Софт-Архив

Apple Safari 5.1.7 img-1

Apple Safari 5.1.7

Рейтинг: 5.0/5.0 (1839 проголосовавших)

Категория: Windows: Браузеры

Описание

Скачать браузер Apple Safari бесплатно

Apple Safari 5.1.7 Safari — бесплатный веб-браузер изначально разработанный компанией Apple Inc. для Mac OS X.

Браузер Safari предоставляет большинство обычных для современных браузеров функций. Кроме того он имеет ряд особенностей, которые выделяют его среди других подобных программ.

Основные характеристики Safari:

— Широкая поддержка вкладок, позволяющая менять их местами, переносить вкладки из одного окна в другое, и создание новых окон из вкладок.

— Размер формы поиска изменяется в зависимости от длинны вводимого поискового запроса. Можно использовать на выбор Google или Yahoo!

— Блокирование всплывающих окон. По умолчанию Safari блокирует все нежелательные окна.

— Поиск по истории навигации и закладкам.

— Проверка орфографии во всех полях ввода текста.

— Возможность изменения размеров текстовых полей, что делает очень удобным ввод текста больших размеров.

— Автозаполнение полей веб-форм.

— Встроенный менеджер паролей.

— Инструменты для подписки и чтения лент новостей.

— «Фирменная» система сглаживания текста.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Apple Safari Portable 5

Datalife Engine Demo

автор: Talyan | 10-05-2012, 12:27 | Просмотров: 2178

Safari - это браузер платформы Apple Macintosh с полным набором полагающихся такому типу программ функций. Весьма популярен среди пользователей платформы Apple. Имеет весьма симпатичный интерфейс и быстрый рендеринг страниц, стартует почти мгновенно. Как полагается: интерфейс на основе табов; удобная система закладок; блокировка всплывающих окон; встроенный поиск; RSS-ридер; авто-заполнение веб-форм; возможность изменения размера веб-форм; поддержка плагинов.

В целом, разработчики Apple настроены решительно, и смело бросают вызов таким гигантам Windows, как IE, как Opera и Firefox. Они утверждают, что их браузер вне конкуренции, и именно он является самым лучшим в мире. Для того чтобы проверить справедливость их утверждений, не остается ничего другого, как только скачать и попробовать Safari в деле.

Продуманный дизайн позволяет вам сконцентрироваться на веб-страницах, а не на браузере.

3. Простая система закладок

Организуйте систему закладок подобно тому, как вы управляете музыкой в iTunes.

4. Блокирование всплывающих окон

Распрощайтесь навсегда с назойливыми всплывающими окнами.

6. Система вкладок

Открывайте множество веб-страниц в одном окне браузера.

7. Мгновенный возврат

Возможность быстро возвращаться на определенные уровни веб-сайтов.

8. Автозаполнение форм

Быстрое, автоматическое, и безопасное заполнение форм.

9. Чтение RSS

RSS позволяет узнать о новом контенте, добавленном на ваши любимые сайты.

10. Изменяемый размер текстовых полей

Уникальная функция, позволяющая изменять размер текстовых полей на любом сайте. Просто возьмитесь курсором за край, и потяните.

* элегантный пользовательский интерфейс

Apple Safari 5

Apple Safari 5.1.7 Final + Portable

Portable от PortableAppZ

Safari - самый скоростной браузер в мире от корпорации Apple. Разработчики довольно агрессивно заявляют о том, что Safari загружает страницы в 2 раза быстрее Internet Explorer 7, на 60% быстрее Firefox и почти в 3 раза быстрее чем Opera! Safari представляет собой браузер, изначально разработанный для платформы Apple Macintosh, однако портированный на ОС семейства Windows. Имеет полный набор функций, необходимый для комфортной работы в сети Интернет. Интерфейс программы оснащен всеми современными инструментами, которые должны присутствовать в новейших браузерах.

