Софт-Архив

Скачать Приложение Моя Говорящая Анжела img-1

Скачать Приложение Моя Говорящая Анжела

Рейтинг: 4.0/5.0 (1763 проголосовавших)

Категория: iOS: другое

Описание

Приложение Говорящая Анджела на Андроид скачать бесплатно

Говорящая Анджела 1.0.3

Забавная игрушка, которая перенесет вас в столицу Франции. Да, да, Анджела и вы окажетесь в самом романтичном и посещаемом городе мира и обязательно хорошо проведете время. Вам досталась уникальная возможность – общаться с принцессой, поэтому окажите главной героине соответствующие почести.

Как любая женщина, ГоворящаяАнджела любит подарки и комплименты, внимание и хорошее обращение. Ни в коем случае не злите ее, не тыкайте пальцами, а вот от ласковых поглаживаний дамочка будет в полном восторге! Не откажется она и от косметики, духов, новой одежды, еды прочих презентов. Почаще меняйте Анджеле гардероб, можно вручить печенье с предсказанием, нажав на кнопку «Сердце».

Приложение Говорящая Анджела для Андроид недаром содержит в названии слово «Говорящая» - главная героиня действительно может поддерживать диалог! Правда, данную опцию оценят англоговорящие пользователи, поскольку Анджела не владеет русским. Зато, выучив стандартные команды, ее можно попросить спеть песню (Sing to me) или рассказать шутку (tell me a joke). Для тех же, кто владеет иностранным языком, будут доступны диалоги вслух – для этого нужно включить фронтальную камеру. Также Анджела реагирует на улыбки, забавные рожицы, кивания головой и т.д.

Другие статьи, обзоры программ, новости

My talking angela скачать на Андроид

Моя говорящая Анджела

Моя говорящая Анджела / My Talking Angela. Моя говорящая Анджела — Кто она такая. Это не живой человек, а увлекательнейшее приложение на андроид! Воспитывай Анджелу и следи за ней, чтобы у нее не было ни в чем нужды. Возьмите на себя опеку над малышкой с самых первых моментов ее жизни и до той поры, пока она не станет взрослой и самостоятельной кошкой.

Анджела любит одеваться только по последней моде, любит милые костюмы и неповторимые прически. Украшай ее дом и ни в коем случае не забывай кормить ее вкусными деликатесами. Будьте с ней самыми лучшими подругами! Играйте вместе в игры, собирайте коллекции наклеек, меняйтесь ими с другими друзьями и, главное, веселитесь от души! Анджела должна быть суперзвездой!

  • Воспитай и вырасти свою Анджелу, чтобы она стала стильной и красивой кошечкой!
  • Выражай себя при помощи игры Моя Говорящая Анджела: воспитывай кошечку лучше всех, наряжай ее по своему вкусу, только так, как ты сам этого желаешь,
  • Играй во время игры: в приложении присутствуют дополнительные мини-игры,
  • Собирай наклейки со своей кошечкой и заполняй ими ее личный фотоальбом! Также ты можешь менять наклейки или продавать их,
  • Получай особую одежду. Но только за сбор особых наклеек,
  • Развлекайся с Анджелой и играй с ней!

Скачать Моя говорящая Анджела / My Talking Angela на Андроид вы можете по ссылке ниже.

Скачать Говорящая Анджела на Андроид

Скачать Говорящая Анджела на Андроид ОС

Если вместо .apk скачивается .zip- используйте другой браузер (за исключением загрузки книг)

Говорящая Анджела - новая программа из цикла "Говорящие друзья".

Прикольная игра которая обросла в интернете слухами про маньяка якобы следящего за вами и общающегося с вами в чате, но если вы опасаетесь - то просто не скачивайте это приложение! В программе есть "детский режим" который можно включить и тем самым сделать так что бы Анджела не "ругалась". Во взрослом режиме с ней можно общаться на любые темы - но есть один минус - отсутствие руского языка. А впрочем посмотрите Видео и сами решите стоит качать или нет.

Подружка кота Тома любит когда с ней разговаривают, выбирают что ей одеть сегодня и конечно же очень любит получать подарки. Все вы это можете сделать в этой прикольной программе для андроид.

