Софт-Архив

Spore 4 Скачать Бесплатно img-1

Spore 4 Скачать Бесплатно

Рейтинг: 4.5/5.0 (1830 проголосовавших)

Категория: Windows: Аквариум

Описание

Игра Spore скачать торрент

Spore: Complete Edition

Жизнь зародилась в капле воды. Миллиарды лет эволюции и тысячи мутаций привели земную фауну к ее нынешнему состоянию. Однако как происходит сложнейшее развитие от бактерии к целой цивилизации — величайшая тайна, полог которой откидывает Spore. Попав в эпоху, когда поверхность планеты населяли лишь простейшие существа, вы начинаете развивать их, помогая преодолевать этапы эволюции. Со временем под вашим управлением окажется величайшая цивилизация во вселенной, которая сможет отправиться в космос на поиски новых миров! Каково это — быть творцом разумной жизни? Spore — это новое амбициозное творение легендарного Уилла Райта, создателя гениальных SimCity и The Sims. Впервые в истории электронных развлечений вы и только вы определяете, каким будет окружающий мир в следующую секунду. Облик расы и вся ее культура в самом широком понимании этого слова определяется исключительно вашим воображением! Только от создателя зависит, получатся его чада добрыми философами или кровожадными чудовищами, понесут они знания низшим народам или жестоко поработят соседей по галактике. В Spore никто не указывает, что делать и как поступить. Это ваш мир, и вы — его хозяин! Spore — это ваша собственная уникальная вселенная. В ней вы можете создавать живых существ, изменять их, открывать новые виды, строить цивилизации, создавать новые миры, а главное — исследовать вселенные других игроков. Интерфейс Spore позволяет вам изменять практически любой аспект вашей вселенной: живых существ, строения и даже космические корабли. «Spore Галактическое издание» — это эксклюзивное издание, выпущенное специально для поклонников игры.

Spore скачать торрент

Особенности игры:

Миллионы лет эволюции. Многотрудный путь начинается с самых примитивных форм жизни, для которых наивысший успех — не быть съеденными старшими собратьями. Но впереди — целых шесть этапов развития, каждый из которых кардинально отличается от других и является маленьким шагом на пути к заветной цели — вселенскому господству!

Мир, о котором вы мечтали. Вы и только вы определяете внешний вид собственноручно выращенных существ, облик их архитектуры, направление развития науки и множество других аспектов жизни. Но свобода творчества — лишь малая часть всех возможностей Spore!

Простота — залог успеха. Несмотря на глобальность замысла, Spore интуитивно понятна и легка в освоении. Кроме того, игре не чужд здоровый юмор, поэтому божественный промысел окажется еще и веселым.

Война или мир? Вселенная Spore населена другими цивилизациями, каждая из которых обладает своими особенностями, наукой и культурой. Подружиться с соседями или подчинить их своей воле, уничтожить или оказать помощь в развитии, встать на защиту добра или присягнуть на верность первозданному злу — свой путь каждый выбирает сам!

Вселенной хватит на всех! Вместе с другими игроками Spore вы заселите огромную галактику на просторах сети, получив уникальную возможность общаться и взаимодействовать с другими Творцами.

Ни один вопрос не останется без ответа. Чтобы пребывание в виртуальном мире было приятным и комфортным, в игру встроена специальная энциклопедия — Sporepedia, где вы найдете ответы на все вопросы.

Год выпуска: 2008

Жанр: Strategy, Arcade, RPG, Action, 3D

Разработчик: Electronic Arts

Издательство: Electronic Arts

Платформа: PC

Тип издания: лицензия

Язык интерфейса: только русский

Другие статьи, обзоры программ, новости

Скачать торрент Spore: Complete Edition (2009)

Spore: Complete Edition (2009) | RePack

Дата выхода. 2009

Разработчик. Maxis

Издатель. Electronic Arts

Версия игры. 3.0.0.2818

Платформа. РС

Тип издания. Repack

Язык интерфейса. RUS|ENG|MULTI15

Язык озвучки. не требуется

Таблетка. Вшита (SKIDROW SteamEmu)

