Софт-Архив

Скачать Одноклассники На Планшет Андроид Бесплатно img-1

Скачать Одноклассники На Планшет Андроид Бесплатно

Рейтинг: 4.3/5.0 (1847 проголосовавших)

Описание

Одноклассник скачать на планшет - проект о телефонах

Одноклассники для андроид планшета

Twitter - это официальный клиент на планшеты с os android, который позволяет использовать в полной. Telegram - это бесплатный мессенджер для андроид телефонов, позволяющий обмениваться текстовыми сооб. Не нужно спрашивать, какая социальная сеть самая популярная в россии. Настоящий подарок для владельцев смартфонов и планшетов под управлением андроид. Каждый 3-й россиянин после 12 лет имеет профиль в этой социальной сети. Официальное приложение одноклассники позволяет постоянно оставаться на связи в самой известной российской социальной сети. Сравнение Android флагманов 2012 года: LG Optimus 4X HD, HTC One X, Samsung Galaxy S3 и Sony Xperia. Прямо с камеры, обновления статуса и отображения последних событий; быстрая загрузка фото из приложения и из фотогалереи; редактирование фото. Данный сайт использует только уникальный и легальный контент. Приложение предоставляет несколько уникальных возможностей. Пожалуй, это слово уже стало нарицательным. Выбирайте свою операционную систему и скачивайте приложение одноклассники бесплатно или по выгодной цене именно для вашего устройства. Приложение поддерживает основные возможности мобильной версии и предлагает дополнительные функции. Особенности: - прослушивание музыки; - видеочат; - мгновенные сообщения; - быстрая загрузка фотографий; - копирование ссылок прямо с браузера; - удобный виджет. Быстрая переписка: скачать приложение одноклассники можно выбрав подходящую OS для вашего планшета или телефона: iOS или Windows одноклассники можно установить на ваш iPad или iPhone или другой телефон, который указан в списке поддерживаемых устройств. На экране поможет вам быстро загружать фотографии на свой профиль в одноклассниках, изменять статус и видеть происходящее события. С помощью его вы сможете обмениваться мгновенными сообщениями, добавлять фотографии, просматривать свою ленту и друзей, комментировать фотографии и статусы. Skype - это та программа, которая позволяет общаться через интернет. Сравнение Android флагманов 2012 года: LG Optimus 4X HD, Samsung Galaxy S3 и Sony Xperia S width, HTC One X. Мобильная версия одноклассников для андроид вобрали в себя все самое лучшее и предлагает даже больше. Приложение одноклассники для телефонов и планшетов. Одноклассники, приложение социальной сети одноклассник и для планшетов с os android. Скачать ее одноклассники вы можете на Android One. Сравнение Android флагманов 2012 года: LG Optimus 4X HD, HTC One X, Samsung Galaxy S3 и Sony Xperia S alt. Данный сайт использует только уникальный и легальный контент.

Одноклассник скачать на планшет

Другие статьи, обзоры программ, новости

Скачать одноклассники на планшет андроид бесплатно

Лучшее на сайте

Мобильная версия приложения популярнейшей социальной сети теперь доступна и на нашем сайте. С помощью Одноклассники для Android вы сможете проводить незабываемые минуты в любимой социальной сети максимально комфортно. Итак, что ожидает вас при работе с Одноклассники для Android? - Организация всплывающих окон, мгновенных уведомлений и настройка их сигнала об интересующих вас мероприятиях - Видеозвонки друзьям в Одноклассники - Работа с фотографиями, быстрая настройка изображений и подписей - Широкие настройки профиля и т.д. Файл: apk Версия: 2.0.6 Совместимость: Android 1.6 и выше Размер: 2.06 Мб Скачать приложение Одноклассники на Андроид. Скачать с Rusfolder.ru

