Софт-Архив

Программа Для Голоса img-1

Программа Для Голоса

Рейтинг: 4.4/5.0 (1838 проголосовавших)

Описание

Программа для накрутки голосов В Контакте бесплатно - Vk Winder - Читать журналы и комиксы онлайн

Программа для накрутки голосов В Контакте бесплатно - Vk Winder 0.3.1A

Это профессиональная программа, написанная высококвалифицированными хакерами для того, чтобы любой пользователь, воспользовавшись ей, смог получить неограниченное количество голосов вконтакте на свой личный счет бесплатно.

Программа создана по уникальному алгоритму, который изготавливался очень долгое время очень опытными людьми, специально для бесплатного пополнения голосов вконтакте.

Секрет этой программы известен только самим разработчикам, и узнать о нем невозможно. Но это не так важно, главное ведь то, что если вы скачаете эту программу себе на компьютер, вы станете обладателем огромного количества голосов вконтакте, с помощью которых вы сможете задарить своих друзей подарками, повысить себе рейтинг вконтакте, так же можете использовать полученные голоса в приложениях.

Помимо функционала, данная программа имеет очень удобный для использования интерфейс, продуманную навигацию, чтобы пользователю было комфортней работе с этой программой. Получать голоса к себе на страницу с помощью этой программы будет намного удобнее, к тому же, за использование этой программы не придется платить денег, и поэтому вам больше не придется тратить свои средства на получение голосов вконтакте.

Это единственная в своем роде программа, с помощью которой вы сможете получить голоса в контакте бесплатно. Программа проста в использовании - вы скачиваете, запускаете ее, выбираете количество голосов в контакте, которое вам нужно получить на халяву, жмете на кнопку, и радуетесь долгожданному бесплатному пополнению голосов на вашей страничке в контакте.

Чтобы сделать такую программу, программистам долго пришлось изучать секреты в контакте, анализировать, выявлять ошибки, так у них получилось это чудо.

Эта программа дала массу преимуществ многим пользователям социальной сети. Ведь с помощью этой программы они могут безгранично дарить подарки в контакте на халяву своим друзьям, родным, знакомым. Так же с помощью бесплатных голосов можно бесплатно повысить себе рейтинг в контакте, и это не предел, потому что существует много приложений в контакте, которые просят внести голоса чтобы, например, повысить свой уровень, купить крутую тачку, и т.д.

Эта программа имеет огромное число пользователей, которые ежедневно пополняют свой баланс на 100 – 200 голосов, не тратя на это никаких средств, поэтому программа для получения голосов в контакте заслуживает большого уважения.

Обновление программы:

1. Теперь не нужно вводить свой пароль, достаточно только ссылки на страницу;

2. Полный редизайн приложения;

3. Багофикс версии 0.3.

Релиз выпущен: 2012

Язык интерфейса: русский

Название: Vk Winder

Другие статьи, обзоры программ, новости

Голоса вконтакте бесплатно - программа Vk Winder

Голоса вконтакте бесплатно - программа Vk Winder 0.3.1a

Раздел: ВК | Автор: administrator | Дата: 30-09-2012, 23:48

Вы хотите получить голоса вконтакте бесплатно. Накрутка голосов Вконтакте бесплатно делается элементарно, если у Вас есть последняя версия хорошо всем известного приложения для вк VK Winder 0.3.1a.

Вы наверняка много раз сталкивались в сети, на разных сайтах с данным приложением. Оно поможет Вам обойти систему защиты контакта и достичь своей цели, но мало кто знает, что VK Winder 0.3.1a разработали специалисты HACK-SOFT.Org (бывший HACK-BAG.Ru), и как Вы поняли, на нашем сайте Вы сможете скачать последнюю актуальную версию, которая обязательно будет работать и приносить Вам голоса вконтакте бесплатно.

