Софт-Архив

Скачать Фото Программы img-1

Скачать Фото Программы

Рейтинг: 4.8/5.0 (1832 проголосовавших)

Категория: Windows: Документы

Описание

Простая программа для обработки фотографий

Простая программа для обработки фотографий

Домашняя Фотостудия  — простая программа для обработки фотографий. В очередной раз убеждаюсь, что времена огромных по размеру и тяжёлых в понимании графических редакторов (монстров) прошли как страшный сон.

Буквально каких-то лет пять назад процветающим бизнесом считались фирмочки по изготовлению календарей и коллажей, которые также занимались ретушью и улучшением Ваших фотографий, приданию им различных эффектов… теперь даже смешно вспоминать о них, ведь есть программа для обработки фотографий с которой любой начинающий пользователь компьютера быстро и легко сможет сотворить со своими фото такие чудеса, которые трудно словами описать даже.

Обратите внимание на злые лица прохожих или пассажиров городского транспорта — это бывшие работники фотостудий, которые сдирали с Вас дикие деньги за любые манипуляции над Вашими фотографиями! Теперь они все безработные — их сменила простая программа для обработки фотографий «Домашняя фотостудия» !

Вот несколько возможностей программы…

Простота и лёгкость программы «Домашняя фотостудия» начинается с самого запуска её…

Такое меню встретит Вас и поможет быстро начать обработку фото.

Интерфейс программы лаконичен и понятен — разберётся даже годовалый ребёнок.

При наведении курсора на любой элемент появляется подсказка.

Обратите внимание на строку указанную стрелкой. После клика мышкой по ней выпадет ещё куча вариантов фильтров или эффектов.

Совершенно верно — эта программа для обработки фотографий способна заменить встроенный в систему просмотрщик изображений.

Отдельно хотелось бы отметить заботу производителей в плане поддержки пользователей программы. Справка выполнена на высшем уровне — очень подробно описано любое действие, которое можно сотворить над фотографиями…

Например…

Также заслуживает внимания официальный сайт программы «Домашняя фотостудия». Там есть целый обучающий раздел…

В конце списка простых уроков Вы найдёте ссылку на целую страницу видеоуроков по программе…

(это не все видеоуроки — их перечень продолжается вниз, просто захватил всего четыре)

Скачать «Домашняя фотостудия» (57 Мб)

Относительно большой размер программы объясняется встроенными в неё различными рамками, фильтрами и т.д. Но это совершенно не мешает очень быстро её скачать по официальной ссылке ниже — сервера производителей просто сверхзвуковые.

Хотелось бы только обратить Ваше внимание на последнее окно возникающее при установке программы…

Снимите галочки, если Вам не нужны «дополняшки» от Яндекса. Если же Вы их всё-таки «словили» — избавиться от баров и лишних панелей в браузере Вам поможет моя статья на эту актуальную и болезненную тему.

Программа для обработки фотографий «Домашняя фотостудия» распространяется, как платный продукт с 10-ти дневным триальным сроком бесплатного использования. Вы можете её приобрести со значительной скидкой если пройдёте бесплатную регистрацию, предложенную Вам после установки программы.

На сегодня всё — приятного использования программы Вам! А я пойду куплю рамку для моей школьной фотографии, слегка обработанной в программе пока писалась статья.

Эх, какой симпатюля был в детстве.

С уважением, Сергей Трофимов (не певец)

Понравилась (была полезна) статья? Поделитесь ею с друзьями в социальных сетях.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Photo Stamp Remover 5

Photo Stamp Remover 5.3 RePack - удалить объекты с фото

Photo Stamp Remover - это очень удобная программа, благодаря которой вы с легкостью можете убирать всяческие ненужные объекты с ваших фото. при этом отредактировать фото до наилучшего отображения. К списку не нужных объектов можно отнести хоть что, даже человека, которого бы вы не хотели видеть на своем фото.

В программе от вас требуется только выделить тот самый ненужный объект и нажать кнопку удалить, программа автоматически определит границы объекта, удалит его и заполнит место занимаемое им нужным цветом.

Что можно делать данной программой:

> Ретушировать старые фотографии

Удаляйте со своих старых отсканированных фотографий всяческие дефекты, такие как царапины, вмятины, пятна и многое другое.

> Удалить ненужные объекты с фотографий

Удаляйте с ваших фотографий любые не нужные вам объекты, быстро и качественно.

> Удаление объектов по цвету

Указывайте объекты определенного цвета и программа их полностью удалит, эта функция хорошо подходит для удаления дат с фотографий, оставляемых фотоаппаратами

> Работа в пакетном режиме

Обрабатывайте сразу множество различных фотографий используя различные операции.

> Вам не нужно разбираться со сложными редакторами

Данная программа имеет простой, понятный интерфейс, в котором не нужно разбираться, все довольно просто и понятно.