Одноклассники

Одноклассники – популярная социальная сеть, основной принцип которой основан на том, что люди будут добавлять своих одноклассников и общаться с ними. Для этого реализован удобный поиск и множество вспомогательных инструментов для общения. В социальной сети Одноклассники вы сможете найти друзей детства или же просто новые знакомства. Функционал программы полностью идентичен официальному сайту, поэтому нужно лишь разобраться в расположении элементов в меню приложения и затем пользоваться всеми доступными функциями. В Одноклассники на Андроид разработчики реализовали удобный интерфейс с выдвигающимися вкладками и другими функциями, которые будут доступными пользователям Android-устройств. Явным преимущество мобильной версии программы перед сайтом, являетсято, что здесь вы не найдете надоедливой рекламы и прочих отвлекающих элементов. Программа позволяет: остаться на связи со своими друзьями и близки, бесплатно совершать звонки, делиться фотографиями и редактировать их, загружать и смотреть интересные видео, а так же прослушивать музыку и, конечно же, вести переписку со своими друзьями. Понравилась программа? Тогда вам следует скачать Одноклассники на Android бесплатно прямо сейчас!

Одноклассники

Второй по популярности отечественной социальной сетью являются « Одноклассники ». Проектом пользуются миллионы граждан России и ближнего зарубежья. Обмениваясь фотографиями, достижениями, новостями они готовы часами просиживать на сайте. Чтобы пользователи «не отвлекались» от любимой сети, разработчики предложили программу Одноклассники на андроид. в которой можно также общаться с друзьями, но уже с мобильного телефона. Старые возможности в новой оболочке Разумеется, интерфейс в сравнении с сайтом сильно упрощен, что требует небольшой экран телефона и его меньшие возможности. Но в целом, функциональность не сильно отличается: • переписка с друзьями; • поиск одноклассников и знакомых; • прослушивание музыки; • загрузка файлов на сервер; • размещение собственных фотографий; • общение через видеочат; • информирование об изменениях при выключенном приложении. Использование собственного кеша Одноклассниками на android позволяет ускорить работу, что в сравнении со стандартной загрузкой, получается сделать раз в три быстрее. А меньшие системные требования позволяют экономить оперативную память и заряд аккумулятора.

Приложение Одноклассники для андроида

Одноклассники – одна из первых социальных сетей в странах СНГ, позже появилось множество альтернатив, которые захватили рынок. Тот же Facebook и Вконтакте перетянул на себя значительную часть аудитории. Сейчас все встало на свои места, Facebook используется больше для бизнеса, маркетинга и работы – там в основном молодые, деловые люди и те, кому аккаунт нужен по техническим причинам. Вконтакте используется всеми подряд, но в основном там сидит молодая аудитория, которая слушает музыку, смотрит видео и играет в игры. Скачать Одноклассники на андроид стоит тем, кто принадлежит к третьему типу – в этой социальной сети находятся, в основном, взрослые люди, которые там ищут потерянных знакомых, бывших одноклассников и товарищей. Приложение Одноклассники на android умеет все то же, что и полноценная социальная сеть. Вы можете общаться со своими друзьями и управлять этим списком (добавлять, удалять их, блокировать), смотреть все медиафайлы и записи, а также лайкать записи/картинки. Приложение не требовательно к устройству, даже если у вас старенький смартфон с небольшим экраном, одноклассники без проблем запустятся с нормальной производительностью.

Приложение «Одноклассники» для одноименной соц. сети

Данная социальная сеть появилась одной из первых на просторах русского интернета. Позиционировалась как сайт для людей, которые хотят найти потерянных товарищей, обычно это те, кто с тобой учился в школе или ВУЗ-е, отсюда и соответствующее название. Позже ресурс перерос в полноценную социальную сеть со всеми, вытекающими из этого, функциями. Сейчас функций там немеряно. Самые главные – общение, включающее создание чатов, участие в различных сообществах, а плюс к этому возможность обмениваться фотографиями и видеозаписями, искать оные на сайте и все в таком духе. Все это вы увидите лично, загрузив Одноклассники на android. Что можно делать через приложение: Достаточно лишь скачать Одноклассники на андроид. после чего вы сможете общаться со всеми из своего контакт-листа и добавлять новых друзей. Поддерживается отправка смайликов, присутствует и видеочат (нужен быстрый и стабильный интернет). Кроме того вам доступны уведомления, к примеру, если кто-то написал, или же произошло другое событие (добавление в друзья, оценка фотографии). Большинство функций полноценной версии сайта вы теперь можете выполнять прямо в своей руке, используя смартфон или планшет .

