Софт-Архив

Alcohol 120 Или Daemon Tools img-1

Alcohol 120 Или Daemon Tools

Рейтинг: 4.8/5.0 (1641 проголосовавших)

Категория: Windows: Запись

Описание

Alcohol 120 - Алкоголь скачать бесплатно для Windows на русском

Alcohol 120% на русском

Среди всех существующих на сегодняшний день программных утилит, наибольшей популярностью, пожалуй, пользуется именно Alcohol 120% для Windows. что и не удивительно. Сегодня наверное уже и не осталось людей, не сталкивавшихся с такой частой проблемой как повреждение важного диска, будь то диск с любимой музыкой, игрой, или же документами.

Что ж, в свое время, программа под названием Alcohol 120% сделала самый настоящий переворот в мире компьютерных технологий. Именно благодаря ей, у пользователей появилась уникальнейшая возможность создать виртуальную копию требуемого носителя. Alcohol 120% - это не имеющее себе подобных приложение, используемое с целью эмуляции оптических приводов, однако, отнюдь не бесплатное. На данный же момент, программа является чуть ли не единственной в своем роде, и отличается от себе подобных множеством по-настоящему важных возможностей, а именно:

- Создание виртуального оптического привода со вставленным в него требуемым диском;

- Функция копирования дисков;

- Работа с различными видами форматов (CD, Blu-ray и DVD);

- Эмуляция образа диска;

- Поиск файлов образов на дисковом накопителе;

- Очистка перезаписываемых дисков (CD-RW, BD-RE и DVD-RW);

- Копирование защищенных лицензией дисков;

- Защитная блокировка файлов образов, и многое другое.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Daemon Tools VS

Daemon Tools VS. Alcohol 120%

азвание: DAEMON Tools 4.09.01

Категория: Эмулятор СD/DVD дисков

Разработчик: DT Software

Год выпуска: 18.04.2007

Активация|рег код: free

Кол. во партов: 1

О программе: Эмулятор CD/DVD дисков. Daemon Tools после своей инсталляции помещается в трей, откуда и осуществляется всё управление. Программа позволяет взять образ диска, образ может быть сделан во многих программах, предназначенных для работы с CD/DVD дисками (Clone CD, Nero, Instant CD/DVD и т.д.) и на основе этого образа диска создать виртуальный CD/DVD привод. Поддерживается работа со следующими видами образов: cue/bin, iso, ccd (CloneCD), bwt (Blindwrite), mds (Media Descriptor File), cdi (Discjuggler), nrg (Nero), pdi (Instant CD/DVD), b5t (BlindWrite 5). Одновременно можно эмулировать до четырёх CD/DVD-дисководов. Предусмотрена возможность работы с защищёнными от копирования дисками (режимы SafeDisc (C-Dilla), Securom и Laserlock). Daemon Tools для честного и некоммерческого использования распространяется бесплатно, однако, эта версия оснащена рекламными баннерами. Чтобы избежать установку рекламных баннеров, нужно при установке утилиты отказаться от модуля Daemon Tools SEARCH BAR (убрать соответствующую галочку при инсталляции).

Название. Alcohol 120% Black Edition 4.0 (Multilanguage) 2008

Год выпуска. 2008

Версия. 4.0

Платформа. PC

Совместимость с Vista. Полная

Язык интерфейса. Имеется поддержка русского языка

Лекарство. Присутствует

Описание. Alcohol 120% - эмулятор CD/DVD-дисков. Программа создает на жестком диске ПК пользователя образ диска с данными, аудио или видео информацией, а затем предоставляет доступ к этим данным другим программам так, словно искомый диск находится в приводе.

Alcohol 120% Black Edition. Может работать с большинством известных файлов-образов, эмулирует работу 200х скоростного CD-ROM, есть поиск образов, еще одна положительная черта - программа может копировать защищенные диски, обходить защиту SafeDisc, StarForce (частично), Securom и LaserLock.

Проблемы при установке Daemon Tools или Alcohol 120%

Проблемы при установке Daemon Tools или Alcohol 120%

2014-03-31 автор: Френк

Иногда для игры нужно использовать ISO образ, который подключается в качестве виртуального, или записать его на диск.

Для этого можно использовать инструменты Daemon Tools или Alcohol 120%. Только после удаления этих программ вы захотите установить их снова (например, новые версии) при установке могут возникнуть проблемы.