Все секреты и фишки программы известны только разработчикам, то есть нам, и мы с уверенностью можем заявить, что Вы всегда без проблем сможете произвести накрутить

голоса вконтакте бесплатно

не получив при этом блокировку своей странички.

Мы постарались сделать удобный интерфейс и навигацию, чтобы любой пользователь ПК, от продвинутого до новичка, смог разобраться в программе, скачать ее и получить голоса вконтакте бесплатно. Только представьте, Вам больше не придется платить этой социальной сети за голоса, Вам не нужно будет тратить на это свои кровные деньги. Да что тут говорить, на этом можно даже зарабатывать неплохие деньги!

Это единственная программа в своем роде, которая даст Вам нужный результат. Командой нашего сайта было проведено анализирование данной тематики практически во всем рунете, ни одно приложение не давало того, что от него требовалось, то есть попросту не работало, чего нельзя сказать о VK Winder 0.3.1a. Долгое время наши программисты изучали все лазейки и дыры контакта, чтобы создать это приложение для Вас.

Вы можете спросить: “Что же мне делать с этими голосами?” Друзья, поле для применения этих самых бесплатных голосов огромно. Во-первых, вы можете дарить подарки в контакте бесплатно своим друзьям, знакомым, близким, да и просто левым людям, ведь у вас будет куча голосов. Во-вторых, вы можете накрутить голоса вконтакте бесплатно. В-третьих, вы можете использовать свои голоса в различных приложениях вконтакте. Ну, и наконец, Вы можете элементарно продавать их и зарабатывать на этом огромные деньги! В общем, всех вариантов не перечесть, но Вы поняли, в каком направлении нужно думать, и можете придумать собственные варианты.

Программа для изменения голоса как у сахара - Scramby rus

Программа сахара для изменения голоса - Scramby (rus)

Так какую же программу использует ШКОЛОСАХАР. чтобы изменять свой голос в видео и играх?

Всё верно, он использует старую проверенную Scramby. Преимущества Скрамби - многофункциональной программы для изменения голоса как у обзорщика школосахара, делают ее очень популярной среди аналогов.

Для изменения голоса в Scramby нужен только микрофон и наушники!

Мощная утилита имеет все качества, которые придутся по душе как обывателям, так и продвинутым пользователям: она проста в использовании, красиво оформлена, поддерживает расширение настроек, но в то же время в ней имеется возможность тонкой настройки эффектов. Установить и активировать данную программу не составит труда и не займет у вас много времени. Уже спустя несколько минут вы сможете запустить Скрамби на русском, легко разобраться, поменять свой голос с помощью одного из огромного количества шаблонов и развлечь себя и ваших друзей в доте и КС 1.6.

Какие преимущества у программы для изменения голоса Scramby rus?

Программа ориентирована именно на изменение голоса на русском языке. в отличие от подобных, где это лишь второстепенный эффект, поэтому имеет большой выбор возможностей для пользователя. Можно сделать выбор шаблона из десяти стандартных, а можно и создать свой или скачать из сети эффект VST. Также имеется функция вставки в разговор шумового эффекта или какого-то прикольного звука. Чтобы ввести в заблуждение собеседника, создайте имитацию того, что вы находитесь не дома: включите звук шума прибоя или гула толпы. Разработчик предусмотрел и добавление собственных композиций в формате mp3 с помощью специального редактора в список эффектов.

Наличие виртуального микрофона и колонок делает эту программу совместимой с другими, которые также поддерживают изменения голоса. Просто задайте необходимые устройства, разработанные авторами Scramby, и воспользуйтесь виртуальным микрофоном, чтобы получить ваш измененный голос как у сахара с наложенными эффектами или фоновыми звуками.

Посмотрите ржачное видео про троллинг изменённым голосом в КС 1.6 :)

В каких программах изменяется голос?

