Софт-Архив

Translator Скачать Бесплатно img-1

Translator Скачать Бесплатно

Рейтинг: 4.7/5.0 (1840 проголосовавших)

Категория: Windows: Переводчики

Описание

Translator (Windows 10) - скачать бесплатно Translator (Windows 10) 4

Translator (Windows 10) 4.1

Translator (Windows 10) - многоязычный переводчик текста. Вводить текст можно с клавиатуры, голосом или камерой.

Особенности:

- ввод текста не только с клавиатуры, но и голосом (наговорить в микрофон смартфона) или с помощью камеры (направить камеру на текст, который нужно перевести);

- возможно произнесение переведенного текста голосом;

- функция "слово дня" поможет улучшить словарный запас (можно закрепить Переводчик на стартовом экране);

- поддерживается оф-лайн перевод на английский язык (и с английского) для следующих языков: русский, португальский, испанский, французский, итальянский, немецкий, китайский, норвежский, шведский, хинди;

- для перевода с/на остальные языки требуется интернет-подключение;

- голосовой перевод на Русский, English (Australia), English (Canada), English (India), Spanish (Mexico), French (Canada), Japanese, Korean, Portuguese), Arabic, Catalan, Chinese (Hong Kong), Chinese (Taiwan), Danish, Dutch, English (New Zealand), Finnish, Norwegian, Polish, Portuguese (Portugal), Swedish.

- всего поддерживается 40 языков.

Требуется:

Windows 10

Windows 10 Mobile

Поддерживаемые процессоры:

Другие статьи, обзоры программ, новости

My Translator 1

My Translator Основные функции переводчика My Translator

My Translator - является простым и очень удобным переводчиком слов с разных языков. Поддерживается голосовое сопровождение перевода, перевод сразу нескольких слов и многое другое.

My Translator поддерживает следующие направления перевода в обе стороны:

Английский - Немецкий (более 78000 слов)

Английский - Русский (более 44000 слов)

Английский - Испанский (более 9000 слов)

Английский - Шведский (более 30000 слов)

Французский - Английский (более 7500 слов)

Французский - Русский (более 20000 слов)

Немецкий - Русский (более 7000 слов)

Итальянский - Русский (более 4000 слов)

Японский - Русский (1420 слов)

Возможности My Translator:

- Автоматический перевод набранного слова

Если при запуске появляется сообщение "Класс незарегистрирован" или не будет слышан голос, скачайте и установите голосовые движки Speech API или Русский голосовой движок .

Cloud Translator скачать бесплатно

Cloud Translator 2.2.48
    10-03-2013, 17:37

Cloud Translator - бесплатный переводчик текстов и элементов пользовательского интерфейса других программ. В Cloud Translator поддерживается произношение фраз на разных языках, поиск текста в Wikipedia и Google. Для работы программы требуется подключение к сети Интернет.

Возможности программы Cloud Translator:

- Перевод текстов из всех браузеров, офисных и почтовых приложений, программ для обмена сообщениями и практически любых текстовых редакторов, позволяющих выделять текст

- Перевод кнопок, флажков, текстовых полей и других элементов интерфейса пользователя, представляющих собой отдельное окно

- Возможность выбора переводчика

- Ведение истории переводов

- Произношение выделенных фраз на выбранном языке

- Возможность настройки панелей управления, горячих клавиш

- Поддержка тем оформления

- Возможность перемещения панелей инструментов

- И многое другое…

Программа работает без установки в систему, может запускаться с любого сменного носителя информации.

Lingoes Translator скачать бесплатно 2

Lingoes Translator

Lingoes Translator — бесплатный многоязычный переводчик, объединяющий словарную базу и текстовый переводчик, в симбиозе дает корректный перевод с 60-ти языков.

Скачивайте Lingoes Translator — бесплатно распространяющегося подручного помощника, который объединяет наиболее распространенные, передовые текстовые модули переводов, включая Altavista, Promt, SYSTRAN, Google, Крест, Yahoo и другие, позволяя сравнивать результаты, понимать контент на разных уровнях и делать сам переводческий процесс максимально упрощенным.

Подробное описание

При работе с цифровой документацией, на Интернет-просторах и/или по долгу службы современный пользователь частенько встречает незнакомые иностранные тексты, обороты или новые слова, которые нуждаются в быстром, точном переводе. Хотя машинные переводы и не могут идти в сравнение с «живой» работой, все ж таки, существуют и чрезвычайно неплохо себя зарекомендовавшие программные инструменты, с которыми переводить — одно удовольствие. Таким софтом и является Lingoes Translator.

Это приложение представляет массу исключительных функциональных преимуществ и особенностей, как, например:

  • онлайн-перевод. Услуги онлайнового переводчика посредством данного клиента объединяют и задействуют передовые переводческие движки, которые помогают пользователю определиться с наиболее верным, соответствующим вариантом для конкретного случая;
  • курсор-переводчик. При выборе/выделении курсором слова и/или фразы приложение выдает быстрый авто-перевод;
  • функция произношения. Для формирования правильной дикции, а также усовершенствования восприятия устной речи утилита предлагает опцию произношения на новейшем TTS-движке.

Из мелких, но приятных «фишек»-дополнений Lingoes Translator можно отметить:

  • таблицу мер, весов и т.п;
  • калькулятор;
  • валютный конвертер;
  • международные телефонные коды и прочее.

Для работы с отдельными словами, каверзными фразами и прочим можно пользоваться базой специальных словарей, которые возможно подгружать отдельно.

Lingoes Translator — потрясающе удобный, интуитивный, мощный по функционалу программный инструмент, который преподносит пользователю качественный и одновременно свободный перевод, подходящий для ежедневного использования.

