Софт-Архив

Видео То Гиф Скачать img-1

Видео То Гиф Скачать

Рейтинг: 4.0/5.0 (1849 проголосовавших)

Категория: Windows: Конверторы

Описание

Скачать программу Video to GIF Converter 1

Скачать программу Video to GIF Converter 1.4.3 RePack & Portable бесплатно

ThunderSoft Video to GIF Converter – удобный инструмент для создания анимированных gif-файлов из видео. Предварительный просмотр видео кадр за кадром, простая обрезка и создание небольших видео-клипов, а также конвертация в gif в высоком качестве позволят создавать отличные клипы. Программа позволяет настраивать скорость воспроизведения gif файла, количество повторных воспроизведений, а также изменение размера. Также поддерживается возможность установить различные форматы такие как: mp4, avi, mpg, wmv, flv, mov, vob, mkv, rmvb и т.д.

Особенности программы:

• Предварительный просмотр оригинального видео кадр за кадром.

• Легкое кадрирование и точное указание видеоклипа.

• Позволяет удалять ненужные кадры.

• Позволяет настраивать скорость воспроизведения gif, количество повторных воспроизведений.

• Поддерживает практически все популярные видео форматы, такие как MP4, AVI, MPG, WMV, FLV, MOV, VOB, MKV, RMVB, и т.д.

• Предварительный просмотр выходного файла после преобразования (перед сохранением).

Другие статьи, обзоры программ, новости

Free Video to GIF Converter 2

Free Video to GIF Converter это бесплатная утилита, которая позволяет конвертировать видео в формат GIF анимации просто и быстро. Она может конвертировать почти все популярные видео форматы в GIF, включая AVI, WMV, MPEG, MOV, FLV, MP4, 3GP, VOB, и т.д. Если видео большое, можно обрезать его и конвертировать только часть видео. Вы можете установить ширину и высоту выходного изображения, измененять скорость GIF анимации, а также можете удалить ненужные кадры из GIF, как это может сделать профессиональный редактор GIF.

Хотя анимированные GIF имеют только 256 цветов, Free Video to GIF Converter может сделать из видео рисунки с лучшим качеством изображения.

Free Video to GIF Converter представляет собой прекрасный инструмент для людей, которые хотят сделать анимированный GIF в качестве аватара, заставки для мобильного телефона, элементов на веб-сайте, или, наконец, эти GIF можете добавлять к вашей подписи на форумах, в электронной почте.

Тестирование. Как конвертировать видео в GIF анимацию?

Free Video to GIF Converter имеет удобный интерфейс. Вы можете легко понять, как конвертировать видео в GIF анимацию и использовать свои функции редактирования.

Процесс включает в себя два шага:

Шаг 1. Извлечение видео в фотографии / фреймы;

Шаг 2. Объединение картинок / кадров в анимированный GIF.

Самый простой способ, просто добавьте видео, нажмите кнопку "Далее" (Next) и нажмите кнопку "Сделать GIF" (Make GIF) - и вы получите GIF. Это часто работает хорошо. Для более подробной информации, читайте ниже.

Шаг (Step) 1: Извлечение кадров видео

Нажмите "Выбрать видео" (Browse Video), чтобы добавить видео в Free Video to GIF Converter и он покажет вам, продолжительность и размер вашего видео. В большинстве случаев, нужно просто установить время начала и конца, ширину и высоту для выходного рисунка на этом шаге.

На этом этапе вы можете:

1. Обрезать видео и конвертировать сегмент видео в анимированный GIF. Просто установите время начала и конца. Примечание: время окончания 00:00:30 по умолчанию. Максимальное значение времени окончания равно продолжительности источника видео.

2. Настроить ширину и высоту выходного GIF.

3. Выбер извлечения кадров. Вы можете изменять частоту извлечения кадров от 1 до 20. Если это значение больше, извлеченных кадров будет больше, но выглядит более непрерывным. Я предлагаю поддержания значение по умолчанию для начинающих.

4. Нажмите "Далее" (Next), чтобы завершить Шаг 1. Программа извлекает изображения из видео и активируется вкладка окна Шаг 2.

Шаг (Step) 2: Создание GIF-анимации из кадров. Смотреть главный скриншот.

На этом этапе вы можете:

1. Удалить нежелательные кадры из извлеченных изображений. Выберите кадр в списке, и он покажется в окне предварительного просмотра. Нажмите кнопку Удалить, чтобы удалить ненужные кадры.

