Софт-Архив

Spaces Скачать Бесплатно Без Регистрации img-1

Spaces Скачать Бесплатно Без Регистрации

Рейтинг: 4.8/5.0 (1867 проголосовавших)

Категория: Windows: HDD утилиты

Описание

Space - биография, онлайн биография, музыка

Существует две группы с названием Space:

1. Спейс (англ. Space — космос) — французская группа, созданная в 1977 Дидье «Ecama» Маруани, Роландом Романелли и Янником Топом, и исполнявшая музыку в жанре электроники и синтипопа. Дидье Маруани к тому времени имел некоторую известность как сольный поп-исполнитель, но вскоре отошел от поп-музыки. В ранний перииод музыканты всячески подчеркивали научно-фантастическую направленность своей группы, часто выступая в сценических костюмах наподобие скафандров.

В конце 70-х группа выпустила три успешных альбома: Magic Fly, Deliverance и Just Blue, проданных в общей сложности тиражом более 12 миллионов копий. После этого в группе произошел раскол, в результате которого группу покинул основатель Маруани. После этого Space выпустили еще один альбом Deeper Zone (1980), прежде чем окончательно распасться в 1981 году.

Дидье Маруани продолжил сольную карьеру, выпустив альбомы Paris-France-Tranzit и Space Opera. До 1990 года его группа выступала под названием «Didier Marouani & Space», пока Дидье не получил по суду права на название Space, таким образом, воссоздав группу.

Маруани со своей группой неоднократно приезжал с концертами в СССР (впервые в 1983). В 1993 они стали первыми музыкантами, выступавшими на Красной площади в Москве, а в 2001—2004 предприняли большое турне по городам России и Украины.

2. Space are a British indie rock band from Liverpool, England, who came to prominence in the mid 1990s with hit singles such as «Female of the Species», «Neighbourhood» «Avenging Angels» and «The Ballad of Tom Jones». They worked with both Tom Jones in 1999 and Cerys Matthews a year earlier. The band had formed in 1993 and released four studio albums, plus a number of charting singles, before eventually disbanding in 2005. In 2011, two years after the death of original drummer Andy Parle, the band announced they would reunite with Tommy Scott, Jamie Murphy and Franny Griffiths returning alongside three new members.

Like many British bands from the 90s’ era, the core of Space’s sound was inspired by 60s’ guitar groups such as The Kinks and The Who, yet their imaginative use of electronic instruments and sampling drew mostly from hip hop and classic film soundtracks which often made them stand out from their peers. The band were also known for their over-the-top, dark humoured lyrics, which often dealt with serial killers, failed relationships, social outcasts, and mental illness

Другие статьи, обзоры программ, новости

Spaces music - mp3 скачать бесплатно, скачать музыку бесплатно - 127 песен

H.T amp G-star and D.Grom — Меня не исправить Скачать http://spaces.ru/files/?sid=&LII=21583834<=1&LI=1975019&link_id=30725444579&SN=2&read=21583834 или http://spaces.ru/music/?sid=&LII=12109745<=1&LI=720776&link_id=30725482511&SN=3&am Zvonko.Net – Новинки музыки онлайн Скачивайте онлайн и слушайте музыку бесплатно – любимые песни в mp3

Что может быть лучше, чем наслаждение музыкой на любимом портале музыки Zvonko.net! Музыка - одно из старейших видов исскуства, средством воплощения художественных образов для которого являются звук и тишина, особым образом организованные во времени. Музыка строится из музыкальных звуков. Они обладают определённой высотой (высота основного тона обычно от до субконтроктавы до до — ре пятой октавы (от 16 до 4000 — 4500 Гц). Тембр музыкального звука определяется присутствием обертонов и зависит от источника звука, на zvonko.net все звуки можно скачать в mp3! Громкость музыкального звука, с возможностью прослушать его через mp3 онлайн, не превышает порога болевого ощущения. Музыкальный звук обладает определённой длительностью, иногда в отличном качестве и совершенно бесплатно! Физическая особенность музыкального звука состоит в том, что звуковое давление в нём является периодической функцией времени.

