Софт-Архив

Играть Бесплатно Сто К Одному img-1

Играть Бесплатно Сто К Одному

Рейтинг: 4.4/5.0 (1885 проголосовавших)

Описание

Игра Сто к Одному (100 к 1)

Игровые скриншоты:

Вам предстоит ответить на вопрос викторины, выбрав правильный из ответов других людей. Выбирать придется из шести вариантов.

Управление осуществляется мышью.

Описание игрового процесса

Начав игру, вы получите партнера-соперника. Ваша задача - первым угадать наиболее популярный ответ на заданный вопрос. Если вы угадали, то получите максимально возможное количество очков. Чем менее популярен ответ, тем меньше очков вы получите.

На раздумья отведено всего 20 секунд. Так что, скорее всего, ответ на вопрос будет выбран интуитивно или методом тыка. Облегчить свою участь можно, потратив реальные деньги. На них можно приобрести подсказки, право первого хода.

Эта захватывающая викторина позволит померяться силами не только со случайно выбранными игроками, а и с друзьями. Напрягает то, что игра практически не распознает слова с опечатками, даже с самыми очевидными.

Игра происходит в реальном времени и с реальными противниками.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Сто к одному (100 к 1) для Android - скачать бесплатно

Сто к одному (100 к 1) 6.4 для Android Обратите внимание

Клиент одного из самых крупных сайтов знакомств для Android. При помощи этой программы можно быстро найти интересных людей в радиусе 500 метров от вас, знакомиться и общаться с ними в любое время суток.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Android
  • LOVEPLANET.RU | 2015-12-31

Находите новых друзей в своем городе при помощи этой программы и общайтесь с ними в удобном чате. Используйте свое мобильное устройство для поиска людей, находящихся неподалеку от вас и зарабатывайте рейтинг, встречаясь с как можно большим количеством пользователей в реальной жизни.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Android
  • MoCo Media | 2015-12-31

Программа от одного из самых популярных производителей инструментов для очистки компьютеров и мобильных устройств от всевозможного мусора. Не смотря на небольшой размер, обладает всем необходимым функционалом для очистки устройства от кэша приложений, мусорных файлов и прочих бесполезных файлов, занимающих место в памяти.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Android
  • Piriform | 2015-12-31

100 к 1 ответы на игру - список всех уровней Сто к одному

Игра "Сто к одному (100 к 1)" - ответы на все уровни

Задания в игре "Сто к одному (100 к 1)" из соцсетей Одноклассники и ВКонтакте идут в разном порядке. Для удобства поиска подсказок мы отсортировали для Вас вопросы из игры в алфавитном порядке. Ниже представлен список всех заданий из приложения "100 к 1 (Сто к одному)". Ищите нужный Вам вопрос и нажимайте на него - после этого откроется новая страница с ответом.

Если Вам будет трудно разгадать любое из заданий, то можете найти ответы на игру "100 к 1" на нашем сайте.

Нравится игра? Тогда попробуйте схожую по смыслу игру "Матрёшка", где необходимо назвать самые популярные ответы. Ответы на игру Матрёшка из социальных сетей Одноклассники и ВКонтакте также есть на нашем игровом портале.

Приглашаем Вас в наши группы: ВКонтакте или в Одноклассниках. там Вам обязательно помогут с ответами на любые игры. Вступив в группы, Вы первыми узнаете о добавлении ответов на новые задания не только приложения "Сто к одному (100 к 1)", а также и на другие игры из социальных сетей.

Выберите букву, с которой начинается вопрос:

100 к 1 (сто к одному) - интеллектуальная игра - скачать на Андроид

Игра 100 к 1 бесплатно

Сегодня мы хотели бы познакомить вас с игрой, которая относится к жанру интеллектуальных приложений. Сейчас она очень популярна среди пользователей, тем более, что существует телешоу с таким же названием. Но не всем удается попасть на экраны телевизоров. Не стоит расстраиваться.

На нашем сайте вы сможете скачать 100 к 1 на андроид и играть в любое удобное время, просто включив свой гаджет. Файл для скачивания вы найдете ниже.

Правила в игре почти не отличаются от тех, которые имеются в известном интеллектуальном шоу. Незначительные отличия вы сразу сможете понять и запомнить.

В 100 к 1 новые вопросы появляются каждый день. За правильные ответы вы будете получать дополнительные баллы. Стараясь набрать как можно больше этих баллов вы, может быть, попадете в мировой рейтинг по данной игре и станете известны как самый большой интеллектуал.

100 к 1 обзор

Эта игра предоставит вам самые неожиданные и каверзные вопросы, что поможет вам поупражняться в остроумии. Призовые очки можно получить в том случае, если постараться всегда угадывать самые верхние строки в таблице.

Кроме всего прочего, любой игрок имеет возможность предложить помощь 100 к 1. а именно, свои собственные вопросы для игры. После модерации они могут быть добавлены в приложение. Но можно и не напрягаться, а просто включать это приложение в любое время, особенно, если вам скучно, и потихоньку угадывать ответы.