Скачать программы для работы с фото на андроид бесплатно

Редактирование фотографий на Андроид

Современные смартфоны последних моделей способны делать снимки, качество которых приятно удивляет даже фотографов-профессионалов. Отличить фото, сделанное на телефон, от того, которое снято зеркальной камерой, практически невозможно. И умение «поймать момент» еще не является залогом того, что фотография получится стоящей. Значимую роль в этом деле играет возможность качественно обработать исходный кадр. Не так давно в Сети появились специальные программы, которые позволяют обрабатывать снимки на самом высоком уровне. Воспользовавшись таким приложением, любой желающий сможет сделать настоящее произведение искусства из самой заурядной фотографии.

Используя такие программы, можно делать на снимках надписи любым из пятидесяти доступных шрифтов, выбрав из них наиболее понравившийся.

Приложения позволяют также обесцвечивать фотографию или изменять на ней цвет. Так как работает софтина очень плавно, можно увеличивать отдельные части снимка и редактировать его с максимальной точностью.

В наше время есть превеликое множество программ, с помощью которых можно редактировать изображения, поэтому прежде чем скачать приложение для фотографий на Андроид, ознакомьтесь с его содержанием и определитесь с тем, действительно ли это то, что вам нужно.

С помощью многих программ можно создавать воистину профессиональные снимки, ведь специальные функции позволяют замыливать определенные участки или наоборот – делать их более четкими, улучшая тем самым фокус фото.

Существуют приложения, максимально похожие на Photoshop, только менее громоздкие. Но не смотря на это, функционал таких программ поражает, ведь на мобильную платформу перенесены почти все функции Photoshop.

Скачать программу надписи на фото

Скачать программу надписи на фото

Очень часто по окончанию отпуска молодые люди сталкиваются с необходимостью каталогизации, минимум, тысячи, сделанных ими на отдыхе фотографий, не зная, какой лучше программой для того воспользоваться. Чуть забегая вперёд, хочу посоветовать вам - скачать программу надписи на фото photo date, имеющую приятный интерфейс и вполне доступный новоиспеченным мастерам дизайнерской обработки сделанных на фотокамеру снимков. Полагаю, вы согласитесь с тем, что использовать для этих задач прославленный редактор от Adobe под названием Photoshop, минимум, трудно, если не сказать, проблематично, ведь он представляет собой профессиональный редактор.

Перейти к началу действий по лёгкой обработке изображений вы сможете, решившись, без всякого отлагательства, все же скачать программу надписи на фото, анонсированную в наименовании вышестоящими строками, затратив на то минимум своего драгоценного времени, ограниченного не более чем двумя минутами, требуемыми для загрузки дистрибутива. В анонсированной программе, имеющей более чем простой интерфейс, можно установить на фото не только надпись, но и дату, взяв данные из exif-файла, что вы оцените, скачав её по нижестоящим зеркальным ссылкам на максимальной скорости.

Скачать программу надписи на фото бесплатно и без регистрации

Использовать эту простейшую в функционале программу для установки надписи на фото сможет любой желающий, даже в статусе новоиспеченного пользователя, решившего скачать дистрибутив с последующим запуском инсталлятора из директории жесткого диска. Перейти к самой загрузке этого компьютерного приложения в дистрибутиве вам поможет переход по нижестоящим ссылкам портала softbesplatno.net, гарантирующим не только высокую скорость, но и всякое отсутствие регистрации с просмотром рекламы. К слову, кроме анонсируемого продукта, вы имеете возможность скачать с нашего сайта и другие фоторедакторы, например, фотошоп или корел, также без регистрации.

Возвращаясь к описанию преимуществ данного приложения, мне хотелось бы также отметить, что при обработке им, оригинальные изображения не изменяются в exif-данных, а это является очень выгодным конкурирующим достоинством. Иными словами говоря, лучше приложения для простой установки на изображения с отпуска даты и других надписей, попросту говоря, нет.

Единственной альтернативной программой, способной составить высокую конкуренцию продукту, анонсированному вышестоящими строками, является небольшое приложение «Y.A. Photos Date Stamper», которое вы также можете скачать бесплатно по нижестоящим ссылкам с нашего сайта softbesplatno.net, обеспечивающего, как уже было подчеркнуто выше, предельную скорость загрузки, без рекламы и регистрации.