Вы всегда найдете нужную песню онлайн или все песни исполнителя используя поиск по стилям или введя запрос в поисковую строку. После этого, нажав на кнопку "play" или "скачать" вы услышите онлайн spaces music, dj music like club mix 2011 spaces или скачаете в mp3 музыку бесплатно theodor bastard future from music for the empty spaces, theodor bastard momento from music for the empty spaces. Так же вы сможете послушать онлайн бесплатные, все самые новые песни исполнителей. dj music like, theodor bastard и скачать их на телефон, планшет или компьютер.

Space Engineers (2014) PC - RePack скачать торрент

Space Engineers (2014) PC | RePack

Дата выхода: 2014

Жанр: Sandbox, Strategy, Action

Разработчик: Keen Software House

Издатель: Keen Software House

Таблетка: Вшита (Ali213)

Системные требования:

OS: Microsoft Windows XP (latest SP)

Processor: Intel Core2 Duo 2.0 GHz (or AMD equivalent)

Memory: 2 GB RAM

Graphics: NVIDIA GeForce 8800GT / ATI Radeon HD 3870 / Intel HD Graphics 4000

DirectX: 9.0c

Hard Drive: 2 GB free HDD space

Audio: DirectX® compatible on-board

Описание: Space Engineers - это фантастическая песочница, где вы будете проектировать, конструировать, и строить различные космические объекты!

Игра использует очень реалистичный физический движок: все объекты могут быть разобраны и собраны обратно, повреждены или полностью уничтожены.

Игроки будут строить космические корабли/станции всевозможных размеров и предназначений(гражданские или военные), управлять кораблями, заниматься разработкой астероидов и многим другим!

Особенности релиза:

Опциональная установка дополнительного программного обеспечения Directx, VC++

Ничего не вырезано/перекодировано

Список доступных языков текста

Русский, Английский, Немецкий, Испанский, Чешский, Датский, Голландский, Польский, Французский, Итальянский, Финский, Венгерский, Норвежский, Бразильский, Португальский, Шведский

Скачать TABS2spaces для Windows бесплатно без вирусов, без регистрации и смс

скачать TABS2spaces 1.0.5 бесплатно скачать бесплатно TABS2spaces 1.0.5 без вирусов, без регистрации и смс

из архива freeSOFT *

* каждый файл с меткой "из архива freeSOFT " проходит ежедневную перепроверку антивирусом с новыми сигнатурами. Мы удаляем даже просто подозрительное ПО без раздумий !

** freeSOFT участник программы Kaspersky White List

*** Мы проверяем ссылки на сайты авторов, но не можем гарантировать их безопасность. Поэтому рекомендуем пользоваться антивирусом при загрузке таких файлов.

Обязательно пишите в комментариях к программе о любых инцидентах. Мы всё читаем и принимаем незамедлительные меры!

Обратите внимание

Наибольшая русскоязычная база с чит кодами, трейнерами и прохождениями для компьютерных игр. Все чит коды переведены и проверены лично нами. Количество игр представленных в текущей версии - 11161.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Windows
  • CheMax Team | 2016-01-04

Эта программа представляет собой бесплатный аналог Adobe Photoshop. Она точно также включает в себя множество инструментов для работы с растровой графикой, и даже имеет ряд инструментов для векторной графики. GIMP это полноценная замена Photoshop.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Windows
  • The GIMP Team | 2016-01-04

Мощная и бесплатная антивирусная программа, которая защитить ваш компьютер от всяческих угроз, включая вирусы, трояны, и т.д. AVG Anti-Virus Free также защитить вас в Интернете от потенциально опасных веб-сайтов и других видов угроз.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Windows
  • AVG | 2016-01-04

SpaceSniffer - скачать бесплатно SpaceSniffer для Windows

SpaceSniffer Основная информация о программе

Когда-нибудь замечали, как быстро заканчивается место на жестком диске при интенсивном использовании компьютера? Тогда вы также знаете, как трудно найти папки, "съедающие" больше всего пространства. Для этого, приходится пересматривать всю структуру раздела и "замерять" объем каждой из них. Так вот, программа SpaceSniffer призвана избавить вас от этой муторной работы. Приложение самостоятельно проанализирует все директории и файлы и найдет самые большие.