2. Вы можете изменить скорость воспроизведения в анимации. Эта функция позволяет сделать рисунок анимации быстрее / медленнее, чем исходное видео. Вы можете отметить "Custom", затем выберать свою новую частоту кадров (кадров в секунду). Если частоту кадров больше, чем при извлечение кадров в секунду при шаге 1, анимация выглядит быстрее, а если равны, то же самое; В противном случае медленнее.

3. Вы можете выбрать качество печати фотографии, чтобы получить лучшее согласование цвета или меньший размер файла.

4. После выполнения всех настроек, нажмите "Сделать GIF" (Make GIF).

И вот результат:

Free Video to GIF Converter is a freeware utility which can convert video to gif animation simply and fast. It can convert almost all popular video formats to gif, including AVI, WMV, MPEG, MOV, FLV, MP4, 3GP, VOB, etc.

If the video is long, it is possible to trim it and convert only a segment of video to gif. You can also set the output gif?s width and height, change the GIF animation speed. The highlight is that you can remove unwanted frames from the GIF, as what a professional GIF editor can do.

Although animated gif has only 256 colors, Free Video to GIF Converter can make gif from video with the best image quality.

Free Video to GIF Converter is a great tool for people who want to make animated GIF as avatar, screensaver for cell phone, cool element on website, or to be added to your signature in forum/email.

Supported video formats: AVI (DivX / XviD), WMV, MPEG, FLV, MOV, MP4, 3GP, VOB, MKV, RMVB.

System Requirements:

* Minimum: CPU 800Hmz, 128MB RAM

* Recommend: CPU 1G or higher, 512MB RAM or more

* Operating system: windows 98/ME/2000/XP/Vista/7

Aoao Video to GIF Converter Portable (2012) Английский - скачать Windows 7, 8, 10 через торрент - программы через торрент

Aoao Video to GIF Converter Portable (2012) Английский

Название: Aoao Video to GIF Converter Portable

Год выпуска: 2012

Платформа: Windows All

Язык интерфейса: Английский

Лекарство: Не требуется

Операционная система: Windows All

Процессор: Pentium III 1 ГГц

Память: 256

Видеокарта: 16 бит, 1280x800

Свободное место на ЖД: 30Мб

Aoao Video to GIF Converter позволяет конвертировать видео в формат GIF анимации просто и быстро, а также воспроизводить видео в изображение в формате GIF. Поддержка форматов импорта видео включает в себя AVI, MPEG, MP4, MKV, WMV, MOV, 3GP и т.д. Он также может конвертировать видео в другие файлы изображений, такие как JPG, BMP, TGA, TIFF, PNG и др. Если видео большое, можно обрезать его и конвертировать только часть видео.

Вы можете установить ширину и высоту выходного изображения, измененять скорость GIF анимации, а также можете удалить ненужные кадры из GIF, как это может сделать профессиональный редактор GIF. Aoao Video to GIF Converter представляет собой прекрасный инструмент для людей, которые хотят сделать анимированный GIF в качестве аватара, заставки для мобильного телефона, элементов на веб-сайте, или, наконец, эти GIF можете добавлять к вашей подписи на форумах, или в электронной почте.

Установка:

- установки не требуется (запускается с любого носителя информации)

- активацию не требует (в лекарстве не нуждается)

Free Video to GIF - скачать бесплатно Free Video to GIF 4

Free Video to GIF 4.1.2

Видео (Конвертеры)

Free Video to GIF - утилита, с которой пользователи смогут бесплатно конвертировать видео файлы в GIF анимацию. Утилита делает это быстро и максимально просто.

Программа поддерживает широкий спектр видео форматов, среди которых такие, как AVI, WMV, MPEG1 / 2, FLV, ASF, MP4, MOV, 3GP, MTS, MKV, VOB и другие. Она также имеет полезную функцию для настройки размера видео кадра. Вы сможете выбрать определенный промежуток видео, настроить его, изменить его размер и не только, что очень удобно.

GIF анимация - представляет из себя небольшой кусочек видео (3-8 секунд), конечно, качество сжимается, чтобы анимация имела минимальный размер, но и сжимается само разрешение, в результате чего качество уменьшается пропорционально размеру кадра и не меняется по сравнению с большим разрешением, а остается таким же четким.

Создаются GIF анимации для того, чтобы выудить из фильма или клипа какой-то смешной момент, которым вы бы хотели поделиться с друзьями. Более того вы сможете завести целую коллекцию таких анимаций и использоваться их в разных ситуациях, для поддержания эмоционального общения.

Во время создания GIF анимации пользователям будет предложено выбрать один из желающих форматов самой анимации на выбор. Имеются форматы, например, 1024х1024 и не только.

В новой версии имеется ряд простых исправлений.

