Софт-Архив

Кодеки Для Звука Windows 7 Скачать Бесплатно img-1

Кодеки Для Звука Windows 7 Скачать Бесплатно

Рейтинг: 4.4/5.0 (1843 проголосовавших)

Описание

Windows 7 Codec Pack 4

RSLOAD.NET - скачай все бесплатно

Перед вами пакет кодеков для операционной системы Windows 7 - которая уже прочно вошла в нашу жизнь и полюбилась огромным количеством пользователей. Вообще разработчики естественно рекомендуют использовать этот пакет в вашей системе, насколько это оправдается судить не могу, так как не устанавливал в систему ничего, не люблю ставить пакеты когда уже установлены другие, в общем скачать Windows 7 Codec Pack можно с нашего сайта в полной новости.

Итак, представленный вам пакет содержит в себе на сегодняшний день самые известные и часто используемые кодеки. Установив их в систему, возможно просматривать видео почти всех существующих форматов, в том числе есть поддержка просмотра DVD дисков, можно легко воспроизводить потоковое видео, которое передается по всемирной паутине. Windows 7 Codec Pack позволяет вам легко просматривать нужные форматы в операционной системе Windows, для этого достаточно запустить программу с поддержкой DirectShow, так же можно просматривать видео через браузер, например на специализированных серверах. Насколько мне известно, что перед тем как установить данный пакет, вам надо потереть предыдущей от этого разработчика, не знаю, будут конфликты или нет, но там советуют сами разработчики, а значит надо подчиняться.

Изменения в версии 4.0.9

Updated LAV filters to 0.61.2.

Updated LAV filters x64 to 0.61.2.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Кодеки для Windows 8 бесплатные, скачать windows 8 кодеки скачать программу бесплатно windows 8

Кодеки для Windows 8 бесплатные, скачать windows 8 кодеки на русском языке

Описание файла Скачать бесплатно

Кодеки для Windows 8 бесплатные, скачать windows 8 кодеки

Большинство из нас уже сталкивались с такой проблемой, как отсутствие звука и картинки после установки новой операционной системы. Вот только многие из нас думают, что проблема в драйверах, это, конечно же, вариант, все в большинстве случаев эта проблема кодеков. Устанавливать дополнительные кодеки необходимо, в случае если звук или видео зависают, времена появляются артефакты, звук не успевает следовать за видео, а также, если видео или аудио не хотят открываться.

Если у вас нет времени на поиск определенных кодеков, или же вы не разбираетесь в них, то идеальным выходом для вас станет установка полного комплекта кодеков, который содержит в себе множество необходимых кодеков. Главным достоинством данного сборника заключается в том, что он не требует обновлений, он самостоятельно их выполняет.

Кодеки для Windows 8 бесплатные, скачать windows 8 кодеки - скачать бесплатную программу бесплатно по прямой ссылке на русском языке. так же для данной версии программы в файле зачастую мы влаживаем активаторы, русификаторы. кряки и конечно же ключ для программы бесплатно. Так же хочу заметить, что весь бесплатный софт для windows, мы стараемся проверять. активировать и русифицировать для вас бесплатно. После чего наша команда софт портала, вылаживает все файлы для скачки на бесплатные файлообменики, или же на мы даём ссылку для скачки на сайты разработчиков. Это делается для того что бы, вы всегда без каких либо проблем. Смогли скачать бесплатно программу Кодеки для Windows 8 бесплатные, скачать windows 8 кодеки на русском языке по прямой ссылке без регистрации. Вообщем, будьте чаще у нас и всегда качайте нужный и проверенный софт для вашего компьютера.

Результат опроса кодеки для windows 7 торрент

кодеки для windows 7 торрент

Кодеки для windows 7 торрент

Это мое мнение,а вообщем то обработкой занимаюсь мало и не такой уж специалист. Уже все перепробывал, фильмы показываются, звука нет! Торрент софт Мультимедиа Видео Кодеки. Один из самых популярных мультимедиа центров все в одном. И с текущими воспроизводится с тормозами. Вопрос касается, конечно, работы с файлами, а не с сайтами. В любом случае факт есть факт, скрины я выложил. Все что я и видимо не только я могу сказать никаких "спец аффёр" там нет. Не факт конечно, тут вариантов может быть. И ещё считаю долгом предупредить, что - древнее и неприкосновенное животное.