Apple Safari - это Windows-версия встроенного в операционную систему Mac OS X браузера. Тут присутствуют самые прогрессивные возможности, присущие современным браузерам. Это многооконный интерфейс, расширенные инструменты безопасности (блокирование всплывающих окон, отображение уровня безопасности веб-сайта, поддержка SSL 2/3 и т.д.), встроенные средства для чтения RSS-лент и автоматического заполнения веб-форм, механизм закладок, поддержка плагинов и многое другое. По утверждениям разработчиков, Apple Safari заметно быстрее загружает веб-сайты и обрабатывает их скрипты, чем популярные браузеры платформы Windows. Для работы данного браузера необходим мультимедийный проигрыватель QuickTime, который содержится в установочном пакете программы.

Особенности Apple Safari:

  • оригинальный стильный интерфейс браузера;
  • улучшенная работа с закладками;
  • простое управление блокированием всплывающих окон;
  • расширенный текстовый поиск по содержимому загруженной веб-странице;
  • работа с вкладками;
  • автоматическое заполнение форм;
  • встроенный клиент просмотра RSS-лент;
  • возможность изменения размера полей ввода на веб-страницах;
  • возможность приватного использования, позволяющая не сохранять историю веб-серфинга и вводимых в веб-формах данных.

Изменения в версии 5.1.7:

  • Improve the browser's responsiveness when the system is low on memory
  • Fix an issue that could affect websites using forms to authenticate users

ОС: Windows 2000/XP/Vista/7

Скачать программу Apple Safari 5.1.7 Final (36,71 МБ):

Детали торрента Apple Safari 5

Другие новые функции Safari:

Повышенная безопасность:Safari серьёзно относится к вашей личной информации. Вы можете включить новый режим обеспечения безопасности, который называется «Не отслеживать». Если выбрать эту настройку на панели «Конфиденциальность», веб-сайты, которые вы посещаете, не будут отслеживать ваши действия в Интернете. Кроме того, Safari запрещает всем веб-сайтам отслеживать ваши действия, если включён режим «Частный доступ».

Функции для разработчиков:Запускайте новейшие интерактивные веб-приложения следующего поколения. Safari поддерживает новейшую версию стандарта Java — версию 5.1 стандарта ECMA 262. С помощью фильтров CSS разработчики могут создавать сложные эффекты с фильтрами и пикселями (например, размытие и применение градиентов), регулировать яркость, настраивать оттенок, инвертировать цвета или вместо цветного изображения использовать элементы в серых тонах или тонах сепии. Благодаря Web Audio API разработчики могут создавать и настраивать звуковые эффекты в интерактивных веб-приложениях с мультимедийным содержимым. Кроме того, Safari поддерживает медиасинхронизацию HTML5 для веб-страниц, которым нужна точная синхронизация времени воспроизведения нескольких мультимедийных элементов и текста — например, субтитров, заголовков, описаний и глав. Используя уведомления на веб-сайтах, разработчики могут сообщать пользователям об изменениях на своём сайте. Чтобы узнать подробнее о новых функциях для разработчиков в Safari, нажмите здесь.

Улучшения для пользователей, говорящих по-китайски:В Safari добавлены новые функции для пользователей, говорящих по-китайски. Baidu — ведущая китайская поисковая служба — теперь встроена в поле поиска. В Mountain Lion популярный китайский сервис микроблогов Sina Weibo встроен в меню «Отправить». Пользователям, которые говорят на китайском, достаточно нажать кнопку «Отправить» и выбрать «Sina», чтобы отправлять ссылки прямо из Safari.

Apple Safari 5

Datalife Engine Demo

автор: poveters | 11-05-2012, 14:09 | Просмотров: 4162

Последняя версия скоростного браузера от корпорации Apple. Разработчики довольно агрессивно заявляют о двукратной производительности над Firefox при прорисовке страниц в формате HTML. Safari представляет собой браузер, изначально разработанный для платформы Apple Macintosh, однако портированный на ОС семейства Windows. Имеет полный набор функций, необходимый для комфортной работы в сети Интернет. Интерфейс программы оснащен всеми современными инструментами, которые должны присутствовать в новейших браузерах. Встроенный RSS-клиент чрезвычайно удобен. По сравнению с предыдущими версиями, данный выпуск работает весьма стабильно, и корректно отображает все русскоязычные ресурсы. Программа также поддерживает функции будущей версии HTML5 (например, CSS-анимацию и формы стандарта CSS3).

