Софт-Архив

Angry Birds Для Android 2 3 img-1

Angry Birds Для Android 2 3

Рейтинг: 5.0/5.0 (1874 проголосовавших)

Категория: Android: Аркады и 2D

Описание

Скачать Android Angry Birds - v3

Скачать [Android] Angry Birds - v3.2.0 (2009) [ENG] торрент без регистрации

Angry Birds

Год выпуска: 2009 [ Обновлено: 3 июля 2013 г. ]

Жанр: Головоломка, Аркада

Разработчик: Rovio Mobile Ltd.

Тип издания: лицензия

Платформа: Android 2.3+

Версия: 3.2.0

Язык интерфейса: Английский

Таблэтка: не требуется

Тип установщика: APK

Системные требования: Требуется Android версии 2.3 и выше

Описание: Приложение №1 всех времен получает новое отличное дополнение! Вы уже наверняка стали профессиональным борцом со свиньями, но как вы справитесь с движущимся целями? Лишь одна птица стоит между яйцами и наступающей свинской армией в абсолютно новом эпизоде Red’s Mighty Feathers. Бесстрашный Red Bird встречает нескончаемые волны плохих свиней, сидящих в своих безумных механизмах. Но подождите! У него теперь есть несколько перьев самого Mighty Eagle! Они дают Red удивительные супер-способности, благодаря которым он может мчаться на надоедливых свиней с невероятной скоростью!

Защитник яиц – веселый новый режим игры, в котором Red получает особые способности, чтобы отбиваться от наступающих свиней!

15 новых уровней – последний эпизод Red’s Mighty Feathers предлагает новые испытания!

72 безумных свиномеханизма – волна за волной плохие свиньи со своими поделками подбираются ближе!

Другие статьи, обзоры программ, новости

Скачать игру Angry Birds 2 для Андроида, аркада Angry Birds 2 на Android телефон и планшет бесплатно

Angry Birds 2

Angry Birds 2 – классное продолжение одной из самых популярных аркад на Андроид, которая уже давно стала настоящим эталоном для большинства пользователей.

Игровая механика, да и сама игра практически не изменилась со временем первой части: мы все также будем запускать разноцветных птичек из рогатки и уничтожать самые разные сооружения, а также зеленых птичек, которые украли яйца у главных персонажей, поэтому на протяжении всей игры мы будем делать все, чтобы догнать негодяев и наказать их.

Главной и самой интересной особенностью игры является то, что все уровни теперь разделены на два этапа на каждом из которых мы должны уничтожить определенное количество врагов. Также у нас появилась возможность выбора птичек для совершения атаки, а не как раньше, пользоваться только теми, которые идут в строго определенном порядке. Птички в игре все такие же быстрые и проворные, они уничтожат любое препятствие на своем пути, нужно лишь верно указать им дорогу.

Графика в игре заметно улучшилась, более красочные локации, хорошо прорисованные даже самые мелкие предметы, а также насыщенные эффекты, выглядят, которые просто потрясающе. Понравилась игра? Тогда вам следует скачать Angry Birds 2 на Android бесплатно прямо сейчас!

Ссылка для загрузки взломанной Angry Birds 2:

Angry Birds 2 в HD полная на русском: Angry-Birds-2-MOD.apk (cкачиваний: 38)

Angry Birds - скачать бесплатно Angry Birds 3

Angry Birds 3.1.2

Добавлено - 7-10-2012, 15:32 Просмотров - 6667 Комментариев - 0

Angry Birds - одна из немногих аркадных игр для Андроид. которая обладает интересным комическим сюжетом и красочным, увлекательным геймплеем. Игра представлена в качестве увлекательного приключения с элементами физической головоломки, в котором пользователю предстоит возглавить команду озлобленных птичек, в борьбе против зеленых свиней, похитивших маленьких птенцов.

Истреблять зеленых воров можно с помощью рогатки, из которой по структуре из свиней совершается стрельба разноцветными птицами, до тех пор, пока на уровне не останется ни одной свиньи. Количество птиц в данной модификации увеличено до нескольких видов, один из которых (синие птицы) делится на три маленькие птички и более эффективно истребляет врагов.

Игра подойдет по духу всем любителям шуточных сюжетных линий и ценителям высокого уровня максимально реалистической физики, а ее более чем 200 уровней позволят максимально прочувствовать все прелести игрового процесса.

Angry Birds 2 для Андроид

Angry Birds 2 для Андроид. Новая часть птичек + мод Игра на Android от Rovio. 2015

Новый стратегический игровой процесс — теперь ТЫ сам можешь выбрать, какую птицу пустить в полет! «Но тогда игра станет проще, разве нет?» НЕТ! Если ты хочешь, чтобы яйца не превратились в омлет, тебе придется подходить к этому выбору весьма ответственно. Также по мере разрушения уровня у тебя будет заполняться РАЗРУХОМЕТР — с его помощью можно получить дополнительных птиц!