А вот оно, от кей лайта. Вот установочные файлы которые у меня и скорее всего не только у меня. В результате прога повисла и отказывалась вырубаться через диспетчер. Просмотров: 479,830 Бесплатные Программы Ру Не плати, а благодари!

У него, практически, для каждого что-нибудь найдется. Чтобы решить эту проблему, необходимо скачать кодеки. А было бы тоже самое, только не про 10, а про 7, или про 8, когда она вышла. Поддерживает все распространённые мультимедийные форматы. Популярный набор фильтров, кодеков инструментов, необходимых для воспроизведения аудио- и видеофайлов. Особое внимание было уделено работе проигрывателя с субтитрами. Якобы для открытия заблокированного видео в сети. Инсталляция пакета очень проста.

Кодеки для windows 7 торрент

Позволяет в реальном времени воспроизводить аудио и видео информацию из сети. Так что спасибо, что вы есть; Ребят, к сожалению все что было на сайте за последних 3 месяца, это го нет тут. Плеер отличается стильным, удобным интерфейсом. Программа состоит из фильтров и декодеров, которые обрабатывают медиафайлы разных форматов. Инсталляция пакета очень проста. Со временем все приведем в порядок.

Программа, которая позволяет проигрывать файлы. Хотя, нужно сказать, что, по умолчанию всё выставлено в оптимальном варианте, так что разбираться в интерфейсе большой необходимости нет.

Скачать K-Lite Codec Pack 9

K-Lite Codec Pack 9.2.0

Обновилась серия пакетов с кодеками и декодерами семейства K-Lite. Содержат все самые популярные кодеки для проигрывания и кодирования видео (версии Basic и Standard имеют некоторые ограничения по компонентам). K-Lite Mega Codec Pack включает в себя полную версию K-Lite Codec Pack, а также Real Alternative (ориентирован на проигрывание форматов Real). С недавнего времени стала доступна еще одна вариация под названием Corporate. Она рассчитана на применение для организаций, в которых необходимо соблюдать определенные условия на коммерческое программное обеспечение. Во все сборки включен мощный альтернативный проигрыватель Media Player Classic. Присутствует специальный инсталлятор дополнительно для операционных систем архитектуры х64, а также вспомогательные утилиты. Прежде чем торопиться устанавливать, желательно изучить имеющиеся компоненты и выбрать необходимые, или же воспользоваться заранее подготовленными предварительными установками во избежание конфликтов при работе различных видов кодеков.

Несколько советов по установке K-Lite

1. Удалите все имеющиеся кодеки видео и звука (в т.ч. другие наборы кодеков)

2.Выберите в инсталляторе подходящий набор кодеков (Profile) - там, где обычно выбран набор "Default":

- Набор Recommended: Оптимальный, если вам нужно лишь смотреть фильмы и НИЧЕГО ЛИШНЕГО.

В этом случае почти всё будет проигрываться единственным кодеком FFDShow (в т.ч. форматы DivX, XviD и MP4). Чтобы проигрывать АБСОЛЮТНО ВСЕ форматы, советую добавить к этому набору кодеки: VP6, VP7, Voxware (меломанам также рекомендую: MusePack, Monkey's Audio, WavPack)

- Набор Default: Рассчитан как на просмотр, так и на сжатие видео.

Проигрывает форматы DivX, XviD, MP3, AC3, OGG Vorbis через соответствующие кодеки, а остальное - через FFDShow. Также включает все кодеки, НЕ поддерживаемые FFDShow. Если выберите этот набор, добавьте к нему кодек Voxware, а в разделе "AC3" включите опцию "Boost AC3 Volume".

Настройка:

1. Просмотр MP4-фильмов (видео формата H.264, звук AAC)

Во всех стандартных наборах K-Lite MP4-фильмы будут проигрываться через кодек FFDShow (видео и звук). Это самый оптимальный вариант - позволяет смотреть большинство MP4-фильмов на процессоре 1100 МГц и HDTV MP4 на 2500 МГц.

Причём я НЕ советую выбирать при установке K-Lite дополнительно кодеки звука Core AAC или 3ivX AAC. Core AAC не позволяет усиливать звук, а 3ivX AAC съедает ОЧЕНЬ много ресурсов компьютера.

При открытии MP4-фильма любым проигрывателем, в трее (рядом с часами) будут появляться несколько новых значков:

- Haali Media Splitter: позволяет переключать язык озвучки (во многих MP4-фильмах несколько вариантов звука, в т.ч. на языке оригинала).

