Софт-Архив

Скачать Фото Метро Москвы img-1

Скачать Фото Метро Москвы

Рейтинг: 4.0/5.0 (1878 проголосовавших)

Категория: Windows Phone: Карты

Описание

Схема метро санкт-петербурга 2013 распечатать - Опросы

схема метро санкт-петербурга 2013 распечатать

схема метро санкт петербурга 2014 распечатать

схема метро санкт петербурга скачать

схема метро санкт петербурга 2015

схема метро санкт петербурга с расчетом времени

Схема метро санкт-петербурга 2013 распечатать

Продление Правобережной линии из Лахты в Юнтолово со строительством депо. Текст доступен по ; в отдельных случаях могут действовать дополнительные условия. Приложение предоставляет вам возможность поиска станций, прокладывания маршрута с указанием станций пересадок и примерного времени в пути. Продление Правобережной линии в. Пробок показывает общую загруженность дорог и позволяет следить за актуальной дорожной ситуацией в более ч. Используйте свое мобильное устройство для поиска людей, находящихся неподалеку от вас и зарабатывайте рейтинг, встречаясь с как можно большим количеством пользователей в реальной схемы метро санкт-петербурга 2013 распечатать. Узнавайте точное расписание электричек с учетом всех изменений и отмен в любой момент, при помощи этой программы. Это приложение позволит вам получать прогноз прибытия транспорта на нужную вам остановку в разных городах России. В программе есть схема Московского метро, а так же карта метро Санкт-Петербурга, Минска, Киева и Харькова для телефона Андроид. В Последней новой версии программы "Яндекс карта метро" были исправлены небольшие ошибки, поэтому рекомендуем Вам следить за обновлениями, чтобы у Вас всегда была свежая схема метро Москвы, Санкт-Петербурга и других городов для правильного определения оптимального маршрута. Программа вновь позволит вам выстреливать птиц из рогатки, чтобы вернуть похищенные яйца и наказать свиней. Пожалуйста, оставляйте свои отзывы и комментарии к программе "Яндекс карта метро".

Эта статья или раздел статьи содержит информацию об ожидаемом событии или запланированном объекте инфраструктуры, связанном с. Используйте свое мобильное устройство для поиска людей, находящихся неподалеку от вас и зарабатывайте рейтинг, встречаясь с как можно большим количеством пользователей в реальной жизни. В программе есть схема Московского метро, а так же карта метро Санкт-Петербурга, Минска, Киева и Харькова для телефона Андроид. Пробок показывает общую загруженность дорог и позволяет следить за актуальной дорожной ситуацией в более ч.

Приложение предоставляет вам возможность поиска станций, прокладывания маршрута с указанием станций пересадок и примерного времени в пути. Это приложение позволит вам получать прогноз прибытия транспорта на нужную вам остановку в разных городах России. Узнавайте точное расписание электричек с учетом всех изменений и отмен в любой момент, при помощи этой программы. Текст доступен по ; в отдельных случаях могут действовать дополнительные условия. В программе есть схема Московского метро, а так же карта метро Санкт-Петербурга, Минска, Киева и Харькова для телефона Андроид. Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю Вставка смайликов Выбор цвета Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера Благодарю за программу. Яндекс карта метро - это бесплатная программа для планшета и смартфона, позволяющая выбрать самый короткий маршрут в метро без подключения к интернету, поэтому Вы легко сможете пользоваться ей во время поездки.

Схема метро санкт-петербурга 2013 распечатать

Приложение предоставляет вам возможность поиска станций, прокладывания маршрута с указанием станций пересадок и примерного времени в пути. Пожалуйста, оставляйте свои отзывы и комментарии к программе "Яндекс карта метро". Эта статья или раздел статьи содержит информацию об ожидаемом событии или запланированном объекте инфраструктуры, связанном с.

