Софт-Архив

Приложение Тнт Для Андроид img-1

Приложение Тнт Для Андроид

Рейтинг: 4.7/5.0 (1841 проголосовавших)

Категория: Android: Аркады и 2D

Описание

Телеканал ТНТ для iOS - скачать бесплатно

Телеканал ТНТ 2.1.1 для iOS Обратите внимание

Переводчик для устройств iPhone и iPad, позволяющий осуществлять точные и качественные переводы текстов. При помощи программы также можно переводить SMS, целые сайты и воспользоваться функцией перевода речи.

  • Условно-бесплатно -
  • ОС: Apple iOS
  • PROMT | 2016-01-08

Бесплатная программа для создания и обработки фотографий, содержащая огромное количество эффектов и фильтров. С её помощью вы сможете создавать высококачественные, профессиональные фотографии, используя только свое мобильное устройство.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Apple iOS
  • Instagram | 2016-01-06

Кроссплатформенный мессенджер, позволяющий общаться с другими пользователями смартфонов через интернет. Программа привязывается к номеру телефона и предоставляет возможность бесплатно обмениваться сообщениями с контактами телефонной книги, используя 3G, 4G интернет, или WiFi соединение.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Apple iOS
  • WhatsApp Inc. | 2016-01-06

Другие статьи, обзоры программ, новости

THT-CLUB для Андроид 2016 - скачать THT-CLUB на Android

THT-CLUB для Андроид

Ошибка при установке? Читаем.

Скачивайте и устанавливайте бесплатный THT-CLUB для Андроид на любой смартфон и планшет.

THT-CLUB на Андроид приглашает в свой клуб и звезд, и партнеров, и, конечно же, каждого зрителя канала ТНТ. Что же интересного приготовили для широкой аудитории разработчики? При помощи THT-CLUB для Android теперь можно практически мгновенно узнавать самые свежие события о любимых шоу и проектах, отслеживать новости и публикации обожаемых ведущих и участников передач. В THT-CLUB для Андроид собраны все посты в социальных сетях, что упрощает процесс узнавания нового.

Тем не менее, стоит отметить, что THT-CLUB для Андроид – это не просто продвинутая лента новостей и анонсов, это клуб, где Ваше участие стимулируется и поддерживается разными бонусами. Чем активнее Вы голосуете и комментируете, распространяете информацию в личных профилях социальных сетей, тем больше баллов Вам полагается за это. Баллы можно обменивать на скидки у компаний-партнеров или на подарки из магазина в THT-CLUB для Андроид.

  • Все самые свежие новости из жизни звёзд и участников ТНТ у Вас в мобильном;
  • Активное поощрение самых инициативных участников проекта.

Все российские телеканалы для Android

Все российские телеканалы на вашем Android.

Телебас ТВ — Отличная программа, с помощью которого можно смотреть все российские телеканалы. прямо на вашем Android аппарате. Интерфейс программы очень понятный и удобный. Сама программа работает шустро и без всяких глюков. Tv программа для Android пригодится вам для просмотра TV каналов на вашем Android. Скачайте эту программу и смотрите ТВ где вам угодно и когда вам угодно. Смотрите 200 каналов, совершенно бесплатно!!

Карусель, Россия 24,Радость Моя, Знание, Россия 2, Первый канал, Нано ТВ, Россия, ТНТ, РЕН ТВ, СТС, Перец, 2×2, РЖД, TV5 Monde, Санкт-Петербург. Много ТВ Звезда, EuroNews, Детский мир. Русский бестселлер БСТ, Mezzo, VH1, English Club TV, Ля-Минор, TV 1000, 365 Дней, РБК, 3 канал, RT (английский), ТДК, МИР, Пятый канал, Первый Метео AXN Sci-Fi, Союз, Дождь, РТР Планета ,Amazing Life (Удивительная жизнь), BRIDGE TV, ТВЦ, Россия Европа Плюс ТВ, Deutsche Welle,  ТВ 3

Скачать ТНТ Клаб на планшет Андроид бесплатно

Считаешь тв-канал ТНТ самым лучшим в России? Тогда для тебя настал праздник - готовься скачать ТНТ клаб на планшет для Андроид.

Хотя приложение ТНТ CLUB вышло еще перед новым годом, в декабре 2014, но популярности набирает только сейчас. Ведь не каждый, кто смотрит телек заходит на сайт компании-владельца. А зря!

