • С косвенными вопросами (до 10)
  • Разностное сравнение (до 20)
  • Умножение (до 100)
  • Увеличение числа в несколько раз (до 100)
  • Уменьшение числа в несколько раз (до 100)
  • Деление на равные части (до 100)
  • Деление по содержанию (до 100)
  • Кратное сравнение (до 100)
  • Нахождение стоимости (до 100)
  • Нахождение цены (до 100)
  • Нахождение количества (до 100)
  • Движение (до 100).

Задания по русскому языку основываются на 9 видах упражнений:

  • Сочетания: ЖИ-ШИ, ЧА-ЩА, ЧУ-ЩУ
  • Сочетания: ЧК-ЧН, ЧТ, НЧ, РЩ, ЩН, НЩ и Ь
  • Проверяемые безударные гласные в корне слова
  • Парные согласные в слабой позиции
  • Написание слов с мягким и твердым знаком
  • Написание слов с удвоенными согласными
  • Написание приставок и предлогов
  • Непроизносимые согласные и сочетания СН-ЗН
  • Мягкий знак после шипящих.

Программа Отличник - скачать бесплатно на русском языке

Скриншоты:

«Отличник» — это своего рода компьютерный тренажер, который позволяет быстро и правильно решать самые разные упражнения по двум основным предметам: математике и русскому языку. Разработчики этого уникального приложения, сделали возможным генерацию разных заданий, которые только могут встречаться в процессе обучения учащегося начальных классов. Как только ребенок решает поставленную задачу или выполняет упражнение, он получает должную оценку. Все полученные баллы тщательно сохраняются, что позволяет наблюдать рост знаний ребенка и контролировать его успеваемость, а также просто наслаждаться хорошей статистикой своего ребенка.

Представленная программа «Отличник» в себе хранит огромный сборник примеров и задач, которые посвящены простейшим математическим операциям и правилам правописания. Сложно перечислить все нюансы и особенности данного приложения, то можно точно быть уверенны в максимально пользе этой программы. Главной особенностью всё же мы назовем встроенный редактор задач и упражнений, благодаря которому можно своими силами составлять задания, выбирать шаблоны и возможное количество заданий для одного занятия. А чтобы ребенку было проще заниматься и получать новые знания, в игру встроено несколько замечательных игр, к примеру: «Таблица умножения» и «Математические гонки на воздушных шарах».

Вы можете программу «Отличник» скачать бесплатно на нашем сайте и установить на собственный компьютер, для того чтобы заниматься обучением своих детей. Не важно, в каком начальном классе Ваш ребенок, Вы можете быть уверены, что представленная программа будет для него полезна, ведь с ее помощью он может стать более подкованным в математике и русском языке.

С помощью «Отличника» можно улучшить знания в следующих сферах:
  • Правильная работа с вычитанием и прибавлением цифр;
  • Также работа с десятыми частями при тех же действиях;
  • Более сложные задания, среди которых умножение и деление;
  • Остальные сложные задания;
  • Изучение правил написания в русском языке.

Другими словами, это чрезвычайно интересная и полезная программа, которая позволит стать ребенку настоящим отличником.

Отличник - скачать игру бесплатно

Отличник 3.31 - скачать игру бесплатно

Современный человек отнюдь неспроста выбирает казуальные игры для проведения досуга. Дело в том, что, скачав без регистрации Отличник 3.31 в разделе Детские игры и развивающие игры. вы сможете получить массу удовольствия от прохождения несложных уровней.

Программа способна генерировать примеры, уравнения, задачи и упражнения по русскому языку для учащихся 1-3 классов, после решения которых, пользователь получает соответствующую оценку. Полученные оценки сохраняются, и это даёт возможность ведения статистики ваших оценок. В программу встроена игра "Математические гонки на воздушных шарах", в которую можно играть вдвоём или против компьютера.

Задания по математике:

- Сложение и вычитание до 10.

- Сложение и вычитание без перехода через десяток.

- Сложение и вычитание с переходом через десяток.

- Сложение и вычитание до 100.

- Табличное умножение и деление.

- Внетабличное умножение и деление.

- Примеры на порядок действий.

Вы также можете самостоятельно составить задание, выбрав различные шаблоны примеров, а также их количество.

Раздел уравнений содержит несколько видов заданий:

- Нахождение неизвестного уменьшаемого, вычитаемого и слагаемого.

- Нахождение неизвестного множителя, делимого и делителя.

В программе имеется 22 вида задач:

- Нахождение суммы.

- Увеличение числа на несколько единиц.

- Уменьшение числа на несколько единиц.

- Нахождение неизвестного слагаемого.

- Нахождение неизвестного вычитаемого.

- Нахождение неизвестного уменьшаемого.

- Нахождение количества.

- Движение.

Задания по русскому языку основываются на 9 видах упражнений:

- Сочетания: ЧК, ЧН, ЧТ, НЧ, РЩ, ЩН, НЩ и Ь.

- Проверяемые безударные гласные в корне слова.

- Парные согласные в слабой позиции.

- Написание слов с мягким и твёрдым знаком.

- Написание слов с удвоенными согласными.