Скачать портативные программы для добавления эффектов к фото, не требующие установки

Скачать программы для добавления эффектов к фото Рекомендуемые программы в этой и смежных категориях
  • графические утилиты Easy Paint Tool SAI 1.2.0.1 Adobe Photoshop CS5 Portable Cartoon Maker 3.99
  • обработка фото ImageMagick 6.9.2-8 ImBatch 4.3.1 Teorex InPaint 6.2
  • 3D-моделирование Blender 3D 2.76b (x86/x64) КОМПАС-3D 15.1.3 MCAD Trimble SketchUp Vray 14.0.490.
  • графические редакторы Portable CorelDRAW X5 15.0.0.4. PhotoInstrument 7.4 Build 788 Home Plan Pro 5.2.27.2
  • добавление эффектов IceCream Slideshow Maker 1.39 FotoSketcher 3.10 Final ML/RUS Free 3D Photo Maker 2.0.41.112.
  • конвертация фото Free Image Convert and Resize. Free Image Convert and Resize. Image Tuner 5.5
  • иконки Portable Icon Converter Plus 4. IconEdit2 6.9 IconLover 5.39
  • CAD софт Home Plan Pro 5.2.30.1 LibreCAD 2.0.8-96 ArchiCAD 18 Build 4020 Final (.
  • рисование Corel Painter 2015 14.1.0.1105 Chasys Draw IES 4.34.02 PaintCAD 1.3.1.1074
  • просмотр Helicon Photo Safe 4.80.0 FastPictureViewer Home Basic 1. Picasa 3.9.141.255
  • баннеры и логотипы Summitsoft Logo Design Studio. Aurora 3D Text & Logo Maker 14. Portable AAA Logo 2014 4.10
  • захват изображений Screenshot Captor 4.15.2 TechSmith Snagit 12.3.0 Build. GreenShot 1.2.7.2 Final
  • Как сделать клип из фотографий с музыкой

    Как сделать клип из фотографий с музыкой

    Прежде, чем начать рассказывать, как сделать клип из фотографий с музыкой, давайте постараемся определить, что это такое, и чем он отличается от обычного слайд-шоу. В классическом понимании слайд-шоу - это ролик из сменяющих друг друга фотографий с музыкой и оформлением. Причем, соблюдение последних двух условий вовсе необязательно. Если же вы решили сделать клип из фотографий с музыкой, эти компоненты становятся наиважнейшими. Ведь любой музыкальный клип по определению является иллюстрацией для какой-либо песни. А значит, фотографии или видеофрагменты, используемые в нем, должны быть яркими и искусно подобранными.

    В данной статье мы расскажем, как сделать клип из фотографий с музыкой в редакторе ФотоШОУ. Это универсальная программа для создания слайд-шоу профессионального качества. С помощью ФотоШОУ вы сможете подготовить красивый мультимедийный альбом, эффектное праздничное поздравление, и, конечно же, сделать клип из фотографий с музыкой. Программа позволяет использовать неограниченное количество снимков, добавлять музыку, содержит богатый каталог эффектов перехода, интересные варианты оформления слайдов, а также имеется возможность записи видео.

    Итак, как сделать клип из фотографий с музыкой в редакторе ФотоШОУ? В первую очередь, нужно определиться с темой для клипа. Ваш ролик может быть посвящен какому-либо памятному событию - свадьбе, юбилею и т.д. или, например, рассказывать о вашей поездке на море. Ограничений в выборе темы не существует, все зависит от вашей фантазии и наличия снимков.

    Теперь собственно о самих фотографиях. Если вы решили сделать клип из фотографий с музыкой, выберите те снимки, которые наилучшим образом будут отражать тему вашего ролика. Фотографии должны быть качественными, не менее шестисот пикселей по ширине, так как при дальнейшей записи видео, их качество будет неизбежно теряться.

    Довольно оригинальной идеей клипа из фотографий является создание ролика из последовательно сделанных снимков. При грамотном монтаже персонажи начинают двигаться и буквально оживают на экране! Создается впечатление, что вы смотрите запись видеокамеры, а вовсе не слайд-шоу из фотографий. Проделать такой эксперимент вы можете и в редакторе ФотоШОУ. Для этого предварительно нужно будет сделать достаточно большое количество снимков. Причем, как отмечают профессионалы, все движения и смещения объекта нужно заранее досконально продумать. Если вы хотите, чтобы движения были плавными, используйте мультисъемку из девяти кадров в секунду. В качестве эффекта перехода идеально подойдет "растворение" (первый в каталоге эффектов ФотоШОУ).

    Если перед вами стоит задача, сделать клип из фотографий с музыкой, грамотно продумайте сюжетную линию. Ведь любой клип - это целый рассказ о каком-либо событии явлении или человеке. Не забывайте о том, что зрителям должен быть понятен сюжет вашего клипа, нужно, чтоб он легко воспринимался и производил приятное впечатление.

    Особое внимание следует уделить выбору музыкального сопровождения. Музыка должна соответствовать фотографиям по смыслу и создавать особый эмоциональный фон. При этом вы должны знать, где скачать музыку для слайд-шоу . Чтобы сделать клип из фотографий с музыкой, подберите такую мелодию, которая в максимальной степени передавала те эмоции и переживания, которые вы хотите донести зрителям в своем слайд-шоу.