Приложение ТНТ Клуб - не только источник самых свежих новостей о мировых звездах, сообщений о проектах ТНТ, но еще и возможность получить халявные подарки! В чем суть: установив это приложение и пройдя регистрацию на сайте, чтобы стать членом клуба, за любую активность в приложении будешь получать специальные баллы. Ставишь лайки, пишешь комменты, репостишь, взрываешь пуканы каких-то слоупоков - а тебе за это начисляются баллы. И это не просто какие-то тупые циферки на экране смартфона, а путь к шикарным призам!

Стоит скачать ТНТ Клаб и у тебя появится возможность побывать на съемках сериала (в том числе и сняться в массовке), лично присутствовать на закрытых мероприятиях ТНТ, поехать на фестиваль Камеди Клаб, пообщаться лично хоть со всеми звездами канала! Круто?

Даже если ты ненавидишь Дом-2 и тебе тошнит от юмора некоторых кадров, все равно можно получить кайф, используя это приложение ТНТ-Club на Андроид. Ведь представь - в одном месте собираются фанаты всего того, что ты ненавидишь! Это ж как над ними можно прикалываться и угорать! Мало какой паблик вконтакта может состязаться со всей той ржакой, что тебя ждет в этой проге для Андроида.

так что хватит тянуть кота за яйца - жми "скачать ТНТ Клаб на Андроид" и веселись на всю катушку! ;)

Приложение полностью на русском, работает на Андроидах начиная с версии 4.0, ясное дело, что требует постоянного подключения Интернета. Скачать ТНТ Клаб на Андроид (8,06 Mb)

Просмотр ТНТ на своем Android при помощи приложения

Популярное

Приложение белорусского портала TUT.BY - это мобильные новости, обсуждение событий, различные каналы мобильного телевидения, актуальные видеосюжеты.

Просмотр новостей, фотографий и видео адаптирован специально под сенсорные экраны Андроид-смартфонов: вы можете листать фото одно за другим, просматривать видео на полный экран.

В приложении можно менять размер шрифта для текстов новостей.

Пункт ”Доступны обновления” (внизу списка новостей в рубрике) отображается, когда для данной рубрики доступны обновления. По нажатию обновляются новости данной рубрики. Если нажать и удерживать – запустится обновление всех рубрик, для которых доступны обновления.

В разделе "Телевидение" можно переключаться между каналами, не выходя из экрана просмотра. Во время просмотра вещательного канала или канала с видеороликами можно нажать на экран просмотра и выбрать интересующий вас канал или ролик в списке.

В разделе "Видеоновости" по нажатию на экран можно увидеть название проигрываемого видео.

В приложении можно производить поиск по новостям. Доступ к вводу поискового запроса можно получить в режиме просмотра рубрик новостей через меню телефона, либо по нажатию на кнопку ”Поиск” на телефоне

Список каналов(бесплатных):

ТНТ Club» - приложение на смартфон

«ТНТ Club» - приложение на смартфон

автор: help10 | 5-09-2015, 21:29 | категория: Общество | Просмотров: 1427

Скачать игру «ТНТ Club» - приложение на смартфон на телефон бесплатно.

Данный проект предназначен для того, чтобы придать цвета твоим серым будням. Ты будешь осведомлен обо всем происходящем в шоу-бизнесе и на проектах телеканала ТНТ, сможешь пообщаться с публикой, имеющей схожие интересы. Интересен тот факт, что здесь существует возможность получить выгоду посредством виртуальной активности.

Где скачать приложение «ТНТ Клаб»?

Приложение ТНТ-Клаб доступно для скачивания на смартфоны с операционными системами Android, iOS, Windows Phone. Получить все необходимые ссылки, а также детально ознакомиться с проектом Вы можете, перейдя по ссылке: http://no-mobile.ru/skachat-prilozhenie-tnt-klab.html .

Также на портале no-mobile.ru Вы можете найти и иные полезные и интересные приложения для своего смартфона!

Описание проекта.

Как известно, хорошо, когда любовь взаимна! ТНТ-Club отвечает взаимностью публике благодарных пользователей, которые по достоинству ценят работу телеканал ТНТ.

