Софт-Архив

Марио Скачать На Пк img-1

Марио Скачать На Пк

Рейтинг: 4.6/5.0 (1835 проголосовавших)

Категория: Windows: Аркады, Экшен

Описание

Super Mario Bros 3: Mario Forever (2012) - Скачать через торрент игру

Super Mario Bros 3: Mario Forever (2012) скачать торрент

Mario Forever — фанатская видеоигра по мотивам популярной игры Super Mario Bros. Игра выпущена и поддерживается компанией Buziol Games Software, в разработке игры использован конструктор игр Multimedia Fusion. Разработчики постарались максимально передать атмосферу консольной версии игры. Сюжет и игровая механика остались прежними: итальяно-американскому водопроводчику Марио необходимо пробраться через Грибное королевство и освободить Принцессу. Во время путешествия Марио придётся сражаться с грибами, черепахами, дикобразами и другими противниками, избавляясь от них способами, традиционными для оригинальной линейки игр от Nintendo. В игре использована графика из Super Mario All-Stars, звуки и музыка из Super Mario World и Yoshi`s Island.

Год выпуска: 2012

Таблетка: Не требуется

Системные требования:

Операционная система: Windows XP, Vista, 7

Процессор: Intel Pentium III 800 MHz

Оперативная память: 128 Мб

Видеокарта: Nvidia Geforce 5200 или Radeon 8200

Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c

Свободное место на жёстком диске: 100 Мб

В комплекте с игрой поставляется редактор уровней Mario Worker, с помощью которого можно создавать собственные игровые уровни, хотя редактор далёк от совершенства.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Скачать игру Super Mario (2012) на ПК через торрент бесплатно на русском

Super Mario (2012) скачать торрент

Название: Super Mario

Год выпуска: 2012

Жанр: Arcade (Platform)

Разработчик: softendo.com

Издательство: Buziol Games Software

Версия игры: 5.9

Тип издания: Лицензия

Язык интерфейса: Английский (перевод не требуется)

Mario — фанатская видеоигра по мотивам популярной игры Super Mario Bros. Игра выпущена и поддерживается компанией Buziol Games Software, в разработке игры использован конструктор игр Multimedia Fusion. Разработчики постарались максимально передать атмосферу консольной версии игры. Сюжет и игровая механика остались прежними: итальяно-американскому водопроводчику Марио необходимо пробраться через Грибное королевство и освободить Принцессу. Во время путешествия Марио придётся сражаться с грибами, черепахами, дикобразами и другими противниками, избавляясь от них способами, традиционными для оригинальной линейки игр от Nintendo. В игре использована графика из Super Mario All-Stars, звуки и музыка из Super Mario World и Yoshi`s Island.

√ Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c

√ Свободное место на жёстком диске: 100 Мб

Super Mario Bros 3 - Mario Forever (2012) PC скачать торрент

Super Mario Bros 3 - Mario Forever v.5.01 (2012) PC

Платформа: PC

Жанр игры: Аркада

Разработчик: softendo

Издатель: Buziol Games Software

Тип издания: Пиратка

Год выхода: 2012

Таблетка: Не требуется

Язык интерфейса игры: English

Размер игры: 17.87 Мб

Системные требования:

v Операционная система: Windows XP, Vista, 7

v Процессор: Intel Pentium III 800 MHz

v Оперативная память: 128 Мб

v Видеокарта: Nvidia Geforce 5200 или Radeon 8200

v Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c

Разработчики постарались максимально передать атмосферу консольной версии игры. Сюжет и игровая механика остались прежними: итальяно-американскому водопроводчику Марио необходимо пробраться через Грибное королевство и освободить Принцессу. Во время путешествия Марио придётся сражаться с грибами, черепахами, дикобразами бестгеймер нет и другими противниками, избавляясь от них способами, традиционными для оригинальной линейки игр от Nintendo. В игре использована графика из Super Mario All-Stars, звуки и музыка из Super Mario World и Yoshi`s Island

Скачать бесплатно игру на компьютер через торрент Марио

Super Mario Bros / Супер Марио Брос (2013) PC Рекомендуем просмотреть Трейлер из игры Super Mario Bros

Двадцать девятого ноября 2013 года у фанатов игр про Марио появилась возможность скачать бесплатно игру на компьютер через торрент марио. Super Mario 3D World это воплощение невероятной, самой смелой фантазии художников, кропотливой, тончайшей роботы геймдизайнеров и великолепной оркестровой музыки.

Эта игра замечательно подходит для людей с какими-либо жизненными трудностями. Всего полчаса игры в Марио уносят игроков в свой виртуальный безмятежный мир. Игра дарит массу незабываемых, положительных эмоций.

