Софт-Архив

Скачать Фейсбук Бесплатно Без Регистрации img-1

Скачать Фейсбук Бесплатно Без Регистрации

Рейтинг: 4.7/5.0 (1879 проголосовавших)

Описание

Facebook для Android - скачать бесплатно

Facebook для Android

Facebook для Android - При помощи этого приложения, вы сможете быстро найти всех своих друзей и знакомых и общаться с ними в любой момент, а также просматривать их персональную хронику, чтобы быть в курсе самых значимых событий, произошедших в их жизни.

Приложение Facebook позволяет обмениваться сообщениями с тысячами пользователей со всего мира. Прикрепляйте фотографии и видео к своим сообщениям, делитесь настроением при помощи смайлов и находите новых друзей по интересам. Также, вы сможете выполнить поиск контактов, указав адрес своей электронной почты.

В своей персональной хронике, вы сможете делиться со всем миром самыми важными и значимыми событиями своей жизни. Следите за новостями своих друзей и подписывайтесь на страницы любимых музыкальных исполнителей и прочих знаменитостей, чтобы получать уведомлениях о новых публикациях в их хрониках.

Приложение Facebook также позволит вам выкладывать на всеобщее обозрение свои фотографии, группируя их по удобным альбомам и предоставлять к ним общий доступ, либо сделав их доступными только для друзей.

Приятной особенностью приложения Facebook является функция отправки уведомлений о новых комментариях или "лайках". Это поможет моментально узнавать о том, что думают о ваших публикациях друзья или знакомые.

Помимо этого, вы получите возможность играть онлайн и запускать любимые приложения с Facebook прямо на своем мобильном устройстве.

Также, вы можете скачать версию приложения Facebook для iOS.

Рекомендуем скачать приложение Facebook для Android, чтобы поддерживать связь со старыми друзьями и находить новых знакомых в любой момент.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Фейсбук на Андроид скачать бесплатно

Facebook (Фейсбук) — это приложение для общения от известной социальной сети на ОС Андроид. Социальные сети стали популярны уже довольно давно, однако, далеко не каждая социальная сеть популярна.

Самые яркие примеры популярных сетей — это Вконтакте, Одноклассники, Мой Мир, Twitter, Facebook и другие. В связи с популярностью данных сетей, они имеют просто огромнейшее количество посещений с мобильных устройств. К сожалению, многим известно, что приличное количество сайтов попросту не может корректно отображаться на телефоне или каком-нибудь планшете. Именно для таких целей и создаются специальные мобильные приложения, которые не только удобные, но так же и хорошо оптимизированы под мобильные операционные системы, в том числе и андроид.

Данное приложение отлично справляется со всеми задачами и выглядит просто отлично. Чем же приложение хорошо? Во-первых, оно бесплатное, тем самым, совершенно любой пользователь может скачать фейсбук на андроид бесплатно и пользоваться. Во-вторых, это замечательный интерфейс, который очень удобен и прост в освоении, в отличие от компьютерной версии сайта, к которой нужно еще очень долго привыкать после других социальных сетей. В-третьих, это замечательная оптимизация, приложение работает отлично даже на слабых устройствах. Если вы любите засиживаться на Facebook — то обязательно скачайте это приложение на свой андроид планшет или смартфон.

Приложение Фейсбук на Андроид скачать бесплатно

Facebook 11.0

Чрезвычайно полезное приложение для тех пользователей планшетов и смартфонов, кто зарегистрирован в социальной сети. Facebook на Андроид позволяет общаться с друзьями, близкими и знакомыми независимо от их географических координат в тот или иной момент времени. Он открывает широкие возможности для поиска лиц, зарегистрированных на сайте Цукерберга из числа вашего окружения. Требуется версия ОС не ниже 2.2.

Помимо общения в Фейсбук на Андроид планшетах и смартфонах, как и в компьютерном аналоге, можно делиться интересными видео и аудио записями и просматривать аналогичный контент, выложенный на страницах друзей. В ленте новостей отображаются значимые события из мобильного социального мира ваших знакомых и близких.

Приложение Facebook на Андроид позволяет выкладывать фото, указывать географическое положение снимка, делиться комментариями, оценивать кадры друзей и т.д. Кроме того, в нем множество групп по интересам, объединяющим пользователей со всего мира. В качестве развлекательной программы социальная сеть предлагает игры и соответствующие приложения, позволяющие разогнать скуку в отсутствие мобильного общения.

Facebook iOS - скачать ФейсБук для IOS бесплатно

Facebook 3.00 / 5 (60.00%)

Последнее время Facebook iOS и iPhone широко рекламируются, обсуждаются и набирают все большую популярность. Миллионы людей на планете являются счастливыми обладателями iPhone, а также имеют собственную страничку на Facebook, где активно общаются с коллегами и друзьями.

_____________________________________________________________

Однако немногие знакомы с особенностями совмещения этих двух популярных изобретений.

Особенности Facebook iOS

Самым распространенным является специальное приложение, разработанное непосредственно на Facebook. Это приложение позволяет:

  • Смотреть запросы
  • Читать новости
  • Получать уведомления
  • Размещать фотографии
  • Получать и отправлять сообщения на Facebook
  • Добавлять новых друзей
  • Обновлять статус.

Facebook на iPhone: инструкция по применению

Прежде всего, важным является использовать правильный мобильный девайс. Здесь можно рассмотреть iPhone или iPod Touch. Также вам потребуется наличие на Facebook странички. Кроме того, нужно установить iTunes счет, чтобы получать приложения.