Скачать Lingoes Translator

Скачайте бесплатный Lingoes Translator — словарь и переводчик в одном. Благодаря мощнейшей языковой базе и возможности поиска новых словарей, утилита обеспечивает пользователей качественным, актуальным и быстрым переводом с десятков иностранных языков.

Переводчик Ace Translator скачать бесплатно

Ace Translator скачать бесплатно

Приложение для перевода небольших текстовых фрагментов

Ace Translator — это небольшое приложение, основной целью которого является перевод выбранного пользователем фрагмента текста. Программа практически полностью лишена каких-либо настроек, но при этом обладает весьма обширным функционалом. На официальной странице приложения заявлена поддержка 65 иностранных языков различной сложности и распространенности. В качестве отличительной особенности Ace Translator отметим автоматическое определение языка, с которого необходимо перевести фрагмент: нет необходимости разбираться в тонкостях написания, к примеру, китайского или японского языков - просто вставьте неизвестное слово или словосочетание в окно программы, а приложение само определит язык текстового фрагмента. Установка программы не требует от пользователя специфических знаний или умений: необходимо лишь скачать Ace Translator с нашего портала или страницы разработчика и с помощью нескольких кликов мыши инсталлировать приложение на свой компьютер.

Возможности Ace Translator :

Скачать бесплатно Skype Translator - Скачать программы бесплатно для Windows и телефонов

translator. skype

Чтобы продуктивно работать за компьютером и чувствовать себя в интернете комфортно, нужно иметь на своём ПК немало приложений и утилит, каждая из которой служит для определённой цели.

Для етого нужно скачивать программы из соответствующего раздела на нашем сайте, с помощью которых можно без труда изменять документы, слушать музыку, выполнять чертежи и расчеты, производить нужные действия с файловой системой, редактировать исполняемые файлы и т.д. Кроме этого, скачивая файлы с нашего саита, вы сможете общаться с друзьями, скачивать музыку и видео из социальных сетей, скачивать файлы с докачкой и производить запись данных на различные носители.

Если вы желаете скачать программы бесплатно и без СМСок, то, для какой бы цели они ни служили, вы, скорей всего найдёте их на сайте. Мы предлагаем вам, нашим посетителям программы для всех устройств, а также на все случаи жизни совершенно даром.

Здесь вы сможете отыскать свой софт для компов и телефонов, мы предлагаем офисы и программы для бизнеса, антивирусные приложения, также вы увидите тут инструменты работы со звуком и видиороликами.

ProgramRuss.ru — это место, где можно скачивать русские программы, ведь у нас представленые множественные утилиты, созданные российскими разработчиками софта. В ихнем числе системные приложения которых больше всех, конвертеры файлов из одного вида формата в другой, антивирусные приложения и файерволы.

Благодаря этому порталу вам будет нисколько несложно раздобыть софт любой тематики, без капиталовложений и без каких-либо ваших усилий. Кто желает получать через всемирную паутину легкий доступ к любым фильмам и mp3 альбомам, вы сможете беспрепятственно скачивать их. Поистине множество безграничных возможностей открываются перед пользователями соц. сети в контакте.

Если вы пожелаете максимально удобно использовать возможности вконтакте, скачайте бесплатные программы для работы в этой социальной сети. Таким образом, скачивать софт на данном сайте могут быстро и по прямым ссылкам или с сайта разработчика все желающие. Гости сайта ProgramRuss.ru найдут тут массу утилит на все случай жизни.

Так же сдесь Вы отыщите операционные системы Windows xp sp3, Windows 7 и Windows 8, а также программы к ним.

Если у Вас получилось скачать программу пожалуйста поделитесь с друзьями в социальных сетях.

SV-Translator 1

SV-Translator 1.0

SV-Translator 1.0 | Основное Стоимость: Неизвестно

Русский язык: Неизвестно

Размер : 3,64 MB

Операционные системы: 98/ME/2K

Добавлено: 2001-06-27 00:00:00

Описание SV-Translator 1.0 | Обзор

SV-Translator 1.0 - "SV-Translator - очень удобная программа для чтения текстов на английском языке. Вы подводите курсор мышки к незнакомому слову, и тут же выскакивает хинт с переводом. Причем переводятся не только отдельные слова, но и словосочетания (до 3-х слов). Кроме того программа достаточна умна чтоб перевести скажем coming при наличии в словаре come. Всего в словаре. ВНИМАНИЕ: не 10 - тестовых (вводите сами). не 1000, а более ШЕСТИДЕСЯТИ ТЫСЯЧ слов и словосочетаний."

Работает SV-Translator довольно быстро даже на относительно медленных компьютерах - на P-133/16 MB RAM перевод слова занимает менее секунды. Пароль для регистрации: dictionary

Примечание: программа была создана в 1999 году.

Скачать Word Lens Translator на Андроид бесплатно

Word Lens Translator

Word Lens Translator сближает людей с разных уголков мира. Как это происходит? Благодаря этой программе все ваши собеседники пишут на языке, который вы понимаете. Данный сервис в несколько мгновений переводит печатный текст, используя вашу видеокамере на телефону!

Word Lens Translator на Android великолепен по следующим причинам:

  • работает без интернета благодаря встроенной базе.
  • использовать просто - включаешь камеру и переводишь.
  • также работает стандартный печатный переводчик с английского на русский, испанский, французский, итальянский, португальский.
  • Word Lens лучше переводит печатный текст с большими буквами
  • Плохо (точнее не) распознает текст от руки или шрифты с курсивом.
  • Переводчик не может обеспечить 100% точный перевод!
  • Лучше сфокусируйте камеру на тексте на приемлемом расстоянии.

Скачать Word Lens Translator на Андроид бесплатно .