Софт-Архив

Plants Vs Zombies 2 Ipad img-1

Plants Vs Zombies 2 Ipad

Рейтинг: 4.7/5.0 (1827 проголосовавших)

Категория: iOS: Аркады и 2D

Описание

Скачать Plants VS Zombies 2 для iphone, ipad

Plants VS Zombies 2

Как ни крути, а на практике было не раз доказано, что в большинстве случаев сиквелы обречены на фиаско. Одни проекты наглядно демонстрируют то, как разработчики не учатся на собственных ошибках, другие – как загубить первоначальную формулу успеха, присущую оригиналу. Расслабившись после грандиозного успеха Plants VS Zombies в 2009-м, деятели из PopCap Games умудрились слепить на редкость невзрачный сиквел, в разы уступающий оригинальной игре.

Plants VS Zombies 2: It’s About Time дает игрокам возможность пролететь сквозь время и пространство в компании с безумным Дэйвом, готовым помочь в трудную минуту за хрустящий тако. Однообразные лужайки и бассейны заменены на разнообразные локации, среди которых и Древний Египет, и дикий Запад, и даже пиратский корабль. А вот необходимость в широком ассортименте растений отныне и вовсе отпадает по причине введения специальных удобрений, превращающих саженцы в машины для убийства ходячих мертвецов. Реагировать здесь нужно быстрее, ведь теперь зомби пробиваются с удвоенной силой.

Несколько важных геймплейных нюансов и вовсе были исключены. К примеру, вспомните, когда пройти зомби с шестом мог помешать лишь большой грецкий орех, а остановить зомби на снегоходе был способен шипованный сорняк. Так вот в сиквеле подобной “системы связей” нет. Лишь монотонная стрелковая и рукопашная сила, одинаково действующая на любой тип зомби.

Одним из главных недостатков Plants VS Zombies 2 является донат, коим пропитан каждый игровой нюанс, приближающий игрока к стопроцентному финалу. Если же ранее для получения ценных бонусов следовало повторно пройти кампанию, то отныне руководство из EA объявляет на все полную монетизацию. Хотите пополнить зеленую армию новыми видами – платите деньги. Желаете открыть редкий вид зомби (как в случае с зомби-йети из оригинала) – платите деньги. Необходимо приобрести дополнительные способности для борьбы с мозгоедами – любой каприз за ваши деньги.

То же касается и мини-игр. Запустив Plants VS Zombies 2, забудьте о боулинге, зомбаквариуме и дзен-саде, ведь здесь равноценной замены, по всей видимости, им не нашлось. Зато можно пострелять в противников из кокосовой пушки и сыграть в мини-игры на запоминание… не за бесплатно, естественно.

За пределами геймплея пользователей ждет куда более воодушевляющая картина. Музыкальное сопровождение неизменно, и радует, как в старые добрые времена. Визуальную составляющую явно “отполировали”, при этом лишив всякой карикатурности. Управление, как и раньше, не вызывает порывов гнева, однако следует хорошенько постараться, дабы случайно не кликнуть на кнопки “Заплатить”, отхватившие львиную долю интерфейса.

Детально ознакомившись с сиквелом, пользователи поймут, что дотянуть до уровня первой игры разработчикам так и не удалось. Большая часть аудитории, несомненно, вернется к оригиналу, так как далеко не каждый согласится платить реальную валюту, дабы получить максимум удовольствия от проекта. Остается лишь надеяться, что в будущем большие боссы из EA не будут столь жадными и отнесутся к дальнейшим продолжениям с большей любовью.

Работает на iOS 5.1 и выше

Скачать Plants VS Zombies 2 для iPad и iPhone

Другие статьи, обзоры программ, новости

Plants vs

Plants vs. Zombies 2 4.3.1 для iPhone, iPad

Plants vs. Zombies 2 - популярная забавная игра, где Вам предстоит уничтожить полчища зомби с помощью высаживания цветов, кустов, овощей и другой полезной растительности. Эта аркада захватывает своим нетривиальным сюжетом и непредсказуемостью событий, к тому же все это оформлено в красочной и веселой оболочке, когда хочется играть еще и еще. Используйте разнообразные растения для остановки, расстреливания и сжигания голодных зомби, собирайте различные бонусы и улучшайте способности Ваших помощников. По мере продвижения по карте игры количество монстров растет, они становятся изобретательней, устойчивее и быстрее, так что будьте внимательны.

