Софт-Архив

3gp Проигрыватель Для Windows 7 img-1

3gp Проигрыватель Для Windows 7

Рейтинг: 4.8/5.0 (1869 проголосовавших)

Категория: Windows: Плееры

Описание

3GP Player скачать бесплатно - проигрыватель 3GP для Windows, русская версия

3GP Player Основная информация о программе Специальные требования Новые отзывы о 3GP Player

Достоинства

1. За неё не надо платить.

2. Программа необычайно проста в использовании. С её помощью очень легко открыть и воспроизвести видео в одном из множества поддерживаемых форматов.

3. Кроме видео форматов используемых портативными устройствами, то есть 3GP, MPEG-4 и так далее вы спокойно можете воспроизвести и видео других форматов, например AVI, MPEG, MOV, WMV.

4. Во время воспроизведения можно подключить файл с субтитрами.

5. Позволяет проигрывать видео по URL адресу.

6. Легко устанавливается и так же легко удаляется.

Недостатки

1. Каждое видео открывается в отдельном окне, что лично мне не нравиться. Я привык, что есть одно окно, и видео воспроизводиться именно в нем, а не где бы то ни было ещё.

2. Попытка переместить окно с воспроизводящимся видео очень сильно нагружает компьютер. Кажется, что ещё немного и из системного блока повалят клубы густого дыма.

3. Также меня раздражает звуковые эффекты, используемые в программе. Их нельзя отключить, каждый раз, когда указатель мыши наведен на какую-либо иконку, из колонок доносится какой-то звук. Более того, звук проигрывается даже тогда, когда окно программы и вовсе не активно.

4. Справка в программе представлена несколькими не очень-то полезными предложениями. [Читать далее. ]

Другие статьи, обзоры программ, новости

Скачать 3GP Player для просмотра 3гп видео фильмов бесплатно

3GP Player

3GP Player — это бесплатная программа на русском, которая позволит осуществлять просмотр видео формата 3GP на персональном компьютере.

Большая часть существующих в настоящее время телефонных устройств осуществляет запись видео в обновленном формате 3GP (3гп). Тем не менее, этот формат так и не стал настолько популярным как AVI или MPEG.

После копирования видеофайлов в формате 3GP на персональный компьютер большое количество людей испытывает определённые проблемы с его просмотром на компьютере.

С новым приложением 3GP Player такая проблема отпадает. Из самого названия 3GP Player видно, что программа способна осуществлять воспроизведение одноименного видео без существенных затруднений.

Стоит отдельно отметить, что внешний вид плеера и его интерфейсные элементы не отличается особой привлекательностью, но это компенсируется удобством его использования при воспроизведении видео, а также глубокой продуманностью, что заметно в расположении его "органов управления". В этом плеере нет какой-либо функции, которую можно назвать бесполезной.

Такое приложение действительно просто скачать, установить и использовать по прямому назначению. От пользователя требуется только осуществить запуск программы-плеера и выбрать 3GP файл, который необходимо воспроизвести на компьютере.

Помимо всего прочего 3GP Player отличается минимальным количеством потребляемых ресурсов, и за него совершенно не нужно платить. Именно поэтому данное приложение настолько популярно и востребовано для проигрывания вышеописанного формата видео.

3GP Player дает возможность воспроизводить файлы в формате 3GP (3гп) на компьютере, но как бонус, он также понимает и другие специфические форматы файлов, хранящимися на мобильном устройстве, к примеру, 3G2 (3GPP2).

3GP Media Player (free) - Download Latest version in english for Windows on CCM

3GP Media Player

Everyone needs a convenient media player like 3GP Media Player. Easy to use and efficient, it will match your criteria. All you have to do is to download then run the software since it is free.

Key features

As it name suggests, 3GP Media Player is a player which is able to read most common video formats apart from 3GP formats. Thus, it allows you to play directly several kinds of file without converting them. All of your 3gp files are automatically associated with this software. When you plan to play one, you simply double-click on it and the default player is automatically 3GP Media Player. To avoid choosing the same files to play, 3GP Media Player gives you the ease to create your own playlists which you can save and reload afterwards. Otherwise, these playlists can be reedited if there are some changes you want to apply such as adding or deleting one or several files. In case in which you have a large 3gp files number, you can use the software's advanced search tool in order to find your favorites video quickly. This way, you can skip struggling through all 3gp files list to search one for or few files.