Устранение проблем при установке Daemon Tools или Alcohol 120%

В таких ситуациях необходимо удалить некоторые файлы, которые остаются в системе и соответствующие им записи в реестре.

В случае с Daemon Tools, нужно удалять файлы в директории C: \ Windows \ System32 \ Drivers под названиями sptd.sys. SPTD [разные номера] система и dtsci.sys.

Соответствующие записи в реестре ( HKEY_LOCAL_MACHINE \ SYSTEM \ CurrentControlSet \ Services \ sptd.sys (пронумерованы последовательно, если таковые имеются) и HKEY_LOCAL_MACHINE \ SYSTEM \ CurrentControlSet \ Services \ dtsci.sys ).

Для редактирования реестра, запустите редактор реестра. нажмите меню Пуск, выберите команду Выполнить.

Затем введите команду regedit и нажмите ENTER. В редакторе реестра в категории дерева на левой стороне выберите нужное место (например, HKEY_LOCAL_MACHINE \ SYSTEM \ CurrentControlSet \ Services), а затем найдите его на правой стороне от входа, который нужно удалить (например sptd.sys).

Щелкните правой кнопкой мыши и выберите Удалить .В свою очередь, Alcohol 120% в каталоге C: \ Windows \ System32 \ Drivers вмешиваться файлы Vax347b.sys и Vax347s.sys. Удалить нужно их оттуда и из реестра: HKEY_LOCAL_MACHINE \ SYSTEM \ CurrentControlSet \ Services \ Vax347bHKEY_LOCAL_MACHINE \ SYSTEM \ CurrentControlSet \ Services \ Vax347s.

В конце, просто перезагрузите компьютер и пытайтесь установить программное обеспечение снова. Успехов.

Daemon Tools или Alcohol 120% - Домашний интернет группы компаний ВымпелКом

Домашний интернет группы компаний "ВымпелКом" - форумы: Daemon Tools или Alcohol 120% - Домашний интернет группы компаний "ВымпелКом" - форумы #1 KOLANICH

Отправлено 10 Декабрь 2007 - 21:25

че лучше и почему

читал что демон глючный

    Гуру форума
  • Группа: Посетитель
  • Сообщений: 3 098
  • Регистрация: 01-Февраль 06
#12 artnet

Отправлено 06 Январь 2008 - 00:24

DAEMON Tools Lite Alcohol 120% Retail (Multilingual) - Скачать бесплатно, Фильмы, Софт, Игры, Музыку, Обои, Мультфильмы

DAEMON Tools Lite 4.40.2.131 + Alcohol 120% 2.0.0.1331 Retail (Multilingual)

Daemon Tools Lite 4.40.2 - программка которая представляет собой малогабаритный эмулятор виртуальных CD/DVD-приводов. Daemon Tools позволяет подключать хоть какой образ диска и представлять его в системе как настоящий физический накопитель, тем самым «обманывая» приложения, его использующие, к которым, естественно же, относятся игры с различными системами защиты от копирования (поддерживаются SafeDisc, Securom и Laserlock и другие).

Для конечных юзеров это обычный метод избавиться от необходимости каждый раз применять оригинальный диск, а для производителя — головная боль и попытки пиратства. Утилита предназначена для работы в операционных системах Windows Vista, Windows XP, Windows 2000, Windows 7 при этом для всех платформ употребляется один и тот же инсталлятор. В программе появилась возможность сотворения сжатых и защищенных паролем образов, появилась возможность установки ассоциаций с файлами MDF и MDX, обновлены языковые модули, исправлены ошибки.

Основные возможности программы Daemon Tools Lite:

* Создание образов дисков: *.iso, *.mdx и *.mds.

* Эмуляция до 4-х виртуальных CD-, DVD-приводов.

* Монтирование и размонтирование образов в форматах: *.iso, *.nrg, *.b5t, *.b6t, *.bwt, *.ccd, *.cdi, *.cue, *.isz.

* Хранение образов дисков экономно и неопасно, используя функции сжатия и защиты данных.

* Программа работает в операционных системах Windows 98, Win XP, Win Vista, Win 7.