Sketch FX Draw Pad HD Photo FX

Полная имитация холста и кистей, каждое ваше движение будет соответствовать реалистичным мазкам. Невероятный выбор красок, более пятнадцати кисточек, возможность стирать нарисованное и сохранять на свой телефон или планшет. работающий на системе Android. Есть возможность загружать ваши шедевры в Интернет - либо на официальный сайт разработчиков, где будут периодически появляться обновления, либо на любую из социальных сетей - Facebook, Twitter, Одноклассники. ВКонтакте и т.д. К тому же, сохраняя изображения, вы имеете возможность сделать их в высочайшем качестве. Почувствуйте себя наследником Айвазовского и Репина, а может даже Леонардо да Винчи! Рисуйте, творите, пишите и зарабатывайте известность в мировой сети Интернет!

Love Chat - знакомства и чат на Android

Это приложение отлично подойдет для знакомства на вашем телефоне. Теперь Вы сможете найти друзей быстро и без лишних хлопот! Спешите, Ваши одноклассники и друзья уже ждут Вас в чате. Файл: apk Версия: 2.5.3 Совместимость: Android 2.1 и выше Размер: 196 Кб Скачать Love Chat - знакомства и чат на Android бесплатно. net.dawap.alovechat16.apk [196,23 Kb] (cкачиваний: 810)

Статусы на все случаи

Сборник статусов для профилей в соцсетях с возможностью быстрой замены. С помощью этого приложения вы сможете авторизоваться и быстро публиковать свои статусы в популярных социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники. Мой Мир, Facebook и Twitter, причем можно прикрепить картинку. Сборник разбит на категории, есть раздел "Избранное", а также возможность поиска. Категории статусов: - Прикольные; - Про любовь; - Новогодние; - Грустные; - Красивые статусы; - Про парней; - Про девушек; - Со смыслом; - Про жизнь; - Смешные; - Про друзей. Файл: apk Версия: 1.3 Совместимость: Android 1.6 и выше Размер: 169 Кб Скачать Статусы на все случаи на Андроид. comstatuses.apk [169,04 Kb] (cкачиваний: 2246)

Найди кота

Найди кота – игра, которая пришла на Андроид с популярной социальной сети « Одноклассники ». Если вы не пользуетесь данной социальной сетью, то скорее всего игра будет для вас новинкой, ведь именно игра Найди кота завоевала сердца миллионов людей. Смысл данной игры заключается в поиске котиков, которые изображены на одной из представленных картинок. Сделать это нужно как можно за меньшее время. Но не думайте, что это будет легко, так как в игре представлены такие изображения, на которых порой сложно отыскать милого домашнего питомца. Попробуйте игру Найди кота для Android – это забавно и интересно. Даже если вам не удастся отыскать котика на картинке, то игра поможет вам подсказками, которые в свою очередь не дадут вам проиграть. Всего в игре порядка 200 увлекательных уровней, которые мы должны завершить и тем самым приятно провести время. Понравилась игра? Тогда вам следует скачать Найди кота на Android бесплатно прямо сейчас!

IM+ Pro — большой клиент для обмена сообщениями. А большой он, потому что объединяет в себе Beep, Skype, ICQ, Mail.Ru Агент, ВКонтакте и Одноклассники. В общем, всё в одном месте. Программа отвечает все завышенным требованиям, чтобы называть первоклассным SMS месенджерем. В приложении вы можете отправлять текстовые сообщения, отсылать видео, фотографии, а также аудио заметки. Можно организовывать конференции в Skype, ICQ, MSN и AIM. Система истории сообщений не позволит вам упустить какие-либо детали из виду. В программе IM+ Pro вы можете объединить все свои аккаунты, чтобы отправлять и получать сообщения, было максимально удобно. Мы советуем вам скачать IM+ Pro на Android бесплатно. чтобы объединить все свои сообщения, всех свои контактов по, например, бизнесу в одном месте.

