Софт-Архив

Скачать Jungle Heat На Андроид img-1

Скачать Jungle Heat На Андроид

Рейтинг: 4.4/5.0 (1505 проголосовавших)

Категория: Android: Аркады и 2D

Описание

Jungle Heat

Jungle Heat

сб, 29/06/2013 - 00:08 | DROIDOFF

Категория:

В Jungle Heat вы сможете развивать свою военную базу до неприступной крепости, сражаться с другими игроками, разносить их базы в щепки и захватывать сокровища!

Jungle Heat - игра про жаркие битвы, военные базы и дикие джунгли.

Полные нефти и золота тропики изнемогают под гнетом жестокого Генерала Блада. Ваша задача освободить природные богатства, вырвать их из рук кровожадных мародеров и оставить себе! В ваших хранилищах сокровищам джунглей будет хорошо и спокойно. Поэтому вперед – укрепляйте стены, нанимайте войска и в бой!

В Jungle Heat вы сможете развивать свою военную базу до неприступной крепости, сражаться с другими игроками, разносить их базы в щепки и захватывать сокровища!

ОСОБЕННОСТИ:

- Свобода маневра: планируйте свою базу, улучшайте здания и войска, выстраивайте идеальную оборону, продумывайте эффективную атаку!

- Простота и увлекательность: сражения просты как пять копеек, и вместе с тем каждый бой уникален!

- Сражения с другими игроками: нападайте вслепую, либо выберите конкретного противника!

- На вас напали – отомстите обидчикам: вы всегда сможете узнать, кто поживился за ваш счет, и нагрянуть к нему с ответным визитом!

- Топ и турниры: станьте первым среди равных, лучшим среди многих! Призовые места и щедрые награды ждут активных игроков!

- Яркая мультяшная графика: праздник цвета в джунглях!

- Динамичная музыка: атмосфера безудержного тропического веселья!

Другие статьи, обзоры программ, новости

Игрв Jungle Heat на Андроид Скачать

Jungle Heat на Андроид — строительство базы, оборона и нападение в онлайне!

Jungle Heat на Андроид — если вас привлекает идея создания собственной военной базы, эта игра – для вас. Окружите свои владения мощной защитой, чтобы никто не смог завладеть базой.

Jungle Heat на Андроид — захватывай сокровища друзей и будь всегда на шаг впереди! Действие разворачивается в жарких тропиках, природные ресурсы находятся под управлением Генерала Блада, который является жестоким и коварным захватчиком. Для того чтобы освободить богатства, тебе понадобится изрядно попотеть, но все в твоих руках. Ты добьешься своего! Нанимай войска и смело иди в наступление. Не оставляй ни единой надежды кровожадному мародеру.

Ты можешь планировать базу по своему усмотрению, только ты являешься ее хозяином. Пускай твоя оборона окажется идеальной! Смело улучшай здания и используй свою уникальную стратегию.

Игра является хоть и простой, но очень увлекательной. Каждый отдельный бой подарит тебе новые впечатления и эмоции. Если тебя кто-то обидит, ты сможешь достойно отомстить. Ты и сам сможешь выступить в роли нападающего и ограбить чужие владения, но в этом случае тебе нужно ожидать ответного удара, ведь в игре отображается, кто именно позарился на твою территорию. Так что, правильно рассчитывай свои силы! Графика тебе понравится.

Jungle Heat: Скачать игру на Андроид бесплатно, полная версия

Jungle Heat

Версия Android: 2.3 и выше

Jungle Heat на Андроид - это отличная игра аркадного типа с элементами экшна и стратегии реального времени на русском языке. Атмосфера игры переносит участников непрерывной битвы в джунгли и заставляет их почувствовать себя командирами наемников, которые борются друг с другом за нефть, золото и алмазы. Игра требует подключения к Интернету и бои ведутся между различными пользователями в режиме on-line.

Сюжет игры не сложен для понимания – отвоевать ресурсы у генерала Блада и других участников. Игрок попадает в тропический лес, получает в начале игры некоторое количество ресурсов (алмазы, нефть и золото). Эти ресурсы необходимы, прежде всего, чтобы построить начальные здания и нанять некоторое количество бойцов.