Карты метро — бесплатные схемы метро для Москвы, Санкт-Петербурга и Киева. Текст доступен по ; в отдельных случаях могут действовать дополнительные условия.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Печать фотографий около метро Курская, Москва

Печать фотографий рядом с метро Курская

Фоторобот, ООО, Басманный район

Фото на документы, печать фотографий от 10х15 до А0, печать на холсте, ксерокс, распечатка документов, сканирование

105064, Россия, Москва, Яковоапостольский переулок, д. 11/13 стр.1 м. Курская (0.3 км), м. Чкаловская (0.4 км), м. Красные ворота (1.2 км) Телефон: +7 (495) 9243145. Телефон: +7 (903) 1456410

SLFOTO, ООО, Перово

SLfoto - фотостудия. Фото на документы. Фото на сувениры. Фото на керамике, на памятник. Оцифровка видео.

111398, Россия, Москва, Перовская улица, 26, корпус 2 м. Авиамоторная (1.6 км), м. Бауманская (1.8 км), м. Электрозаводская (2 км) Телефон: +8- (916) -800-33-03

DIGIОBRAZ, Басманный район

салон цифровой фотопечати

101000, Россия, Москва, Чистопрудный бульвар, 12 м. Чистые пруды (0.4 км), м. Тургеневская (0.6 км), м. Сретенский бульвар (0.7 км) (495) 628-66-28

Самые красивые и необычные метро в мире (12 фото) - Прикольные картинки, фото приколы, видео приколы, креативные фото, юмор, обои для рабочего стола,

Самые красивые и необычные метро в мире (12 фото)

Самые красивые станции метро мира: от парков в Гаосюне и Микки Мауса в Гонконге до скульптур в Мюнхене и героев Кэрролла в Лиссабоне.

Метрополитены по всему свету на протяжении долгих лет становятся художественными лабораториями, местами, где воплощают свои фантазии в реальность талантливые художники, дизайнеры и архитекторы. Подземные парки, картинные галереи, фантастические инсталляции — хороший повод спуститься под землю, если вы оказались в новом городе с метрополитеном.

Узнайте, в каких декорациях скучают по пути на работу и домой жители разных уголков планеты.

Стокгольм, Швеция

В «самой длинной художественной галерее мира», как еще называют стокгольмскую подземку, можно встретить как греческие скульптуры и мозаичные панно, так и видеоинсталляции и фонтаны. Более сотни художников делятся своими работами со стокгольмским метро. Однако мастера искусства приложили руку не везде: стены и потолки некоторых станций, например, Solna Centrum или Sundbybergs Centrum, оставлены как есть — грубо вырубленными в скалах, что в сочетании с яркой подсветкой превращает их в сказочные гроты.

Мюнхен, Германия

Мюнхенский метрополитен, открытый в начале 1970-х годов, возглавляет рейтинг самого красивого метро по версии Skyscanner. Особого внимания заслуживают станции Königsplatz с установленными на платформе скульптурами, Georg-Brauchle-Ring с яркими пиксельными панно и залитая ультрафиолетовым светом станция Westfriedhof с огромными разноцветными светильниками на потолке.

Дубай, Объединенные Арабские Эмираты

Дубайский метрополитен — самая длинная автоматизированная подземка в мире. В дизайне станций были обыграны четыре элемента: земля, вода, огонь и воздух. Самой интересной считается футуристическая Khaleed bin Waleed. Оформленная в морском стиле, со стеклянными люстрами в виде гигантских медуз и ультрафиолетовой подсветкой, она навевает мысли о глубоководных погружениях и космических полетах одновременно.

Бильбао, Испания

Над дизайном метро в Бильбао потрудился британский архитектор Норман Фостер, автор известного небоскреба-корнишона в Лондоне. Как и здание «Мэри-Экс», подземка в Бильбао отличается лаконичным дизайном: сталь, стекло, бетон и ничего лишнего. Знакомство с очередным архитектурным шедевром Фостера начинается со стеклянных входов в метро, выполненных в форме раковин, которые местные жители ласково прозвали «fosteritos» («фостерчата»).