Управление в Plants vs. Zombies 2 очень простое, все действия осуществляются простыми тапами по экрану Вашего устройства. Кроме того, перед каждым уровнем, где появляется что-то новенькое, присутствуют подсказки и обучающий тест. В общем, играйте и получайте удовольствие от высадки растений и уничтожения коварных зомби.

  • Plants vs. Zombie 2 для Android
  • Plants vs. Zombies для Windows Phone
Отзывы о Plants vs. Zombies 2 4.3.1 для iPhone, iPad

Opera Mini

AccuWeather.com

World of Tanks Blitz

ICQ Mobile

Temple Run 2

TeamViewer

Color Splash for iPad

123D Sculpt

Скачать Plants vs

Plants vs. Zombies 2 - Присоединитесь к новым приключениям Сумасшедшего Дэйва, где вы встретитесь и победите легионы зомби с незапамятных времен до конца самых дней. Накопите армию новых растений и начните настоящее сражение Растений против Зомби!

Жанр: Аркада | Tower Defense | Стратегия

Совместимость: iOS 5.1

Поддерживаемые разрешения: 960x640, 1136x640, 1024x768, 2048x1536

Размер: 40 MB

Версия: 4.3.1

НОВЫЕ РАСТЕНИЯ И НОВЫЕ ЗОМБИ!

Познакомьтесь с B**k Choy, Bloomerang и Lightning Reed: Вот лишь некоторые из новых растений, которые защитят вашу лужайку в течение всего времени. Идите нога в ногу с десятками новых зомби, включая Ra Zombie из древнего Египта, Swashbuckler Zombie с пиратских бухт или же Chicken Wrangler Zombie с Дикого Запада.

УДИВИТЕЛЬНЫЕ СПОСОБЫ ЗАЩИЩАТЬСЯ

Новая пищевая растительность и бонусы возьмут Вашу игру к новым измерениям. Пищевая растительность будет помогать вашим растениям, когда вы будете нуждаться в ней больше всего. Используйте пальцы, чтобы зажать, щелкнуть и убить зомби на своей лужайке.

НОВЫЕ УРОВНИ И НОВЫЕ ОЩУЩЕНИЯ

Веселая битва мертвых на суше, на море и. на рельсах? Разблокируйте ультра-сложные и ультра-веселые бесконечные уровни!

Plants vs Zombies 2 на iPad

Plants vs Zombies 2 на iPad

Цена: Free

Ура! Теперь Plants vs Zombies 2 доступна и в российском App Store. Я скачал игру ещё месяц назад в новозеландском App Store, основательно в неё поиграл и сегодня представляю на ваш суд подробный её обзор.

Вторая часть игры Plants vs. Zombies вышла в неожиданном для меня формате. Похоже, уже почти все фирмы перешли на бесплатное распространение своих игр. Компании словно соревнуются, у кого больше встроенных покупок и у кого они разнообразнее.

В Plants vs. Zombies 2 купить можно почти всё, что позволит с огромной лёгкостью пройти игру. Ну так вроде и без вложений пройти игру не проблема. Ну сделали… и сделали. Пускай такая монетизация будет на их совести.

Всё бы ничего (всё-таки в бесплатную игру сыграет больше людей), но меня во время прохождения не покидало ощущение, что играю в очередную ферму, правда, по любимой тематике. Для прохождения во второй этап вовсе необязательно выполнять все миссии полностью. Собрал 25 звёзд и ты уже попал из Египта к Пиратам. Нивелируется важность такого понятия: «Я прошёл игру». Единственный стимул — пройти на все звёзды.

Звёзды можно получить с помощью перепрохождения старых уровней, но с определёнными условиями. Например, «не используй больше 12 растений за раз», «не потеряй больше 2 растений», «потрать максимум 1500 солнышек» и т.п. Задумка в целом классная, но выглядит это какой-то затычкой, чтобы создать ощущение, что в игре миллион часов геймплея… Заработать 25 звёзд в игре для меня было утомительным занятием. Выросла продолжительность игры, но не за счёт разнообразия, а за счёт сбора звёзд в миссиях.