По стилю игра напоминает незабвенный warcraft и остальные подобные творения, которые развили жанр стратегии реального времени. Но здесь нет общей карты, на которой находятся все участники. У каждого игрока на экране отображается небольшой квадрат местности, на котором расположен его лагерь и хранилища ресурсов. Нападения происходят через глобальную карту, при помощи которой можно посылать в атаку своих наемников на лагерь противника. Бой происходит уже на вражеской территории. В процессе битвы игрок может направлять своих бойцов на определенные объекты, захват которых считает первоочередной задачей. Весь смысл игры сводится к битве за ресурсы. Но интерес к игре добавляет элемент мультиплеера, ведь бороться с реальным противником всегда интереснее, чем с машиной.

Jungle Heat выполнена в мультяшном стиле и полна яркими цветами. Поэтому графическая часть смотрится интересно и весело, хотя и немного устарела. Неплохо прорисованные деревья, маленькие, но шустрые бойцы и рабочие, стилизованные пушки, здания, шахты и прочее оборудование – все это создает антураж легкости, и незаметно увлекает игровым процессом.

Управление в игре осуществляется просто и понятно, а сложностей не вызывает благодаря органично вписанному в начало игры обучению. Геймплей построен увлекательно. С первого взгляда игра не вызывает больших восторгов, но стоит начать в нее играть, как игровой процесс мгновенно начинает засасывать буквально с головой.

Тут необходимо думать, заранее просчитывать стратегию расположения построек внутри базы, нельзя нападать на соседа сломя голову и не взвесив шансы – это может привести к скорому разгрому собственного лагеря. Наличие в этом творении от большого количества различных родов войск, защитных сооружений, вооружения, оборудования и их улучшений делает тактику ведения боев разнообразной, а геймплей очень увлекательным.

Jungle Heat – великолепная игра, содержащая в себе несколько разных жанров, которая понравиться всем категориям пользователей. Недостатком этой игры можно посчитать слишком большой отрыв в развитии и возможностях у игроков, которые вкладывают в игру реальные деньги.

Jungle Heat

Jungle Heat

Игра Jungle Heat явно понравится всем владельцев мобильных устройств на ОС Android, особенно тем, кто любит совмещение жанра стратегии и битв. Нефть и золото – два самых дорогих ресурса в мире, стали объектом повышенного внимания жестокого тирана по имени Генерал Блад. Он захватил тропические местности, и заставил всех трудиться на него. Но вы не можете так этого оставить! Ваша задача – спасти тропики, уничтожить всех тиранов и вернуть народу похищенные богатства. Под защитой ваших укреплений сокровищам будет намного спокойнее, так что не забывайте модернизировать свою базу, нанимать бойцов и делать вылазки в стан врага. Jungle Heat на андроид имеет целый ряд особенностей, выгодно отличающих ее от других представителей этого жанра:

• полная свобода действий: вы самостоятельно выбираете, как развиваться, что именно строить и модернизировать, а также разрабатываете тактику боя и защиты;

• бой выполняется в динамическом режиме, однако обладает некотором изыском;

• вы можете напасть на кого угодно и где угодно;

• если кто-нибудь решил напасть на вашу базу в ваше отсутствие – не беда! Месть – это такое блюдо, которое подается холодным. Вы можете напасть в ответ и вернуть похищенные ресурсы;

• великолепная графика и звуковое сопровождение делают игровой процесс весьма насыщенным.

Скачать Jungle Heat на Андроид - игры для Android 1

Jungle Heat

Jungle Heat - это своего рода жестокая правда, о нашем мире через призму игры на андроид. В живописных и невероятно красивых джунглях не все так спокойно, как может показаться на первый взгляд. В них орудует злобный генерал Бланд, который истощает природные богатства этой прекрасной земли. Но вот в чем дело, вы абсолютно уверенны, что в ваших хранилищах этим сокровищам будет намного удобней, и поэтому вы выстраиваете военную базу и начинаете вести ожесточенные бои за право оберегать природные богатства этих земель.

Ничего не напоминает? Не возникает никаких аналогий? Нет? Ну ладно. Все это действие, направленное на комфорт природного газа и нефти в емкостях под вашей базой, выглядит просто отлично. Красочные пейзажи и отлично нарисованные орудия и противники. Любое действие, разворачивающееся на экране вашего устройства, выглядит так, как должна выглядеть любая игра в 2013 году. Русские помощники и понятное обучение не даст никому сидеть в непонятках.

