Софт-Архив

Кейс Скачать img-1

Кейс Скачать

Рейтинг: 4.8/5.0 (1846 проголосовавших)

Категория: Windows: Менеджеры

Описание

Case Simulator – Проверь удачу на прочность!

Скачать Case Simulator на Андроид

Симуляторы

Гениальная идея: Соревновательный боевик от первого лица Counter-strike: Global Offensive изменил игровую серию до неузнаваемости – добавились совершенно уникальные режимы, изменилась тактическая составляющая каждого матча, а еще появилась возможность изменять внешний облик каждого оружия. Визуальные модели выпадают случайным образом после каждого матча, или достаются из кейсов с помощью ключа. И если за возможность вытащить новую модель оружия в CS:GO придется заплатить, то в мобильном проекте Case Simulator все бесплатно, любопытно?

Кейсы и вероятность: Разработчики из SynthDark постарались перенести в симулятор Case Simulator для андроид все реально существующие кейсы с правдоподобными шансами на выпадение редких предметов (в том числе и ножей). Игрокам остается лишь выбрать кейс, да нажать открыть – система просчитает вероятность выпадения предмета и выдаст результат. Все предметы, собранные во время открытия кейсов, сохраняются в меню, можете продемонстрировать удачные заходы друзьям!

Обновления мира: Скачать Case Simulator на андроид рекомендуется лишь настоящим любителям открывать кейсы в CS:GO – предметов много, все бесплатно и качественно, к тому же разработчики постоянно добавляют разные полезные мелочи, вроде достижений и просчета вероятности. Но пока не хватает нескольких деталей, вроде качества предметов и примерной рыночной стоимости вещей – было бы интересно!

Хочешь знать о чём игра?

Посмотри видео-обзор!

Смотри скриншоты!

Другие статьи, обзоры программ, новости

Скачать Case Simulator для Android бесплатно без вирусов, без регистрации и смс

скачать Case Simulator 4.2.2 для Android бесплатно скачать бесплатно Case Simulator 4.2.2 без вирусов, без регистрации и смс

в Google Play

* каждый файл с меткой "из архива freeSOFT " проходит ежедневную перепроверку антивирусом с новыми сигнатурами. Мы удаляем даже просто подозрительное ПО без раздумий !

** freeSOFT участник программы Kaspersky White List

*** Мы проверяем ссылки на сайты авторов, но не можем гарантировать их безопасность. Поэтому рекомендуем пользоваться антивирусом при загрузке таких файлов.

Обязательно пишите в комментариях к программе о любых инцидентах. Мы всё читаем и принимаем незамедлительные меры!

Обратите внимание

Клиент одного из самых крупных сайтов знакомств для Android. При помощи этой программы можно быстро найти интересных людей в радиусе 500 метров от вас, знакомиться и общаться с ними в любое время суток.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Android
  • LOVEPLANET.RU | 2015-12-31

Находите новых друзей в своем городе при помощи этой программы и общайтесь с ними в удобном чате. Используйте свое мобильное устройство для поиска людей, находящихся неподалеку от вас и зарабатывайте рейтинг, встречаясь с как можно большим количеством пользователей в реальной жизни.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Android
  • MoCo Media | 2015-12-31

Программа от одного из самых популярных производителей инструментов для очистки компьютеров и мобильных устройств от всевозможного мусора. Не смотря на небольшой размер, обладает всем необходимым функционалом для очистки устройства от кэша приложений, мусорных файлов и прочих бесполезных файлов, занимающих место в памяти.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Android
  • Piriform | 2015-12-31

Кейс скачать

Counter Strike: Source v34 (2008) Build by MaEStro71 (с рабочим поиском серверов)

Системные требования:

Процессор: Pentium или Athlon 1.5 ГГц

Оперативная память: 256 МБ

Видеокарта:  совместимая с DirectX 8

Свободное место на диске:  4.7 ГБ

Инструкция по установке:

Запускаете установщик и выбираете папку назначения.

После установки, в свойствах ярлыка, дописать -steam -console -game cstrike  (нажмите правой кнопкой мыши на ярлыке, и выберите свойства). Иначе игра не запустится.

C:\Counter-Strike Source\hl2.exe» -steam -console -game cstrike  

Самый популярный онлайновый шутер в мире обрел новое лицо благодаря мощному движку Source Engine.

Геймплей основан на классическом Counter-Strike. Все классические карты переделаны, с учётом возможностей движка: повышена детализация, изменены текстуры и модели.

Основная идея игры — противостояние двух команд — Спецназа и Террористов. В зависимости от типа игры каждая команда должна выполнить определённые задачи. Официальные боты для «Counter-Strike: Source», включенные в этот сборник, позволят вам тренироваться в однопользовательском режиме.

Особенности сборки от MaEStro71:

За основу взята чистая версия Counter-Strike Source v34, 2008 года.

