Софт-Архив

Книги Для Ebook Скачать img-1

Книги Для Ebook Скачать

Рейтинг: 4.4/5.0 (1841 проголосовавших)

Категория: Windows: Редакторы

Описание

Бесплатные электронные книги

Бесплатные электронные книги

Электронные книги (E-books)

Бесплатные электронные книги, которые можете скачать

На данной страничке представлены бесплатные электронные книги (E-books) для обучения пользователей интернет. Эти книги полезны при создании сайтов и электронных книг. Книга по правовым вопросам трудоустройства предназначена в первую очередь для обучения молодых специалистов юридической грамотности.

1. Приложение для подбора цвета - "Color". Программа позволяет осуществлять подбор цвета фона или текста Web-сайта по названию цветов и по числовым значениям как десятичным, так и шестнадцатеричным. Программа может осуществлять захват цвета с экрана - Скачать

2. Приложение "SbookBuilder10" - это бесплатная свободно распространяемая прикладная программа, предназначенная для создания электронных книг (цифровых товаров) - Скачать

3. Book-html. Азы HTML. Пользователи интернет могут постигать язык разметки HTML, предназначенный для создания сайтов, при помощи электронной книги "Учебник по Html для чайников" - Скачать

4. Правовые вопросы. Права и обязанности выпускников высших учебных заведений Украины, порядок их трудоустройства (Правові питання. Працевлаштування випускників вищих навчальних закладів України, їх права та обов'язки) - Скачать

5. Бесплатная электронная книга: Как создать электронную книгу в формате .EXE? - Скачать

6. Бесплатная электронная книга: Технология оформления рефератов и контрольных работ - Скачать

7. Бесплатная электронная книга: СУБД MS Access 2003 - это просто! - Скачать

8. Бесплатная электронная книга: Microsoft Word 2007 - это просто! - Скачать

9. Бесплатную версию компилятора eBook Maestro FREE 1.80 для создания электронных книг - Скачать

10. Бесплатную версию компилятора Natata eBook Compiler Free v2.1 для создания электронных книг - Скачать

11. Бесплатную версию программы Acrobat для чтения электронных книг формата .pdf - Скачать

12. Бесплатную программу WinDjView-0.5 для чтения электронных книг в формате .DjVu (Дежавю) - Скачать

13. Бесплатную программу Skype для голосового общения в Интернете - Скачать

14. Бесплатную программу ICQ для общения (пересылки файлов и голосовых чатов) в Интернете - Скачать

15. Установите бесплатно программное обеспечение Adobe Flash Player version 10.0.22.87 (Install Adobe Flash Player) - Установить

16. Бесплатные шаблоны для веб-дизайна - Скачать

Поделись с друзьями

Другие статьи, обзоры программ, новости

NatataBook Compiler скачать Natata eBook Compiler 2

Natata eBook Compiler 2.1

Размер: 1024 Kb Статус (Цена). Бесплатно Автор: NATATA Software ОС: 98/2K/XP Дата добавления: 14.06.2010 Имя файла: natcfree.exe

Natata eBook Compiler - Программа - компилятор электронных книг, позволяющая даже новичку без проблем создать из отдельных текстовых, графических и аудиофайлов один исполняемый файл (электронную книгу) с удобным интерфейсом. Процесс создания книги состоит в заполнении вкладок, что позволяет шаг за шагом указать все необходимые параметры будущей книги, включая возмоность выбрать уровень сжатия (чем он выше, тем меньше места будет занимать файл, но тем дольше будет работать программа). В бесплатной версии для сборки книги можно использовать популярные текстовые, графические и аудио форматы, но нельзя включить в книгу Flash, PDF или, к примеру, Microsoft Word - для этого, при необходимости, придется купить версию Pro или Gold (их условно-бесплатные варианты можно скачать с сайта разработчика). Кроме этого, "задаром" ограничены опции по защите книги - допустим только запрет на копирование и печать, а вот пароль на книгу поставить нельзя.

Что нового в Natata eBook Compiler 2.1:

Прохоренков Владимир - The Ebook

The Ebook. Книга об электронных книгах

Посвящение

«Отказываюсь от возможной ценности этой книги, если таковая имеется, в пользу общества, но постарайтесь её не копировать без крайней необходимости, хотя бы потому, что всё это есть в свободном доступе».

