Софт-Архив

Nero Mediahome Скачать Бесплатно img-1

Nero Mediahome Скачать Бесплатно

Рейтинг: 5.0/5.0 (1845 проголосовавших)

Категория: Windows: другое

Описание

Nero MediaHome - Скачать бесплатно последнюю версию, без СМС

Программы / Аудио и мультимедиа / Разное / Nero MediaHome

Скачать Nero MediaHome

? Для скачивания будет предоставлена ссылка на дистрибутив программы на сайте компании-разработчика.

Обзор Nero MediaHome (автоматический перевод)

Nero MediaHome пускает вам наслаждаться цифровым мультимедийным контентом всюду по своей соединенной домашней сети. Вы имеете все свои MP3 сохраненными на вашем PC, но хотите передать их потоком к вашей стороне на открытом воздухе? Хотите смотреть кино в своей гостиной, которую вы сохранили на своем PC в офисе? С MediaHome Nero можно передать все свои цифровые данные потоком легко и с помощью беспроводных технологий всюду по вашему дому! Современные функции гарантируют музыку, видео, и фото файлы являются совместимыми на всех ваших поддерживаемых устройствах, независимо от формата. Теперь можно передать свой любимый цифровой мультимедийный контент потоком к совместимым устройствам, включая к вашему Xbox 360 - и PLAYSTATION® 3 игровых приставки. Интуитивные функции классификации в пределах Nero MediaHome делают организацию ваших мультимедийных файлов зажимом!

Это пускает вам:

- Потоковая музыка, видео, телепрограммы, и фотографии всюду по вашему дому

- Организуйте свои библиотеки носителей при нажатии кнопки

- Передайте свои iTunes® файлы потоком только одним щелчком

- Преобразуйте форматы носителя автоматически для любого устройства

- Веб-радиостанции доступа и популярные подкасты

Носители Nero Домой были разработаны, чтобы управлять, совместно использовать и передать ваши элементы носителей потоком легко и с помощью беспроводных технологий. Это позволяет вам организовывать свои выбранные телеканалы, радиостанции, библиотеки носителей (музыка, фотографии и видео), совместно использовать мультимедийные файлы через домашнюю сеть к другому компьютерному использованию технология Plug and Play Universal, также преобразовывая и форматы носителя транскодирования в реальном времени автоматически для любого устройства. Приложение анализирует медиа-файлы для подробных данных как артист песни, альбом, заголовок, продолжительность, скорость передачи, глубина расцветки, разрешение и т.д. Также можно установить списки игры как каталоги, классификацию носителей пользователя. Это приложение поддерживает это аудиоформаты и видеоформаты: MP3, MP4 (Аудио), WAVE, AAC, HE-AAC, OGG Vorbis, WMA, AC3, AIFF, MPEG 1, MPEG 2, DV-AVI, AVI, Xvid, ASF, WMV, MP4 (Видео), JPEG, PNG, ДЖИФ, BMP, РАЗМОЛВКА (MPEG 4 формата не поддерживаются в Носителях Nero Домой 4 пробных версии).

Приложение доступно на различных языках. Пробная версия позволяет вам использовать только телевидение Передающие потоком и Транскодирующие Функции в течение периода 15 дней.

Носители Nero Домой являются совместимыми с Windows XP / 2003/vista.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Скачать программу Nero MediaHome 4 Essentials OEM бесплатно через торрент для компьютера

Скачать Nero MediaHome 4 Essentials OEM бесплатно

Теперь Вы можете мгновенно воспроизводить музыкальные и видео файлы на любом устройстве в своем доме, ни на минуту не задумываясь о совместимости форматов. Не доставляющее ни малейшего беспокойства преобразование аудио и видео файлов позволяет Вам отдыхать с уверенностью в том, что Ваши любимые песни и видео с отпуска, вне зависимости от их формата, будут воспроизведены на любом поддерживаемом устройстве.