Проигрыватели для Windows 7

Проигрыватели для Windows 7.

Привет мои уважаемые читатели.

Из этой статьи вы сможете узнать о средствах для воспроизведения видео на своем мобильном устройстве или персональном компьютере в Windows СЕМЬ.

Все они между собой отличаются количеством форматов, которые поддерживают, и еще способностью создавать / принимать прямое вещание в Интернете.

Некоторые средства позволяют работать так же кроме видео, еще и с музыкой, и с фото. Вы можете регулировать некоторые настройки видео (контрастность, яркость, цветовую насыщенность, а иногда даже и количество герц) при просмотре медиа-файлов, а так же синхронизацию звуковой дорожки и поддержку субтитров. А процесс прослушивания музыки Вам помогут сделать комфортные наушники Razer Tiamat, которые можно заказать здесь:http://portativ.ua/product_2001684.html .

Кое-какие проигрыватели называют медиа центрами, из-за способности к каталогизации файлов и большого числа возможностей.

Daum PotPlayer для Windows СЕМЬ.

Полностью бесплатный плеер, с гибкими настройками и с громадным количеством функций. PotPlayer – эта программа в некоторой степени напоминает довольно популярный KMPlayer. она тоже для воспроизведения практически всех файлов мультимедиа имеет встроенные кодеки.

Назовем основные возможности плеера:

— Воспоризводит как и видео, так и аудио в высоком качестве воспроизведения.

— Поддерживает все современные форматы

видео и аудио

— Поддерживает все виды субтитров, а так же эффекты в субтитрах.

— В этом плеере есть для воспроизведения видео и аудио все необходимые кодеки.

— Поддерживает 64 и 32- -битные операционные системы.

— Воспроизводит недокачанные (битые) файлы.

— Возможность выключать компьютер в заданное время (например, после того. как просмотрели фильм, и т. д.)

— Возможность смотреть через прокси видео.

— Можно пользоваться Web-камерой.

— Есть возможность для изменения скорости воспроизведения.

— Возможность изменять масштаб изображения. При помощи кнопок «Num 1, 2, 4…» и «Ctrl + Num 2, 4, 5…» возможно измениятьпозицию изображения и масштаб (на ваш вкус).

Irrlicht Media Player 0.9 PreAlpha

Очень практичный и простой проигрыватель для различных мультимедиа файлов, дизайн минималистичный и обладает всеми необходимыми функциями.

Gom Player 2.1.40.5106 RU

GOM Media Player - свободно распространяемый и универсальный проигрыватель. В нем есть встроенные кодеки и он обладает по настройке неограниченными возможностями.

Light Alloy 4.6.0 RC-3 Build 2039 / 4.5.6 Build 638

Light Alloy - это маленькая, но очень функциональная замена для проигрывателя Windows Media Player. Данная программа позволит воспроизводить видео- и аудио файлы популярных форматов.

AVS Media Player 4.1.8.93

AVS Media Player – это универсальный медиаплеер, с помощью которого пользователи смогут воспроизводить видео и аудио файлы почти что всех существующих форматов, а еще просматривать фотографии и изображения .

XPlayer 3.0.1

XPlayer – это программа, представляет собой простtymrbq MP3-проигрыватель, который содержит в себе все функции, необходимые для тго, что бы проигрывать видео и аудио файлы.

Avi Player 3.0

Avi Player – это бесплатное программное обеспечение, оно может устанавливать кодеки, которык необходимы для проигрывания видео файлов в формате avi.