«Возможности спорят с желаниями при достижении цели».

«Увидеть реальность, значит осознать факты, а не интерпретировать желания».

«Подлинная информация не обязана нравиться».

Автор книги

Благодарности

Много людей и компаний повлияли на мою работу и образ жизни. За что им особенно благодарен. Среди них множество руководителей компаний, бизнесмены, разработчики, в том числе и одиночки, а поддержку читателей вообще трудно переоценить!

Хочу лично поблагодарить всех! В моём сердце есть каждый и поимённо! Спасибо!

Огромное спасибо клубу «The-eBook»!

Часть 1. Вступительное слово

Для кого эта книга?

Спасибо, что открыли книгу на этой странице. Очень вероятно, что она ещё в магазине, а Вы раздумываете о том, стоит ли её содержимое Вашего внимания и будет ли оно полезным.

Книга не должна отталкивать или пугать. C этого всё началось. Не может быть сложной или слишком простой. Должна быть интересна новичкам и профессионалам. Очень важно, чтобы книга стала полезной для сомневающегося читателя. По любой причине.

Эта «книга — об электронных книгах». Скорее всего, в бумажном виде, но об электронных книгах. Возможно наоборот. Это уже электронная книга для тех, кто хочет читать, используя в качестве носителя какое-то устройство. Не обязательно специализированное и возможно даже, не очень пригодное для комфортного чтения устройство.

Как и все потенциальные читатели, приобрёл своё первое устройство и жил по принципу: «купил, зарядил и читай». А что ещё нужно? Потом начал разбираться с особенностями чтения на устройстве. Понял, что не все так однозначно и набирался опыта. Пытался найти лучшее решение, лучшие программы, лучшие книги. Убежден, что во многом, и Вы сможете разобраться самостоятельно. Было бы время и желание.

Абсолютно недаром назвал себя потенциальным читателем в прошедшем времени. Как и большинство людей читал не регулярно и в основном специфическую литературу или техническую документацию. Дефицит книг, порой огромные расстояния до книжных магазинов из-за постоянных разъездов, и конечно мелкий печатный текст заставили меня искать новые способы для чтения. На это ушло пару десятков лет и 14 лет для подготовки материалов этой книги.

Именно поэтому книга состоит из такого материала, который обогатит ваши знания за короткое время. В ней представлена базовая информация об электронных книгах и более углублённая информация для профессионалов разного уровня. Все это написано и переписано несколько раз на доступный для понимания язык. В тексте книги сохранены профессиональные термины, но переписаны с таким учётом, чтобы мой читатель понимал смысл, а не пытался заучивать термины.

Многое в этой книге протестировано и проверено в течение нескольких лет благодаря публичному проекту The-eBook. За несколько лет личного общения с различными людьми со всех континентов мира стало понятно, что некоторые заблуждения не передаются от поколения к поколению новых электронных читателей и существуют на уровне вечных домыслов и личных пристрастий. Так устроен человек. Некоторые функции электронных устройств и программ живут только в воображении. Другие, но очень важные свойства электронных книг не воспринимаются вовсе. Люди адаптируют информацию под себя, а не наоборот.

EBook Edit Pro Full Rus - скачать бесплатно eBook Edit Pro Full Rus, Программы для компьютера!

Скачать бесплатно - весьма приятное слово, и для школьника и для руководителя завода! Бесплатно скачать музыку, кинофильм, игры - действует на разного человека магически, ведь и правда - а кто не любит скачать на халяву ?

Бесплатно. - Да! Бесплатно скачать без sms тоже ДА! Хотя и наш сайт размещает все программы. игры, музыку на фалообменных сетях, но Вы сумеете всегда скачать бесплатно. получив прямую ссылку, при этом не нужно ждать!