Ещё один спорный момент  — это получение ключей, которые изредка выпадают случайно на уровнях. С помощью этих ключиков можно открывать новые уровни. Я не знаю, поймёт ли меня кто-нибудь, но я считаю это тоже затычкой в игре. Почему не сделать логичные условия, зачем ждать случайных событий? Сама же нужность наличия дверей в кампании сомнению не подлежит — есть подобие нелинейного прохождения.

Появились новые растения. Например, бумеранг, который стреляет по трём целям одновременно. Или забавный салат, который дерётся словно заправский боксёр. Есть и другие, но не буду ломать вам кайф от изучения растений.

Появились новые зомби. Есть зачётный товарищ, который крадёт выпадающие солнышки. Хватает и других странных персонажей.

Много старых растений и зомби. Отмечу при этом, что графика в PvZ 2 похорошела визуально и я был очень рад встрече со старыми знакомыми в новой оболочке.

На уровнях добавилась новая фишка — временная усилялка растений, которая позволяет сделать один супер-выстрел-удар, которое словно Арнольд Шварцнеггер в боевиках 80-х мочит всех и сразу. А вторая важная фишка — уничтожение зомби молниями, выкидываниями их с поля и отрезанием головы. На мой вкус, первая фишка нужная и не ломает игровой процесс, а вторая сделана, чтобы оправдать местную игровую валюту…

Мини-игры в Plants vs. Zombies 2 даются игроку прямо по ходу прохождения. Есть как интересные, так и без изюминки. Есть как новые, так и старые идеи. Но в целом, они здорово разнообразили геймплей кампании.

Сложность прохождения второй части для бывалых игроков — очень низкая. К сожалению, все уровни начинаются практически идентично (3-4 зомби атакуют по одному, чтобы вы наладили производство солнышек), что сильно сужает вариатативность начальной тактики. Я проблем почти не испытывал на протяжении всей игры.

В Plants vs. Zombies 2 на данный момент три мира (в следующем обновлении добавится как минимум еще один). Мы как и в Cut the Rope: Time Travel совершаем путешествия во времени. Мне все три очень понравились. Нижу опишу кратенько, чем запомнились они.

1 мир — Древний Египет

Игрока ожидает пустыня. На уровнях частенько можно встретить могильные плиты, которые мешают отстреливать врагов. Самые забавные зомби — те, которые несут плитку и прячутся за ней.

2 мир — Пиратские моря

На уровнях появляется вода. Жалко, что нет водолазов, зато есть пираты на тарзанках. Самый неприятный зомби летит вверх ногами и очень прожорлив.

Ну а Дикий запад в PvZ 2, настолько дикий, что ради него и стоило играть первые десяток часов.

Вывод: Plants vs. Zombies 2 умудрились как оправдать мои надежды, так и нет. Popcap сделали продолжение таким, что в нем можно провести много больше времени, чем в первой части. За проделанную работу PopCap можно сказать только спасибо. Но при этом цеплял меня за душу больше оригинал… Может это просто «эффект сиквела» или нелюбимая модель монетизации…

Поиграть несомненно стоит! Лучше бесплатное развлечение в App Store ещё стоит поискать.

Plants vs

Plants vs. Zombies 2 для iPhone, iPad

Фанаты Tower Defense, наверняка, с удовольствием сыграют во вторую часть уже полюбившейся многим игры Plants vs. Zombies 2 для iPhone, iPad. где вам вновь предстоит защитить свой дом от атак грозных зомби.

Для того чтобы защитить свое жилище от нападения зомби, необходимо сажать на их пути растения, для выращивания которых требуется определенное количество солнечных лучей – специального ресурса, «падающего» с неба.

После достижения уровня 2-4 пользователю будет доступен альманах, где хранятся все необходимые знания о зомби, а также видах растений и их опасности для нападающих.

Все растения подразделяются на несколько видов: ягоды, овощи, грибы, а также технические, к которым относятся, к примеру, колючки. Также существуют ночные и дневные, защищающие и атакующие, водные и наземные растения.

Скачать игру Plants vs. Zombies 2 для iPhone, iPad можно на нашем сайте. Для установки вам потребуется скачать ipa на свой iPhone.