- DirectVobSub: управляет отображением встроенных субтитров

- FFDShow Audio decoder: позволяет усиливать звук (рекомендую это сделать) - включается опцией "Volume" в выпадающем меню и сохраняется на будущее (аналогично можно усилить звук любого формата, если он проигрывается через FFDShow).

По умолчанию Haali Media Splitter будет пытаться включать английский звук с английскими субтитрами во всех MP4-фильмах.

Чтобы это исправить, идём в: Пуск - Программы - K-Lite Codec Pack - Configuration - Haali Media Splitter

В разделе "Options - Languages - Audio language priority" меняем "Value: eng" на "rus"

А в "Subtitle language priority" вообще удаляем значение Value.

Убедиться, что для MP4-фильмов используется именно кодек FFDShow, можно в настройках FFDShow:

(Пуск - Программы - K-Lite Codec Pack - Configuration - ffdshow)

Audio decoder configuration - Codecs - AAC (должно быть libfaad2 либо realaac)

Video decoder configuration - Codecs - H.264 (должно быть libavcodec)

2. Улучшение качества проигрываемых фильмов (пост-обработка)

Если у вас достаточно мощный компьютер (имеет значение только процессор), советую включить в видео-кодеках пост-обработку: Пуск - Программы - K-Lite Codec Pack - Configuration

- DivX: По умолчанию включена частичная обработка (режим Partial). Ещё лучшего качества можно добиться в режиме Full (очень ресурсоёмко).

- XviD (decoding): По умолчанию обработка выключена. Частично поднять качество можно включив опции Deblocking (Y и UV). Следующий уровень - опция Dering (Y и UV), но тоже очень ресурсоёмко.

- FFDShow - Video decoder configuration - Postprocessing: По умолчанию обработка выключена. Поднять качество можно включив опцию "Postprocessing". Советую там же отключить опцию "mplayer" (улучшится качество MP4-фильмов) и включить "Automatic quality control" (меняет качество в зависимости от загрузки процессора).

Если при этом начнут тормозить MP4-фильмы, отключите отдельно пост-обработку MP4-формата: опция "H.264 deblocking: off".

На слабых компьютерах включение пост-обработки может вызвать задержки при просмотре фильмов, что часто выражается в отставании видео от звука - особенно в HDTV-фильмах (разрешением 1280x960 и выше). В таком случае уменьшите уровень пост-обработки (это можно сделать из любого проигрывателя, вызвав настройки используемого кодека), либо отключите её совсем. FFDShow позволяет включать/выключать пост-обработку через свой значок в трее (опция "Postprocessing").

Скриншоты

Windows 7 Codec Pack 4

Windows 7 Codec Pack скачать

Приятная новость для поклонников качественного софта: вышла новейшая версия Windows 7 Codec Pack – одного из полных, лучших, многофункциональных пакетов кодеков. Фильтры, собранные в Windows 7 Codec Pack, предназначены для просмотра любых видеофайлов в многочисленных современных форматах, а также для прослушивания музыкальных файлов.

Особенно следует подчеркнуть, что в состав Windows 7 Codec Pack входят самые известные и востребованные фильтры, в числе которых можно назвать Windows Media 9, XviD, Flash Video Splitter, DivX, ffdshow и многие другие. Кроме того, в составе Windows 7 Codec Pack есть и специальное средство VSFilter, необходимое для чтения субтитров. Полезным дополнением к этому разнообразию является GSpot Codec Information Appliance – инструмент, который предоставляет пользователю детальную информацию о фильтрах.

Среди важнейших отличительных особенностей Windows 7 Codec Pack можно отметить, в частности, возможность интеграции кодеков в установочный дистрибутив системы Windows. Это очень удобно для пользователя, поскольку делает работу более легкой и оперативной. Таким образом, пользователь, установивший Windows 7 Codec Pack,получает всестороннюю, масштабную поддержку файлов мультимедиа непосредственно из коробки, сразу же после инсталляции Windows.

Следует обратить особенное внимание на то, что после инсталляции Windows 7 Codec Pack ассоциации файлов не изменяются: согласитесь, это очень удобно.

Важная информация: прежде, чем начать установку, необходимо проверить, есть ли на вашем компьютере предыдущая версия. Если она есть, то непременно удалите более старую версию Windows 7 Codec Pack, а также все дополнительные компоненты. Скачать Windows 7 Codec Pack бесплатно можно ниже по прямой ссылке.