Скачать Размер 18,6 Kb

Вы скачали файл из категории: Программы / Системные. Если Вам понравилась раздача "Nero MediaHome 4 Essentials OEM ". Сообщите знакомым с помощью кнопок социальных сетей! Спасибо!

Nero Burning ROM / Nero Express 15.0.25001 (2013) РС | RePack Nero Burning ROM / Nero Express [15.0.24000 & 15.0.19000] (2013) РС | RePack by MKN + Portable by PortableAppZ Nero Burning ROM / Nero Express [15.0.20000 & 15.0.19000] (2013) РС | RePack by MKN + Portable by PortableAppZ

Nero MediaHome скачать бесплатно

Nero MediaHome скачать

Простота использования:

Стабильность:

Интерфейс программы: Русский

Платформа: XP / 7 / Vista / 8

Производитель: Nero AG

Сайт: www.nero.com

Nero MediaHome – довольно серьезный программный продукт от компании Nero, который выводит работу с файлами мультимедиа на новый уровень. Говорить о том, что это просто студия для работы с дисками уже не приходится, поскольку, в арсенале возможностей присутствуют и инструменты для просмотра и редактирования графических и видео файлов.

Основные возможности программы Nero MediaHome

Прежде всего, стоит отметить, что программа является абсолютно бесплатной и не имеет ограничений по использованию. Если говорить об основных возможностях в области работы с различными оптическими носителями, то они, практически, во всем напоминают инструменты, которые присутствуют в остальных программных продуктах Nero в этой области. Естественно, можно копировать диски, записывать на диски нужную информацию с созданием музыкальных или видео дисков, преобразовывать музыкальные форматы при копировании музыки на винчестер и т. д. Это не ново.

А вот, что хотелось бы отметить отдельно, это появившуюся возможность работы с графикой и видео. С одной стороны, данное приложение может работать, как обычный файловый менеджер с функциями просмотра содержимого таких файлов, а с другой стороны позволяет использовать даже некоторые специальные эффекты, которые придадут неповторимости вашему проекту. И даже этим дело не ограничивается. Дело в том, что сам программный пакет имеет довольно тесную интеграцию с таким известным видеохостингом, как YouTube и довольно серьезными возможностями my Nero. Добавив эффекты к видео или графике, вы можете прямо из программы загружать результаты своей работы в популярные социальные сети.

Не менее интересной и, по-своему уникальной, является функция распознавания лиц людей, изображенных на фотографиях. Такой интегрированы модуль, путем сопоставления деталей изображения, может найти похожие фотографии в сети Интернет (естественно, при условии, что человек, изображенный на фото, хоть раз размещал свои фотографии во Всемирной паутине). О результате такого сопоставления догадаться нетрудно. Программа может с довольно высокой степенью вероятности определить, кто именно изображен на снимке. Вот и задумаешься после этого, стоит ли размещать свои фото в Интернете… Вообще, программный пакет выполнен на достаточно высоком профессиональном уровне. Единственное, что несколько огорчает и вызывает нарекания пользователей, это то, что программа способна работать всего с двумя типами образов дисков. Это ISO и NRG. У того же Nero Burning ROM распознаваемых форматов и то больше. Но, если отбросить в сторону этот небольшой недостаток, надо сказать, что данный программный пакет, действительно, объединяет в себе все самые лучшие возможности для работы с файлами мультимедиа, поскольку, дает возможность избежать установки нескольких сторонних специализированных приложений для использования тех или иных функций.

Скачать Nero MediaHome для Windows бесплатно без вирусов, без регистрации и смс

скачать Nero MediaHome 21.09.2015 бесплатно скачать бесплатно Nero MediaHome 21.09.2015 без вирусов, без регистрации и смс

из архива freeSOFT *

* каждый файл с меткой "из архива freeSOFT " проходит ежедневную перепроверку антивирусом с новыми сигнатурами. Мы удаляем даже просто подозрительное ПО без раздумий !

