Софт-Архив

Приложение Viber Для Андроид img-1

Приложение Viber Для Андроид

Рейтинг: 4.2/5.0 (1841 проголосовавших)

Категория: Android: Телефония, GSM

Описание

Скачать Viber на андроид

Viber (Вайбер) на телефон – это нужное приложение для вашего аппарата (включая планшет), которое является основным аналогом легендарной программы Skype. Приложение полностью обеспечит вас удобной связью с вашими знакомыми и иными владельцами данной программы и обладает огромным набором всевозможных функций: отправка данных в виде текста, фотографий, видеозаписи, а также выполнение звонков абсолютно бесплатно. Все эти возможности выполняются при помощи вашего мобильного номера.

В Вайбер была полностью обеспечена высокая стабильность соединение даже при небольшой скорости интернета.

  • Уже более двух сотен миллионов пользователей программы Viber по всему миру могут применять в своем распоряжении следующий функции:
  • Абсолютно бесплатные вызовы в HD качестве передачи информации (видео).
  • Обширное количество различных смайликов, которые отлично дополнят общий стиль программы и помогут лучше выразить ваши эмоции.
  • Возможность быстро отреагировать на входящее смс-сообщение.
  • Качественная интеграция с внутренней памятью вашего аппарат, что поможет передавать изображение и видео без дополнительных трудностей.
  • Другие статьи, обзоры программ, новости

    Viber для Андроид: Скачать бесплатно, полная версия

    Версия Android: 4.0.3 и выше

    Экономьте на мобильной связи с помощью Viber!

    Мобильная связь сегодня доступна как никогда ранее: каждый сможет найти себе оператора и тариф по карману. Пожалуй, единственное, что иногда вызывает наше недовольство - это различные сбои в работе. Кроме того, некоторые операторы любят подключать без ведома абонента различные абсолютно не нужные ему услуги, за которые списываются существенные суммы.

    Так можно ли как-то сэкономить на звонках и смс-сообщениях? Конечно, все мы знаем и не первый год используем Skype, но работает он далеко не идеально, весьма часто с ним случаются досадные “глюки” в виде захлебывающегося голоса собеседника и внезапных разъединений. Кроме того, он очень быстро расходует заряд батареи на мобильных устройствах. В 2011 году Skype был неожиданно выкуплен компанией Microsoft, но качество работы сервиса от этого не стало лучше, а скорей наоборот - сбои стали случаться чаще. По-прежнему сервис полон различных уязвимостей, благодаря чему его регулярно взламывают хакеры.

    Набирающий популярность сервис Viber - весьма достойный конкурент Skype на рынке VoIP-телефонии (от англ. Voice over IP), предлагающий качественную бесплатную связь, работающую в сетях GPRS/EDGE/3G/Wi-Fi. Вряд ли он сможет потеснить монстра, поддерживаемого мега-корпорацией, но наверняка найдет свою преданную аудиторию.

    Достоинств у Viber немало:

    - Поддержка всех популярных десктопных (Windows, Mac Os, Linux) и мобильных операционных систем (Android, iOS, Windows Phone, BlackBerry, Symbian).

    - Продуманный и лаконичный интерфейс.

    - Экономный расход заряда батареи.

    - Удобство добавления контактов.

    - Поддержка текстовых сообщений.

    Для того, чтобы связаться с другим абонентом, достаточно лишь установить приложение (разумеется, оно должно быть установлено и у того, кому вы звоните), которое автоматически добавит ваши контакты. При установке не потребуются пароли и электронная почта, нужно лишь ввести свой номер, после которого вы получите СМС с кодом активации. Конечно, чтобы сполна ощутить экономию, потребуется безлимитный интернет, но он сейчас вполне доступен любому желающему. Наверняка в ближайшем будущем появятся и другие подобные сервисы, но на сегодняшний день Viber - замечательный выбор для тех, кто хочет сэкономить на мобильной связи. Скачать нужную версию можно на нашем сайте!

    Viber для Андроид скачать

    Viber для Андроид

    Viber for Android – программа, аналогичная скайпу. Приложение позволяет бесплатно совершать телефонные звонки и отправлять текстовые сообщения. В новой версии программы исправлены ошибки и проведены некоторые незначительные улучшения. Также в версии 2.3.0.694 предусмотрены следующие возможности:

    - возможность включать смайлики в текст сообщения;

    - расширенные возможности обмена текстовыми сообщениями со звуками через новый интерфейс;

    - отправлять сообщения удобно в любых местах;

    - доступ к стикирам делает общение с друзьями веселым;

    - возможность совместного общения с друзьями (до 40 человек);

    - использование звуков вашего устройства вместо режима «вибро»;

    - добавлять фотографии в список контактов;

    - локации: китайский (традиционный, упрощенный), немецкий, испанский, португальский, французский и русский языки;

    - поддержка режима Jelly Bean (для Android 4.1).