Наиболее интересной особенностью и ключевым отличием от аналогов является необычный интерфейс программы. Вообще она состоит из одного окна, в котором по мере анализа появляются разноцветные квадраты разных размеров. Нетрудно, догадаться, что эти квадраты символизируют собой папки, расположившиеся в выбранном разделе жесткого диска. Чем больше квадрат - тем больше сама директория и наоборот. Ко всему прочему, SpaceSniffer позволяет удалять, копировать сортировать и упорядочивать все найденные данные.

Dead Space (Игра) скачать через торрент на русском бесплатно - TopTorrent игры для ПК

Dead Space (Игра)

Dead Space (2008) RUS RePack

Название: Dead Space

Жанр: Horror (Ужастик)

Разработчик: EA Redwood Shores

Издатель: Electronic Arts

Год выхода: 2008

Язык интерфейса: только русский

Лекарство: применяется автоматически

Описание: Dead Space - новый научно-фантастический хоррор от EA, который предлагает "атмосферу психологического кровавого триллера и брутального экшена". Главный герой - Исаак Кларк - прибывает на космическую станцию, чтобы исправить техническую неполадку в коммуникационной системе корабля. Естественно, именно на этот день коварные пришельцы наметили свой визит на станцию. Победит явно не дружба.

Связь с космической добывающей платформой "Ишимура" внезапно прервалась. Случай не то, чтобы рядовой, но и на полноценное ЧП не тянет. На борт станции отправился инженер Айзек Кларк, в задачи которого входил поиск повреждений и последующий ремонт систем.Кстати автору раздачи охота узнать,читает ли хоть кто то описание игр или это просто ШлЯпа?Правда, в коридорах и отсеках техник не обнаружил ни одного человека, хотя команда никуда не пропала - она лишь видоизменилась: Вместе с очередной порцией руды поглотила инопланетную форму жизни, которая начала бурно развиваться в тепличных условиях комфортабельного звездолета. Экипаж превратился в сырье, из которого чужой разум слепил собственных солдат. Теперь по гулким корабельным галереям гуляет ветер смерти, а за переборками что-то шуршит и скребётся. Погруженная во мрак станция играет с неожиданным гостем, как кошка с мышкой, однако Айзек не намерен превращаться в чей-то обед.

Доп. информация: Особенности игры:

Леденящий ужас. Обманчивая пустота и кромешная тьма коридоров обволакивают жертву липким страхом. Искаженные металлическим нутром корабля звуки скрипичным смычком скрежещут по натянутым нервам. Вдали от цивилизации наедине с неведомой угрозой вы пропитаетесь ужасом, словно губка - водой.

Ампутация. Dead Space отличается от других представителей жанра, где инопланетяне толпами умирают под шквальным огнем. Айзек - простой инженер, который не носит с собой арсенал средней армии. Зато у него есть инструменты: пила, резак и другие полезные приспособления, незаменимые в ближнем бою. Чтобы уничтожить монстра, нужно повредить или отрезать у него жизненно важный орган, причем у разных видов существ он расположен в разных местах.

Модернизация. Каждый инструмент можно усовершенствовать, превратив его из простого инженерного прибора в полноценное оружие.

В невесомости. Далеко не все оборудование платформы функционирует исправно, а потому с гравитацией бывают перебои. Оказавшись в невесомости, можно включить магнитные ботинки, чтобы гулять по потолку и стенам. Однако иногда куда безопаснее просто парить в пустоте.