Wattpad – отличная программа, которая позволит пользователям читать и загружать миллионы самых разнообразных книг, используя для этого смартфон или планшет на Андроид. Желательно использовать планшет. так как на смартфоне читать не совсем удобно, а планшет с диагональю в 10 дюймов как раз таки сгодиться для данных целей. В программе содержится более 10 миллионов бесплатных книг. Каждый из пользователей сможет найти именно то, что по вкусу именно ему: детектив, триллер, фэнтези, романтика или же научная фантастика. К тому же здесь собраны самые известные авторы, начиная от Пауло Коэльо и заканчивая Маргарет Этвуд. С помощью ваттпад вы сможете читать книги без надобности в постоянном подключении к сети. А для удобства чтения можно перейти в настройки и изменить следующие параметры чтения: шрифт текста, цвет, яркость, положение страниц и многое другое. Наиболее интересной функцией программы можно назвать синхронизация вашего приложения ваттпад между несколькими устройствами, благодаря чему вы сможете продолжить чтение на смартфоне, планшет е или же веб-сайте. Понравилась программа? Тогда вам следует скачать Wattpad на Android бесплатно прямо сейчас!

HITSTER.FM

HITSTER.FM – лучшие музыкальные композиции в вашем смартфоне на Android. После запуска программы вас попросят авторизоваться с помощью популярных социальных сетей: Facebook, ВКонтакте или же Одноклассники. но при желании вы сможете заново зарегистрироваться в приложении указав адрес электронной почты. После чего вам предложат выбрать три ваших любимых музыкальных жанра: начиная от Dance и заканчивая Электро. Попав на главную страницу приложения, вы увидите список самых популярных композиций, а также рекомендации, которые можно прослушать абсолютно бесплатно. Под названием радио указывается количество слушателей. Выбираем понравившееся нам радио и начинаем прослушивание. Из управляющих элементов здесь будет лишь пара кнопок: поделиться, воспроизведение/пауза и следующий трек. В верхней части экрана есть отдельная кнопка для добавления радио в список избранных. Программа проста в использовании и не требовательна к Интернету, что позволит насладиться высоким качеством звучания даже при Edge соединении. Понравилась программа? Тогда вам следует скачать HITSTER.FM на Android бесплатно прямо сейчас!

Smiler версия 1.07c

Smiler - приложение, которое обеспечивает доступ к самым популярным цитатникам интернета на различных языках, включая русский. Последние загруженные цитаты хранятся в памяти, и вы всегда сможет прочитать их, когда нет возможности установить интернет соединение. Делитесь понравившимися цитатами с друзьями через социальные сети Google+, Twitter, Facebook, Вконтакте, Одноклассники и т.д. Smiler дает возможность читать цитаты со следующих ресурсов: bash.org. qdb.us, fmylife.com, danstonchat.com, ibash.de, german-bash.org, smsvongesternnacht.de, bash.org.ru, ibash.org.ru, ithappens.ru, zadolba.li, ukrbash.org, bash.org.by, killmepls.ru (QDB, LMF, FML, AMK, XKCDB, FMS, Hatepost, IMMD, MMT, TFLN, VDM, DTC, PEBKAC, VMV ,KMP, MLA, TFM, TSM, MLIN) и многих других. Google Play:

Vortex Planetarium - Astronomy версия 1.3.9

Vortex это виртуальный планетарий на экране вашего планшет а, который превратит экран вашего планшет в звездное небо, а сам планшет в телескоп. Приложение, используя встроенный компас, с большой точностью показывает небесные объекты в направлении планшет а. Вращайте планшет в пространстве и смотрите, где и, какие небесные объекты находятся в данный момент. Для начала использования программы задайте при первом запуске ваше местоположение, либо установите опцию автоматического определения с использованием GPS или провайдера интернет. Google Play:

Волшебная ферма v2.2.8 [свободные покупки]

Волшебная ферма (Fairy Farm) - создайте свою сказочную ферму! Игра многим знакома из социальных сетей Одноклассники и Вконтакте, теперь каждый может сыграть в нее и на своем Android устройстве. Открывайте новые волшебные растения и чародейские деревья, приручайте милых зверушек и много других созданий. С помощью разнообразных ягод готовьте зелья и ставьте алхимические эксперименты. Украшайте свою ферму большим количеством волшебных предметов и готовьтесь выполнять десятки интересных заданий и получать разнообразные достижения! Что нового в версии 2.2.8 - В этом обновлении вас ждут 32 новых, весенних задания! - Прогони зиму и разбуди Пасхального кролика! Встреть праздник Пасхи с большим размахом!