ThunderSoft Video to GIF Converter 1

ThunderSoft Video to GIF Converter 1.4.3 Rus + Portable by kaktustv

Работа с видео Добавлено 30.05.2015 Комментариев 0 | Раздачу создал: Fliege

Версия программы: 1.4.3

Язык интерфейса: Русский

Платформа: x86 / x64

Автор сборки/репака: by kaktustv

Лекарство: Все вылечено

Системные требования:

Video to GIF Converter — удобный инструмент для создания анимированных gif-файлов из видео. Предварительный просмотр видео кадр за кадром, простая обрезка и создание небольших видео-клипов, а также конвертация в gif в высоком качестве, позволят создавать отличные клипы. Программа позволяет настраивать скорость воспроизведения gif, количество повторных воспроизведений, а также изменение размера. Также поддерживается возможность установить различные форматы такие как: mp4, avi, mpg, wmv, flv, mov, vob, mkv, rmvb и т.д.

Video to GIF Converter представляет собой прекрасный инструмент для людей, которые хотят сделать анимированный GIF в качестве аватара, заставки для мобильного телефона, элементов на веб-сайте, или, наконец, эти GIF можете добавлять к вашей подписи на форумах, в электронной почте.

В Video to GIF вы можете выбрать любой размер выходного файла.

Поддерживаются три варианта интерполяции:

Sawtooth — сильный контраст, отличная картинка, но вы можете потерять некоторые детали;

Sharpen — его эффект очень хороший, между гладкими и пилообразными краями. Это популярный способ;

Smooth — гладкие не пилообразные края, изображение выглядит расплывчатым.

Frame Rate — Частота кадров выходного файла, вы можете выбрать X кадров в секунду для скорости в анимации GIF.

Работать с программой не просто, а очень просто! Всего несколько кликов мыши — и результат готов!

1. Кнопкой Open в диалоговом окне Input Video выбираем входной видео файл.

2. Нажимаем Play проигрывателя и с помощью ползунков Start и End выбираем отрывок видео файла, из которого будем делать GIF. Нажимаем Stop.

3. С помощью списков Output Size определяем размер выходного файла.

4. Нажимаем кнопку Run и в появившемся окне определяем папку, куда будет помещен выходной файл (по умолчанию это папка входного файла), формат выходного файла и скорость смены кадров GIF:

5. Жмем кнопку Run и получаем результат:

Ключевые возможности:

• Предварительный просмотр оригинального видео кадр за кадром.

• Легкое кадрирование и точное указание видеоклипа.

• Позволяет удалять ненужные кадры.

• Позволяет настраивать скорость воспроизведения gif, количество повторных воспроизведений.

• Поддерживает практически все популярные видео форматы, такие как MP4, AVI, MPG, WMV, FLV, MOV, VOB, MKV, RMVB, и т.д.

• Предварительный просмотр выходного файла после преобразования (перед сохранением).

• Небольшой размер выходного файла.

Video to GIF поддерживает:

Входные форматы: AVI, MPG, MPEG, ASF, WMV, WM, RM, RMVB, VOB, MOV, 3GP, M1V, VOB, DVD

Выходные форматы: JPEG, GIF, BMP, TIFF, PNG, TGA, ICO, PCX, PDF, JPEG2000, WBMP, PSD, и т.д.

Скачать ThunderSoft Video to GIF Converter 1

ThunderSoft Video to GIF Converter 1.4.4 RUS + Portable

ThunderSoft Video to GIF Converter — удобная программа для создания анимированных gif-файлов из видео. Предварительный просмотр видео кадр за кадром, простая обрезка и создание небольших видео-клипов, а также конвертация в gif в высоком качестве позволят создавать отличные клипы. Программа позволяет настраивать скорость воспроизведения gif файла,количество повторных воспроизведений, а также изменение размера. Также поддерживается возможность установить различные форматы такие как: mp4, avi, mpg, wmv, flv, mov, vob, mkv, rmvb и т.д.

Основные возможности программы Video to GIF Converter:

-Предварительный просмотр оригинального видео кадр за кадром.

-Легкое кадрирование и точное указание видеоклипа.

-Позволяет удалять ненужные кадры.

-Позволяет настраивать скорость воспроизведения gif, количество повторных воспроизведений.

-Поддерживает практически все популярные видео форматы, такие как MP4, AVI, MPG, WMV, FLV, MOV, VOB, MKV, RMVB, и т.д.

-Предварительный просмотр выходного файла после преобразования (перед сохранением).