Свинский остров преобразился — тебя ждут необычайно красивые уровни с множеством экзотических растений, мелких деталей и препятствий. Противные свиньи будут строить башни прямо у тебя под клювом — появились уровни, состоящие из нескольких этапов.

Метели, острые перцы, золотые утки и другие забавные заклинания дадут тебе неоспоримое преимущество в борьбе с наглыми свиньями. Но и это еще не все! Угадай, кто готов в любую минуту камнем обрушиться на укрепления рыломордых? Точно, наш любитель сардин — Могучий орел.

Выходи на Арену и соревнуйся с игроками со всего света — узнай, кто лучше всех метает птиц. Каждый день тебя ждут новые турниры, за которые ты будешь получать перья, используемые для увеличения уровня птиц, — покажи другим игрокам, кто здесь лучший.

На Свинском острове объявились невероятно суровые свиньи, справиться с которыми без тебя никак не получится. Бригадир свиней, Свин-повар и печально известный Король свиней будут до последнего биться за украденные яйца. Хищение птичьего имущества не должно сойти им с копыт! Пришло время преподать им урок.

Язык интерфейса: русский, английский и др.

Системные требования: Android 4.0 и выше

Что нового в версии 2.3.0

Скачать игру на Андроид angry birds star wars 2 полная версия - продолжение приключения птиц

Angry Birds Star Wars 2

Скриншоты:

Особенности игры Angry Birds Star Wars 2:

  • более 30 персонажей
  • HD графика

    Angry Birds Star Wars 2 - очередная игра о злобных птичках, с героями которой вам уже приходилось встречаться в первой части этой сенсационной игрушки на андроид, созданной по сюжету популярного фильма "Звездные войны". Ее герои продолжают сражаться, одни за власть над планетой, другие за ее честь и свободу. И в этой части игры у вас будет возможность выбора.

    Приступая к выполнению заданий игры Злые Птицы Звездные Войны 2, вам предстоит определиться, на чьей вы стороне и за кого готовы сражаться на протяжении множества уровней. Перейдя на сторону императора Палпатина, генерала Гривуса, отпетого злодея Дарта Мола и других не менее свинских персонажей, вы будете сражаться с отважными птицами. Или встав на сторону добра, продолжить войну на стороне птиц.

    Скачать Angry Birds Star Wars 2 на Андроид, которая предлагает вам тридцать колоритных персонажей и заменять их по мере выполнения заданий и прохождения уровней вы можете у нас. С помощью камеры своего мобильного устройства вы сможете телепортировать в игру своих любимых героев, а вместе с ним и другие игровые объекты, которые плавно впишутся в сюжет и сделают вашу ее еще интересней.

  • Angry Birds: Антология (2012) Android скачать торрент

    Angry Birds: Антология (2012) Android

    Разработчик: Rovio Mobile Ltd.

    Платформа: Android

    Версия: 1.3.1

    Язык интерфейса: Русский+Английский

    Мультиплеер: нет

    Таблетка: вшито

    Системные требования: Android 2.1

    Описание: 1.Angry Birds

    Angry Birds выглядит как забавная версия классических "городков". Игроку предстоит из рогатки стрелять птицами по замысловатым вражеским укреплениям, разрушая их. Разрушая замки. игрок зарабатывает очки. Чем больше очков за пройденный уровень - тем лучше.

    2.Angry Birds Seasons

    Главная «изюминка» этой версии – Теперь к каждому сезону-празднику новая версия Angry Birds Season.

    Первый мир - это " Поцелуи", тема ко дню Святого Валентина. Мир содержит всего 15 уровней плюс 3 закрытых torrent-games.net уровня и естественно золотые яйца. В обновлении много розовых тонов и пушистых облаков, наряду с крылатыми подарками в форме сердец…Романтика одним словом!

    Второй мир - это «Поздравляем с праздником!» состоит из 25-и уровней и специального бонусного уровня, где можно заработать три звезды. Каждый уровень соответствует дате в декабре, то есть 1-й уровень – это 1-е декабря, а 25-й уровень – соответственно, 25-е декабря. Уровни в игре открывались постепенно, то есть последний 25-й уровень разблокировался 25-го числа, в рождество. На данный момент все уровни уже открыты.

