Софт-Архив

Pdf Reader Читалка img-1

Pdf Reader Читалка

Рейтинг: 4.7/5.0 (1848 проголосовавших)

Категория: Windows: Читалки

Описание

Загружайте PRO PDF Читалка для Android от Ivan Ivanenko

Читалка книг и документов форматa PDF и DjVu.

Если вы ищете хорошую PDF читалку, оcтановитесь, вы ее нашли.

С помощью этой читалки вы сможете удобно читать книги и документы.

Вы можете зафиксировать ширину документа эта настройка не будет сбиваться.

Собран лучший функционал со всех читалок в одной.

Функционал:

1) Режим чтения и режим настройки (клик что бы менять)

2) Фиксирование страниц по ширине, блокировка прокрутки по ширине

6) Поиск всех PDF и DjVu книг на устройстве

7) Переход между страницами по касанию края экрана

8) Полноэкранный режим

9) Поддержка клавиш популярных читалок Nook, Kindle, Sony

10) Файловый навигатор

11) Недавние книги

12) Светлая и темная тема оформления

13) Ориентация экрана: Горизонтально, Вертикально, Автоматически

14) Текстовые закладки (заметки)

15) История переходов, возврат до перехода

16) Обрезание белых полей вокруг документа

17) Автоматическая перемотка

18) Настройка фона и цвета шрифта

19) Поддержка Intel Atom x86 CPU

20) Обложки книг и страниц

21) Виджет недавние книги

22) Пересылка документа и заметок

23) Импорт и Экспорт настроек

24) Выбор папок для поиcка книг

25) Многооконный режим (на устройствах Samsung)

26) Режим для музыкантов (Авто прокрутка музыкальной нотации, нот, удобное изменение скорости, остановка, запуск)

27) Выделение текста

28) Копирование, Расшаривание, перевод и поиск в словаре выделенного текста или слова

29) Перевод текста в онлайн словарях (Google Translate, Lingvo, Dictionary.com, Oxford, Longman, Cambridge, Macmillan, Collins, Merriam-Webster, 1tudien, Vdict)

30) Отправить страницу как изображение (отправить с помощью Gmail, Viber, Skype и т.д.)

Дополнительные функции в платной версии:

1) Без рекламы и без доступа в Интернет

2) Фильтр результатов поиска

3) Сортировка результатов поиска по имени, пути, размеру

Tags: pro pdf читалка скачать бесплатно. pro pdf Читалка. pro pdf читалка скачать. pro pdf читалка. скачать pro pdf читалка. keynesis pdf reader. pro pdf читалка для андроид. pro pdf читалка андроид. pro pdf

Другие статьи, обзоры программ, новости

Читалка PDF FoxitReader и читалка TXT и FB2 Cool Reader

FoxitReader

Foxit Reader — бесплатная программа для просмотра и печати документов в формате PDF, альтернатива всем известной программе Adobe Reader. Foxit Reader приятно удивляет легкостью и дружелюбием интерфейса, размерами (меньше двух мегабайт) и скоростью открытия файлов PDF .Программа не нуждается в инсталляции и способна работать практически со всеми версиями Windows.

Преимущества перед AdobeReader :

— Быстродействие: при запуске Foxit Reader Вы не вынуждены рассматривать надоедливое флеш окно, показывающее фирменный знак компании, имена авторов, и т.п.

— Возможность вставки комментариев: Foxit Reader предоставляет Вам возможность добавлять к существующему документу PDF свои комментарии а затем распечатать или сохранить его вместе с этими комментариями.

— Безопасность и конфиденциальность: Foxit Reader очень уважает безопасность и конфиденциальность пользователей и никогда не соединяется с интернетом без разрешения пользователя.

После установления просмотрщика изберите язык интерфейса и программа автоматически загрузит нужный языковой файл.