Plants vs. Zombies 2 (40,3 MiB, 112 hits)

Plants vs Zombies 2 - растения против зомби 2 для iPad (iOS)

Plants vs Zombies 2 — растения против зомби 2 для iPad (iOS)

Как бы дико это не звучало, но растения снова встали на тропу войны против зомби. В игре Plants vs Zombies 2 нас ждет еще больше зеленых защитников, нападающих мертвяков, а также некоторые новые возможности. Защити свой дом с помощью гороха, картошки и подсолнуха, покажи кто здесь главный!

Обзор Plants vs Zombies 2 для iPad (iOS).

Сразу после запуска нас ждет увлекательное приключение с полным погружением в огородную реальность, вот только сначала придется дождаться скачивания дополнительного контента и его установки. Не знаю для чего это сделано, ведь наверняка можно было бы проделать все необходимые действия еще на этапе загрузки приложения из App Store. Впрочем, пока я проходил обучение, все уже было готово.

Кстати, у нас теперь есть справочник, где можно найти подробное описание всех персонажей и возможностей. Вот если бы он еще был на русском языке, цены бы ему не было.

Суть игры абсолютно не изменилась: вам все также придется сдерживать атаки нечисти, воздвигая на их пути разнообразные препятствия. Управление тоже осталось интуитивно понятным — достаточно коснуться нужного растения, а затем места его посадки на участке.

Пробежимся вкратце по предназначению главных героев: орехи призваны задержать на какое-то время наступающих зомбаков, играя роль стен; горох обстреливает все живое в радиусе его досягаемости; мины из картошки взрываются если кто-нибудь окажется поблизости, правда им для этого необходимо какое-то время; наконец, подсолнухи помогают собирать так необходимые нам для выращивания солнечные лучи. Со временем количество растений будет увеличиваться.

Теперь поговорим о нововведениях. Их несколько. Во-первых, у нас теперь есть еда. Она усиливает возможности растения и помогает против особо защищенных соперников (чуваки с ведрами на голове). Так, горох начинает стрелять как из пулемета, оставляя широки просеки в рядах нападавших.

Но и враги не стоят на месте, они могут красть наши солнца, воздвигать могильные плиты на пути, перемещаться и делать много других интересных вещей. Пусть это для вас станет сюрпризом.

Во-вторых, теперь мы можем применять супер силы, расплачиваясь игровым золотом (рекомендую использовать только в крайнем случае). Просто касаемся нужной иконки на нижней панели и давим зомбаков как муравьев, откидываем их ударами и бьем электричеством.

За некоторые стадии нам даются звездочки и ключи, собрав определенное число которых можно открывать новые уровни. Вот так это выглядит на карте. Если не найти достаточное количество ключей, например, то мы не попадем на дополнительный участок и не сможем воспользоваться новым растением.

Единственное, что немного огорчило, это возможность покупки и улучшения некоторых растений только за деньги. Впрочем, за удовольствие надо платить.

Вывод. Plants vs Zombies 2 получилась вполне достойной, здесь вам и перерисованная местность, и новые герои, и более сложные враги. В целом, играть стало значительно интересней.

Plants vs

Plants vs. Zombies™ 2

Версия 4.3.1

Последнее обновление игры в шапке: 22.12.2015

Краткое описание:

веселый TD.

Зомби идут. снова. Время пришло! Продолжение хитовой экшн-стратегии-приключения с более чем 30 наградами, включая Game of the Year. Станьте Crazy Dave и отправьтесь в умопомрачительное путешествие, где вы встретитесь, поприветствуйте и победите легионы зомби в разных временах, начиная с незапамятных времен, до конца наших дней. Соберите армию новых мощных растений, объедините их в плантацию, постройте идеальную оборону.

НОВЫЕ РАСТЕНИЯ! НОВЫЕ ЗОМБИ!

Познакомьтесь с B**k Choy, Bloomerang и Lightning Reed - вот лишь некоторые из новых мощных растений, которые будут защищать ваш газон. Пройдите нога в ногу с десятками новых зомби, включая зомби-Ра в древнем Египте, сорвиголовы-зомби в пиратский морях, или курицы-зомби на Диком Западе.

НОВЫЕ ВОЛНУЮЩИЕ УРОВНИ

Веселая битва зомби на суше, на море и. на рельсах? Разблокируйте ультра-сложные (и ультра-веселые) бесконечные уровни - Пирамида Судьбы, Пиратская бухта и Big Bad Butte.