Периодически будут появляться уже известные вам "Говорящие друзья" но уже на втором плане. Скачать этот прикол и другие приколы для андроид можно бесплатно у нас на сайте. Обратите внимание на блок похожих приложений из того же цикла внизу описания.

Особенности.

? Кнопка «Лицо» - общение с помощью мимики (кивай или мотай головой, улыбайся, зевай или показывай ей язык) - требуется фронтальная камера.

? Кнопка «Вешалка» - для перехода в гардероб Анджелы и изменения ее облика.

? Кнопка «Сердце» - чтобы Анджела прочла твое предсказание из печенья.

? Кнопка «Подарок», - напитки, аксессуары, одежду, косметику и пр.

? Погладьте Говорящую Анджелу и посмотрите ее реакцию.

Похожие Приколы на Андроид

? Разговаривать Анджела умеет только на АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ.

? Тап на поле с текстом, чтобы начать разговор.

? Возможность ввода текста с помощью клавиатуры или под диктовку.

? Анджела ответит на английском языке с помощью текста и голоса.

? Начните викторину, набрав любую из этих команд в диалоговом окне: quiz, give me a quiz, start quiz.

? Ты можешь поговорить с Анджелой на самые разные темы: любовь, свидания, друзья, школа, мода, знаменитости, фильмы, музыка, ТВ, книги, хобби, еда, путешествия, домашние животные и т. д.

? Используй такие команды, как: sing to me (спой для меня), tell me a joke (расскажи анекдот) и т.д

Платформа: 2.3 или более поздняя

Скачать Моя говорящая Анджела для Андроид

Моя говорящая Анджела Моя говорящая Анджела

В этой забавной игре для Android вы сможете завести себе нового виртуального питомца. "Удочерите" милую крошку по имени Анджела, вырастите и воспитайте из нее настоящую стильную леди! Белая маленькая кошечка с огромными голубыми глазами понравится каждому, заботьтесь о ней и станьте самым лучшим хозяином! Она умеет выражать настоящие эмоции и повторять ваши фразы.

Для счастья Анджеле нужно не так уж много. У нее должна быть всегда вкусная еда и друг рядом, который ее покормит, погладит, поиграет. Взамен вы тоже получите много любви, ведь эмоции у кошечки самые что ни на есть искренние! Кроме того в этом приложении существует огромное количество одежды для вашего любимца, поэтому скачать Моя говорящая Анджела с удовольствием захотят начинающие стилисты и дизайнеры. Можно придумывать модные образы и подбирать стили каждый день! Собирайте наклейки с изображением Анджелы в новых нарядах, их вы сможете купить или обменяться с другими пользователями. Коллекция будет храниться в специальном виртуальном альбоме, соберите ее полностью! Не забывайте также, что монеты, которые нужны для покупки еды, одежды, аксессуаров, косметики и других полезных вещей можно заработать в мини-играх. Пока их здесь только четыре, но разработчики обещают в ближайшее время порадовать нас чем-то новеньким.

Домик у Анджелы необычный, как и его обитательница. У нее есть кухня, спальня, ванная. Там она кушает, спит, купается и чистит зубки. Только от вас зависит как будет выглядеть обстановка в жилище кошечки. А еще в доме имеется небольшая терасса, с которой открывается великолепный вид. Вы сможете выбрать для своего питомца место, где будет располагаться домик, вариантов существует множество. В игре My Talking Angela на Андроид вы должны запомнить всего одно правило: абсолютно всё в ваших руках. Как будет выглядеть Анджела, будет ли она счастлива, красиво одета и накрашена зависит только от ее хозяина, то есть от вас. Вы можете выбрать для своего любимого питомца такую обстановку, о которой мечтаете сами! Еще важно знать, что Анджела, как настоящее домашнее животное, требует много заботы и внимания. Не оставляйте свою подружку надолго!

Также следует отметить, что приложение Моя говорящая Анджела на русском языке, игра подойдет для любых моделей мобильных устройств, особенно красиво она будет смотреться на экране планшетов.