Начинается Марио-игра довольно нестандартно. В новом Марио Боузер решил похитить не принцессу, как обычно, а милашек фей-светлячков, которые обеспечивали Грибному Королевству мир и спокойствие. Самое неожиданное то, что теперь у игроков появится возможность играть за ту самую принцессу Пич, а кроме нее еще и Марио, Луиджи и Тоада. Каждый персонаж имеет свои уникальные особенности, что делает геймплей весьма разнообразным. Луиджи получил способность выше всех прыгать, Тоад – развивать наибольшую среди всех скорость, Пич имеет идеальную возможность, подходящую новичкам, парить в воздухе, золотой серединой среди всех героев является Марио. Опробовать способности всех персонажей можно, если скачать игру марио на компьютер через торрент бесплатно.

Перед началом каждого отдельного уровня, игрокам будет предоставляться возможность выбрать героя. Делая выбор нужно помнить, что выбрав, к примеру, Тоада – быстрейшего из всех, нужно учитывать его обычные способности, чтобы не пострадать от несколько низких прыжков. Отличным способом разнообразить игру и повысить реиграбельность является выбор разных персонажей на каждом уровне. К тому же, некоторые уровни имеют тайники, которые никак не получится открыть без необходимого персонажа.

На прохождение основных миров необходимо приблизительно двенадцать часов, после этого открывается, известный каждому игроку в Galaxy, персонаж Розалина. Она имеет способность к двойным прыжкам, что правильно упрощают игрокам сбор Зеленых Звезд и печатей, которые остались. Также такая способность помогает сохранить рассудок, проходя последние четыре дополнительных мира.

Всего игра имеет двенадцать миров, которые содержат более ста десяти самых разнообразных уровней. Есть вполне знакомые и стандартные уровни, а есть чудесные концептуальные уровни про Тоада – мужественного искателя приключений. Скачать бесплатно игру на компьютер через торрент марио и пройти все без исключения уровни может каждый на нашем сайте.

Скриншоты из игры Супер Марио Брос

Скачать New Super Mario Bros

Скачать New Super Mario Bros. / Новые Супер Братья Марио (2010/RUS/PC)

Приключение Марио теперь и на PC! Команда разработчиков Nintendo годами мечтала об одновременном многопользовательском режиме в играх серии Super Mario Bros. Благодаря Nintendo Wii эта мечта сбылась! Теперь путешествовать по Грибному королевству можно в одиночку, как и раньше, а можно пригласить друзей и наслаждаться приключениями вчетвером. Присоединиться к игре можно в любой момент, а проходить ли игру в команде или соперничая – решать игрокам. Зовите дедушку – пусть покажет класс времен 8-битного Марио, зовите бабушку – пусть поможет вам справиться с резвым дедулей, зовите папу и маму, пусть выяснят, кто из них бегает быстрее и прыгает выше. Зовите всех, Марио триумфально возвращается!

Особенности игры:

• До 4-х игроков одновременно

• В главных ролях – Марио, Луиджи и двое забавных тоадов; в ролях – все пестрое население Грибного королевства; приглашенная звезда – неизменный спутник Марио динозаврик Йоши

• Притягательная смесь кооперативного и соревновательного режимов – помогите товарищу преодолеть опасные участки или попасть в самые страшные ловушки

• Управление позволяет заниматься воздушной акробатикой, балансировать на неустойчивых платформах, помогать (мешать) друзьям (соперникам)

• Новые предметы и способности – Марио-пингвин и костюм с пропеллером

• Веселый учет и контроль достижений и провалов в процессе совместного прохождения уровней.

Скриншоты к игре:

• Система: Windows Vista / XP / 7

• Процессор: Intel Core 2 Duo / AMD Athlon X2

• Память: 1 GB

• Видео-карта: nVidia GeForce 6800 / ATI Radeon X1600

• Аудио-карта: совместимая с DirectX

• Жесткий диск: 1,5 ГБ

Инструкция и Управление:

• Инструкция по запуску игры:

• Внимание: ISO файл монтировать не нужно!

Распакуйте архив, зайдите в папку «dolphin-2.0.win32» и запустите файл «Dolphin.exe», затем нажмите кнопку «Open…» и укажите на ISO файл. Наслаждайтесь игрой!

Скачать New Super Mario Bros

Скачать New Super Mario Bros / Новые супер Марио (RUS) торрент

401,46 Mb / (420963939)

Приключение Марио теперь и на PC! Команда разработчиков Nintendo годами мечтала об одновременном многопользовательском режиме в играх серии Super Mario Bros. Благодаря Nintendo Wii эта мечта сбылась! Теперь путешествовать по Грибному королевству можно в одиночку, как и раньше, а можно пригласить друзей и наслаждаться приключениями вчетвером. Присоединиться к игре можно в любой момент, а проходить ли игру в команде или соперничая – решать игрокам. Зовите дедушку – пусть покажет класс времен 8-битного Марио, зовите бабушку – пусть поможет вам справиться с резвым дедулей, зовите папу и маму, пусть выяснят, кто из них бегает быстрее и прыгает выше. Зовите всех, Марио триумфально возвращается!