ВЕСЕЛЬЕ НИКОГДА НЕ УМРЕТ

Соберите ключи, чтобы отпереть головоломки и новые растения. Собирайте монеты, чтобы приобрести мощные бонусы. Заработайте звезд, чтобы получить доступ к новым мирам. Выживите достаточно долго, и вы будете вознаграждены грудами призов и достижений. И это только начало! Будущее таит немало загадок. Кроме того, зомби. Много-много зомби.

-Игра вылетает, при нажатии Play

-Выключить Sharing Usage Data в настройках игры

-Поставил кряк из шапки, а после подгрузки локации игра вылетает

Игра Plants vs

Игра Plants vs. Zombies 2 для iPad - долгожданное продолжение хита

Нет - это никакая не шутка и не розыгрыш. Долгожданная (а ждали мы целых 3 года, между прочим) «Plants vs. Zombies 2» (Растения против зомби 2) наконец-то вышла. Сам был в шоке, когда увидел тему, посвященную игре, на одном известном форуме. Правда есть один маленький нюанс. Она вышла пока только для Австралии и Новой Зеландии и в российском App Store на данный момент отсутствует (Поправочка - в августе вышла и для российского App Store). Но все равно такой возможностью я не мог не воспользоваться и быстренько зарегистрировал еще одну учетную запись . Несмотря на то, что текущая версия выложена для сбора пользовательских впечатлений и является чем-то вроде беты, она вряд ли будет сильно отличаться от своего финального собрата.

Распространяется «Plants vs. Zombies 2» совершенно бесплатно и по этому поводу уже было «сломано немало копий» в обсуждениях. Насколько будет суров донат в игре, будет ли проходима игра без вливаний реальной валюты, возможно ли будет ее сломать с помощью LocallAPstore и «IAPFree» - эти вопросы терзают умы многих и сейчас я попробую внести в них немножко ясности. Но сначала пара слов о самой игре и о ее отличиях от первой части .

Можно сразу сказать, что обе части очень похожи и человек, который играл в первый «PvZ», во-втором будет чувствовать себя, «как рыба в воде». Даже зомби и растения совершенно идентичны, только чуточку по другому нарисованы и анимированы. А когда вы уже немного начинаете скучать, появляется Сумасшедший Дейв со своей машиной времени и отправляет вас прямиком в Древний Египет. И несмотря на то, что поначалу кажется, что другой фон, да зомби, обернутые в туалетную бумагу - все, что изменилось «в прошлом», на деле это не совсем так. Уже в первом уровне вас заставят поволноваться новые зомби-шаманы, которые немножко умеют колдовать и воруют солнышки прямо из под носа. Причем, как назло, в тот самый момент, когда они вам нужны как воздух.

А вскоре, для облегчения борьбы с неприятелем, в копилку садовода добавятся удобрения, вызывающие повышенный рост солнышек у подсолнухов, повышенное горохоотделение у горохострелов и превращающие орех в какое-то бронированное чудо-юдо.

Ну и вообще здесь все происходит по старой-доброй традиции - каждый уровень что-то новенькое. Новые зомби, новые растения, новые режимы - скучать вы точно не будете.

Да и разные эпохи между собой отличаются посильнее смены погодных условий или перемещения с заднего двора на крышу.

«А что же донат ?» - спросите вы. Есть он, родимый. Увы, но часть растений доступна только за реальные деньги (не взламывается) и расчет тут явно на то, что настоящих фанатов огнедыщащего полена или перчика это не остановит.

Также деньги можно потратить на всякие другие радости. Можно, например, приобрести ключики для доступа в закрытые части карты.

Или удобрений докупить прямо во время боя. И это, мне кажется, сделано совершенно напрасно. Все-таки проходить игру нужно честно, даже несмотря на то, что она довольно сложная.

А в остальном здесь все хорошо и играть в «Plants vs. Zombies 2» также интересно, как и в первую часть. С чем я нас всех и поздравляю.

Плюсы: Много новенького, но много и старенького. Игра совершенно бесплатна (с необязательными встроенными покупками).

Минусы: Сильно греется iPad - надеюсь в финальной версии это поправят. Часть растений доступна только за реальные деньги.

Вывод: Убедительно рекомендую попробовать.

Геймплей из игры «Plants vs. Zombies 2» для iPad