Антивирус скачать бесплатно eBook Edit Pro 3.21 Full Rus скачать бесплатно.

eBook Edit Pro 3.21 Full Rus - мощная программа для создания электронных книг (eBook) на основе имеющихся HTML страниц. В программе предусмотрено множество настроек, имеется возможность защиты книги разными видами паролей, включая hardware fingerprint. Интерфейс программы прост и понятен. eBbook Edit Pro не имеет аналогов по функциональности и по многим параметрам значительно превосходит все программные продукты для создания электронных книг, такие, как NATATA ebook Compiler Gold, WebExe, E-Book Creator, E-book HTML Compiler Pro, SBookBuilder и др.

Основные характеристики:

- лёгкость и простота применения интуитивно-понятный интерфейс;

- мгновенная компиляция проекта;

- супербыстрое сжатие с повышенной компрессией данных;

- собственные окна-сообщения "Приветствие" и "Закрытие";

- создание общих паролей;

- создание индивидуальных паролей для каждого ПК в отдельности на основании апаратного кода компьютера (зарегистрированный пользователь Вашей электронной книги не сможет передать её другому со своими регистрационными данными - книга не запустится);

- задание ограничений на использование (запрет/разрешение печати, копирования текста, ограничения срока действия - "trial" + "demo" скрытие части книги в незарегистрированной версии);

- собственные изображения кнопок и подписи к ним (на любом языке) на навигационной панели;

- использование собственного логотипа (с гиперссылкой) в навигационной панели + собственного значка (иконки) проекта;

- собственное всплывающее изображение при открытии и множество других полезных функций и достоинств.

Название: eBook Edit Pro 3.21 Full Rus

Год выпуска: 2010

Платформа: Win All

Язык интерфейса: русский

Лекарство: Есть (Serial)

Размер: 5.51 Mb

Download|Скачать eBook Edit Pro 3.21 Full Rus

Книга: Электронная читалка книг ebook - скачать для ознакомления

Библиотека электронных книг и журналов Электронная читалка книг ebook

Электронная читалка книг ebook

Здравствуйте, уважаемый читатель!

В эпоху развития информационных технологий мы стараемся не отставать от новинок и изобретений, которые упрощают нашу жизнь и делают ее более комфортной.

Сегодня мы хотим рассказать Вам о таком изобретении как «электронная читалка книг» в мире называемая «ebook reader».

Наверняка Вы уже слышали о таком изобретении. Сейчас уже не удивишься, увидев человека с данным устройством в метро, трамвае, троллейбусе или самолете.

Скажите, кому в наше время необходима огромная библиотека книг дома? Ведь существует электронные интеренет-библиотеки в которых хранится множество полезной информации и книг.

Сказали бы Вам, лет 15 назад, что буквально через десятилетие вы сможете держать огромную библиотеку на ладони, Вы бы рассмеялись и посчитали такого человека сумасшедшим.

Мы можем смело и уверенно Вам заявить, что это время настало, благодаря изобретению «ECTACO jetBook mini».

Данное устройство инновация в нише электронных читалок. Оно оснащено 5-дюьмовым экраном и реально помещается на Вашей ладони. Все предыдущие предшественники не могли похвастаться своей эргономичностью. Данный «ebook reader» работает всего от 4-х пальчиковых батареек. В режиме ожидания он не потребляет энергии и может работать до 2-х лет. В режиме чтения электронная читалка работает 90 часов. Это 2160 минут чтения книг.

Вес данного устройства всего 165 граммов, а размеры 11,6 на 12,6 см это как фотография.

Благодаря своей небольшой цене и внушительной производительности – «электронная читалка» станет отличным помощником в путешествии и поможет Вам не зря тратить время в поездках, транспорте или на отдыхе. А как порадуется любимый или знакомый Вам человек если получит в подарок этой устройство для чтения электронных книг? Когда они будут читать электронные книги на jetBook mini – будут помнить что Вы добрый и щедрый человек, т.к. подарок не посчитают очередной банальностью.

Главным же преимуществом данного устройства являются небольшая цена, большой и удобный для чтения экран, электропитание от обычных пальчиковых батареек АААА.

– Поддержка книг почти на любом языке.