Особенности продукта:

* До 4-х игроков одновременно

* В главных ролях – Марио, Луиджи и двое забавных тоадов; в ролях – все пестрое население Грибного королевства; приглашенная звезда – неизменный спутник Марио динозаврик Йоши

* Притягательная смесь кооперативного и соревновательного режимов – помогите товарищу преодолеть опасные участки или попасть в самые страшные ловушки

* Управление позволяет заниматься воздушной акробатикой, балансировать на неустойчивых платформах, помогать (мешать) друзьям (соперникам)

* Новые предметы и способности – Марио-пингвин и костюм с пропеллером

* Веселый учет и контроль достижений и провалов в процессе совместного прохождения уровней.

Системные требования:

Система: Windows Vista / XP / 7

Процессор: Intel Core 2 Duo / AMD Athlon X2

Скачать 77 Супер Марио Игр (1993) PC торрент

Скачать 77 Супер Марио Игр (1993) PC
    01-мар-2015 1039

Огромный сборник Супер Марио Игр.

Nintendo Entertainment System - Dr. Mario

Nintendo Entertainment System - Mario and Yoshi

Nintendo Entertainment System - Mario Bros

Nintendo Entertainment System - Mario Bros 2

Nintendo Entertainment System - Mario Bros 3

Nintendo Entertainment System - Mario Bros Beta of never released Mario Game

Nintendo Entertainment System - Mario Bros. Classic

Nintendo Entertainment System - Mario is Missing

Nintendo Entertainment System - Mario's Time Machine

Nintendo Entertainment System - Open Tournament Golf

Nintendo Entertainment System - Wario's Woods

Nintendo Entertainment System - Yoshi

Nintendo Entertainment System - Yoshi's Cookie

FamiCom Disk System - All Night Nippon Super Mario Bros

FamiCom Disk System - I am a Teacher - Super Mario Seta

FamiCom Disk System - Kaettekita Mario Bros

FamiCom Disk System - Mario Bros

FamiCom Disk System - Mario Bros. 2 - (the Lost Levels)

Super Nintendo Entertainment System - Mario All-Stars

Super Nintendo Entertainment System - Mario and Wario

Super Nintendo Entertainment System - Mario is Missing!

Super Nintendo Entertainment System - Mario Kart

Super Nintendo Entertainment System - Mario Paint

Super Nintendo Entertainment System - Mario R.P.G. - Legend of the Seven Stars

Super Nintendo Entertainment System - Mario World

Super Nintendo Entertainment System - Mario World 2 - Yoshi's Island

Nintendo64 - Mario Kart 64

Nintendo64 - Mario Party

Nintendo64 - Mario Party 2

GameBoy - Yoshi

GameBoy - Yoshi's Cookie

GameBoy Color - Mario Bros. DX

GameBoy Color - Mario Golf

GameBoy Color - Mario Land 4 - Wario Land 2

GameBoy Color - Mario Tennis

GameBoy Advanced - Dr. Mario & Puzzle League

GameBoy Advanced - Mario Advanced

GameBoy Advanced - Mario Advanced 2

GameBoy Advanced - Mario Advanced 3

GameBoy Advanced - Mario Advanced 4

GameBoy Advanced - Mario and Luigi - Superstar Saga

GameBoy Advanced - Mario Ball

GameBoy Advanced - Mario Golf - Advance Tour

GameBoy Advanced - Mario Kart - Super Circuit

Super Mario Bros 3: Mario Forever (2012) PC скачать торрент

Super Mario Bros 3: Mario Forever (2012) PC

Год выпуска: 2012

Жанр: Arcade (Platform)

Разработчик: softendo.com

Издательство: Buziol Games Software

Версия игры: 5.9

Тип издания: Лицензия

Язык интерфейса: Английский (перевод не требуется)

Системные требования:

v Операционная система: Windows XP, Vista, 7

v Процессор: Intel Pentium III 800 MHz

v Оперативная память: 128 Мб

v Видеокарта: Nvidia Geforce 5200 или Radeon 8200

v Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c

v Свободное место на жёстком диске: 100 Мб

Mario Forever — фанатская видеоигра по мотивам популярной игры Super Mario Bros. Игра выпущена и поддерживается компанией Buziol Games Software, в разработке игры использован конструктор игр Multimedia Fusion.

Разработчики постарались максимально передать атмосферу консольной версии игры. Сюжет и игровая механика остались прежними: итальяно-американскому водопроводчику Марио необходимо пробраться через Грибное королевство и освободить Принцессу. Во время путешествия Марио придётся сражаться с грибами, черепахами, дикобразами и другими противниками, избавляясь от них способами, традиционными для оригинальной линейки игр от Nintendo. В игре использована графика из Super Mario All-Stars, звуки и музыка из Super Mario World и Yoshi`s Island.

В конце каждого четвёртого уровня Марио предстоит сразиться с Королём Купой (King Koopa). Всего в игре 32 уровня. На 1,3,4,6,7,8 мире по 4 уровня, на 2 мире 5 уровней, и на 5 мире 3 уровня. На уровне 8-4 игроку предстоит финальная битва с Королём Купой.

В комплекте с игрой поставляется редактор уровней Mario Worker, с помощью которого можно создавать собственные игровые уровни, хотя редактор далёк от совершенства.