Софт-Архив

Фейсбук Скачать Для Андроида img-1

Фейсбук Скачать Для Андроида

Рейтинг: 5.0/5.0 (1869 проголосовавших)

Описание

Скачать программу Facebook для андроид Samsung Galaxy S III mini

Не думаю что сегодня найдется хоть один более-менее активный пользователь интернета который не слышал про социальную сеть Facebook. Да про нее слышали даже те кто вообще интернетом не пользуется!

Кстати этой социально сети уже более 10 лет! Разработанная Марком Цукербергом и его друзьями она начала свою работу в феврале 2004 года и сначала не пользовалась бешеным успехом, принципиально потому что первые два года этот ресурс функционировал исключительно для одного университета. Но в 2006 году его решили вывести на свет и разместили в интернете в свободном доступе, на тот момент в нем мог зарегистрироваться любой кому было шестнадцать лет и кто имел адрес электронной почты. Примерно с тех пор социальная сеть стала быстро набирать обороты и летом этого года был зафиксирован рекорд — более 1,3 миллиарда зарегистрированных пользователей и около половины — дневной посещаемости. колоссальные обороты!

Само собой изначально и сейчас Facebook это в первую очередь сайт, позволяющий искать друзей, коллег, знакомых, общаться и делиться с друзьями фотографиями и иными событиями в своей жизни. Но прогресс заставил разработать и приложения для мобильных платформ, в частности и для нашего любимого андроида!

Сложно сказать что-то новое про сам Facebook или его зеркальное приложение для андроида. Оно достаточно удобное, есть некоторые мелкие недостатки, на которые более миллиарда скачавших его людей не обращают внимание. Кто-то наоборот, злится и ругается, но они в подавляющем меньшинстве.

Так что если вдруг у вас не установлено это приложение, но при этом есть аккаунт в этой социальной сети — обязательно скачайте, к тому же, через него можно играть в разные игры, например в тот же Clash of clans!

А еще про создание Facebook сняли фильм, называется «Социальная сеть», если кто не смотрел — обязательно посмтрите, довольно интересно ;)

Другие статьи, обзоры программ, новости

Скачать Facebook для Андроид бесплатно (Клиент Фейсбук)

Скачать Facebook — Клиент Фейсбук для Андроид и iOS

Если Вы имеете аккаунт в социальной сети Facebook, современный планшет или смартфон, то у Вас есть возможность скачать мобильный клиент Фейсбук для Андроид и iOS-устройств совершенно бесплатно.

ОБЗОР: Facebook (русская версия)

О социальной сети Facebook знает, пожалуй, каждый Интернет-пользователь, даже если при этом не имеет там своей страницы. Благодаря простой, но гениальной идее и штату высококлассных программистов социальная сеть Фейсбук стала самым посещаемым веб-сайтом в мире, оставив позади Google.com и Youtube.com.

В блоке загрузок ниже Вы сможете скачать Facebook для Андроид и iOS-устройств с поддержкой всех функциональных возможностей социальной сети.

Другие социальные сети:

ВКонтакте 3.9 — Андроид-клиент для мобильных устройств.

Twitter 5.41.0 — клиент для входа в социальную сеть Твиттер.

Присоединяйтесь к многомиллионному сообществу Facebook, чтобы быть в курсе всех событий из жизни Ваших друзей, знакомых, коллег и знаменитостей. Делитесь яркими моментами из своей жизни и заводите новые знакомства.

Мобильный клиент Facebook для Андроид и iOS-устройств позволит Вам обмениваться сообщениями в чате, читать ленты новостей, комментировать и ставить лайки, публиковать и просматривать фотографии и видео, играть в любимые игры.

Примечательно, что в мобильной версии клиента многие возможности социальной сети реализованы гораздо удобнее, чем в браузер-версии Facebook’а.

Также интересной особенностью мобильного Фейсбука является механизм уведомлений, благодаря которому Вы всегда будете в курсе новых приватных сообщений, комментариев к Вашим постам и отметок "Мне нравится" от других пользователей.

Преимущества:
    Продуманный интерфейс; Удобный механизм уведомлений; Мобильное приложение работает быстрее браузер-версии Facebook;
Недостатки:
    Не обнаружено;
УСТАНОВКА: Фейсбук для Андроид и iOS

Скачать Facebook для Андроид бесплатно без регистрации

Facebook 58.0.0.28.70

Facebook – это официальная программа для Андроид, предназначенная для общения со всем миром с помощью одноименной социальной сети "Facebook". Теперь пользоваться ею стало еще удобнее.

С нашего сайта можно скачать программу Facebook 58.0.0.28.70 на Андроид версии 2.2 или выше совершенно бесплатно и без регистрации.

Количество пользователей данной сети растет с каждым днем. Сегодня многие знаменитости и публичные люди имеют аккаунты в ней. И конечно, вы сможете найти в ней множество своих друзей.

Особенности программы Facebook

Программа Facebook предоставляет пользователю доступ ко всем возможностям и сервисам социальной сети. С его помощью вы сможете:

  • Отправлять и принимать сообщения.
  • Играть и использовать приложения.
  • Получать уведомления о событиях (новых комментариях и отметках "Мне нравится").
  • Постить обновления, видео и фото.
  • Узнать, чем занимаются ваши друзья.