Устранена проблема с неработающим поиском серверов. Допилен Masterserver который отвечает за поиск серверов в игре. 100% рабочий

Устранена проблема с подключением к серверам с новым no-Steam эмулятором. Теперь вас не будет выкидывать с серверов при подключении, с ошибкой: «Disconnect:Client Dropped By Server»

В сборке, по мимо стандартных, присутствует несколько карт  Zombie Mod .

Таких как:

zm_lila_panic_173, zm_winter. zm_sklad, zm_radikal_airport. zm_moonlight_v2, zm_lila_panic_371. zm_lila_hacker, zm_kobi_panic. zm_island_hotel, zm_hellarch. zm_forgotten_town, zm_dust2_papys_aperos4_2. zm_downtown, zm_de_dust2. zm_crazycity, zm_cbglc_b3. zm_base_day, zm_ATIX_helicopter. zm_arena_v2, zm_boatescape5_remix

Консоль включена по умолчанию.

В правом нижнем углу, включен показ FPS и Ping . Отключается командой net_graph 0 в консоли игры.

Заменена стандартная заставка.

Comfort Keys - скачать бесплатно Comfort Keys 7

Comfort Keys 7.4

— подпишитесь на RSS ленту обновлений программы Comfort Keys

С помощью этого средства автоматизации нового поколения вы сможете настроить горячие клавиши для быстрого выполнения всех ваших действий.

Comfort Keys = Утилита автоматизации + Экранная клавиатура + Менеджер буфера обмена + Менеджер шаблонов + Улучшенный переключатель раскладки с языковой панелью

Comfort Keys поможет вам:

Запускать все необходимые для работы программы и открывать избранные веб-страницы, нажав всего одну быструю клавишу.

Вставлять заданный ранее текст (шаблоны писем, подписи, пароли, приветствия, телефоны, адреса и т.п.) с помощью быстрой клавиши или встроенного менеджера шаблонов.

Изменять раскладку и регистр уже напечатанного текста.

Быстро и удобно регулировать громкость звука.

Записать последовательные нажатия нескольких клавиш (макросы) и воспроизводить их множество раз.

Заблокировать некоторые клавиши или заменить нажатие одной клавиши на нажатие другой.

И многое другое.

Мы позаботились о том, чтобы у вас всегда под рукой был справочник быстрых клавиш. Для этого мы встроили полнофункциональную экранную клавиатуру, на которой отображаются все доступные вам быстрые клавиши.

Скачать Case Simulator на Андроид (симулятор кейсов)

Case Simulator

Приложение Case Simulator – оригинальная возможность стать экспертом в области оружия, почувствовать себя сильным и решительным. Неуверенным, слабонервным, лишённым азарта пользователям лучше выбрать другое развлечение: здесь придётся составлять мощный арсенал для борьбы с терроризмом, а такое занятие не терпит слабаков.

Огромный выбор современных моделей холодного и огнестрельного оружия, взрывчатки, всевозможных аксессуаров и сопутствующих элементов потребуют аналитических способностей и логики. А ещё – удачливости, ведь в зависимости от правильности выбора нужного кейса будет запрограммирован успех каждой миссии.

Каждый уровень игры настраивает на ответственный и серьёзный лад: последовательно открывая кейсы, игрок будет проходить своеобразный тест на самообладание. Учитывая тематическую направленность данного приложения, иного никто не ожидал: использовать оружие в мирных целях, обойтись минимальными потерями и стать победителями могут лишь избранные. Проверить, относится ли игрок к их числу, позволяет красочное и реалистичное приложение Симулятор Кейсов.

Этот проект позволяет не только пощекотать себе нервы рискованными испытаниями, но и на практике изучить особенности и характеристики оружия – увлекательное занятие для любознательных пользователей. Специальный сканер, а также различные подсказки помогут определить, есть ли в закрытых кейсах что-то, представляющее интерес для коллекционера или борца с преступностью. Так что при должной внимательности и осторожности можно стать победителем в этой игре.

Проект Case Simulator сложно отнести к стандартным и привычным играм для Android: здесь гармонично сочетается множество функций, максимальный драйв, оригинальность и реалистичность.

Скачать Case Simulator для Android:

Кейс Симулятор на Андроид скачать ( Case Simulator)

Кейс Симулятор

Особенности игры Кейс Симулятор:

  • большой арсенал оружия

Кейс Симулятор – отличный симулятор кейсов, возможности и оригинальность которого оценят поклонники популярной игры Global Offensive. Проводя дни и ночи за сражениями с террористами, они очень нуждаются в хорошем оружии, взрывчатке и других предметах, которые просто необходимы для более эффективной борьбы с врагом.

Получить все это можно открывая различные кейсы и секретные капсулы. После запуска Case Simulator участник сразу же попадает в секретное хранилище, где и сможет испытать судьбу, пытаясь открыть кейс с чем-то очень полезным и совершенно необходимым в борьбе с террористами. Если удача окажется на стороне игрока, то даже за довольно непродолжительное время он сможете открыть достаточно большое количество кейсов, найдя нужные ключи.