Cool Reader

Оптимизирован для чтения художественной литературы: понимает формат большинства книг, скачанных с сайтов электронных библиотек. Распознает границы абзаца, заголовки, цитаты с использованием элементов AI. Поддерживает распаковку книг из архивов ZIP, RAR, ARJ, HA, LZH. Читает форматы html, rtf, doc (MS Word), txt, file extension fb2 (FictionBook). Автоматически распознает русские кодировки dos, win, koi-8, а также latin, utf-8 и unicode. Удобно реализованная функция чтения вслух с использованием движков MS SAPI 4.0 и 5.1 позволяет слушать книгу, занимаясь другими делами и вообще не напрягая глаза. Также вы можете сохранить аудиокнигу в формате MP3 для прослушивания на MP3 плеере.

RepliGo Reader

RepliGo Reader — достойная читалка pdf; скачать для андроид pdf ридер
    SweetDreams 22-07-2013, 19:26 1182

Все-таки чем примечательна компьютерная техника, так это тем, что для каждой функции имеется несколько программ-аналогов, между которыми можно выбрать — нет, не лучшую, а наиболее подходящую именно для пользователя. У каждого разные запросы, а потому и программы, выполняющие одну и ту же функцию по-разному, будут востребованы разными категориями пользователей. Функция чтения pdf-файлов на мобильных устройствах обеспечивается несколькими различными приложениями. С нашего сайта можно скачать бесплатно для андроид pdf читалку, и не одну. Мы уже размещали статью о читалке от Adobe. о многоформатной читалке Keynesis. Думаем, не стоит останавливаться на этом и уделить pdf-кам на телефонах и планшетах еще немного внимания.

В данном случае познакомимся с RepliGo Reader. которые предлагает удобное чтение pdf. В этом приложении нет библиотеки файлов, и она не сканирует устройство на наличие пригодных для просмотра файлов, как Adobe Reader. Экран выбора файлов состоит из трех вкладок — последние открытые, браузер файлов и файлы в облаке. Переключение между ними происходит очень легко — горизонтальными свайпами.

Это удобно, ведь экономится энергия аккумулятора и пользователь свободен в выборе места, где нужно держать свои электронные книги. Из облачных хранилищ поддерживаются Box, Dropbox, Google Drive, Microsoft SkyDrive. Этих хранилищ в принципе достаточно для того, чтобы охватить большинство пользователей.

Экран чтения содержит все необходимые инструменты для комфортной работы (не просто чтения, а именно проработки книг). На нем имеется три панели. Нижняя содержит миниатюры страниц, которая позволяет быстро перемещаться по страницам книги. Верхняя панель открывает доступ к таким функциям: настройка отображения страницы (может отображаться как оригинальная верстка текста, так и переформатированный приложением вариант, что подходит для небольших экранов, но верно только в случае текстового pdf ; можно задействовать темы фона страницы для лучшего удобства глаз; отрегулировать яркость экрана); просматривать и создавать закладки; просматривать список сделанных комментариев; осуществлять поиск; меню приложения.

Правая панель содержит все элементы для комментирования и рецензирования текста книги. Тут имеются: выделение текста, подчеркивание текста, зачеркивание текста, добавление примечания, добавление текстового блока, инструменты свободного рисования, включающие произвольную линию, прямую, круг и прямоугольник. При выборе какого-либо инструмента вверху появляется панель, которая позволяет выбрать цвет и определить другие параметры добавляемой пометки.

Все панели вызываются и скрываются при нажатии на экран. Панель инструментов комментирования можно закрепить, в этом случае она будет отображаться постоянно.

Работает приложение шустро, не подвисает при перелистывании. Рекомендуем этот pdf reader для андроид скачать бесплатно и опробовать в работе — вдруг понравится.

AnDoc – читалка для форматов PDF и DjVu

AnDoc – читалка для форматов PDF и DjVu

Много ли вам известно приложений, которые в состоянии качественно и достойно отображать текст в формате PDF или DjVu? Для владельцев Андроид смартфонов, которые имеют дело с большими текстовыми файлами, будет полезно узнать, что приложение AnDoc для девайсов под управлением OS Android, в одночасье решает несколько проблем. Больше никаких лагов, тормозов и некорректного отображения текста.

Установив читалку на свой девайс, пользователи будут приятно шокированы теми возможностями, которые им предлагает приложение. И хотя интерфейс простоват, это будет лишь дополнительным плюсом для неопытных пользователей. Удобное управление и никакие сложные настройки не смогут запутать и помешать вам, когда вы используете AnDoc. Достаточно запустить приложение и текст, какого бы он не был объема, будет тут же отображен на экране устройства.  Форматы, которые поддерживает читалка AnDoc Reader: DjVu, DJV, PDF (пдф).