1. Высочайшая скорость

Safari – это самый быстрый браузер на всех платформах.

6. Система вкладок

Открывайте множество веб-страниц в одном окне браузера.

7. Мгновенный возврат

Возможность быстро возвращаться на определенные уровни веб-сайтов.

8. Автозаполнение форм

Быстрое, автоматическое, и безопасное заполнение форм.

9. Чтение RSS

RSS позволяет узнать о новом контенте, добавленном на ваши любимые сайты.

10. Изменяемый размер текстовых полей

Уникальная функция, позволяющая изменять размер текстовых полей на любом сайте. Просто возьмитесь курсором за край, и потяните.

11. Приватность, анонимность

В целом, разработчики Apple настроены решительно, и смело бросают вызов таким гигантам, как Opera и Firefox. Они утверждают, что их браузер вне конкуренции, и именно он является самым лучшим в мире. Для того чтобы проверить справедливость их утверждений, не остается ничего другого, как только скачать и попробовать Safari в деле.

Информация о программе:

Язык интерфейса: английский + русский

Платформа: Windows XP/2003/Vista/7

Скачать программу для интернета Apple Safari 5

Скачать бесплатно Apple Safari 5.1.7 (2014) от libsoftware.net

Safari - это браузер компании Apple, самый элегантный и продуманный среди себе равных. Браузер отличается от своих собратьев тем, что его разработчики больше озаботились именно удобством просмотра Интернет-страниц. Интерфейс создан таким образом, чтобы ни один лишний блок, кнопка и даже элементы прокрутки не мешали обзору, при этом он так же быстр как и Google Chrome.

Видеоролик

Единая строка поиска. Отсюда — куда угодно:

Теперь для поиска слов и веб-адресов используется одно удобное поле поиска. Когда вы вводите веб-адрес, Safari открывает нужную веб-страницу — даже если вы указали адрес не полностью. Safari находит то, что вам нужно, быстрее и точнее. Этот браузер всегда на шаг впереди. Когда вы вводите запрос в поисковом поле, Safari предлагает наилучшее совпадение — то есть самый точный результат по вашему запросу. Safari подбирает наилучшее совпадение в ваших закладках и истории просмотра, поэтому нужная страница откроется мгновенно.

Режим просмотра вкладок. Новая точка зрения. MOUNTAIN LION:

В режиме просмотра вкладок вы можете сразу посмотреть нужные вам страницы. Просто разведите пальцы, чтобы посмотреть все открытые вкладки. Для переключения между ними просто смахивайте влево или вправо. А чтобы открыть веб-сайт, коснитесь нужной вкладки. Благодаря поддержке жестов Multi-Touch работать в режиме просмотра вкладок удобно и увлекательно.

Вкладки iCloud. Интернет с того места, где вы остановились:

Веб-сайты, которые вы недавно смотрели на своём Mac, сохраняются во Вкладках iCloud, после чего их можно открыть в Safari на iPad, iPhone и iPod touch. Вы можете переходить с одного устройства на другое и продолжать чтение с того места, на котором остановились. Для этого не нужно делать синхронизацию. Просто нажмите кнопку «Вкладки iCloud» на панели инструментов Safari, чтобы открыть веб-страницы, которые вы недавно просматривали на любом из своих устройств. В целях безопасности информация об URL-адресах шифруется. Если вы не хотите, чтобы те страницы, которые вы открывали на Mac, отображались на остальных ваших устройствах, включите режим «Частный доступ».