Системные требования

Операционная система. XP / Vista / 7 / 8

Процессор. P4 2,0 ГГц или аналогичный

Оперативная память. 512 Мб

Видеокарта. 128 Мб с поддержкой пиксельных шейдеров версии 2.0

Описание. От одноклеточного до повелителя галактики: развивайте ваше существо в созданной вами вселенной. Пройдите пять этапов эволюции Spore: клетка, существо, племя, цивилизация и космос. Каждый этап обладает собственным уникальным стилем, испытаниями и целями. Вы сможете играть по своему усмотрению: стартовать на этапе клетки и развить обнаруженный в луже невзрачный организм в межгалактического путешественника или сразу начать с создания племен или цивилизаций на новых планетах. Что вы делаете с вашей вселенной — решать только вам. В Spore предусмотрено множество мощных, но простых в использовании созидательных инструментов, которые позволят создать любой элемент вашей вселенной: существа, средства передвижения, здания и даже звездные корабли. Хотя Spore — игра для одного игрока, созданное вами существа автоматически становятся доступными для других игроков, что делает количество миров для исследования и игры практически бесконечным.

Spore: Complete Edition (2009) PC - RePack от z10yded скачать торрент

Spore: Complete Edition (2009) PC | RePack от z10yded

Жанр: Strategy, Arcad, RPG, Action, 3D

Разработчик: Maxis

Издатель: Electronic Arts

Версия игры: 3.0.0.2818

Платформа: РС

Тип издания: Repack

Язык интерфейса: RUS|ENG|MULTI15

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

? Операционная система: XP / Vista / 7 / 8

? Процессор: P4 2,0 ГГц или аналогичный

? Оперативная память: 512 Мб

? Видеокарта: 128 Мб с поддержкой пиксельных шейдеров версии 2.0

От одноклеточного до повелителя галактики: развивайте ваше существо в созданной вами вселенной. Пройдите пять этапов эволюции Spore: клетка, существо, племя, цивилизация и космос. Каждый этап обладает собственным уникальным стилем, испытаниями и целями. Вы сможете играть по своему усмотрению: стартовать на этапе клетки и развить обнаруженный в луже невзрачный организм в межгалактического путешественника или сразу начать с создания племен или цивилизаций на новых планетах. Что вы делаете с вашей вселенной — решать только вам. В Spore предусмотрено множество мощных, но простых в использовании созидательных инструментов, которые позволят создать любой элемент вашей вселенной: существа, средства передвижения, здания и даже звездные корабли. Хотя Spore — игра для одного игрока, созданное вами существа автоматически становятся доступными для других игроков, что делает количество миров для исследования и игры практически бесконечным.

Spore скачать через торрент бесплатно

Жанр: Strategy, Arcad, RPG, Action, 3D

Платформа: РС

Тип издания: Repack

Язык интерфейса: RUS|ENG|GER

Spore это не только необычная но еще и нетипичная игра в которой аркада уживается с стратегией. События игры охватывают время на протяжении нескольких миллиардов лет. Итак игру мы начнем как клетка перед которой станет множество проблем, хотя кто бы мог подумать что какие-то проблемы могут быть у амебы, это поиск еды, и хищники которые так и норовят съесть безобидную клетку и конечно же поиск пары для продолжения рода. В процессе развития также будут встречать куски ДНК, поглощая которые Вам станут доступны опции развития. Еще одна интересная деталь заключается в том что поглощая животную еду клетке будут доступны улучшения для хищника, поглощая растительную травоядного, однако если и того и того примерно одинаково клетка поглощает возможен вариант всеядности. Следующая ступень эволюции это выход на сушу, где животное сделает себе гнездо, и в принципе будет также продолжать свою борьбу за экологическую нишу.

SPORE - скачать русскую версию

Скачать игру SPORE - полная русская версия

• Название игры / Game name: SPORE

• Год выхода / Release date: 2009

• Разработчик / Developer: EA Games (16)

• Жанр / Genre: Стратегии (589)

• Язык: Русская версия (2091)

• Тип игры / Game Type: Полная версия (установи и играй)

• Размер / Size: 4.26 Гб.