Контролировать процесс позволяет наличие статистики. В расположенной в правой части экрана таблице в процентном отношении представлены данные по каждому выпавшему типу оружия и теоретически потраченной на это сумме средств.

Хорошо продуманный интерфейс с многочисленными подсказками значительно облегчает процесс поиска и открытия кейсов сводя к минимуму затраты времени на исследование «пустых» хранилищ, не содержащих особо ценных экземпляров оружия. И это благодаря наличию «сканера», позволяющего определять есть ли в хранилище что-то ценное. Добытую таким образом информацию можно сохранять на панели статистики.

При смене гаджета весь собранный таким образом арсенал оружия можно «перенести», синхронизировав устройство с заранее созданным аккаунтом. Управление в Case Simulator для планшетов и смартфонов на Андроид основано на свайпах. Просто проводя пальцем по экрану гаджета, игрок сможет перемещаться между кейсами, пытаясь отгадать какой их них лучше открыть.

Симулятор Кейсов на Андроид скачать игру - Case Simulator

Симулятор Кейсов

Симулятор Кейсов - открываем кейсы сколько угодно долго. Очень увлекательное занятие, ведь тут многое зависит от удачи и возможности выпадения бонусов. Игра носит неофициальный характер, но зато содержит все новинки.

Для тех кто любит играть в Counter-strike и обожает множество разновидностей оружия, то с помощью игры на андроид 4.4.2 можете попытать удачу и получить в своей коллекции самые редкие экземпляры. Все выполнено достаточно просто, перед вами будут кейсы, каждый из которых содержит оружие, но вы не знаете какое вас ждет, поэтому перелистывая между ними будете выбирать подходящий и открывать. Далее рулетка в Case Simulator методом случайного подбора определит на ваших глазах то оружие, которое вы получите. Выпавшее оружие можно будет посмотреть в своей коллекции.

Со временем разработчики обещают внедрить в обновлении рейтинговую систему, где будут отображаться самые лучшие игроки. Так же появится регистрация в системе, чтобы не терять свои данные и продолжить играть на любом устройстве, стоит только авторизоваться. Симулятор Кейсов не требует каких-либо серьезных характеристик, подходит на слабые андроид платформы. К сожалению, пока нет русифицированного интерфейса, хотя тут он не особо нужен. Уже есть мод, позволяющий увеличить ваши шансы на выпадение именно снайперских винтовок разных модификаций. Он сделан для того, если оригинальная версия уже надоела и хочется чего-то новенького.

В графике особых требований и наворотов нет, так как все статично, кроме рулетки. Детализация хорошая, позволяет с легкостью играть на планшетах с высоким разрешением экрана. Любые предложение оставляйте разработчику, и они учтутся в обновлениях.

Презентация на тему - Как создать кейс? скачать бесплатно

Презентация на тему: Как создать кейс?

Описание слайда:

CASE-STUDY КЕЙС-СТАДИ Как создать кейс?

Описание слайда:

Откуда берутся "кейсы". Пишут опытные преподаватели (или подбирают подходящий материал) Готовят группы студентов (помощников или аспирантов) под руководством преподавателя Берутся из банков готовых кейсов (интернет)

Описание слайда:

Виды ситуацийИллюстративные ситуации (блиц-ситуации). Ориентированы на формирование профессиональ-ного языка и умения идентифицировать проблему в кейс-технологии, общий объем не более одной страницы.Нормативные ситуации (чаще всего с элементами задачи). Имеют определенные расчетные или нормативные параметры, позволяю-щие провести анализ и найти однозначный ответ. Эти ситуации главным образом предназначены для контроля знаний по пройденному теоретическому материалу. Данный тип задач может иметь несколько уровней сложности в зависимости от исходной степени структурирования представленного в ситуации материала. Например, наличие избыточной информации, отсутствие четкой формулировки проблемы и поставленной задачи, неочевидность алгоритма, необходимого для решения имеющейся проблемы в ситуации, и т.д.

Описание слайда:

Виды ситуацийФункциональные ситуации. Характерны наличием проблем, лежащих в четко очерченной функционально-предметной области, что требует от слушателя знания теоретических разделов соответ-ствующей дисциплины. Наряду с числовыми дан-ными, как правило, имеется противоречивая информация, усиливающая фактор неопределен-ности в выборе решения. В таких ситуациях обычно заранее известно правильное решение, но оно не исключает наличия альтернативных, не менее привлекательных.Особое внимание здесь уделяется аргументации и степени доказательности выбранного решения. Тем самым функциональные ситуации ориентированы на развитие инноваций через предметное знание.

Описание слайда:

Виды ситуацийСтратегические ситуации. Не имеют, да и не могут иметь однозначность решения из-за невозможности определить влияние нестабильных факторов, которые всегда присутствуют в реальных системах. Это класс наиболее сложных ситуаций, так как множество противоречивых критериев выбора не позволяет окончательно оценить эффективность выдвигаемого решения. Привлекательность же таких ситуаций состоит в том, что они ориентированы на формирование инноваций через концептуальное знание и тем самым работают на формирование ключевой компетенции.