    3.Angry Birds Rio

    В Angry Birds Rio, знакомые нам птицы были похищены и доставлены в волшебный город Рио-де-Жанейро, где они в конечном итоге сбежали от похитителей и отправились спасать своих друзей, Blu и Jewel - два редких попугая ара и звезды из выходящего скоро трехмерного фильма Rio ждут вас! Angry Birds Rio создана по мотивам одноименной картины, основана на физике и геймплее оригинальной игры с уникальными особенностями на основе фильма.

    4.Angry Birds Space

    Игра Angry Birds Space включает 60 межзвездных уровней на планетах и в условиях невесомости, что обеспечивает захватывающий геймплей, варьирующийся от замедленных головоломок и до уничтожения со скоростью света. Все преграды исчезнут благодаря регулярным бесплатным обновлениям, новым покупкам внутри приложения, абсолютно новым птицам и суперсилам, а также целой галактике, которую предстоит исследовать!

    5.Angry Birds Star Wars

    Давным-давно, в далёкой-далёкой галактике. группа отчаянных птиц-повстанцев столкнулась с галактической угрозой: тёмными Имперскими Свиногвардейцами!

    Птицы-повстанцы, нанеся удар с секретной базы, одержали свою первую победу над тёмными Имперскими Свиньями. Во время сражения разведчики повстанцев смогли похитить секретные планы абсолютного оружия Империи, и спешат доставить эти планы Птицам-повстанцам. И теперь им нужна твоя помощь!

    Скачать Скачать Angry Birds Rio v 2 3 1 Мод (свободные покупки) для Android для Андроид на планшет бесплатно

    Angry Birds Rio v 2.3.1 Мод (свободные покупки) на планшет для Андроид

    Angry Birds Rio - эх, Рио… как же сладко звучит это название и как же манит этот потрясающий город вечных карнавалов и зажигающей самбы. Но так ли это круто когда тебя отправляют туда насильно и в клетке? Не думаю. Вот и наши злобные птички не пришли в восторг от таких приключений и теперь они просто полны негодования и готовы крушить все на своём пути. Птичек похитили и тайком вывезли, но отважным пернатым удалось вырваться из плена, но теперь им необходимо спасти своих друзей, редких попугаев породы голубой макао, Голубчика и Жемчужинку (героев мультфильма «Рио» и «Рио 2»). Вспоминай боевые навыки и задай жару этим назойливым обезьянам. Настраивай и приобретай новые возможности и уверенно иди к победе. 320 веселых уровней, 72 бонусных супер-уровня и множество забавных эпизодов.

    Наш мод позволит свободно делать покупки. Играй, узнавай, побеждай. Эта игра тебя не разочарует.

    Скачать Angry Birds 2 Кеш на Андроид

    Скачать Angry Birds 2 + Кеш на Андроид ОС

    Если вместо .apk скачивается .zip- используйте другой браузер (за исключением загрузки книг)

    Angry Birds 2 - вторая часть игры на андроид.

    Предлагаем вам скачать продолжение культовой стрелялки из рогатки птицами всех калибров. Angry Birds 2 изменился, Вас тут встретят: улучшенная графика (по сравнению с предыдущими частями), новые многоэтапные уровни, сложные свинячьи Боссы и почти полностью разрушаемое окружение.

    Игровой процесс тоже претерпел изменения -вам дают возможность выбирать какую птицу запустить из рогатки, но от этого аркада Angry Birds 2 не станет легче, ведь теперь вы можете повредить яйца если выберете не ту птицу - эдакий шаг в сторону стратегического мышления. А пока вы думаете хитрые свиньи будут прямо у вас под носом строить новые башни, чего раньше не наблюдалось.

    В Angry Birds 2 некоторые уровни вам нужно будет разрушать поэтапно и чем больше вы разрушите тем большее значение покажет РАЗРУХОМЕР (тоже нововведение) и от него зависит получение вами новых "боеприпасов".

    Остров свиней преобразился -множество мелких деталей и новых препятствий, красивая графика и звуковое сопровождение. На острове вам бросят вызов очень непростые свиные Боссы которых одолеть не так то просто.

    Кроме всего вышеперечисленного в игре есть множество красивых и веселых заклинаний: метель, золотые утки и острые перцы не дадут свиньям ни какого шанса!

    Скачать Angry Birds 2 + Кеш на андроид бесплатно и бросить вызов не только свиньям, но и другим игрокам на арене вы можете уже сейчас! Каждый день - это новый турнир за участие в которых вы получите перья и с их помощью прокачаете своих птиц. Удачи в игре Angry Birds 2!

    В архиве 2 арк файла - для версий android 4.0 и 2.3 соответственно. Скачать Кеш к игре Angry Birds 2 можно на вкладке Видео и инфо (видео геймплея прилагается).

    Похожие Аркады на Андроид