Софт-Архив

Программа Для Настройки Гитары Через Микрофон Скачать img-1

Программа Для Настройки Гитары Через Микрофон Скачать

Рейтинг: 4.4/5.0 (1636 проголосовавших)

Категория: Windows: Музыка

Описание

Софт для настраивания гитары

Софт для настраивания гитары

Многие хотят научиться играть на гитаре, ведь это очень весело и интересно. К тому же всегда можно сыграть красивую мелодию, находясь в походе вдали от дома. Естественно, научиться играть не очень просто, здесь потребуется не дюжинное усердие и упорство. Однако и кроме этого появляются существенные проблемы. К примеру, стоимость покупки данного музыкального инструмента достаточно высока, особенно если говорить об электрогитарах. Придется немного подкопить, чтобы позволить себе подобную покупку. Ну и конечно же, обучение. Опять же не каждый сможет платить немалые деньги за обучение у профессионалов. Единственный выход – это самостоятельное обучение игры, здесь потребуется скачивать разнообразные методические указания и аккорды.

Стоит помнить, что при частой игре струны гитары немного растягиваются, в результате чего необходимо настроить инструмент. Профессионалам настроить гитару – это дело на раз плюнуть, они даже на слух могут точно настроить любую струну. Если же говорить о новичках, то здесь все гораздо сложнее. Без собственного опыта и чужой помощи бывает очень проблематично настроить гитару. Однако сильно переживать по этому поводу не стоит, поскольку в интернете можно скачать программу для настройки гитары. Выбор приложений очень велик, наиболее популярные утилиты опишем подробнее.

Самой популярной программой для работы с гитарой является, разумеется, Guitar Pro. Любой человек, который хочет научиться или уже умеет играть, обязан установить данный софт. Интерфейс достаточно понятен, имеется поддержка русского языка. Однако софт достаточно требователен к ресурсам компьютера, так что потребуется, по возможности, отключать другие программы. Guitar Pro умеет делать очень полезные вещи. Так, при необходимости пользователи смогут настраивать гитару благодаря встроенному тюнеру. Гитара подключается через линейный выход.

Кроме этого в Guitar Pro можно открывать табулатуры – это записи, в которых отображены ноты и аккорды для игры на гитаре. Стоит отметить, что в Guitar Pro можно даже создавать собственные песни и музыкальные композиции, добавляя помимо гитары также бас-гитару, барабаны и прочие музыкальные инструменты. Поэтому если вы хотите скачать бесплатно программу для записи песен. то можете воспользоваться Guitar Pro. Даже метроном здесь имеется, причем весьма удобный. Так что обязательно установите Guitar Pro – это отличное приложение, функционал которого весьма разнообразен.

Также можно посоветовать скачать программу для настройки гитары под названием Tune It. В отличие от Guitar Pro, здесь функционал куда менее интересный, так что количество выполняемых операций существенно меньше. Этот программный тюнер, который работает только на операционной системе Windows, позволит в кратчайшие сроки настроить ваш музыкальный инструмент. Предварительно потребуется подключить гитару к компьютеру через линейный вход или микрофон, после чего можно приступать к настройке. Программа может похвастаться некоторыми дополнительными опциями. К примеру, имеется специальный тренинг слуха, благодаря которому неопытные гитаристы смогут развивать собственный слух. В общем, неплохая и простая в использовании утилита, которая предназначена только для настройки гитары.

Если вам требуется скачать программу для настройки гитары, которая отличалась бы удобным интерфейсом и качественной настройкой, то воспользуетесь AP Tuner. Очень простая, но полезная утилита, основное преимущество которой – это очень высокая точность настройки гитары. Софт весит мало, так что качайте и пользуйтесь.

Таким образом, приложения для настройки гитары очень даже много, достаточно всего лишь поискать в интернете. Ведь здесь можно найти любую утилиту, даже если вам требуется программа для скачивания музыки iPad, windows или любая другая, в интернете вы найдете все.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Скачать_программа для настройки гитары микрофон - 15 Января 2014 - Развлекательный сайт

скачать_программа для настройки гитары микрофон Скачать через торрент Общие сведения:

Скачать этот файл c помощью торрента

Просмотров: (21)

Комментариев: (0)

Скачать торрент файл Краткое описание: Как сделать скриншот экрана?
  • Браузеры ·
  • Антивирусы ·
  • Mozilla Firefox

    Не плати, а благодари. Каталог новых версий бесплатных программ для Windows XP, 7, 8 на русском.

    Как настроить микрофон?

    Windows 8.1 Enterprise Windows 8 — это новая операционная система Windows, разработанная для максимального.

    Скачать бесплатные программы для.

    Большая коллекция софта и программ, скачать которые можно абсолютно бесплатно. Форум.

    Скачать программы для Windows XP, Vista, 7

    freeSOFT - каталог и файловый архив бесплатных и условно-бесплатных программ. Программы для.

    Скачать софт бесплатно для Windows

    Программы для компьютера скачать бесплатно На сайте 55mb.net представлены обзоры со ссылками.

    ПРОГРАММЫ. freeSOFT - скачай софт.

    На нашем софт портале вы сможете бесплатно скачать лучшие программы, новый софт, свежие.

    Программы для компьютера скачать.

  • Тюнер настройки гитары через микрофон

    Удобный тюнер настройки гитары через микрофон

    Для настройки гитары существуют различные способы: от настройки на слух (опытные музыканты) до использования современных электронных устройств, называемых тюнерами.

    На этой страничке я, как опытный гитарист, идущий рука об руку с гитарой почти всю свою жизнь, хочу представить вниманию коллег довольно точную и удобную программку для настройки инструмента. По существу, это — тюнер для настройки гитары через микрофон .

    Скачиваете программу по ссылке ниже (прямое скачивание с моего заоблачного диска), распаковываете файл, открываете полученную папку и запускаете программу, нажав на файл *.exe. как показано на следующем рисунке:

    Если ваш компьютер или ноутбук не имеет встроенных микрофонов, то нужно подсоединить внешний микрофон. В остальных случаях больше ничего не требуется.

    Берёте гитару и начинаете её настройку, корректируя частоту каждой струны поворотом соответствующего струне колка. Точность настройки контролируете по шкале настройки программы и буквенному названию звука. Настрена программа на стандартный гитарный строй Ми минор (звуки E, A, D, G, B (или H), Е, начиная с 6-й струны).

    Ещё раз повторю, чем особенно выделяется эта программа в отличие от других электронных тюнеров: возможностью очень точно настроить инструмент!

    Скачать программу по этой ссылке