• Оценка игроков / Game Score: 9.7 из 10 (всего голосов: 102 )

• Похожие игры:

Уникальная игра, в которой вы сможете построить собственную цивилизацию, начиная с бактерии и заканчивая колонизацией других планет. Игра очень добрая, милая и совершенно не жестокая, так что её можно рекомендовать абсолютно всем. Это самое полная антология серии Spore со всеми выходившими дополнениями и аддонами, включая конструктор существ.

Пакет Spore Creepy & Cute Parts Pack является дополнением для Мас и Windows-версий игры Spore, а также полной версии Spore Creature Creator. Он позволяет игрокам еще лучше переделывать создания в соответствии с собственной фантазией, используя для этого более ста новых компонентов. Можно создавать гротескные и отвратительные или смешные и бестолковые существа, руководствуясь лишь собственным вкусом. Пакет Spore Creepy & Cute Parts Pack включает в себя 60 новых компонентов живых существ, 48 новых опций окраски и 24 новых видов анимации, таких как робот, народный танец хоудаун, лунная прогулка и так далее.

В Spore вы могли наблюдать развитие вида от первых микроорганизмов до эпохи покорения космоса. Теперь в вашем распоряжении 30 новых космических приключений, а также возможность создавать свои сценарии. Вы сможете не только осматривать планеты с высоты птичьего полета, но и спускаться на их поверхность вместе с компанией союзников! Вас ждет 8 видов приключений. Ведите армию к победе в кампании воина, устраивайте шумные вечеринки в игре за барда - и многое, многое другое! По итогам каждого приключения вы получите уникальную награду. Вы также сможете публиковать свои сценарии, загружать новые приключения и оценивать старания других игроков на веб-сайте Spore.com. Возможности безграничны!

Spore (2008) скачать игру бесплатно - Spore

Супер игра! Spore (2008 ) PC

Жанр: Strategy (God Sim / Manage/Busin. / Real-time) / Arcade / RPG (Rogue/Action) / 3D

Разработчик: Electronic Arts

Издательство: Electronic Arts

Год выпуска: 2008

Язык интерфейса: английский + русский

Таблэтка: В комплекте

Началом игры послужило событие. Жизнь, как заверяют умные головы появилась в капле воды. Прошло немного не мало, всего лишь около миллиарды лет эволюции и как минимум тысячи мутаций привели земную фауну к ее текущему состоянию. Но все-же, как все это происходит непонятное развитие от бактерии к целой сложной структуре днк цивилизации — загадочная великая тайна, в игре Spore авторы приоткрывают занавесу тайны эволюции. Вам предстоит оказаться еще в ту эпоху, когда жизнь только зарождалась и планету заселяли лишь простейшие одноклеточные организмы. В этой научно фантастической игре вы окунетесь в шкуру создателя и будите стоять у самого истока создание жизни! По мере эволюции, вам будут доступны новые технологии вплоть до космических кораблей на которых вы сможетеь бороздить галактику и захватывать менее развитых существ!

Чудо игра Spore — это новое амбициозное творение легендарного Уилла Райта, создателя гениальных SimCity и The Sims. Впервые в истории электронных развлечений вы и только вы определяете, каким будет окружающий мир в следующую секунду. Облик расы и вся ее культура в самом широком понимании этого слова определяется исключительно вашим воображением! Только от создателя зависит, получатся его чада добрыми философами или кровожадными чудовищами, понесут они знания низшим народам или жестоко поработят соседей по галактике. В Spore никто не указывает, что делать и как поступить. Это ваш мир, и вы — его хозяин! Дерзайте!

Spore 2008 video

Установка:

1) Смонтируйте образ в любой эмулятор CD/DVD привода

2)Установите игру, используя серийники из reloaded.nfo (для особо одарённых, открывать блокнотом alt ), или используйте кейген (rld-spor.exe, на диске в папке Crack)

3) Важно: НЕ устанавливайте download manager; НЕ запускайте игру, пока не скопируете с заменой в ее каталог no-dvd из папки Crack, которая на диске; НЕ регистрируйте EA-аккаунт; НЕ заходите в онлайн (если очень хочется - купите лицензию)

4) Если все действия выполнены верно, проблем с заshitой не возникнет и можно начинать игру.