Как уже упоминалось, существует возможность получать реальную выгоду от виртуальной активности! Под последним подразумевается проявление активности в клубе (лайки, активное комментирование постов, репосты, голосование в опросах).

Так активное пользование и участие в жизни клуба принесет Вам специальные баллы, обменять которые можно на различные подарки. Приятным подарком судьбы будет встреча со звездой, посещение торжеств и мероприятий канала ТНТ закрытого типа, созерцание процесса съемок сериала или передачи. Самых активных пользователей ожидает тусовка с резидентами Comedy Club на одноименном фестивале!

Однако это далеко не все прелести, которые дарит вам ТНТ-Club. Клуб сотрудничает с сетью торговых сетей и онлайн-магазинов, кафе и ресторанов, аптек, автосалонов и кинотеатров. Поэтому каждый пользователь клуба или одноименного приложения сможет получить определенную скидку на товар, сможет стать участником специальных акций.

Согласитесь, масштабы ТНТ-Club впечатляют своей глобальностью! Являясь непосредственным пользователем приложения, Вы получите возможность общаться с понравившимися Вам звездами ТНТ. Ведь они уже томятся в ожидании общения со своими преданными поклонниками!

Приятные моменты жизни дарит ТНТ-Club! Вступай и решай, будут эти счастливые моменты жизни быстротечным мгновением или же простой обыденностью!

Приложения на Google Play – THT-CLUB

ТНТ-Club. Любовь бывает взаимной!

Если ты чувствуешь нашу любовь и отвечаешь взаимностью, то ТНТ-Club для тебя! Это проект, где ты не только первым узнаешь новости всех звёзд и проектов ТНТ, но и получишь реальную выгоду от виртуальной активности!

Скачай мобильное приложение или пройди регистрацию на сайте. Став членом клуба, ты будешь получать баллы за участие в голосованиях, лайки, комментарии, репосты новостей и другую активность. За баллы тебе полагаются подарки от ТНТ, ты сможешь побывать на съёмках сериала, встретиться со звездой, посетить закрытые мероприятия ТНТ или даже поехать на фестиваль Comedy Club и затусить со всеми резидентами сразу!

Но и это ещё не всё! ТНТ-Club даёт серьёзные скидки в торговых сетях и онлайн-магазинах, ресторанах и кафе, фитнесс-клубах и кинотеатрах, тебя ждут специальные предложения в автосалонах и аптеках. Это глобальный проект, который сделает твою жизнь чуточку приятнее.

ТНТ-Club – новый вид общения зрителей и канала. Звёзды ТНТ уже в клубе! Вступай!

Просмотр ТНТ на своём Android при помощи приложения

Просмотр ТНТ на своём Android при помощи приложения TUT.BY

Просмотр ТНТ на своём Android при помощи приложения TUT.BY

Версия: 1.7.5

Приложение белорусского портала TUT.BY - это мобильные новости, обсуждение событий, различные каналы мобильного телевидения, актуальные видеосюжеты.

Просмотр новостей, фотографий и видео адаптирован специально под сенсорные экраны Андроид-смартфонов: вы можете листать фото одно за другим, просматривать видео на полный экран.

В приложении можно менять размер шрифта для текстов новостей.

Пункт ”Доступны обновления” (внизу списка новостей в рубрике) отображается, когда для данной рубрики доступны обновления. По нажатию обновляются новости данной рубрики.

Если нажать и удерживать – запустится обновление всех рубрик, для которых доступны обновления;

В разделе "Телевидение" можно переключаться между каналами, не выходя из экрана просмотра. Во время просмотра вещательного канала или канала с видеороликами можно нажать на экран просмотра и выбрать интересующий вас канал или ролик в списке.

В разделе "Видеоновости" по нажатию на экран можно увидеть название проигрываемого видео.

В приложении можно производить поиск по новостям. Доступ к вводу поискового запроса можно получить в режиме просмотра рубрик новостей через меню телефона, либо по нажатию на кнопку ”Поиск” на телефонеСписок каналов(бесплатных):

  • -tut.by тв
  • -россия 24
  • -france 24
  • -трейлеры к фильмам
  • -Беларусь тв
  • -Dance TV
  • -Плэйбой ( платный )Отключение телеканала ТНТ в Беларуси заставило искать альтернативные способы проcмотра своего любимого канала без использования телевизора.