My Talking Angela для Android (Моя говорящая Анджела на Андроид) скачать Apk

My Talking Angela - Моя говорящая Анджела для Android

My Talking Angela - это уникальное приложение на Андроид покажет вам историю детства той самой говорящей Анджелы! Это настоящее приключение в мире моды и романтики!

Сначала вы встретите совсем маленькую Анджелу. Она предстанет перед вами в виде милого котенка! Однако, уже в таком малом возрасте Анджела проявляет интерес к моде и красивым нарядам.

Вам дается уникальная возможность поучаствовать в детстве и взрослении Анджелы! Станьте ее покровителем, следите за ее привычками, развивайте ее способности. Научите ее красиво одеваться и вести себя как настоящая леди!

Когда Анджела станет старше, вы уведите, что труды не прошли даром! Анджела стала не только красавицей, но и вашей лучшей подругой и настоящей супер-звездой!

Моя говорящая Анджела для Android - это множество развлечений: подбирайте красивую одежду, делайте разные прически, украшайте дом и готовьте вкусные угощения! Играйте в игры, собирайте наклейки и пойте песни и общайтесь!

Программы для Windows

Отличительные особенности

Outfit7 позаботились о расширении системы, позволяющей взаимодействовать с персонажем и об интеграции с Youtube. Многие дополнительные опции в игре, как и прежде, становятся доступными только за определенную сумму денежных средств, а для основного игрового процесса никакой оплаты не потребуется .

Приложение Моя говорящая Анджела практически не содержит ошибок, которые имели место в остальных играх данной серии. Разработчики добавили новые мини-игры, у игрока появится возможность воспользоваться алмазами и перепроходить мини-игры в случае проигрыша. Также игра порадует новыми нарядами, стилями, будут доступны новые альбомы и наклейки.

Андроид-гаджеты пользуются огромной популярностью и большое количество пользователей с большим нетерпением ждали продолжения уже полюбившейся серии приложений с говорящими котами и не разочаровались в своих ожиданиях. Весь игровой процесс, графику, в которой выполнено приложение, интерактивную систему, способы взаимодействия с остальными игроками можно оценить по самой высокой шкале .

Видео обзор игры Моя Говорящая Анджела

Получить удовольствие от игры смогут те, у кого есть планшеты и смартфоны на базе Андроид. Скачать кеш для приложения Моя говорящая Анджела вы можете здесь . А саму игру Моя Говорящая Анджела на русском языке вы можете скачать на Андроид с нашего веб-ресурса, перейдя по прямой ссылке (это совершенно бесплатно, кроме того, без регистрации и смс).

Моя Говорящая Анжела скачать бесплатно на Андроид (Взломанная версия)

Игра Моя говорящая Анжела

Приложение Моя говорящая Анжела появилось на просторах интернета не так уж давно. Относится к серии игр, где говорящие персонажи повторяют Ваши движения. Компания Qutfit7 потрудилась на славу, невероятная популярность пришла в кратчайшие сроки. Игра, скорее всего, предназначена для девочек, ее аналогом можно смело считать Кота Тома. Что-то в ней есть от тамагочи. Ведь тут нужно растить и воспитывать питомца. Хотя, для Вашего ребенка персонаж станет настоящим другом, которого нужно одевать, кормить, выгуливать и укладывать спать.

Преимущества взломанной версии игры

Скачать взломанную версию игры Моя говорящая Анжела на много денег и алмазов можно бесплатно на чуть ниже. Новые версии этого приложения позволяют кошечке распознавать и чувствовать Ваши эмоции. Все это придает особенную реалистичность игровому миру. Благодаря высокоуровневой базе данных, Анжела может отвечать на разные вопросы. Общаться на разные популярные темы с новым другом теперь еще веселее.

Благодаря взломанной версии игры Вы можете:

  • насладиться интересным и веселым геймплеем с бесконечными деньгами и алмазами;
  • погрузиться в качественную и красивую графику;
  • почувствовать приятное звуковое сопровождение и эффекты.