Скачать фейсбук бесплатно без регистрации

Facebook — это мобильное приложение одноимённой социальной сети, одной из самых популярных в мире — Facebook. Приложение разработано специально для устройств на операционной системе Android: смартфонов, фаблетов и планшетов. Приложение даёт доступ ко всем основным функциям, к которым граждане сообщества привыкли на компьютерной версии:

  • Делать публикаций текстов или фотографии на «стене»;
  • Доступ к информации друзей — их публикациям на «стене», и к их личной информации;
  • Публиковать и скачивать фотографий;
  • Участвовать в сообществах;
  • Делать комментарии и участвовать в публичных обсуждениях;
  • Осуществлять поиск людей, организации и сообществ;
  • Переписываться с друзьями или с другими людьми по всему миру;
  • Получать уведомления о всех активных действиях друзей и подписчиков — о новых публикациях и комментариях к вашим публикациям.

В мобильной версии у вас будет мгновенный доступ ко всем обновлениям на сайте или в мобильном приложении. Единственное отличие мобильной версии от компьютерной состоит в том, что в мобильной версии нет доступа к играм, интегрированных в Facebook .

Рекомендованный возраст, для того чтобы стать участником глобального сообщества Facebook — от 13 лет. Facebook — в мобильной или компьютерной версии, это обязательный атрибут современного человека — гражданина Вселенной!

Скачать Facebook for Android на планшет Андроид бесплатно

Facebook for Android

Facebook for Android на планшет для Андроид версия 15.0.0.0.2. – клиент самой известной в мире социальной сети, пользователей которой, начисляется в несколько сотен миллионов. Если Вы любите общаться, тогда эта программа точно для Вас. Создатели позаботились обо всех мелочах. Это сделано для того, чтобы электронная переписка стала максимально комфортной и захватывающей! На данный момент, существует множество социальных сетей, рейтинг которых близок к Facebook. Не сложно догадаться, что это – Twitter и Вконтакте. Но как бы разработчики не старались “переплюнуть” создание Марка Цукерберга(создатель Facebook), ничего у них не получалось. Да и скорее всего не получится!

С помощью этого приложения Вы сможете: получать и писать сообщения, искать друзей, проверять новости, просматривать стены, загружать фото, меняться ссылками, смотреть видео, слушать аудиозаписи, видеть предстоящие события, вступать(создавать) в различные группы и прочее. Короче говоря, имеется расширенный функционал. Использование которого, принесет Вам массу удовольствий!

Наверное, Вы задаетесь вопросом. Зачем скачивать это приложение, если можно зайти на него через интернет? Ответ прост! Дело в том, что при использовании этого клиента, необходимо сделать лишь всего один клик по ярлику и сразу же запустится эта соцсеть, экономя при этом не только Ваш трафик, но и время! Это очень удобно!

Также следует отметить, что интерфейс проги полностью русифицирован.

Помимо всего, при ее тестировании, не было замечено глюков и подвисаний.

С помощью настроек, Вы можете подогнать приложения под свой лад! При запуске, она совсем не будет нагружать процессор Вашего устройства, используя при этом, очень малый заряд батареи.

Понравилась программа?

Тогда скачивайте Facebook for Android на планшет для Андроид и оцените его прелести сами! Скачать Facebook for Android на планшет для Андроид (24,08 Mb)

Скачать бесплатно Facebook для Android

Официальный клиент для общения в социальной сети Facebook для устройств под управлением Android os, позволит оставаться на связи где бы вы не были. Приложение выполнено в классических для данной сети сине-белых тонах. Клиент позволит с комфортом использовать практически весь функционал сайта.

Для просмотра доступна новостная лента, мероприятия, сообщения, места поблизости, подмигивания, рекомендации, фотографии, заметки, предложения, список друзей, места поблизости и другое. При просмотре ленты новостей возможен просмотр последних или популярных новостей. Переписка так же возможна в двух вариациях: классические "сообщения" и режим чата.

В левом верхнем углу находится кнопка быстрого перехода к чату, при нажатии на которую появляется список ваших контактов. Помимо этого есть кнопки быстрого доступа к сообщениям, списку друзей и уведомлениям.

Обширные настройки подразделяются на 2 группы: настройки приложения и настройки профиля. Первые позволяют настраивать интервал обновления, синхронизацию фотографий. Вторая группа настроек отвечает за безопасность, конфиденциальность, изменение параметров блокировки, уведомлений, текстовых сообщений и платежей.

Гаджет facebook Explorer скачать бесплатно для Windows 7

FaceBook Explorer — удобный гаджет для пользователей социальной сети facebook

Многофункциональный гаджет для всех пользователей социальной сети facebook.com. С гаджетом FB Explorer вы можете легко и быстро проверить наличие новых сообщений и других изменений. Можно просматривать свою ленту новостей, а так же просматривать отдельные комментарии, ставить лайки и комментировать чужие записи.

В настройках можно изменить дизайн приложения, выбрав одну из десяти тем. Так же имеется полноэкранный режим отображения и режим "мини" (показано на скриншотах). Для более удобного использования гаджета, в настройках можно увеличить размер приложения.

Гаджет совместим со следующими операционными системами: Windows Seven, Vista и с боковой панелью Windows XP.

Обо всех возможностях гаджета можно продолжать еще очень долго. На скриншотах я попытался по максимуму изобразить его возможности.

Всем пользователям социальной сети Фейсбук рекомендую скачать это приложение!