    Дополните слайды оригинальными надписями и красочным оформлением, и ваш клип из фотографий готов! Такой ролик можно разместить в социальной сети или отправить друзьям по электронной почте, и они, наверняка, с удовольствием оценят ваши режиссерские способности!

    Бесплатные программы для работы с фотографиями и графикой

    Мастер Эффектов - программа позволяет создавать эффекты для обработки фотографий. С помощью Мастер Эффектов можно полностью преобразить любое изображение. Программа позволяет использовать более 50-ти эффектов, включая как традиционные, так и оригинальные. Вы сможете увидеть свои фотографии на фоне дождя и снега, в тумане и под облаками, добавить солнечный свет или закружить в потоке тайфуна.

    Мастер Эффектов имеет интуитивно-понятный интерфейс и прост в освоении. Уже через пару минут Вы сможете легко обрабатывать и оформлять фотографии, комбинировать эффекты и многое другое.

    Программа позволяет производить не только обработку, но и оформление фотографий. В ее арсенале содержится более 100 рамок и масок, которые украсят портреты, пейзажи и даже простые сюжетные снимки.

    Все эффекты можно применять как до, так и после оформления фотографии.

  • Продолжение: (Развернуть / свернуть)
  • Программа для распознавания текста с картинок, фото, сканеров, pdf, и д

    Программа для распознавания текста с изображений

    В данной статье будет подробно рассмотрено каким образом может быть выполнено распознавание текста с картинки, фото, сканера, pdf файлов и др. на Вашем компьютере с помощью различного софта, разработанного специально для этих целей. Программы на русском языке, по этому трудностей вообще быть не должно в изучении.

    Установка рограммы Abbyy FineReader.
    1. Скачать эту программу вы можете на нашем сайте, пройдя по ссылке http://all-freeload.net/redaktory/783-abbyy-finereader
    2. Запустив файл  .exe Вы увидите окно, в котором выберите куда будет извлечён архив с временными файлами установки программы. По окончании установки файлы будут удалены. Выбрав нажмите установить(install).

    Далее перед Вами появится окно установки, нажимайте установка ABBYY FineReader  Home Edition.

    После чего выбираете язык и жмёте ок. В следующем окне так же жмите далее. Вам будет предложено принять условия соглашения, выбираете пункт я принимаю и далее.

    Следующим этапом выбираете директорию, куда будет установлена программа и интеграцию с проводником и программами Windows.

    И в следующем окне нажмите установить.

  • Программа установлена, нажмите готово и запускайте её с ярлыка на рабочем столе.
  •  Работа в программе Abbyy FineReader.
    1. Выбираете необходимое действие. На примере показано конвертирование изображения формата .jpg в текстовый документ.
    2. Выбираете изображение и нажимаете открыть.
    3.  После нажатия кнопки продолжить программа откроет перед Вами документ Microsoft Word с изображением которое уже конвертировано и Вы можете работать с текстом.

    Таким же путём программа Abbyy FineReader выполняет и другие действия по конвертированию различных форматов и считыванию текста со сканера.

    Вторая программа для распознавания текста, называется CuneiForm.

    Загрузить установочный файл которой, Вы так же можете у нас на сайте пройдя по ссылке http://all-freeload.net/redaktory/963-cuneiform

    Преимущества CuneiForm перед аналогичным софтом заключается в том что разработчики сделали данную программу бесплатной, она поставляется в комплекте со сканерами определённых моделей и поддерживает распознавание более 20 языков. Работа в ней так же не будет сложной.

    1. Запустив установочный файл программы в появившемся окне нажмите далее, после чего отметьте что Вы согласны с условиями пользовательского соглашения и жмите далее. Выберите какие пользователи смогут работать с данной программой и нажмите далее.

    В следующем окне выбираете директорию для установки программы и снова жмёте далее. После чего кнопку установить.

    По завершении установки нажмите готово и запускайте программу с рабочего стола.

  • После запуска программа будет давать Вам советы по работе в ней. Можете прочитать или закрыть.

    Вам нужно открыть файл, с которого Вы хотите считать текст.

    На примере будет изображение формата .jpeg, которое мы конвертируем в .doc

    Нажимаете кнопку файл

    Затем строку открыть и выбираете изображение, которое Вам нужно.

  • Затем, находите кнопку распознавание и жмёте на неё.

    Так же для более подробной настройки воспользуйтесь мастером распознавания. Сверху жмёте на надпись и выбираете пункт мастера.

  • После нескольких секунд программа покажет Вам текст с изображения, который Вы можете редактировать и сохранить. Для сохранения нажмите на кнопку распознавание и выберите пункт экспорт в MS Word.
  • Если возникли вопросы, задавайте в комментариях, мы обязательно поможем.