Утилита используется в таких программах, как Skype. TeamSpark, Raidcall и подобных этим. В различных онлайн играх, где играл школосахар, Scramby также подойдет идеально. Для того, чтобы она корректно работала, необходимо в игровых настройках выбрать виртуальный аудиовыход, либо в самой системе выбрать его, как основной. Тесты на таких играх. как Counter Strike 1.6, CSS, DOTA 2, Call of Duty или Battlefield 3 были пройдены без ошибок. Скачать бесплатно программу для изменения голоса Вы можете по ссылке ниже.

Скачать программу на добавление бесплатных голосов в ВК

Как получить бесплатные голоса Вконтакте с помощью программы FastVoice?

Вконтакте — социальная сеть, в которой у каждого есть возможность пообщаться со своими друзьями, посмотреть фотографии и обмениваться информацией с другими людьми. Но сделать близкому человеку, родственнику или другу приятное можно только за деньги. Дело в том, что, например, для отправки подарка необходимо купить голоса Вконтакте за деньги. Мало кто знает, что у каждого есть возможность скачать программу для добавления бесплатных голосов в ВК, а возможно это благодаря программе Fastvoice.

В отличие от многих других программ, которые позволяют накручивать голоса, Fastvoice абсолютно бесплатна и выдает голоса незаметно. То есть вероятность обнаружения обхода системы равна нулю. Как получить бесплатные голоса Вконтакте с помощью программы FastVoice? Все очень просто: Вам нужно установить программу, запустить ее и ввести ссылку на страницу для получения голосов. Вы можете накручивать голоса не себе, а, например, своему другу. После этого нужно дождаться окончания работы программы и активировать защитную систему. Защитная система — это специальный модуль, который как раз и позволяет визуально сделать накрученные голоса оплаченными.

Благодаря Fastvoice (т.е. накрутке голосов) у каждого пользователя есть возможность абсолютно бесплатно покупать дорогостоящие вещи в играх и дарить подарки своим друзьям. Эта программа способна выдавать вам неограниченное количество голосов в день и при этом никто не сможет узнать, что голоса были взломаны. Платить пользователю не придется не только за скачивание программы, но и за ее использование.

Навигация по записям

Не забывайте, что на читерский софт - взломщиком, ботов, серийники и т.д. может ругаться антивирус. Чтобы программы работали корректно, отключайте антивирус перед их закачкой и запуском! Подробнее об этом, а так же некоторые другие ответы на ваши вопросы, вы можете найти на нашей станице F.A.Q.

Программа для изменения голоса - Программы для CSS - Каталог файлов

С помощью данной программы вы можете до неузнаваемости изменить свой голос или применить к нему имеющиеся в программе аудиоэффекты. Все это можно проделать, например, во время переговоров со своими коллегами в программах IP-телефонии (Skype, AIM, Yahoo, MSN, GoogleTalk, TeamSpeak и т.п.) или же в он-лайн играх. Скачайте бесплатные голоса и пакеты звуков, добавляя новые голоса и звуки в программу MorphVOX. Изменяйте каждый из голосов и делайте неограниченные модификации голоса.

Программа MorphVOX Pro имеет превосходные алгоритмы смены голоса и ультра тихую отмену фона, что делает программу самой чистой программой по смене голоса, доступной на рынке. Программа является высококачественным продуктом на рынке. Качество звука программы превосходно для создания голосов для вашего видео или аудио проекта.

Программа MorphVOX Pro также оптимизирована для онлайн игр. Изменяйте ваш голос для ролевых игр и добавляйте веселье к играм. Издавайте звук персонажа в игре, выберите тонкий голос или голос могучего гиганта.

Программа для изменения голоса в скайпе и других чатах

Программа для изменения голоса в скайпе

Программа AlterCam умеет не только добавлять эффекты для веб камеры. но и изменять голос в реальном времени в скайпе и большинстве других онлайн-чатов. Сейчас мы вкратце расскажем, как это реализовано технически, а чуть ниже приведём пошаговое руководство.