    Можно с уверенностью утверждать, что появление Вибер – этого ожидаемого клиента - стало настоящим событием для всех владельцев телефонов с android. Программка представляет собой серьёзную альтернативу Skype. Теперь благодаря Viber владельцы смартфонов и других мобильных устройств могут чаще общаться друг с другом: звонить, отправлять SMS. Стоит отметить, что, по мнению многих пользователей, качество связи в Viber намного выше, чем при обычном телефонном звонке. Учитывая количество владельцев аппаратов с ОС android, можно предположить, что вскоре операторов мобильной связи ждут нешуточные убытки.

    Чтобы общаться бесплатно, владельцу андроид телефона следует скачать Viber для android и установить данную программу на свой гаджет. Использовать приложение для общения очень просто, в нем отсутствует реклама клиентов. Чтобы позвонить при помощи приложения, достаточно ввести номер абонента. При этом неважно, в какой сети или даже стране находится абонент. Приятно также, что приложение способно работать и в фоновом режиме. Необязательно вести список контактов, можно просто внести номер телефона абонента, а дальше разговаривайте с ним столько, сколько потребуется.

    Скачать Viber для Андроид

    Скачать Viber (Вибер) для Андроид на русском бесплатно

    Вибер для Андроид на русском.

    Для тех, кто не может обойтись и дня без общения с родными и близкими, современные разработчики создали уникальное приложение. Оно носит название Viber. Данная программа представляет собой современный функциональный инструмент, устанавливаемый на смартфоны.

    Программа Viber на русском подходит для устройств практически с любой платформой, включая андроид, виндоус фон и многие другие. Так же, Viber может быть установлен на компьютеры с оперативной системой Windows, Linux либо OSX. Это чрезвычайно удобное и понятное в эксплуатации приложение. Оно обладает рядом преимуществ, с которыми следует ознакомиться прежде, чем скачать Viber на нашем сайте без обязательной регистрации и оплаты. Следует отметить, что программа самостоятельно интегрируется в книгу адресов устройств и производит автоматическую авторизацию по номеру мобильного телефона. После регистрации (авторизации) и при подключении к сети Интернет, посредством Wi-Fi либо 3G, пользователь приложения может осуществлять звонки и отправлять сообщения, прилагая к ним фотоснимки, аудиозаписи, видеоматериалы, смайлы, граффити и другое. Если кратко описывать Viber, то это более упрощенный, в плане использования, аналог скайпа.

    Вибер на телефон представляет собой инструмент, с помощью которого пользователи могут совершать абсолютно бесплатные звонки, отправлять сообщения не только с текстом, но и с различными дополнениями. Общаться по виберу можно лишь с теми людьми, у которых также установлено данное приложение. Основным преимуществом программы Viber является существенно меньший расход батареи по сравнению со скайпом. Приложение работает слаженно, без сбоев. Еще одним плюсом является наличие отличного, очень приятного интерфейса для пользователей. Программа обеспечивает отличную слышимость во время телефонного разговора между двумя пользователями Viber. Стоит заметить, что, пользуясь приложением, нет необходимости в регистрации на официальном сайте производителя либо иных Интернет сервисах.

    Скачать приложение Viber на Андроид

    Скачать Viber на HTC

    Viber на Андроид - выгодное приложение благодаря которому теперь вы можете общаться абсолютно бесплатно со своими близкими и друзьями.

    200 миллионов людей уже имеют возможность, звонить, отправлять видеосообщения, различные фото благодаря Wi-Fi или 3G без траты усилий и своих денег.

    Viber Out используют для того что бы звонить по другим телефонным и стационарным номерам которые не зарегистрированы в приложении, делается все это по небольшим ценам.

    Viber на Андроид оптимизировано для многих смартфонов и платформ.

    Идентификатором является ваш персональный телефонный номер. Приложение устроено таким образом что оно синхронизируется со списком ваших контактов, автоматически показывая пользователей с Viber.

    Так же Viber на Андроид поддерживает настольные компьютеры Windows и Mac. Разработчики позаботились о том что бы вы не пропустили не один звонок, поэтому дали возможность звонить вам даже при выключенном приложении. Для общения у вас предоставлены все удобства. стикеры, смайлы, видеозвонки, голосовые сообщения и даже создание групп более 100 особ.

    Локализовано более 30 языков мира.

    Viber (Вайбер) Rus для Андроид, скачать бесплатно, обновить

    Viber - одна из популярных программ для смартфонов и планшетов, работающих под управлением OS Android, позволяющая бесплатно общаться с друзьями посредством звонков и текстовых сообщений, при наличии интернет соединения и установленного Viber на мобильном устройстве собеседника. После установки Вайбер интегрируется в адресную книгу и позволяет находить других пользователей по номеру телефона. По сути это аналог известной программы для общения в Сети Skype. от которого Viber отличается отсутствием видеозвонков, но более низкими тарифами на звонки за пределы сервиса.