100 к 1 играть бесплатно очень просто. Вам нужно лишь выбрать для себя 1 из целого перечня игр. Затем игроку придется просто отвечать на вопросы. Вы должны понимать, что эта игра с изюминкой, где не просто нужно угадать слово или личность. Все ваши ответы не будут однозначны или конкретны. Один из примеров вопросов: «Назовите самую популярную кличку для собак». Из предложенных вариантов для ответа вы найдете такие клички как «Шарик», «Бобик», «Тузик»… На самом деле правильным будет тот ответ, который выбирает большинство людей, участвующих в специальных опросах.

Сто к одному

Сто к одному

Продюсер: Сергей Пехлецкий

Продолжительность:

Канал: НТВ (8 января 1995 — январь 1997), МТК, ТВЦ, Россия-1 (с октября 1998) Период трансляции: с 8 января 1995 Похожие передачи: Магия десяти. «Family Fortunes », «Family Feud »

Содержание Правила игры

В каждой программе принимают участие две команды по пять человек в каждой. В основном, в командах состоят специально приглашённые «звёзды» или подобранные по профессиональному признаку люди.

Весь игровой процесс делится на пять игр: «простую», «двойную», «тройную», «игру наоборот» и «большую игру».

В студии игры присутствует табло, на котором показывается статистика текущей игры: количество «промахов» у обеих команд, их счета, размер «фонда», а также шесть строк с самыми популярными ответами людей на заданный вопрос. В большой игре, ввиду некоторых изменений в правилах, показываются в два столбика ответы двух игроков и количество людей, ответивших так же. В правом нижнем углу указан текущий счёт.

Простая игра

И простая, и двойная, и тройная игры начинаются с определения команды, которая будет первой давать ответы на поставленный вопрос. К игровому столу подходят по одному представителю каждой команды (в простой игре — капитаны, а в последующих играх следующие по очереди игроки); затем ведущий задаёт вопрос, после прочтения которого игроки должны успеть нажать на специальную кнопку раньше своего соперника. Первый участник, сделавший это, получает возможность озвучить свою версию и проверить её на наличие в числе шести популярных ответов граждан. Если такая версия присутствует, и она не первая по популярности, соответствующая строка открывается, очки, равные количеству людей, давших такой же ответ, перечисляются в «фонд» игры, а ведущий спрашивает у другого участника ответ на этот же вопрос. Задача второго участника — назвать версию, которая окажется популярнее, нежели ответ соперника. В случае удачного ответа, ведущий уходит к команде второго игрока, иначе — к команде первого. К команде первого участника ведущий уходит также в случае, если представитель этой команды дал самый популярный ответ — потому, разумеется, соперник не может назвать более популярную версию.

Если же ни один участник не смог угадать ответ, на их место приглашаются следующие члены команды. Право первого ответа на вопрос получает игрок, прошлый представитель команды которого первым нажал на кнопку. И так происходит до тех пор, пока хотя бы один игрок не даст ответ, присутствующий на табло.

После этого ведущий по кругу опрашивает членов команды, заработавшей на это право, до тех пор, пока не прозвучит трёх неверных ответов, либо до момента полного открытия табло с версиями. За каждую угаданную версию очки за неё переходят в «фонд», а если команда откроет все шесть строк, то весь «фонд» отправится к ней на счёт.

В случае трёх ошибочных версий, данных командой, ведущий проводит блиц-опрос другой команды: он по очереди, начиная с пятого игрока, опрашивает всех членов команды, кроме капитана, который выбирается самой командой до игры. После этого он должен принять решение: принять ли какую-нибудь из версий команды, или же дать свою. Ответ, который назовёт капитан, и будет проверяться на табло. Если он действительно находится в числе оставшихся неоткрытых ответов, фонд раунда достаётся команде, в ином случае — переходит к соперникам.

Если по окончании игры не все версии были угаданы, ведущий открывает оставшиеся ответы.

Двойная игра и тройная игра

Двойная и тройная игры ничем не отличаются от простой, кроме множителя очков: в двойной и тройной играх все получаемые очки умножаются на 2 и на 3, соответственно, и приглашением к игровому столу следующих в очереди игроков.

Игра наоборот

Эта игра появилась с 1997 года. Название «Игры наоборот» говорит само за себя — здесь игрокам выгоднее угадывать не первый по популярности ответ, а наоборот — шестой. Чем ниже строчку на табло занимает ответ, данный командой, тем больше очков она заработает. Если же версии на табло не оказалось, команде не будет начислено ни одного очка.

Играть бесплатно сто к одному

9 сентября 2015 года выложено обновление заново написанной версии тв-игры "100 к одному".

Тек. верс. 1.42. Добавлена возможность увеличить окно на весь экран с масштабированием (Ctrl + Z) или просто растянуть (Ctrl + X).

Когда окно занимает весь экран, можно стрелками двигать компоненты к краю окна, с остановкой в центре.