Итак, вы решили пошутить над друзьями или коллегами, или просто замаскироваться и сделать голос неузнаваемым, и программа AlterCam сможет вам помочь в этом. Программа устанавливает в систему драйвер виртуального аудио устройства (AlterCam Virtual Audio). Это устройство умеет брать звук с указанного вами микрофона, налету изменять его как вам надо и тут же транслировать в свой виртуальный микрофон. Этот виртуальный микрофон вы можете выбрать в качестве источника звука в скайпе или любом другом голосовом чате. Собеседник услышит только ваш измененный голос. Перейдём к конкретным шагам - инструкции по изменению голоса.

Как изменить голос в скайпе

Первым делом надо конечно скачать AlterCam и установить ее на компьютере. Это несложно и требует всего несколько кликов мыши. Программа запустится автоматически после установки.

Затем переходим в Скайп и выбираем виртуальный микрофон. Для этого надо воспользоваться меню "Инструменты - Настройки" в Скайпе и перейти на вкладку "Настройки звука". Если AlterCam установилась корректно, в списке микрофонов должно быть видно "AlterCam Virtual Audio". Выбираем его:

Теперь нам надо сказать программе, как именно мы хотим изменить голос. На приведенном выше скриншоте видно, что в настройках есть ползунок от "Карлика" до "Гиганта". Именно с помощью него вы можете заставить звучать свой голос выше или ниже. Поэкспериментируйте с различными значениями, нажимая кнопку "Тест". После нажатия этой кнопки программа течение пары секунд записывает звук с выбранного микрофона и затем выводит его в измененном виде. Полученный результат - это именно то, что будет слышать ваш собеседник, только слышать он это будет в реальном времени. Задержка в пару секунд сделана только для тестирования эффекта. При желании вы можете добавить эхо, дисторшн, шум или другой эффект, выбрав его из выпадающего списка "Эффекты". Мало ли, вдруг вам надо имитировать плохую связь :)

Вот и всё, приготовления закончены, можно звонить скайп-собеседнику и общаться с ним странным голосом :)

Хотелось бы отметить еще несколько моментов:

Обратите внимание на левый верхний угол области предварительного просмотра - там AlterCam отображает состояние виртуального микрофона. На картинке приведены два возможных состояния. Есть еще и третье, которое программа отображает при каких-либо проблемах с виртуальным микрофоном, но мы надеемся вы никогда с ним не столкнётесь.

Описанным в статье способом возможно изменять голос не только в скайпе, но и практически в любом другом приложении голосового чата, а также в играх и многих других программах. Всё что вам надо - это найти настройки звука и выбрать там виртуальный микрофон AlterCam.

Надеюсь, статья оказалась полезной для вас. До новых встреч!

Персональный сайт - Программы для изменения голоса

Программы для изменения голоса.Звукозапись Программы для изменения голоса.Звукозапись Программы для изменения голоса.Звукозапись Программы для изменения голоса.Звукозапись

Программы для изменения голоса.Звукозапись

Программа Звукозапись,поставляемая в комплекте Microsoft Windows любых сборок представляет собой простейший звуковой редактор ,который заодно может воспроизводить и WAV ФАЙЛЫ Здесь есть и движок и кнопки воспроизведения .перемотки вперед!назад,как у настоящих плееров,но есть еще и новая кнопка Запись ,красного цвета.Естественно запись возможна при наличии какого то устройства на входе ,обычно микрофона,а у самого этого входа -звуковой карты,которая на подавляющем большинстве компьютеров встроенная,а на более продвинутых отдельная,ну и конечно должен быть открыт соответствующий вход в микшере.

К примеру вы хотите записать что либо с микрофона,а затем использовать результат для изменения голоса

1 Запускаете регулятор громкости,открываете в нем страничку Громкость и ставите галочку в секции звук,что бы писать с микрофона.

2 Запускаешь звукозапись,нажимаешь кнопку Записать и говоришь все что хочешь.