    Вайбер имеет очень приятный и интуитивно понятный пользовательский интерфейс, что обеспечивает удобное и комфортное использование программы. При первом запуске приложения, Viber делает синхронизацию с телефонной книгой смартфона и автоматически определяет у себя те контакты, у которых установлена данная программа. После этого пользователь увидит у себя весь список своих контактов, которые пользуются данной программой.

    Возможности программы для общения Viber:

    - Работает в сетях Wi-Fi, 3G и сотовой связи.

    - Обмен текстовыми сообщениями внутри Viber.

    - Высокое качество звука во время звонков.

    - Возможность отправлять фотографии, голосовыми сообщениями, видео, информацию о местоположении, смайлы и стикеры.

    - Поддержка групп численностью до 100 участников.

    - Уведомления работают даже тогда, когда приложение выключено.

    - Наличие десктопных клиентов.

    Как приглушать звук в группе (когда в чате принимают участие более 3 человек):

    1. Нажмите шестеренку, которая расположена справа вверху, или сдвигаем панель влево.

    2. Нажмите кнопку "Меню" на девайсе и выбирите Выход".

    3. После этого должна появиться появиться кнопка "Приглушить".

    Некоторые пользователи сообщают о замеченом баге: после очистки истории Viber удаляет оригиналы фотографий, которые в этой истории значатся. Поэтому будьте внимательны и не забывайте об этом при отправке фотографии или очистке истории сообщений.

    Вибер на Андроид и планшет скачать бесплатно на русском языке

    Вибер это самое лучшее приложение на Андроид платформы, которое является бесплатным мобильным аналогом Skype.

    Viber прекрасно подходит для телефонов, планшетов. Здесь большой набор функций. Каждый пользователь может отправлять сообщения, текстовые, фото и видеофайлы. Программа предусматривает возможность для совершения бесплатных звонков .

    Программа отлично работает независимо от скорости интернета, что является большим преимуществом. Вайбер рассчитан для работы в сети 3G или через Wi-Fi. Большинство владельцев Андроид-устройств по всему миру выбирают для общения именно его. Вы можете установить Viber на планшет или телефон и ощутить все удобства этой программы.

    Viber имеет следующие особенности:

    · бесплатные звонки в высоком качестве;

    · большой выбор смайликов для передачи эмоций, которые очень хорошо сочетаются с индивидуальным стилем приложения;

    · система быстрой отправки личных данных любому контакту из телефонной книжки;

    · возможность быстрого ответа на сообщение;

    · удобная передача фото и видеофайлов;

    · получение уведомлений о звонке или сообщении даже в момент, когда сама программа отключена.

    Выше перечисленные особенности характеризуют приложение как практичное и очень удобное приложение, отвечающее нуждам современного пользователя устройств на платформе Андроид.

    Установка Viber:

    Преимущества программы вы сможете ощутить только после ее установки на ваше устройство, после чего вам будут доступны все функции. Настройка осуществляется автоматически во время установки.

    Создавать аккаунт здесь не нужно. Идентификация пользователя осуществляется по номеру телефона. Очень удобным момент является синхронизация со списком контактов, который уже есть в вашей телефонной книге. Вайбер сам определит тех пользователей, у кого установлено это приложение и добавит их автоматически.

    В приложении отсутствует всякая реклама, а также можно настроить его очень легко выбрав нужные для этого параметры. Здесь 10 языков, среди которых есть и русский. Программа позволяет легко и непринужденно общаться с друзьями. Скачать Вибер на андроид бесплатно вы можете у нас на русском абсолютно безопасно и по прямой ссылке.

    Viber скачать на Андроид бесплатно

    Viber скачать на Андроид бесплатно

    Viber – это программа. аналогичная Скайпу, с помощью которой уже более двух сот миллионов человек общаются между собой, обмениваются фотографиями, текстовыми и видео-сообщениями.

    Работать в программе Viber можно через 3G или Wi-Fi. Данное приложение распространяется бесплатно. Так же как и Скайп, Viber Out поддерживает исходящие звонки на мобильные и стационарные телефоны, причем тарифы очень низкие. Программа Viber легко устанавливается на множество различных платформ и смартфонов.

    Естественно, программа Viber Out  совместима и с Android и имеет оптимизацию под них. Пользоваться приложением можно одновременно на телефоне и на планшете. Стоит отметить, что идентификатор пользователя в программе  — это номер телефона. Viber самостоятельно проводит синхронизацию со списком контактов телефона и атвтоматически определяет у кого установлено приложение Viber.

    Ниже по ссылке вы можете скачать программу Viber для Android