Разработчики работают над усовершенствованием программы, но даже сегодня, он может легко дать фору многим подобным приложениям. Большинство пользователей, которые имели возможность ознакомится с возможностями  читалки AnDoc, отмечают его замечательную и быструю работу с файлами.  Все баги и небольшие ошибки, которые создавали неудобства для нормальной работы — были устранены. Все было сделано, чтобы во время работы с AnDoc Reader, пользователи могли спокойно прочитать весь объем текста до самого конца.

Icecream Ebook Reader, Читалка электронных книг форматов epub, mobi, fb2, cbz, cbr, pdf

Icecream Ebook Reader, Читалка электронных книг форматов epub, mobi, fb2, cbz, cbr, pdf. на русском языке

Описание файла Скачать бесплатно

Читалка электронных книг форматов epub, mobi, fb2, cbz, cbr, pdf.

Если вы привыкли читать книги на компьютере, но до сих пор не обзавелись специальной программой-читалкой, ваша коллекция книг может в скором времени превратиться в бессистемное хаотичное нагромождение файлов, в котором невозможно что-либо найти. Icecream Ebook Reader – отличный способ этого избежать. Программа позволяет сохранять книги в форматах EPUB, MOBI, CBZ, CBR, PDF и DJVU в электронную библиотеку, быстро находить нужный контент и с легкостью читать электронные книги прямо на мониторе вашего компьютера.

Программа также предлагает ряд полезных опций, с помощью которых можно оптимизировать процесс чтения и сделать его максимально удобным. Например, вы можете читать в полноэкранном режиме или режиме окна, изменять размер шрифта, использовать специальные профили для комфортного чтения при любом освещении, добавлять закладки, быстро переходить к определенным частям книги, продолжать чтение с того места, где вы остановились в прошлый раз и многое другое.

Благодаря Icecream Ebook Reader, чтение электронных книг станет максимально комфортным – программа поможет вам структурировать библиотеку, легко находить нужные книги и читать с комфортом, и все это совершенно бесплатно.

DjVU Reader скачать для компьютера

DjVU Reader скачать для персонального компьютера

Дата выхода: 2009

Разрядность: x32-x64-x86

Большинство любителей прессы или же книг в электронном формате уже знакомы со всем известным форматом DjVU, быстро открывать и читать подобные файлы поможет DjVU Reader для компьютера. Читалка отличается своей предельной простотой в работе, а также небольшим весом, что позволяет во время ее работы минимально нагружать систему.

Помимо того, что данный DjVU Reader распространяется бесплатно, необходимо заметить, что он имеет лаконичный, а также интуитивно понятный интерфейс. В меню сможет разобраться даже не продвинутый пользователь операционной системы, по той причине, что количество элементов не так велико. Специально для документов, которые имеют плохое качество, предоставлена функция корректировки яркости и контрастности документа, что позволяет сделать все символы в документе более понятными и разборчивыми. Люди, имеющие плохое зрение, могут воспользоваться функцией масштабирования, которая позволяет пропорционально увеличить странички документа, для более удобного ознакомления с его содержимым.

Скачать новую версию DjVU Reader для компьютера бесплатно

Если у вас есть два документа, которые необходимо сравнить между собой, то эта разработка будет вам опять же полезна. Она позволяет открыть несколько документов в системном окне параллельно, причем переключаться между окнами документов вы сможете с помощью стрелок. Также этот инструмент позволяет выделять и копировать текст из открытого в нем документа, что выделяет DjVU Reader среди подобных утилит. Несомненно, полезной функцией стала фича визуализации документа в виде книги, что поможет более удобно читать литературу. Ко всем видимым преимуществам можно добавить мультиязычность утилиты, среди доступных для выбора языков также присутствует русский. Программа не содержит рекламу и ненужного спонсорского программного обеспечения, которое зачастую только раздражает конечного пользователя.

Внимание! Можно скачать DjVU Reader бесплатно по прямой ссылке выше!