– Авто-переворачивание страниц, закладки;

– Изменение размеров шрифта книг, отступы между строк книги, автоматическое выравнивание читаемых страниц;

– Функция ротации экрана 90-180-270 градусов;

– Поддерживаемые форматы книг. fb2. txt, prc, rtf, ePub. pdf, doc, Mobi. jpg. jpeg. gif. png. bmp

– Экран: 5`` TFT;

– Вес: 165 г

– Размеры: 116 мм х 126 мм;

– Работа (в активном чтении): 90 часов;

– Хранение в спящем (неиспользуемом режиме) – 2 года;

– Вход для SD/SDHC карт памяти до 16 GB, поддержка с Micro SD карт;

– Потребление: 4 ААА батарейки;

Полезные программы для электронных книг

Полезные программы для электронных книг

Создание книги формата EXE с помощью данной профессиональной программы включает в себя 7 шагов с использованием Мастера, разработанного специально для новичков.

Возможности:

• Возможность вставить в электронную книгу аудио-, видео- файлы, различные скрипты (PHP. CGI ) и flash-объекты;

• Электронная книга сохраняется отдельным проектом, доступным для открытия и редактирования через программу;

• Пользователь может настроить книгу так, как ему удобно. Для этого - изменение языка диалоговых окон, размера шрифтов, степени сжатия файла книги;

• Навигация осуществляется с помощью закладок.

Предусмотрена также защита авторских прав:

• Ebook-файлы не распаковываются и не сохраняются на жестком диске читателя, а обрабатываются в оперативной памяти ПК, соответственно, нет возможности их копирования или редактирования;

• Функция ограничения доступа ко всей книге или отдельным страницам единым паролем.

Скачать eBook Edit Pro

eBook Edit Pro программа для создания электронных книг

eBook Edit Pro - одна из лучших профессиональных программ для компиляции электронных книг, руководств, методических пособий, цифровых каталогов, фотоальбомов, мультимедийных презентаций на профессиональном уровне!

Компилятор, дает возможность вставлять в электронные книги мультимедийные файлы: аудио, видео, скрипты, флэш и др.

Компилятор, позволяющий создавать книги для вирусного маркетинга. которые распространят вашу информацию среди тысяч пользователей Интернета в кратчайшие сроки и совершенно бесплатно.

С помощью данной программы Вы сможете наладить выпуск собственных Информационных Товаров и поднять свой авторитет как профессионала. Это отличная возможность открыть свой собственный Бизнес в Интернете по выпуску и продаже Информационных Товаров получая от этого приличные доходы.

Подробности о создании Бизнеса в Интернете можно узнать

Ниже представлен один из вариантов готовой электронной книги. Эта книга сделана с помощью eBook Edit Pro .

В разделе Книги Вы можете скачать подробное Практическое руководство по работе с программой eBook Edit Pro. Как сделать электронную книгу в .EXE формате

Дополнительно:

EBook Maestro PRO (Rus) - Программа для создания электронных книг - Текстовые редакторы

eBook Maestro PRO 1.80 (Rus) - Программа для создания электронных книг

Скачать бесплатно программы для Windows

Скачать бесплатно программы для Компьютера

Используйте eBook Maestro PRO, чтобы превратить идеи в электронную книгу и опубликовать ее в интернете, чтобы другие могли загружать и читать ее. У многих в голове роятся идеи и знания, которые могут быть полезны другим. Ваш опыт может оказаться нужным большому числу людей. Это может даже стать Вашим успешным стартом карьеры предпринимателя. Скомпилируйте html-тексты и аудио-визуальные материалы в исполняемые windows-приложения и продавайте их на веб-сайте. Делается это очень легко, когда под рукой eBook Maestro PRO. Каждое исполняемое приложение - это самостоятельная электронная книга с оглавлением, полосой управления, поисковым движком, защитой, системой ограничения доступа для незарегистрированных читателей и другими возможностями. Книги могут также исполнять скрипты и содержать мультимедийные объекты, что дает им большое конкурентное преимущество против традиционных публикаций и печатных изданий. Книга может быть также отличным средством рекламы. Соберите полезную информацию по рекламируемой теме, добавьте ссылки на свой сайт или другую рекламу, скомпилируйте книгу и опубликуйте ее для бесплатного скачивания. Люди будут загружать книгу, делиться с друзьями, а трафик Вашего веб-сайта будет расти.