Программа отличник

Отличник 3.37.1 + Portable

Отличник - отличный тренажер для решения заданий по математике и русскому языку. Программа предназначена для учащихся 1-4 классов, способна сама генерировать примеры, уравнения, задачи по математике и упражнения по русскому языку. Ученик после решения получает оценку, она высвечивается в правом нижнем углу программы. Есть возможность добавить задачи, которые вы составили сами, выбрав различные шаблоны примеров. В Отличник также встроена игра «Математические гонки на воздушных шарах», в которую можно поиграть как одному, так и вдвоем. С Отличником вы научитесь считать и писать, он обладает множеством функций и настроек. Вы также можете самостоятельно составить задание, выбрав различные шаблоны примеров, а также их количество. Проверить знания могут и взрослые, учиться никогда не поздно!

В настройках программы имеется возможность выбирать различные виды примеров:

- Сложение и вычитание в пределах 10

- Сложение и вычитание без перехода через десяток

- Сложение и вычитание с переходом через десяток

- Сложение и вычитание в пределах 100

- Табличное умножение и деление

- Примеры на порядок действий

- Сложение и вычитание трехзначных чисел

- Сложение и вычитание многозначных чисел

- Умножение и деление на двузначное число

- Умножение и деление на трехзначное число

- Движение в противоположных направлениях

- Движение в одном направлении

Задания по русскому языку основываются на 13 видах упражнений:

- Сочетания: ЖИ-ШИ, ЧА-ЩА, ЧУ-ЩУ

- Сочетания: ЧК, ЧН, ЧТ, НЧ, РЩ, ЩН, НЩ и Ь

Программа отличник

Отличник / Windows

Платформа: Windows

Описание: Отличник - это тренажёр решения заданий по математике и русскому языку.Программа способна генерировать примеры, уравнения, задачи по математике и упражнения по русскому языку для учащихся 1-4 классов, после решения которых ученик получает соответствующую оценку; полученные оценки сохраняются – это даёт возможность ведения статистики оценок; с помощью редактора задач можно добавить самостоятельно составленные задачи; каждый ученик может принять участие в рейтинге, который определяет лучших учеников; в программу также встроена игра "Математические гонки на воздушных шарах", в которую можно играть одному или вдвоем.

в настройках программы имеется возможность выбирать различные виды примеров:

Сложение и вычитание в пределах 10.

Сложение и вычитание без перехода через десяток.

Сложение и вычитание с переходом через десяток.

Сложение и вычитание в пределах 100.

Табличное умножение и деление.

Вне табличное умножение и деление.

Примеры на порядок действий.

Сложение и вычитание трёхзначных чисел.

Сложение и вычитание многозначных чисел.

Умножение и деление на двузначное число.

Умножение и деление на трёхзначное число.

Вы также можете самостоятельно составить задание, выбрав различные шаблоны примеров, а также их количество.

Раздел уравнений содержит несколько видов заданий:

Нахождение неизвестного уменьшаемого, вычитаемого и слагаемого.

Нахождение неизвестного множителя, делимого и делителя.

Усложнённые уравнения.

В программе имеется 25 видов задач:

Нахождение суммы.

Увеличение числа на несколько единиц.

Уменьшение числа на несколько единиц.

Нахождение неизвестного слагаемого.

Нахождение неизвестного вычитаемого.

Нахождение неизвестного уменьшаемого.

Встречное движение.

Движение в противоположных направлениях.

Движение в одном направлении.

В списке задач, составленных в редакторе содержится несколько видов задач по учебнику М. И. Моро:

Задачи по учебнику Моро (2 класс).

Задачи по учебнику Моро (3 класс).

Задания по русскому языку основываются на 13 видах упражнений:

Сочетания: ЖИ-ШИ, ЧА-ЩА, ЧУ-ЩУ.

Сочетания: ЧК, ЧН, ЧТ, НЧ, РЩ, ЩН, НЩ и Ь.

Отличник 2

Отличник 2.0

Жанр: Тренажёр решения математических заданий

developer: IGP Software Development

Язык интерфейса: только русский

Платформа: Windows 98,ME,2000,XP

"Программа способна генерировать несложные математические примеры, уравнения и задачи в одно действие, после решения которых пользователь получает соответствующую оценку. В настройках программы имеется возможность выбирать шаблоны примеров и уравнений, а также их количество. В программе имеется 19 видов задач:

Нахождение суммы (до 10),

Нахождение остатка (до 10),

Увеличение числа на несколько единиц (до 10),

Уменьшение числа на несколько единиц (до 10),

Нахождение неизвестного слагаемого (до 10),

Нахождение неизвестного вычитаемого (до 10),

Нахождение неизвестного уменьшаемого (до 10),

С косвенными вопросами (до 10),

Разностное сравнение (до 20),

Увеличение числа в несколько раз (до 100),

Уменьшение числа в несколько раз (до 100),

Деление на равные части (до 100),

Деление по содержанию (до 100),

Нахождение стоимости (до 100),

Нахождение цены (до 100),

Нахождение количества (до 100),

Полученные оценки сохраняются и это даёт возможность ведения статистики ваших оценок. Для каждого ученика ведётся своя статистика. В программу встроена игра "Математические гонки на воздушных шарах", в которую можно играть против человека или компьютера.