Тек. верс. 1.31. Исправлен баг подсчета суммы баллов в ответе.

В версии 1.3: добавлен выбор вопросов для текущей игры, выбор типов игры при завершении вопроса.

То есть не "Простая - Двойная - Тройная - Наоборот", а, например, только Простая и Двойная.

В версии 1.2:

Наконец-то в игре "сто к одному" для компьютера появился ручной ввод :))

Вы можете проверять ответы без участия ведущего.

В архиве находятся файлы готовых ответов к "сто к одному", в папке Questions - 1.txt 2.txt и 3.txt

В каждом примерно по 100 вопросов с ответами. Они взяты из интернета, и баллы там проставлены одинаковые, т.к. скачаны были без баллов.

Чтобы выбрать любой из этих файлов - запустите программу, далее Настройки (в контекстном меню), из списка выберите нужный файл, далее Ok и перезапустите программу.

скачать (архив zip 4366кб)

100 к 1 играть онлайн

Рубрика: Игры

Помните легендарную игру 100 к 1 с Александром Гуревичем, которая некогда шла по российскому телевидению и собирала аншлаги? Теперь у вас есть шанс поиграть в нее лично на Одноклассниках! Как это сделать, вы узнаете из нашего обзора.

Играть очень просто. Существует два игрока: вы и тот человек, которого выберет компьютер. Он же задает вопрос, на который необходимо ответить. Всего на вопрос существует шесть ответов.

В одиночной игре необходимо угадывать самые популярные ответы, за которые вы будете получать очки. Игрок, который набрал наименьшее количество очков, а не ответов, выбывает из раунда. В двойной игре все ровным счетом тоже самое, за тем исключением, что очки удваиваются в два раза. В игре наоборот нужно отгадать самый непопулярный ответ, который, тем не менее, присутствует на табло. При этом у игроков есть всего одна попытка. Выбывает тот, чей ответ окажется более популярным. Собственно, после игры наоборот раунд заканчивается и объявляется победитель — игрок, набравший большее количество очков. За каждую победу пользователю также начисляются уровни. За проигрыш снимаются монеты (изначально их всего 20, остальные необходимо покупать за деньги).

На то, что бы дать ответ, у игрока есть всего лишь 20 секунд, если за это время он не успевает дать ответ, то ход переходит к другому игроку. Если вы или ваш противник вписывает сразу несколько вариантов ответа, один из которых окажется на табло, то он ведет нечестную борьбу, за которую его может заблокировать администрация проекта на срок до двух суток. Игрок, который выходит из приложения, не закончив играть, считается проигравшим.

Во время игры вам могут давать предметы, из которых необходимо составлять коллекции. предметы выпадают далеко не всегда, в тоже время они могут появляться после каждого раунда. Полностью собрав коллекцию, вы получите награду в виде бонусов, которые позволяют, например, получать право первого хода или дают подсказки.

В магазине можно приобретать монеты, а также всевозможные дополнения, включая подсказки, умножение очков и даже значки на аватар. Приобретаются дополнения за монеты, которые в свою очередь можно купить за ОКи.

В игре 100 к 1 есть возможность играть с друзьями бесплатно, однако оба пользователя должны установить игру. Есть здесь и секреты. Например, некоторые достижения позволяют получать монеты совершенно бесплатно. Кроме того, ежесуточно начисляется бонус, правда, при условии, что у вас на счету нет ни одной монеты.

Что касается самого геймплея, то он прост и удобен. Вам всего лишь необходимо как следует думать над своим ответом и вписывать его в поле. Вопросы попадаются порой очень забавные и ответы на них вызывают улыбку. В общем, разницы с телевизионной версией практически никакой, а потому игра получилась интересной и затягивающей. Часок-другой вы на нее точно потратите…

Прямая ссылка: http://odnoklassniki.ru/game/100to1

Игра 100 к 1 на Андроид скачать бесплатно - Сто к одному 6

Сто к одному (100 к 1) 6.4

Игра Сто к одному – чудесная головоломка для Android. Имеет небольшой размер, русифицированный интерфейс и привлекательное оформление. Позволяет в полной мере насладиться азартом и получить колоссальное удовольствие.

Для начала игроку необходимо определиться с игрой и уже только после этого приступать к ответам на поставленные вопросы. Каждый вопрос предполагает неоднозначный ответ, который может быть представлен в нескольких различных вариантах. Если хотя бы один из них будет угадан, то игроку начисляются призовые очки, влияющие на его рейтинг.

Каждый ответ генерируется в соответствии с результатами опроса некоторого количества людей. За наиболее популярный из них игрок получает максимальное количество баллов. Игра ежедневно обновляется, поэтому точно не надоест.

Особенности игры Сто к одному (100 к 1) на Андроид:
  • русифицированный интерфейс;
  • бесплатное распространение;
  • регулярное обновление вопросной базы игры;
  • интересные вопросы и оригинальные ответы на них.