** freeSOFT участник программы Kaspersky White List

*** Мы проверяем ссылки на сайты авторов, но не можем гарантировать их безопасность. Поэтому рекомендуем пользоваться антивирусом при загрузке таких файлов.

Обязательно пишите в комментариях к программе о любых инцидентах. Мы всё читаем и принимаем незамедлительные меры!

Обратите внимание

Наибольшая русскоязычная база с чит кодами, трейнерами и прохождениями для компьютерных игр. Все чит коды переведены и проверены лично нами. Количество игр представленных в текущей версии - 11161.

Эта программа представляет собой бесплатный аналог Adobe Photoshop. Она точно также включает в себя множество инструментов для работы с растровой графикой, и даже имеет ряд инструментов для векторной графики. GIMP это полноценная замена Photoshop.

Nero MediaHome скачать бесплатно русская версия - Программа Nero MediaHome

Nero MediaHomе - бесплатный и очень полезный диспетчер файлов мультимедиа: фото, видео, музыка и т.п. Данное приложение обладает большим количеством полезных функций, с помощью которых вы сможете находить, редактировать, упорядочивать и воспроизводить файлы, а также синхронизировать данные, прожигать диски, открывать общий доступ к файлам и многое другое. Предлагаем с нашего сайта программу Nero MediaHome скачать бесплатно русская версия, с которой легко работать сможет любой, даже неопытный пользователь.

Безусловно, очень удобно, когда все мультимедийные файлы находятся в одном месте, из которого мы можем ими управлять. Это упрощает процесс и следовательно, экономит ваше время.

Используя приложение Nero MediaHome вы сможете создать свою мультимедийную библиотеку, где будут размещены все медиафайлы по определенным критериям. Вам предоставляется возможность прямо из программы воспроизводить любую музыку и видео, просматривать слайд-шоу, редактировать фотографии и так далее.

Так у вас появится свой собственный настроенный каталог файлов, которыми вы будет управлять из одного приложения и буквально одним щелчком мыши.

Чтобы воспользоваться этим диспетчером, необходимо скачать бесплатно версию Nero MediaHome с данной страницы сайта, установить на компьютер и приступать к работе.

Если вы любите не только слушать музыку, но и создавать ее, предлагаем воспользоваться MIDI-синтезатором Anvil Studio. с широкими возможностями.

Nero MediaHome скачать бесплатно русская версия

Nero_MediaHome_9022.rar - Зеркало 1

Скачать бесплатно программу Nero MediaHome - Nero MediaHome: the FREE media manager - СОФТ для ПК

Описание Nero MediaHome

Nero MediaHome is the easy and free media manager for your photos, music, video and data. The complete, all-in-one source lets you find, organize, edit, play, share, sync, burn and enjoy your media without the hassles of complicated technology. One quick, easy and free download lets you do all the basics such as streaming and organizing, and everything else is powered by apps that you add on to fit your unique needs.The software's core capabilities can be easily extended with free and low-cost apps for syncing and optimizing content between devices; playing digital videos, DVDs and Blu-ray discs; finding photos through facial recognition; and burning CDs and DVD. There are also creative theme packs with templates, transition effects and soundtracks for photo slide shows. These apps and theme packs can be purchased and installed individually or all at once for a discounted price.Organize your library and search your media, edit photos, create slideshows, burn discs to share, upload straight to web or watch videos right from your PC. No other platform gives you the power to do it all in from one place. Nero MediaHome. It's your total media experience made easy.-All-in-one for importing, basic photo editing, slideshow creation, burning, syncing, and sharing-Free and easy to download-Customize Nero MediaHome with only the apps you want-Powerful for all your media, easy and quick for your busy lifestyle-Spend only on the apps you want-Easy app purchases straight from the integrated store

WinXP; WinVista; WinVista x64; Win7 x32; Win7 x64; Windows Vista Ultimate; Windows Vista Ultimate x64; Windows Vista Starter; Windows Vista Home Basic; Windows Vista Home Premium; Windows Vista Business; Windows Vista Enterprise; Windows Vista Home Basic x64; Windows V