Программа плеер видео, онлайн проигрыватель

Всеформатный видео/аудио плеер — CherryPlayer

CherryPlayer – шикарный проигрыватель видео и аудио файлов, поддерживает любые существующие форматы, а также способен показывать контент из сети Интернет – онлайн видео и аудио. Тесно интегрирован с такими популярными сайтами как YouTube, ВКонтакте, BBC, Last.fm и другие. Дополнительно, плеер способен загрузить просматриваемый материал из интернета на компьютер.

Программа CherryPlayer, плеер видео который обладает широкими возможностями для работы с мультимедийными файлами, для его работы не требуется устанавливать дополнительные кодеки, все это уже есть в самом плеере.

Интерфейс программы легкий и доступный, все возможности на веду, установили и используете. Для воспроизведения видео из интернета, необходимо установить Adobe Flash плеер.

Форматы видео поддерживаемые плеером: .avi. flv. mpg. mpeg. mpe. m1v. mp4. m2v. mpv2. mp2v. pva. evo. m2p. vob. ifo. mkv. webm,.m4v. mp4v. mpv4. hdmov. mov. 3gp. 3gp2. 3gpp. 3g2. f4v. ogm. ogv. rm. rmvb. ram. rpm. rmm. wmv. wmp. wm. asf. dat. amv. divx. dv. rv. qt.

Форматы аудио поддерживаемые плеером: .aac. ac3. aif. aiff. aifc. alac. amr. au. caf. flac. m4a. m4b. m4p. m4r. mka. mp1. mp2. mp3. ogg. oma. ra. voc. wav. wma. wv.

Размер: 22 МБ

Интерфейс: русский,английский

Платформа: Windows XP/Vista/7/8

Кмп плеер скачать бесплатно - Программы для Windows 7

Кмп плеер скачать бесплатно

KMPlayer - это универсальный проигрыватель, который способен проигрывать практически любые форматы медиафайлов, например: VCD, DVD, AVI, MKV, Ogg Theora, OGM, 3GP, MPEG-1/2/4, WMV, RealMedia, QuickTime и другие. Также программа понимает субтитры на DVD дисках и способна записывать звук, видео или картинки из любой части проигрываемого фрагмента. Плеер может работать с внутренними и внешними фильтрами и плагинами, что позволит управлять аудио-видео параметрами проигрываемых файлов. KMPlayer содержит почти все основные кодеки для воспроизведения видео и аудио.

Возможности программы:

Проигрывание видео и аудио различных форматов

Встроенные кодеки позволяющие проигрывать файлы без наличия установленных в системе кодеков

Проигрывание недокачанных и «битых» файлов

Возможность хранения настроек как в реестре, так и в файле конфигурации

Возможность использовать программы в качестве портативного проигрывателя

Встроенный редактор субтитров

Возможность воспроизведения внешней аудио дорожки

Скачать Gom Player для Windows 7

Gom Player для Windows 7

Название: Gom Player

Версия. 2.2.53

Год выпуска: 2013

Интерфейс: Русский / Английский

GOM Player — детище корейской компании Gretech Corporation. Видеоплеер с медвежьей лапкой на логотипе стал любимцем миллионов пользователей по всему миру, не смотря на то, что с корейского языка его успели перевести только на английский, японский, китайский и русский. Хотя такую популярность нельзя назвать странной — сочетание отменной производительности, полноценного набора функций и непритязательность к возможностям системы полностью объясняют востребованность программы.

Базовые возможности GOM Player

Так выглядит Gom Player для Windows 7

На 9 с небольшим Мб занимаемого на диске пространства приходится несколько десятков опций, и потому рассмотрим только самые важные и значительные.