Скачать K-Lite Codec Pack 9

Скачать K-Lite Codec Pack 9.7 для Windows 7 Бесплатно Аудио/Видео кодеки

K-Lite MEGA Codec Pack последней версии - Помню времена, когда стоит переустановить операционную систему, все удалив с жесткого диска, придется устанавливать не только драйверы на каждое устройство компьютера. Обычно, после долгой установки, инсталляции драйверов, пришло время отдохнуть маленько! Запускаем диск с фильмом, бац, а кроме звука ничего. Что делать? Необходимо скачать K-Lite кодеки! В этом едином пакете программы имеется множество самых необходимых кодеков на все случаи жизни. Если Аудио/Видео плеер даже не был установлен, то в наборе Вам представится возможность выбрать один из пары видео плееров.

Прошли те времена, когда для воспроизведения любимых фильмов достаточно было скачать один DivX, установить его и все, проблем больше не было! Время не стоит на месте. Понапридумывали множество форматов, за которые отвечает не один кодек. Вот именно для этого и стали выпускать подобные сборники из серии "установил и забыл"!

По какой-то причине видео все равно может не пойти, тогда стоит попробовать поискать какой-либо видео плеер иного производителя. Также стоит обратить свое внимание на то, какой именно K-Lite Codec Pack вы скачали и установили!

Да, пакетов подобных не одна версия! Существуют самые простые сборники с самым минимальным набором кодеков и так по нарастающей, где еще добавляются плееры разного вида. На сегодня K-Lite Codec имеются:

-- упрощенная версия Basic;

-- немного дополненная - Standart;

-- более расширенный пакет с 2-мя встроенными плеерами - Full;

-- а также максимально напичканный сборник кодеков с не одним плеером в коллекции - Mega.

Версии мы указали Вам для того, чтобы Вы точно знали, что качать и если случится такое, что фильм не показывает картинку, а звук идет - ставим самый полный сборник. Также, если картинка есть, а звук отсутствует. проверяем наличие установленного у вас драйвера на звуковую карту. Если все перечисленное установлено, а проблемы остаются, необходимо проверить компьютер на наличие вирусов и скачать максимально свежие драйвера для видеокарты!

Удачных Вам кодеков и пусть просмотр видео файлов проходит гладко и без перечисленных странных случаев!

Сборки K-Lite

1) Basic — обеспечивает поддержку наиболее известных форматов мультимедиа: AVI, MKV, MP4, OGM, FLV. Минимальный набор, не включающий в состав видеоплейер. Будет оптимален в том случае, если вы предпочитаете использовать другой плеер, а для воспроизведения достаточно минимального набора кодеков.

2) Standard — включает также проигрыватель Media Player Classic HomeCinema, декодер DVD MPEG-2 (открывает больше возможностей при воспроизведении DVD-дисков), утилиту MediaInfo Lite, которая отображает детальную информацию о медиа файле.

3) Full — по сравнению со стандартной версией, сюда включены madVR — высококачественный рендерер, утилита для диагностики GraphStudioNext и дополнительные фильтры DirectShow.

4) Mega — содержит кодеки ACM и VFW, фильтры DirectShow, дополнительные утилиты. При установке будет предложен видеоплейер на выбор: Media Player Classic HomeCinema или Media Player Classic Regular. О различиях между ними можно прочесть ниже.

64-битная сборка — рекомендуется для установки поверх 32-битной версии, если вы планируете воспроизводить видео в 64-битной среде. Стоит подчеркнуть, что этот пакет будет идти в дополнение, а не взамен вышеперечисленных вариантов, поскольку не все приложения поддерживают 64-битные кодеки.

Основные возможности K-Lite Codec Pack:

1) Подбор подходящего кодека под воспроизводимый формат.

2) Выборочная установка Кодеков для нужного Аудио/Видео формата.

3) Огромный выбор кодеков для всех устройств.

4) Поиск неисправных кодеков и предлагается их исправить.

5) K-Lite всегда содержит актуальные версии, (не нужно следить за обновлением каждого аудио или видеокодека или других компонентов).

6) Установка плеера Media Player Classic / HomeCinema и дополнительные утилиты.

_____________________________________________________

-- Многочисленные вопросы --, на которые Эта Программа даст вам Ответ и поможет в Решении проблемы!

1) Почему не воспроизводит видео?

2) Почему видео без звука?

3) Как найти подходящий кодек?