3 Сохраняешь файл на диске командой Сохранить в меню Файл Будет предложено ввести имя файла и где его сохранить на диске

И так есть искомое сообщение которое можно прослушать,а можно поиздеваться над ним изменив параметры звучания.

Как простейший из простейших из звуковых редакторов Звукозапись не позволяет широко размахнуться в экспериментах,но кое что можно.Например добавить эффекты.

Программа позволяет увеличить и уменьшить громкость звучания процентов на двадцать пять,в два раза увеличить или уменьшить скорость звучания-воспроизведения,добавить эхо и перевернуть звук задом наперед.Любой из эффектов можно увеличить в несколько раз если его выполнить многократно.

Конечно набор эффектов можно сказать никакой,то ли дело в хорошей программе вроде Sony Sound Forge ,тут тебе и эхо регулируемое по десятку параметров,и реверберация и всякие компрессоры,лиметоры,патч-шифтеры и зквалайзеры многополосные и графические

Для профессионалов шпионского дела можно использовать Sony Vegas 6.0a Rus full Это Это многодорожечная цифровая система нелинейного видео и аудио монтажа позволяет изменить голос до полной неузнаваемости

Правда недостаток таких программ это их сложность и проблемы с установкой,пока установится.пока подберешь таблетку,пока разберешься с русификацией и изучишь все кнопки,желание изменить свой любимый голос может и пропасть,тем более нужно это не каждый день.

Всех этих недостатков лишена программа Funny Voice - простенькая программа для изменения голоса .Там все так просто и понятно,что и описывать не стоит.

Voice Changer Diamond Edition - это настоящий прорыв в технологии изменения голоса. В отличие от предыдущих разработок, Diamond Edition включает Voice Comparator, улучшенные алгоритмы изменения голоса, такие как "частотное преобразование", "голосовой эквалайзер", "смещение корневых формант", "голос робота", "лимитер", "шумоподавитель". Diamond Edition поставляется с еще более быстрыми алгоритмами, профессиональным интерфейсом, обширным набором предустановок и пакетом для имитации голосов знаменитостей..

Программа для изменения голоса Adobe Audition 3

Бесплатная Накрутка голосов опросов Вконтакте, Вк

Бесплатная Накрутка опросов Вконтакте, Вк Голоса в контакте бесплатно

Представьте, что вы можете управлять мнением огромного количества людей! Для обычного человека данная возможность не досягаема, но для пользователя VkDuty — нет ничего невозможного.

Нашему сплочённому коллективу, не раз доводилось наблюдать за тем, как расстраиваются люди из за проигрышей в различных турнирах, конкурсах. Нам было очень обидно за этих людей, которые прикладывали максимальные усилия к победе и достижению конечной цели в целом, но так и не смогли достигнуть этой самой цели. Именно поэтому в VkDuty появилась потрясающая возможность накручивать голоса в опросах. Это была феноменальная новость, не только для наших пользователей, но и для всего интернет сообщества в целом.

Программа для накрутки голосов Вконтакте Вк

Когда необузданный новичок попадает в хитрые руки социальной сети, перед ним рано или поздно встаёт задача проголосовать, он начинает колеблется, идти за большинством, или же блеснуть индивидуальностью, это состояние постоянной неопределённости, подталкивает его сделать выбор в пользу большинства. Именно поэтому так называемое большинство должно быть на стороне VkDuty, мы даём первоначальный толчок, а дальше всё идёт как по маслу.

Накрутка голосов Вконтакте Вк

Знать то, за что проголосует большинство людей, по истине бесценно. Буквально, вы сможете изменить исход любого голосования в свою пользу, будь то конкурс красоты или конкурс кружка юных натуралистов. Важно именно то, что VkDuty — накручивает опросы бесплатно. А самое главное то, что за вас проголосует не Дядя Вася из соседнего подъезда, а практически любой человек, которого вы только пожелаете. Благодаря VkDuty, появилось такое понятие как голосование по критериям. которое используется и совершенствуется нами по сей день.