  • Качественное воспроизведение видеофайлов самых разных форматов. Плеер работает с фильмами и клипами, имеющими расширения asf, asx, avi, dat, divx, dmb, dmskm, gom3gp, ifo, k3g, lmp4, mpg, m1v, m2v, mp4, m4v, m, mvb, mkv, ogm, skm, tp, vob, wmx, wmv, wvx, wm.
  • Встроенные кодеки для проигрывания современных видеоклипов. В их числе оказались ac3, ogg, div1, mjpg, h264, div4, divx, dx50, mp41, mp42, mp43, h263, ap41, mpg4. m4s2, mp4v, mp4sblz0, ffmpeg и многие другие. Даже если нужного кодека не оказалось, GOM Player предложит позволить ему потратить полминуты на поиски недостающего элемента в интернете.
  • Отменное проигрывание видео даже на откровенно слабом железе. В таком случае включается сглаживание, что делает картинку менее пикселизированной, за которым следует плавное воспроизведение фильма или ролика.
  • Вы можете воспользоваться функцией повтора или пропуска кадров, а также делать скриншоты и захват аудиодорожки (например, с самого начала фильма). Картинки из фильма могут быть сохранены в отдельный файл, находиться в буфере, или устанавливаться в качестве заставки на рабочий стол.
  • GOM Player не брезгует воспроизведением недокачанных или поврежденных роликов. В таком случае клип будет запускаться лишь до того момента, до которого он был загружен (или остался цел).
  • Широкие возможности настройки яркости, контрастности, шума, насыщенности видео. Можно добавлять различные аудиоэффекты, вроде эха, трехмерного звучания, удаления или выделения голоса. Все эти опции собраны в отдельных панелях, которые можно вызывать, откреплять от главного окна и перемещать по экрану.
  • Хорошо организованна работа с субтитрами. При надобности можно сменить их положение, цвет или шрифт.

Очень удобно реализована поддержка плейлистов. Во-первых, их можно создавать вручную. Но если времени или особой нужды в этом нет, GOM Player сам выберет файлы  с аналогичным расширением и похожими названиями, а после составит из них список воспроизведения (так, если вы смотрите сериал, то программа сама будет последовательно предлагать эпизод за эпизодом).

Настройки видео в Gom Player

Еще один положительный факт — GOM Player умеет включать видео с того момента, на котором вы остановили просмотр в прошлый раз. Если поставить соответствующую настройку таймера, плеер сможет самостоятельно завершить работу компьютера после того, как закончится фильм.

Масштабируйте изображение, экспериментируйте с настройками, управляйте плейлистами и назначайте горячие клавиши. Это, как и массу других задач, GOM Player проделывает с завидной легкостью. Так что аналоги вроде Media Player Classic, Windows Media Player, Light Alloy и пр. на фоне такого сильного конкурента, как GOM Player, просто блекнут.

Windows Media Player 12 Rus скачать бесплатно для windows 7

Windows Media Player 12 Rus

Windows Media Player 12 — Универсальный проигрыватель предназначен для управления и просмотра вашей музыки, видео, изображений и телевидения. Все на русском языке, включая русское меню.

Основные характеристики Windows Media Player:

• Информацию о композициях и изображениях обложек дисков можно загружать с Интернета, или вручную – используя буфер обмена и встроенный в проигрыватель Windows Media Player редактор тэгов mp3.

• Возможность подключения, обмена и синхронизации данных с портативными устройствами и игровыми приставками.

• Проигрывание аудио, видео и изображений, с возможностью перемотки как вперед так и назад, ускорения и замедления воспроизведения.

• Поддержка любых медиа кодеков и форматов используя фильтр DirectShow.

• Полное управление мультимедийным содержанием компьютера. Каталог и поиск по файлам. Музыка и другие файлы медиа могут быть отобраны по альбому, артисту, жанру, дате и т.д.

• 10 полосный эквалайзер и система обработки аудио SRS WOW. Также Windows Media Player может быть дополнен специальными плагинами для обработки исходящего сигнала.

• Режим мини-окна с помощью которого можно получить доступ ко всем основным кнопках контроля проигрывателя Windows Media Player.

• Интегрированная поддержка записи CD для аудио, видео и данных. CD с данными может содержать любой формат медиа файлов поддерживаемых проигрывателем.

Изменения в последней версии:

Новый дизайн интерфейса. Функция обратной синхронизации. Указатель объема свободного пространства. Новая организация аудиобиблиотеки. Улучшен поиск.

Название: Windows Media Player 12

Разработчик: Microsoft Corporation

Операционная система: все Windows

Язык интерфейса: Русский

Распространяется бесплатно

Размер: 30,7 Мб