Скачать Nero MediaHome Free бесплатно

Nero MediaHome Free 16.0.02900

Nero MediaHome - громадный комплекс программ для создания собственных дисков, с отличной поддержкой аудио, приличной программой записи дисков и вполне сносными инструментами для резервного копирования информации. Если вы имеете достаточную подготовку, то работа с Nero не вызовет у вас ни затруднений, ни разочарования. Программа поддерживает многосеансовый и смешанный режимы записи; HFS, ISO/HFS, UDF, PSX, OFAS (оптимальная скорость доступа к файлам), track-at-once (TAO) и disc-at-once (DAO) и многое другое.

Поддержка аудио в Nero реализована, пожалуй, лучше, чем у какой-либо другой программы-конкурента. Щелкните правой кнопкой мыши по аудиофайлу, выберите из всплывающего меню опцию Properties и перед вами откроется окно Audio Track Info, в котором вы найдете большое количество информации о файле - от общей информации до возможности применить специальные фильтры, удалить дефекты или выровнять уровень звучания. Можно также установить специальные маркеры для разбиения больших треков на меньшие. Nero можно также использовать и как инструмент для создания резервных копий информации. Подобно Easy CD Creator, Nero может делать копию лишь всего винчестера, но в отличие от него, восстанавливать позволяет также весь диск, а не отдельные файлы.

Возможности программы

· Копирование в одно касание

Первые шаги вашего малыша или съемка вашего недавнего прыжка с парашютом – это воспоминания, которые не следует забывать. Создавайте резервные копии своих любимых видео на дисках DVD или Blu-ray, чтобы просматривать их и вспоминать лучшие моменты своей жизни, когда возникнет желание.

· Мастера прожига

Создавайте, прожигайте и копируйте свои файлы на диски CD, DVD и Blu-ray с помощью лучшего в мире программы для прожига.

· Музыка только для вас

Зачем ограничиваться при воспроизведении списков iTunes® и MP3-файлов только вашим устройством iPod® или компьютером? Запишите любимые композиции на компакт-диск для удобного прослушивания в машине или на проигрывателе компакт-дисков.

· Магия кино

После того, как вы закончите редактировать свой фильм, нужно его показать другим. Не храните воспоминания о своей свадьбе или выпускном в папке – опубликуйте их на DVD- или Blu-ray-дисках, чтобы просмотреть потом в кругу семьи, когда все будут в настроении. Пройдут года, однако эти дорогие для вас воспоминания возвратятся снова и снова, ведь у вас будут диски, которые можно посмотреть на DVD-проигрывателе дома или на ноутбуке в дороге. - Что можно сделать с помощью Nero MediaHome Burning

· Прожиг с использованием лучших технологий

От экспертов, которые создали эти технологии, можно ожидать только лучшие по качеству продукты. Записывайте свои фотографии, музыку и видео на диски CD, DVD и Blu-ray. Вы ожидаете от Nero самого высокого качества воспроизведения, и вы его получите! - Что можно сделать с помощью Nero MediaHome Burning.

· Синхронизация и загрузка на сервер в одно касание

Перемещаете ли вы содержимое своей цифровой камеры на телефон Android™ или файлы ПК на планшетное устройство, это можно сделать одним щелчком мыши. Импортируйте, синхронизируйте и преобразуйте свои любимые мелодии для воспроизведения их на телефоне Android, импортируйте фотографии с цифровой камеры или просматривайте фильмы на планшетном устройстве и не переживайте о том, что формат может не подойди. - Что можно сделать с помощью Nero MediaHome.

· Значимые метки

Устали просматривать файлы с исключительно «понятными» именами, например IMG442.JPG? И мы тоже.

Каталогизированы ли ваши фотографии и видео на ПК с особой тщательностью или пребывают в абсолютном хаосе, Nero MediaHome поможет вам быстро найти то, что нужно.