Чужая реальность. Благодаря реалистичной физике Dead Space заставляет поверить в чудовищные события. Когда весь окружающий мир выглядит и реагирует на воздействия, как настоящий, легко забыть, что находишься в игре.

Space - скачать бесплатно все альбомы исполнителя, скачать mp3

Скачать альбомы: Информация об исполнителе

История легендарной французской группы SPACE начинается с ее создателя Дидье Маруани. Еще пятилетним ребенком, живя в Монако, Дидье начал обучаться классической музыке и игре на фортепиано. В 15 лет Дидье был зачислен в парижскую Консерваторию и закончил ее с отличием. Написанием музыки Дидье впервые увлекся еще в возрасте 10 лет, и уже через два года была записана его первая композиция.

Во Франции выходит первая сольная пластинка Дидье Маруани, пользовавшаяся большим успехом на родине. В тот же год Дидье гастролирует с такими именитыми французскими музыкантами, как Johnny Hallyday, Joe Dassin, Claude Francois. 1977

Увлекшись написанием музыки, Дидье Маруани основывает группу SPACE. Все свои дальнейшие хиты он написал под псевдонимом ECAMA.

Министр иностранной торговли Франции Андре Росси вручил Дидье Маруани золотой диск, символизировавший достижение французской звукозаписывающей индустрии за рубежом.

Дидье Маруани путешествует по миру, занимаясь промоушеном новой пластники и выступает с концертами. Узнав о том, что музыка SPACE пользуется огромной популярностью в СССР, Дидье Маруани добился разрешения выступать в одной из самых закрытых стран мира. Группа SPACE дала в общей сложности 21 концерт, в том числе в Ленинграде и в Киеве. Московские концерты SPACE в Олимпийском посетило около 600 000 человек.

Дидье Маруани работает над новым альбомом Space Opera – первой настоящей оперой, написанной специально для синтезаторов и хора. Для участия в записи этого альбома Дидье Маруани пригласил хор Красной Армии, а также хор Гарвардского университета (США). Новый альбом был доставлен на космическую станцию «Мир», став первым музыкальном альбомом, прослушанным в космосе. Альбом Space Opera добился огромного коммерческого успеха в Европе. 1990

По просьбе международного аэрокосмического агентства Дидье организовал грандиозный концерт в Гайане, в честь 10-летнего юбилея космической ракеты ARIANE. На концерте присутствовало более 40 000 человек.

С 20 мая по 10 июня группа SPACE выступила с серией концертов в СССР. Всего было дано 14 концертов в Москве, Киеве и Ленинграде. В организации невиданного лазерного и видео шоу участвовала команда из 40 человек. Концерты посетило более 200 000 человек, что стало настоящим творческим триумфом для группы. По официальным данным в СССР было продано около 12 миллионов пластинок SPACE.

В 1992 году, после переговоров с мэрией Москвы, длившихся около года, Дидье Маруани получил разрешение выступить на Красной площади. Осуществилась его мечта, впервые появившаяся 10 лет назад. Бесплатное шоу посетило около 360 000 человек. По приглашению Дидье в концерте участвовали известные зарубежные артисты, а само шоу было прорывом в технической области, включая лазерные и световые эффекты. Дидье Маруани стал первым зарубежным артистом, выступившим на Красной площади.

Дидье Маруани и SPACE были приглашены на уникальный концерт в Севастополе, который посетило около 60 000 человек. Музыканты SPACE стали первыми зарубежными артистами, выступившими в этом закрытом военном городе.

В сентябре альбом “Space Magic Concerts” был издан во Франции, России и Юго-Восточной Азии (Таиланд, Тайвань).

Во Франции впервые были изданы ремастированные диски группы, работа над которыми велась почти 2 года. Также появился первый Best Of.