ThunderSoft Video to GIF Converter is a handy tool for making animated gif from video files. Preview original video frame by frame, easy crop and specify video clip, convert to gif with high quality. It allows setting gif play speed, replay times and also resizing. The input file supports various popular video formats, such as mp4, avi, mpg, wmv, flv, mov, vob, mkv, rmvb, etc. The software interface is very user-friendly and easy-to-use.

Feature List:

-Preview original video frame by frame.

-Easy crop and specify video clip accurately.

-Allow delete unwanted frames.

-Allow Change gif play speed, replay times.

-Supports almost all popular video formats, such as mp4, avi, mpg, wmv, flv, mov, vob, mkv, rmvb, etc.

-Preview output file after conversion.

Aoao Video to GIF Converter Portable (2012) Английский скачать торрент

Aoao Video to GIF Converter Portable (2012) Английский скачать торрент

Название: Aoao Video to GIF Converter Portable

Год выпуска: 2012

Платформа: Windows All

Язык интерфейса: Английский

Лекарство: Не требуется

Операционная система: Windows All

Процессор: Pentium III 1 ГГц

Память: 256

Видеокарта: 16 бит, 1280x800

Свободное место на ЖД: 30Мб

Aoao Video to GIF Converter позволяет конвертировать видео в формат GIF анимации просто и быстро, а также воспроизводить видео в изображение в формате GIF. Поддержка форматов импорта видео включает в себя AVI, MPEG, MP4, MKV, WMV, MOV, 3GP и т.д. Он также может конвертировать видео в другие файлы изображений, такие как JPG, BMP, TGA, TIFF, PNG и др. Если видео большое, можно обрезать его и конвертировать только часть видео.

Вы можете установить ширину и высоту выходного изображения, измененять скорость GIF анимации, а также можете удалить ненужные кадры из GIF, как это может сделать профессиональный редактор GIF. Aoao Video to GIF Converter представляет собой прекрасный инструмент для людей, которые хотят сделать анимированный GIF в качестве аватара, заставки для мобильного телефона, элементов на веб-сайте, или, наконец, эти GIF можете добавлять к вашей подписи на форумах, или в электронной почте.

Установка:

- установки не требуется (запускается с любого носителя информации)

- активацию не требует (в лекарстве не нуждается)

Как сделать Gif анимацию из видео за 3 минуты

Как сделать Gif анимацию из видео за 3 минуты

Как сделать Gif анимацию из видео за 3 минуты

Как сделать Gif анимацию из видео за 3 минуты

Подробные инструкции и 3-х минутный видеоурок обучат, даже новичка, элементарно просто и без усилий – как создать Gif анимацию из видео за несколько минут. Что такое Gif анимация. Это последовательное отображение растровых изображений с заданной частотой в одном файле GIF-формата. Выражаясь простым языком – это “живая картинка “, в которой отображается, периодически повторяющееся действие.

Это может быть фрагмент из видео различного формата. GIF, являясь основным графическим форматом, на уровне архиваторов эффективно сжимает видеоинформацию, поэтому Gif – файлы не требуют архивирования и имеют минимальный размер.

Создание Gif анимации можно выполнять с помощью различных программ, предназначенных для обработки видео и имеющих возможность сохранения результата в файл с расширением *.gif.

Одна из таких программ Total Video Converter - конвертирует видео или его фрагмент из одних форматов в другие, в том числе в формат GIF. Узнать подробнее о возможностях программы, скачать бесплатно и установить её можно в предыдущей статье “Total Video Converter скачать бесплатно” .

После установки программы на компьютер:

  • Запускаем программу Gif анимации Total Video Converter.
  • Нажав кнопку “Новая задача”, выбираем файл с видеороликом для открытия в программе.
  • Выбираем Gif формат для выходного файла.
  • Выбираем папку для автоматической записи готовой Gif-ки после конверсии.
  • При необходимости, нажав на кнопку “Подробно” => “Свойства”, изменяем размер и другие параметры Gif-ки.
  • Запускаем видеоролик для просмотра.
  • Выбираем фрагмент для Gif-ки.
  • Отмечаем начало фрагмента.
  • Отмечаем конец фрагмента.
  • Конвертируем выбранный фрагмент в формат GIF с помощью кнопки “Конверсия”.
  • После выполнения конверсии файл сохраняется в выбранную папку автоматически с расширением *.gif.

Не выходя из программы можно добавлять новые видеоролики и монтировать бесконечное множество Gif-ок.

Для более наглядного ознакомления посмотрите слайды и 3-х минутный видеоурок.

Посмотрите слайд-шоу из 7-ми слайдов, показывающее последовательность действий по созданию Gif анимации с помощью программы Total Video Converter. Для удобства просмотра слайды пронумерованы слева внизу.