Имена папок и подпапок автоматически становятся тегами по ключевым словам. Тегами становится и информация в метаданных. И если этого недостаточно для нахождения того, что нужно, создайте необходимое количество дополнительных пользовательских тегов. Помечайте тегами все что-либо значащее для вас содержимое!

· Воспроизведение всех форматов

Вы записали видео с последнего праздничного мероприятия на мобильный телефон? А видео в отпуске записали на цифровую камеру AVCHD? А ваш любимый HD-фильм записан на диске Blu-ray? У вас много цифрового контента, хранящегося в самых разных местах, поэтому иногда необходимо переформатировать файлы, прежде чем можно их просмотреть. Теперь же все по-другому. Nero MediaHome Playback предоставляет вам возможность воспроизводить все форматы видео и фотографии с любых фотоаппаратов. Переформатировать будет сама программа, вам остается только сесть поудобнее и наслаждаться. - Что можно сделать с помощью Nero MediaHome Playback.

· Идеальное видео на мобильных устройствах

Подготовка своих любимых передач и фильмов к просмотру на своем смартфоне или планшетном устройстве в отпуске, поезде или в кровати перед сном, уже перестала быть задачей, доступной только для ИТ-профессионалов. Расширение app Nero MediaHome Sync сделает из вас ИТ-профессионала, так как ваши видео автоматически будут преобразовываться в нужный размер и нужное качество для Android™ и других мобильных устройств. По существу, давно ушли в прошлое те времена, когда нужно было часами сидеть и преобразовывать видео в нужный для просмотра формат, так как всеми техническими аспектами управляет наше приложение, а вам остается только наслаждаться. - Что можно сделать с помощью Nero MediaHome

· Восхитительные слайд-шоу

Итак, у вас есть десятки фотографий с последнего Дня рождения. Разве не стоит собрать их вместе в одном слайд-шоу? Создайте восхитительное, персонализированное слайд-шоу со спецэффектами, придуманными лично вами названиями, фоновыми изображениями и прочими улучшениями. - Что можно сделать с помощью Nero MediaHome

· Заявите о себе миру

Фото показывает мгновение, но слайд-шоу рассказывает историю. Покажите истории вашей жизни семьи, друзям и целому миру. Мы упрошаем создание слайд-шоу, с которыми можно показать самые прекрасные моменты жизни, и их загрузка на Facebook™ и YouTube™.

Операционная система: Windows® XP|Vista|7|8|8.1

Год выпуска: 2015

Разработчик: nero.com

Язык интерфейса. Ml / Русский / Английский

Лекарство: не требуется

Размер: 192,30 MB

Скачать: Nero MediaHome Free, Категория: Программы для записи

Nero MediaHome Free 16.0.03300

Размер файла: 190,74 Мб Разработчик: Домашняя страница Операционная система: Windows 7/Vista/XP Лицензия: Бесплатная Язык интерфейса: Русский Категория программы: Программы / Программы для записи

Nero MediaHome – это простой и бесплатный диспетчер мультимедиа, предназначенный для работы с фотографиями, музыкой и видео.

Полноценное единое приложение включает в себя функции поиска, упорядочивания, редактирования, воспроизведения, общего доступа, синхронизации, прожига и просмотра мультимедиа со встроенным магазином, что позволяет покупать и активировать новые расширения app, которые сделают ваши впечатления от этой программы действительно неповторимыми.

Основные возможности:

- создавайте резервные копии своих любимых видео на дисках DVD или Blu-ray

- Импортируйте, синхронизируйте и преобразуйте свои любимые мелодии для воспроизведения их на телефоне Android,

- импортируйте фотографии с цифровой камеры

- создание меток для фотографий и видеороликов

- каталогизация фотографий и видео

- воспроизведение медиафайлов практически всех форматов

- легкое создание из фотографий слайд-шоу с возможностью загрузки на Facebook и YouTube.