В мае SPACE впервые выступает в Алмате (Казахстан). В июле группа принимает участие в фестивале Таврийские Игры в Украине. В ноябре концерт на сцене в Киеве с участием национального симфонического оркестра Украины (110 музыкантов). 5000 человек были зрителями. Концерт был снят на видео.

31 октября SPACE впервые выступили в Новосибирске, а также дали концерты в Москве и Санкт-Петербурге.

“Magic Fly” был исполнен в новой версии молодой британской группой S Club Junior и продержался в британском хит-параде 8 недель на первом месте.

Одна из лучших американских рэп-команд De La Soul сделала ремикс на хит SPACE “Deliverance”, который можно найти на новом альбоме американцев.

В сентябре, в годовщину трагедии в Беслане, президент Северной Осетии пригласил Дидье Маруани принять участие в концерте-реквиеме в Москве. В концерте участвовали великие российские музыканты, такие как Валерий Гергиев. Концерт был показан по центральному телевидению, а Дидье Маруани стал единственным зарубежным артистом на этом концерте.

В апреле компания Гала Рекордз переиздает 10 альбомов SPACE. Переиздание посвящено 30-летнему юбилею группы, которое будет в следующем году. Все диски оформлены в виде единой серии и дополнены бонусами.

30-летний юбилей самой известной французской группы SPACE.

Dead Space 2 (2011) PC

Dead Space 2 (2011) PC | Lossless RePack

Dead Space 2 (2011) PC | Lossless RePack

Год выпуска: 2011

Жанр: Action (Shooter, Survival horror), 3D, 3rd Person

Разработчик: Visceral Games

Издатель: Electronic Arts

Тип издания: Репак

Язык интерфейса: Русский / Английский

Язык озвучки: Английский

Таблетка: *CrackFix* by FLT (ex ViTALiTY)

Описание: Вторая часть знаменитого фантастического экшена в жанре survival horror.

Новые леденящие кровь приключения инженера Айзека Кларка. Прошло три года после жутких событий, произошедших на корабле «Ишимура». Выйдя из комы, герой обнаруживает, что находится в космическом городе, известном под названием Мегаполис. Он — единственный уцелевший в первом столкновении с расой безжалостных пришельцев, и теперь его ждет очередной кошмар. Пытаясь справиться с собственным безумием, терзаемый ужасными видениями о своей погибшей подруге, преследуемый правительством, Айзек должен в очередной раз совершить невозможное — избавить город от некроморфов и уцелеть. Однако на этот раз он готов к встрече с любой опасностью: он более опытен и куда лучше вооружен — теперь Айзек сам способен нагонять ужас на врагов.

Особенности игры:

» Хаос в городе. Игровой мир стал больше и разнообразнее. Теперь это не космическая станция, а целый город с богатыми и бедными жилыми кварталами, магазинами, школами и даже церквями.

» Победить свой страх. Повсюду игрока будут поджидать невероятно опасные и жуткие существа — как уже известные, так и еще незнакомые, причем вторые могут удивить своими способностями и живучестью.

» Многоликая месть. Арсенал орудий расправы с некроморфами пополнился новыми видами мощного оружия, так что игрок сможет найти способ уничтожить или обратить в бегство любого противника. Теперь можно даже отправить врагов в открытый космос, пробив дыру в обшивке станции!

» Айзек всемогущий. Новый защитный костюм позволит герою перемещаться гораздо быстрее и даже преодолевать силу притяжения. Игроку предстоит исследовать большой космический город, вплоть до самых отдаленных его уголков, осваивать навыки боя в невесомости и решать головоломки, основанные на законах физики.

» Стенка на стенку. В игре представлен режим многопользовательской игры по Интернету, в частности сражаться можно будет командами — люди против некроморфов.

Особенности репака:

Ничего не вырезано / не перекодировано

Интегрирован Update1

Время установки

RePacked by [R.G. Catalyst]

Системные требования:

Операционная система: Microsoft® Windows® XP (SP3) / Vista / Seven