Системные требования:

Windows XP SP1 / Vista; Pentium IV 2.0 Ггц; Память 512 / 768 Мб; Видеокарта 128 Мб с поддержкой пиксельных шейдеров версии 2.0; Свободное место на ЖД 5 Гб

Размер - 3.9 GB

Расчетная скорость - 23.7 Mb/s

Скачать игру Spore (2008 ) PC сможете тут:

http://megashara.org/games/arcade/198-spore-2008-pc.html

Процессор P4 2,0 ГГц или аналогичный

512 Мб оперативной памяти

Видеокарта со 128 Мб с поддержкой пиксельных шейдеров версии 2.0

Последняя версия DirectX 9.0c

ОС Microsoft Windows XP Service Pack 1

4 Гб свободного пространства на жестком диске,

а также не менее 1 Гб дополнительно для сохранения существ

ДЛЯ WINDOWS VISTA

Процессор P4 2,0 ГГц или аналогичный

768 Мб оперативной памяти

Видеокарта со 128 Мб с поддержкой пиксельных шейдеров версии 2.0

4 Гб свободного пространства на жестком диске,

а также не менее 1 Гб дополнительно для сохранения существ

Инструкции по установке:

Скачать Spore 4G БЕСПЛАТНО

Spore Скачать бесплатно

Скачать Spore

Скачать бесплатно Spore, симулятор эволюции жизни на планете от компании Maxis, можно с нашего портала для развлечений. Если вам интересно то, как же на самом деле происходило зарождение жизни и его развитие на нашей планете, тогда вы просто обязаны приобрести эту потрясающую игру. Вы сами будите непосредственно принимать участие в преодолении всех эволюционных этапов, которые должны преодолевать существа, населяющие планету. Вам предстоит из простейшего существа создать высокоразвитую цивилизацию, способную полететь в космос.

Скачать Spore бесплатно без лишних осложнений и затруднений, связанных с приобретением установочного файла, можно только с нашего сайта. Для более стабильной и правильной работы этой великолепной игры от вас потребуется обладать средненьким компьютером, чьи параметры не будут ниже предлагаемых нами: процессор Intel Pentium 4 с частотой 2,0 ГГц или аналогичный, кроме того графическая карта с оперативной памятью в 128 Мб и поддержкой пиксельных шейдеров версии 2.0.

Spore скачать бесплатно, на высочайшей скорости и без каких-либо регистраций на сайте можно прямо у нас с нашего игрового портала. Игровой процесс состоит из прохождения нескольких этапов, во время которых и будет происходить процесс эволюции. Самым первым этапом является “клетка”- под ваш контроль даётся микроорганизм, живущий в водной среде, который должен остерегаться более крупных организмов и питаться более мелкими. Второй этап это “существо”, когда у вашей клетки появляется способность мыслить и он поднимается на сушу. Следующий этап это “племя”, где вам уже надо собираться с вашими сородичами в группы и создавать сообщества. На следующем этап “цивилизация”, где вам под контроль даётся уже целый город. И наконец то последний этап, при которой вы отправляйтесь в космос для исследований галактики и создании новых колоний на других планетах.

Spore Origins PDA скачать Spore Origins v1

Spore Origins v1.0.4 (PDA)

Размер: 2580 Kb Статус (Цена). Бесплатно Язык: Английский Дата добавления: 19.10.2008 Имя файла:

Существа SPORE - в PDA! Помогите микроорганизму выжить на ранних этапах эволюции и определите его дальнейшую судьбу.

Превратите маленькую клетку в опасного хищника со сложным внутренним устройством и победите в борьбе за выживание!

Собирайте пищу в ярком, интерактивном подводном мире, спасайте свое создание от опасных крупных существ.

Сможет ли одноклеточный организм выжить и развиться в нечто большее?

[b]Особенности:[/b]

18 увлекательных уровней объединивших в себе первый этап рахвития, "Клетка", из ПК-версии. Проходятся на одном дыхании. Будем ждать продолжения!

Системные требования: WM2003-WM06, 3 mb свободной памяти.

Разрешение экрана: QVGA (240x320), а так же VGA(640х480)

Тип установки: Cab

На нашем сайте Вы можете скачать Spore Origins PDA exe бесплатно, без регистрации и смс, удобно и быстро, за один клик.