Встроенная публикация. Все включены:

Теперь вы можете оправлять ссылки, как только найдёте что-либо интересное в Сети — не выходя из Safari. Просто нажмите кнопку «Отправить», а затем выберите подходящий способ. Отправляйте ссылки на веб-страницы через Mail и Сообщения. Публикуйте их на Facebook или в Twitter. Добавляйте комментарии и ссылки с данными о местонахождении. Достаточно войти в Facebook или Twitter один раз — и ваша учётная запись будет настроена в Safari. Если вы хотите отправить ссылку на веб-страницу через Mail, Safari предложит четыре варианта: отправить страницу в формате Reader, чтобы отображался только текст без лишних деталей; отправить в сообщении всю веб-страницу; отправить веб-страницу в виде вложения в формате PDF — или просто отправить ссылку.

Другие новые функции Safari:

Повышенная безопасность:Safari серьёзно относится к вашей личной информации. Вы можете включить новый режим обеспечения безопасности, который называется «Не отслеживать». Если выбрать эту настройку на панели «Конфиденциальность», веб-сайты, которые вы посещаете, не будут отслеживать ваши действия в Интернете. Кроме того, Safari запрещает всем веб-сайтам отслеживать ваши действия, если включён режим «Частный доступ».

Автономный Список для чтения:Теперь Safari сохраняет содержимое веб-страниц в Список для чтения — читайте когда угодно, даже если компьютер не подключён к Интернету. Если в Списке для чтения есть статья из нескольких страниц, Safari заранее загружает все страницы, поэтому вы в любой момент можете прочитать полностью всю статью.

Функции для разработчиков:Запускайте новейшие интерактивные веб-приложения следующего поколения. Safari поддерживает новейшую версию стандарта Java — версию 5.1 стандарта ECMA 262. С помощью фильтров CSS разработчики могут создавать сложные эффекты с фильтрами и пикселями (например, размытие и применение градиентов), регулировать яркость, настраивать оттенок, инвертировать цвета или вместо цветного изображения использовать элементы в серых тонах или тонах сепии. Благодаря Web Audio API разработчики могут создавать и настраивать звуковые эффекты в интерактивных веб-приложениях с мультимедийным содержимым. Кроме того, Safari поддерживает медиасинхронизацию HTML5 для веб-страниц, которым нужна точная синхронизация времени воспроизведения нескольких мультимедийных элементов и текста — например, субтитров, заголовков, описаний и глав. Используя уведомления на веб-сайтах, разработчики могут сообщать пользователям об изменениях на своём сайте. Чтобы узнать подробнее о новых функциях для разработчиков в Safari, нажмите здесь.

Улучшения для пользователей, говорящих по-китайски:В Safari добавлены новые функции для пользователей, говорящих по-китайски. Baidu — ведущая китайская поисковая служба — теперь встроена в поле поиска. В Mountain Lion популярный китайский сервис микроблогов Sina Weibo встроен в меню «Отправить». Пользователям, которые говорят на китайском, достаточно нажать кнопку «Отправить» и выбрать «Sina», чтобы отправлять ссылки прямо из Safari.

Скачать Apple Safari 5.1.7 (2014)

Apple Safari 5

Apple Safari 5.1.7 Final

Safari - самый скоростной браузер в мире от корпорации Apple. Разработчики довольно агрессивно заявляют о том, что Safari загружает страницы в 2 раза быстрее Internet Explorer 7, на 60% быстрее Firefox и почти в 3 раза быстрее чем Opera! Safari представляет собой браузер, изначально разработанный для платформы Apple Macintosh, однако портированный на ОС семейства Windows. Имеет полный набор функций, необходимый для комфортной работы в сети Интернет. Интерфейс программы оснащен всеми современными инструментами, которые должны присутствовать в новейших браузерах.

Apple Safari - это Windows-версия встроенного в операционную систему Mac OS X браузера. Тут присутствуют самые прогрессивные возможности, присущие современным браузерам. Это многооконный интерфейс, расширенные инструменты безопасности (блокирование всплывающих окон, отображение уровня безопасности веб-сайта, поддержка SSL 2/3 и т.д.), встроенные средства для чтения RSS-лент и автоматического заполнения веб-форм, механизм закладок, поддержка плагинов и многое другое. По утверждениям разработчиков, Apple Safari заметно быстрее загружает веб-сайты и обрабатывает их скрипты, чем популярные браузеры платформы Windows. Для работы данного браузера необходим мультимедийный проигрыватель QuickTime, который содержится в установочном пакете программы.