Неаполь, Италия

Неаполитанский метрополитен можно смело назвать подземной галереей современного искусства. Недавно в нем был реализован проект «Арт-станции», в рамках которого известные дизайнеры оформили сразу несколько станций. Самой фантастической стала Toledo, где воздушная бело-голубая мозаика создает иллюзию снегопада или погружения под воду. А станцию Università, оформленную дизайнером Каримом Рашидом, украшают панно в стиле поп-арт и колонны в форме человеческих профилей.

Вена, Австрия

Венский метрополитен отличается минималистичным и функциональным дизайном, но и в его строгих стенах нашлось место для творчества. Взять, к примеру, станцию Karlsplatz, над которой потрудился архитектор Отто Вагнер, мастер австрийского модерна: сталь, мрамор, цветочные орнаменты и позолоченная лепнина. Линии U1, U2 и U3 считаются «художественными линиями» венской подземки — здесь вы увидите работы именитых современных мастеров, таких как Эрнст Карамелле и Питер Коглер.

Прага, Чехия

На первый взгляд пражское метро может показаться незатейливым и скромным, но если вы проедетесь по линии «А», то непременно отметите ее новаторский и современный дизайн. В оформлении каждой станции использовано оригинальное сочетание различных цветов, материалов и фактур. На некоторых из них встречаются и классические архитектурные элементы — например, красочные барельефы станции Můstek или копия скульптуры Матиаша Брауна «Надежда» в стиле барокко на станции Malostranská.

Берлин, Германия

У берлинского метрополитена богатая и трагическая история — он серьезно пострадал во время Второй мировой войны, был разделен после возведения Берлинской стены и вновь объединен после ее падения. «Шагающая» скульптура немецкого мастера Рольфа Библя на станции Vinetastraße, украшенная рыцарскими доспехами решетка на Fehrbelliner Platz, картины с видами Хайдельберга на станции Heidelberger Platz, красочные панно на Paulsternstraße — знакомство с современной берлинской подземкой можно сравнить разве что с посещением музея.

Лиссабон, Португалия

Забавные черно-белые человечки на стенах станции Aeroporto. Пятиметровые изображения кролика из «Алисы в Стране чудес» на Cais do Sodre, символизирующие суету и спешку, царящие на этой станции, расположенной рядом с железнодорожным вокзалом. Яркие мозаичные панно, картины с историческими сюжетами, граффити, необычные скульптуры — лиссабонское метро можно принять за площадку для реализации самых смелых художественных проектов.

Гонконг, Китай

Метро в ультрасовременном Гонконге такое же передовое — с высокотехнологичными поездами и идеальной навигацией. Дизайн по большей части футуристичный и аскетичный, но есть и забавные исключения. Например, если вы захотите посетить Гонконгский Диснейленд, то на станцию метро Disneyland Resort, оформленную в викторианском стиле, вас доставит поезд с окнами и поручнями в форме головы Микки Мауса.

Гаосюн, Тайвань

Гаосюнский метрополитен был открыт только в 2008 году, но уже заслужил звание одного из самых красивых в мире. Гордость гаосюнской подземки — огромный витражный «Купол света», установленный на станции Formosa Boulevard. В его яркой мозаике отражены четыре главные стихии: вода, земля, воздух и огонь. Еще одна необычная станция — Central Park, расположенная рядом с центральным городским парком. Ее вход оформлен в виде парковых террас, покрытых травой, кустарниками и цветами.

Москва, Россия

Из 195 станций Московского метрополитена 44 признаны объектами культурного наследия. И это не удивительно — достаточно только вспомнить изящную ковку «Славянского Бульвара», помпезный ампир «Комсомольской», бронзовые скульптуры «Площади Революции», изумительные витражи «Новослободской» и мозаичные панно «Киевской» на Арбатско-Покровской линии. Из новых станций стоит отметить «Выставочную», открытую в 2005 году. Вдоль пешеходного балкона над путями разместилась фотогалерея, обновляющаяся несколько раз в году.

Просмотров: 263