Свойство программы:

Название программы и Версия: DAEMON Tools Lite 4.40.2.131 + Alcohol 120% 2.0.0.1331 Retail (Multilingual)

Операционная система: Windows® 2000/XP/Vista/7

Год выхода: 2011

Язык интерфейса: Русский, Англиский

Лекарство: Присутствует

Размер файла: 20mb

DAEMON Tools или Alcohol 120%

СОФТ-ФОРУМ: DAEMON Tools или Alcohol 120% - СОФТ-ФОРУМ #2 -=GGA=-
    Электронщик
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 125
  • Регистрация: 11 Декабрь 06

Отправлено 01 Май 2007 - 17:13

#8 Гость_bigi_* #11 Гость_Nemo_*
  • Группа: Users
  • Сообщений: 64
  • Регистрация: 19 Июль 07

Отправлено 14 Сентябрь 2007 - 18:59

Alcohol 120% скачать бесплатно на русском языке Алкоголь 120

Alcohol 120% скачать бесплатно

Программа для создания и монтирования образов дисков

Утилита Alcohol 120% предназначена для работы с дисками DVD и CD. Основные ее функции - эмуляция виртуальных приводов, запись дисков, создание образов.

Алкоголь 120% умеет копировать диски на физическом уровне, из-за этого она легко обходит основную часть видов защиты. Существует "урезанная" версия программы - Alcohol 52%. однако у нее ограниченное количество возможностей, записывать ней диски не представляется возможности, к тому же утилита эмулирует всего-лишь 4 виртуальных диска.

С помощью Alcohol 120 вы сможете напрямую копировать нужную информацию с одного диска на другой, искать образы, стирать информацию с RW-дисков, составлять, экспортировать и импортировать списки, а также создавать образы таких форматов как: ISO, CCD, CDI, MDS, BWT, B5T, и многих других. Полученный образ можно сохранить на жестком диске, и использовать его в виртуальном CD/DVD приводе. Таким образом, реальный диск станет совсем не нужен.

Базовые характеристики и возможности программы Alcohol 120:

  • Создание образа с диска;
  • Возможности записи образа на диск;
  • Воспроизведение и чтение образов дисков;
  • Функция очистки диска.

При всей своей функциональности, программа довольно простая, и разобраться с ней не трудно, а если скачаете русскую версию этой программы, то уж точно не запутаетесь.

Alcohol 120% 2

Alcohol 120% 2.0.2 — долгожданное обновление конкурента DAEMON Tools

Вечный спутник DAEMON Tools — менеджер виртуальных дисков с тем же драйвером STPD, с платной и бесплатной версиями. Обновление затянулось, прошлая версия Alcohol 120% была выпушена почти полтора года назад, за это время DAEMON Tools обновлялся, наверное, раз двадцать.

В Alcohol 120% 2.0.2:

  • Поддержка Windows 8 Consumer Preview.
  • Улучшенные движки чтения и записи.
  • Расширенные отчеты о системе.
  • Поддержка оптических приводов в реальном масштабе времени.
  • Обновленные драйверы SPTD 1.81 и VDriver 4.44.
  • Обновленный инсталлятор системной службы.
  • Обновленный аудио-конвертер.
  • Обновленные файлы локализации.

Alcohol 120% — коммерческий менеджер виртуальных оптических дисков с поддержкой до 31 привода. Имеет наглядный интерфейс и достаточное число настроек. Может создавать, монтировать и записывать образы CD/DVD/Blu-ray, поддерживает все популярные форматы (ISO, ISZ, MDS, CCD, NRG, CUE, BWT, CDI, B5T, B6T, PDI), обходит некоторые виды защит от копирования. Имеется загружаемый отдельно аудио-конвертер для захвата Audio CD и экспорта треков в MP3. Существует бесплатная для некоммерческого использования версия Alcohol 52% из которой вырезано всё «лишнее» кроме 6 виртуальных приводов.

Будьте внимательны, оба официальных инсталлятора Alcohol с загрузчиком пытаются установить тулбар (с заменой домашних страниц и поисковых систем в браузерах) или второй рекламный модуль. Со стороны недешевой платной программы это просто скотство.

Alcohol 52% 2.0.2.3929 (Windows, freeware)

  • официальный инсталлятор (1,1 МБ), офлайновый инсталлятор — Alcohol52_FE_2.0.2.3929.exe (9,2 МБ)

Alcohol 120% 2.0.2.3929 (Windows, shareware — $55)

  • официальный инсталлятор (1,1 МБ), офлайновый инсталлятор — Alcohol120_trial_2.0.2.3929.exe (9,9 МБ)