Особенности Apple Safari:

оригинальный стильный интерфейс браузера;

улучшенная работа с закладками;

простое управление блокированием всплывающих окон;

расширенный текстовый поиск по содержимому загруженной веб-странице;

работа с вкладками;

автоматическое заполнение форм;

встроенный клиент просмотра RSS-лент;

возможность изменения размера полей ввода на веб-страницах;

возможность приватного использования, позволяющая не сохранять историю веб-серфинга и вводимых в веб-формах данных.

Изменения в версии 5.1.7:

Improve the browser's responsiveness when the system is low on memory

Fix an issue that could affect websites using forms to authenticate users

Язык интерфейса: Русский

Apple Safari 5

Apple Safari 5.1.7 (2013) PC

[+] Встроенная публикация. Все включены: [-] Встроенная публикация. Все включены:

Теперь вы можете оправлять ссылки, как только найдёте что-либо интересное в Сети — не выходя из Safari. Просто нажмите кнопку «Отправить», а затем выберите подходящий способ. Отправляйте ссылки на веб-страницы через Mail и Сообщения. Публикуйте их на Facebook или в Twitter. Добавляйте комментарии и ссылки с данными о местонахождении. Достаточно войти в Facebook или Twitter один раз — и ваша учётная запись будет настроена в Safari. Если вы хотите отправить ссылку на веб-страницу через Mail, Safari предложит четыре варианта: отправить страницу в формате Reader, чтобы отображался только текст без лишних деталей; отправить в сообщении всю веб-страницу; отправить веб-страницу в виде вложения в формате PDF — или просто отправить ссылку.

[+] Другие новые функции Safari: [-] Другие новые функции Safari:

Повышенная безопасность: Safari серьёзно относится к вашей личной информации. Вы можете включить новый режим обеспечения безопасности, который называется «Не отслеживать». Если выбрать эту настройку на панели «Конфиденциальность», веб-сайты, которые вы посещаете, не будут отслеживать ваши действия в Интернете. Кроме того, Safari запрещает всем веб-сайтам отслеживать ваши действия, если включён режим «Частный доступ».

Автономный Список для чтения: Теперь Safari сохраняет содержимое веб-страниц в Список для чтения — читайте когда угодно, даже если компьютер не подключён к Интернету. Если в Списке для чтения есть статья из нескольких страниц, Safari заранее загружает все страницы, поэтому вы в любой момент можете прочитать полностью всю статью.

Функции для разработчиков: Запускайте новейшие интерактивные веб-приложения следующего поколения. Safari поддерживает новейшую версию стандарта Java — версию 5.1 стандарта ECMA 262. С помощью фильтров CSS разработчики могут создавать сложные эффекты с фильтрами и пикселями (например, размытие и применение градиентов), регулировать яркость, настраивать оттенок, инвертировать цвета или вместо цветного изображения использовать элементы в серых тонах или тонах сепии. Благодаря Web Audio API разработчики могут создавать и настраивать звуковые эффекты в интерактивных веб-приложениях с мультимедийным содержимым. Кроме того, Safari поддерживает медиасинхронизацию HTML5 для веб-страниц, которым нужна точная синхронизация времени воспроизведения нескольких мультимедийных элементов и текста — например, субтитров, заголовков, описаний и глав. Используя уведомления на веб-сайтах, разработчики могут сообщать пользователям об изменениях на своём сайте. Чтобы узнать подробнее о новых функциях для разработчиков в Safari. нажмите здесь.

Улучшения для пользователей, говорящих по-китайски: В Safari добавлены новые функции для пользователей, говорящих по-китайски. Baidu — ведущая китайская поисковая служба — теперь встроена в поле поиска. В Mountain Lion популярный китайский сервис микроблогов Sina Weibo встроен в меню «Отправить». Пользователям, которые говорят на китайском, достаточно нажать кнопку «Отправить» и выбрать «Sina», чтобы отправлять ссылки прямо из Safari .