Чего можно ожидать от военно-экономического симулятора. Конечно наличие массы возможностей, строений и юнитов. Разнообразные сцены сражений и приятную для глазу графику. Все это есть у нашего подопытного и с избытком. Впишите свое имя в турнирную таблицу рекордсменов и участвуйте в конкурсах, которые принесут вам приятные призы.

Jungle Heat (стратегия) - скачать на Андроид

Jungle Heat – стратегия нового уровня

Очередной хит среди жанра стратегии теперь доступен всем геймерам андроид-устройств. Стройте базу, укрепляйте границы, добывайте ресурсы – все это необходимо, чтобы оставаться непобедимым хозяином джунглей. Игра имеет схожесть со знаменитой стратегией Clash of Clans, при этом оставаясь ее главным конкурентом. Про игру

Итак, вы очутились в просторных тропиках, в которых хранятся огромные залежи полезных ресурсов. Нефть, золото и другие богатства так просто не получить, ведь их охраняет злобный генерал Блад.

В начале игры вам будет предоставлено 12 часов на освоение, сооружение базы и укрепления ее обороны. Далее все зависит только от вас. Чтобы обеспечить безопасность вашей базы вам необходимо обзавестись определенным числом солдат, которые в свою очередь должны обитать в казармах. На обустройство казарм вам  нужны деньги, которые можно получить, добывая полезные ресурсы. Все в игре взаимосвязано, поэтому очень важно правильно построить стратегию управления.

Не хватает денег на все ваши идеи? Теперь вы можете пользоваться не только своими богатствами, но и попробовать украсть ресурсы других. Участвуйте в турнирах, чтобы получить специальные подарки. Сражайтесь с другими игроками за первенство в джунглях.

Игра Jungle Heat очень удобна в управлении. Простейшие операции осуществляются путем простых касаний по объектам на поле. Самая главная загвоздка игры состоит в том, чтобы правильно рассчитать все стратегические моменты.

Графика и звук

Для создания боевой атмосферы в игре используется прекрасная мультяшная графика, которая позволит игрокам полноценно наслаждаться игровым процессом. В игре Jungle Heat вы можете наблюдать улучшенную физику. Саундтрек и звуковые эффекты идеально дополняет общую картину, оставляя после себя только положительные эмоции, не раздражая при этом пользователя.

    Затягивает Красочная графика Мультиплеер
  • Удобный интерфейс
  • Донат
  • Долгая загрузка

Скачать бесплатно Jungle Heat для Android

Subway Surfers
  • Asphalt 8: Airborne
  • Plants vs. Zombies 2 It\'s About Time
  • Need for Speed Shift
  • Asphalt 7: Heat
  • Angry Birds Star Wars
  • Grand Theft Auto Vice City
  • Wild Blood
  • Real Racing 3
  • Minecraft
  • Subway Surfers
  • Asphalt 8: Airborne
  • Plants vs. Zombies 2 It\'s About Time
  • Need for Speed Shift
  • Asphalt 7: Heat
  • Angry Birds Star Wars
  • Grand Theft Auto Vice City
  • Wild Blood
  • Real Racing 3
  • Minecraft
  • Subway Surfers
  • Asphalt 8: Airborne
  • Plants vs. Zombies 2 It\'s About Time
  • Need for Speed Shift
  • Asphalt 7: Heat
  • Angry Birds Star Wars
  • Grand Theft Auto Vice City
  • Wild Blood
  • Real Racing 3
  • Скачать Jungle Heat на Андроид бесплатно

    Jungle Heat

    Jungle Heat - жаркие битвы во влажных тропиках и джунглях.

    Тропики, богатые нефтью и золотом, захвачены генералом Бладом. И только вам под силу отвоевать природные ресурсы и защитить богатства от мародеров. Ваша сокровищница должна находиться под надежной защитой. Поэтому вам придется укреплять свою базу и пополнять армию новыми солдатами в игре Jungle Heat на Android .

    Сначала вы получаете простую базу. Но по ходу игры вы можете прокачать ее до неприступной крепости. В то же время вы должны захватить базы противника и забрать его сокровища.

    • Свобода действий - постройка базы, найм войск, улучшение солдат, атакующие действия, игра от обороны
    • Простое управление
    • Сражайтесь с другими игроками
    • Отбивайте атаки
    • Участвуйте в турнирах и получайте призы
    • Мультяшная графика
    • Атмосферная динамичная музыка

    Попробуйте победить в этой войне за ресурсы.

    Скачать Jungle Heat на Андроид бесплатно .