Игра порадует любителей этой серии. Никто не останется равнодушным к симпатичной кошечке. Вашей задачей будет помощь в купании и расчесывании, заботиться о здоровье. Говорящая Анжела сможет повторять за Вами слова. С возрастом пушистого создания, удовлетворить ее капризы будет все тяжелей. Нужно понимать, что развлечь кошку будет намного сложней.

Много денег и алмазов - такое бывает?

Отвечу да! Скачав взломанную версию игры на андроид, Вам не придется беспокоится о прохождении длинного пути взросления персонажа. Почти сразу Вы имеете неограниченное количество бриллиантов. Что это дает? Вы ощутите привилегии под видом:

  • улучшения дома;
  • обновленного гардероба;
  • покупки аксессуаров и многое другое;
Польза для Вашего ребенка

Казалось бы, в приложении нет ничего особенного. Но, это далеко не так. Играя, ребенок начинает логически мыслить. У него воспитывается чувство ответственности за питомца. Уже после нескольких часов проведенных с Анжелой, Ваш малыш будет в полном восторге. Подарите ему незабываемые мгновения с новым другом.

Не секрет, что многие взрослые сами играют в забавное приложение. Еще бы! Ведь собирать пазлы и разбивать фигурки из блоков – это так весело! Вместе с детьми, окунитесь в искусственный мир, где свою кошку можно превратить в настоящую икону красоты. Для этого у Вас будет множество нарядов и разнообразие причесок. Пусть фантазия Вашего ребенка достигнет новых высот!

Моя говорящая Анджела на андроид - Взломанные игры скачать бесплатно для андроид

Плей Маркет Моя говорящая Анджела

Добро пожаловать в гламурный мир Говорящей Анджелы! Возьми Анджелу на воспитание и следи, чтобы она ни в чем не нуждалась! Воспитывай ее с первых дней жизни и до того, как она станет взрослой.

Одевай Анджелу по последней моде, в самые милые костюмы, и делай ей потрясающие прически. Укрась ее дом и корми ее изысканными деликатесами. Постепенно она станет твоей лучшей подругой! Вы сможете вместе играть в игры, собирать крутые наклейки, обмениваться ими с друзьями и веселиться на всю катушку. Сделай из Анджелы суперзвезду!

- ВОСПИТАЙ СВОЮ АНДЖЕЛУ: возьми Анджелу на воспитание котенком и вырасти из нее стильную кошечку. Все в твоих руках – от чистки зубов до походов по магазинам!

- ВЫРАЗИ СЕБЯ: ты – лучше всех, так что воспитывай Анджелу тоже лучше всех! У тебя есть тысячи способов улучшить ее дом и гардероб! Пусть все выглядит так, как ты мечтаешь!

- НАРЯЖАЙ ЕЕ: вырази свое бесподобное чувство стиля через наряды Анджелы – одевай ее по последней моде и в самые лучшие аксессуары.

- ИГРАЙ В ИГРЫ: открывай потрясающие мини-игры и играй в них!

- СОБИРАЙ НАКЛЕЙКИ: найди и собери сотни виртуальных наклеек, каждая из которых украшена изображением Анджелы, и наклей их в свой собственный альбом. А чтобы заполнить его, ты сможешь продавать и покупать наклейки у других игроков.

- ОТКРЫВАЙ УНИКАЛЬНУЮ ОДЕЖДУ: собирай особые наклейки и открывай эксклюзивные наряды – одень Анджелу по последней моде.

- ИГРАЙ С АНДЖЕЛОЙ: эмоции у Анджелы прямо как настоящие, так что обращайся с ней хорошо! Играй с ней на экране и смотри, как она реагирует. Ты можешь говорить с ней и петь для нее – она все повторит!

Это приложение содержит:

- рекламу продуктов Outfit7 и контекстную рекламу;

- ссылки прямых клиентов на наши веб-сайты и прочие приложения Outfit7;

- персонализацию контента, чтобы побудить пользователей снова сыграть в приложение;

- возможность устанавливаться контакт с друзьями через социальные сети;

- Просмотр видео анимационных персонажей Outfit7 при помощи интеграции с YouTube;

- возможность покупок из приложения;

- предметы, предлагаемые по различным ценам в виртуальной валюте в зависимости от текущего уровня, достигнутого игроком;