    Другими словами, приложение Facebook является полной адаптацией социальной сети для системы Андроид. Удобство ее использования в том, что вам не нужно входить через браузер. Приложение имеет куда более приятный интерфейс, чем то, как отображается сайт на небольших экранах мобильных устройств. Поэтому, загрузив и установив его на свое устройство, вы получите удобный доступ к возможностям популярной социальной сети.

    Вы можете скачать файл apk приложения Facebook для Андроид по прямой ссылке ниже.

  • Как легко и просто скачать видео с Facebook на Android

    Как легко и просто скачать видео с Facebook на Android

    Главная » HI-TECH » Как легко и просто скачать видео с Facebook на Android

    в HI-TECH 13.03.2015 0 1,263 Просмотров

    Если у Вас есть смартфон или планшет на ОС Андроид, и Вы активный пользователь Facebook, очевидно Вы уже задавались вопросом, если есть способ, чтобы скачать видео с Facebook. которое затем можно смотреть снова и снова, без необходимости подключения к интернету.

    Несмотря на то, что Facebook не предоставляет прямую ссылку для загрузки видео на Ваш смартфон на Android, Вы можете сделать это с помощью приложения под названием MyVideoDownloader.

    Используя MyVideoDownloader, Вы можете скачать любой тип видео из Facebook быстро и легко.

    Как использовать приложение MyVideoDownloader для скачивания видео в Facebook:

    Шаг 1. После установки и запуска приложения необходимо войти в свой профиль на Facebook.

    Шаг 2. Проведите пальцем вправо по экрану, чтобы получить доступ к меню. В меню выберите пункт «Лента новостей», чтобы найти видео, которое Вы хотите загрузить.

    Шаг 3. После того как вы нашли видео, которое Вам нравится, нажмите на маленькую иконку рядом с видео, которое Вы хотите скачать и нажмите на значок скачать в правом верхнем углу экрана.

    Шаг 4. Если Вы хотите, чтобы скачанное видео было сохранено на SD карте памяти телефона, перейдите в меню «Setting» и выберите эту опцию.

    Уведомления Facebook - скачать Уведомления Facebook на андроид

    Уведомления Facebook - скачать Уведомления Facebook на андроид (3 Приложение )

    AndroidList

    Facebook приложение скачать бесплатно Фейсбук на телефон Андроид без регистрации скачать приложение Facebook для Android телефонов Facebook APK Фейсбу

    Facebook для HTC

    Автор: Мария Машкова | Дата: 2012-10-06 | Просмотров: 5410

    Фейсбук на телефон - популярнейшее приложение на телефон, как с поддержкой Андроид так и без, будьте всегда в сети online, общайтесь с друзьями, просматривайте интересную информацию, следите за фотоальбомами друзей, слушайте самую популярную музыку, все это возможно с удивительным приложением Facebook для Андроид .

    Facebook приложения

    Facebook скачать на Андроид Вы можете у нас прямо сейчас, без траты времени на регистрацию. Приложение уже готово для установки и ждет, когда Вы его скачаете и установите. Приложением Facebook APK могут пользоваться лица достигшие возраста 13 лет. Начните поддерживать постоянную связь с друзьями, прямо сейчас!

    Facebook Android

    Это наиболее популярная социальная сеть, в которой зарегистрированы люди со всего мира. Она было созданная Марком Цукербергом и начала своё активное распространение сначала в США, но быстрыми темпами дошла до всех стран. Она переведена на десятки самых популярных языков мира, в том числе и Русский. Её очень понятный и простой интерфейс, просто настраивает нас на позитив. Делитесь всем самым интересным, что происходит в Вашей жизни через Фейсбук, и там же узнавайте о новостях Ваших друзей. Скачайте приложение Facebook Андроид уже сейчас и порадуйте свой глаз красивым и новым интерфейсом. Так же в приложение Facebook для Android можно развлечь себя различными флеш играми, узнать мнение окружающих о Ваших фото, статусах и прочей информации, разделом «Мне нравится».

    Вы можете прямо сейчас iphone 5s купить в москве по привлекательным ценам.

    Facebook Lite – Социальная сеть еще доступнее!

    Скачать Facebook Lite на Андроид

    Приложения

    Назначение и цели: Официальный социальный клиент Facebook Lite приспособлен для работы в сети 2G и регионах с ограниченным или слабым подключением к интернету – приложение выполняет полнофункциональный набор возможностей социальной сети и при этом остается экономичным и нетребовательным к ресурсам устройства. Растрачивайте меньше денег при использовании Facebook и оставайтесь на связи с друзьями и близкими даже в «диких» условиях!

    Функции и качество: Приложение Фейсбук Лайт разработано специально для мобильных телефонов, использующих соединение по сети 2G – слабое и нестабильное подключение к интернету компенсируется молниеносной скоростью работы и невероятной техникой обработки данных. Загружайте картинки, оставляйте «лайки», делитесь новостями и продолжайте общение в допустимых лишь для клиента Facebook Lite для андроид условиях! И, конечно же, не забывайте о реальной экономии денежных средств!

    Интерфейс и дизайн: Скачать Facebook Lite на андроид рекомендуется всем любителям социального общения – пользователей встретит знакомый интерфейс и цвета, строгий дизайн и информативные поля. Просматривайте списки друзей, общайтесь и никогда не пропадайте из сети с новой разработкой от Facebook!

    Хочешь знать что это за приложение?

    Посмотри видео-обзор!