Софт-Архив

Стеам img-1

Стеам

Рейтинг: 4.7/5.0 (1853 проголосовавших)

Категория: Windows: Утилиты

Описание

Steam - скачать бесплатно русскую версию Steam для Mac OS

Основная информация о программе

Steam - это мультиплатформенный клиент одноименного сервиса, который, по сути, является настоящей социальной сетью для геймеров. Мало того, "Стим" - это еще и крупнейший цифровой магазин, в котором можно приобрести тысячи игр по приемлемой цене или оформить предварительной заказ. На "витрине" данного магазина присутствуют как высокобюджетные AAA-проекты, так и небольшие инди-игры, созданные никому неизвестными командами разработчиков. Все свои покупки и прогресс в игре пользователи Steam могут легко синхронизировать между различными устройствами благодаря функции Steam Cloud. Сам по себе сервис является совершенно бесплатным и предлагает пользователю целую россыпь демонстрационных версий игр и проекты, распространяющиеся по модели Free 2 Play.

Но, как уже упоминалось выше, Steam - это не просто магазин, а еще и настоящий "помощник" любого геймера. Благодаря ему вы сможете легко играть по сети, делиться скриншотами и предметами инвентаря с другими пользователями, создавать сообщества и вступать в уже созданные. И это, не говоря об удобном встроенном мессенджере и возможности создания собственного контакт-листа. Свой Steam-профиль можно легко кастомизировать по собственному желанию. При желании вы также можете присылать друзьям приглашения присоединиться к той или иной игре или дарить им цифровые копии игр. В общем Steam - это именно так программа, которая должна быть установлена на компьютере любого уважающего себя геймера. Благо клиент доступен для всех распространенных платформ.

Другие статьи, обзоры программ, новости

ЧаВО (часто выдаваемые ответы) по Steam и играм от Valve: Half Life, Counter Strike, Day of Defeat - Статьи

ЧаВО (часто выдаваемые ответы) по Steam и играм от Valve: Half Life, Counter Strike, Day of Defeat

Что такое Steam. Что нужно знать, прежде чем покупать игру.

Подключение к Интернету нужно для работы среды Steam - для ее установки, регистрации в ней вашей копии игры и ее обновления. Обновление обязательно - без этого игра не запустится. Для всех игр, кроме Counter Strike: Source, размер его незначителен. Размер обновлений для Counter Strike: Source на данный момент составляет около 130 Mb. Если размер закачиваемого из интернета на много превосходит эту цифру, произведите установку игры с диска.

Steam - система доставки контента на компьютер пользователя посредством интернет, созданная компанией Valve Software. Подписчики этой онлайновой службы могут загрузить на свой компьютер игры из серии Half-Life, всю линейку популярного онлайнового шутера Counter-Strike и многие другие, а также своевременно скачивать последние обновления и модификации.

Steam предоставляет:

- бесплатный доступ к уже купленным и активированным играм, а также к демо-версиям и бесплатным играм, таким, как Codename Gordon,

- бесплатные обновления для игр сразу же после их выхода,

- новости о грядущих обновлениях игр, новых релизах и прочих важных событиях,

- возможность осуществлять поиск интересующих вас серверов с определёнными играми, настройками, правилами и т.д. при помощи соответсвующих фильтров,

- возможность бесплатно скачивать модификации игр, а также писать их самостоятельно при помощи Source SDK, также бесплатно распространяемого через Steam, и т. д.

Ключ, вклеенный в коробку диска, является для Steam подтверждением покупки игры. Обязательно проверьте прямо в магазине наличие ключа!

Скачать клиент Steam можно отсюда - http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi. Купившим диск с игрой ничего качать не надо. Инсталяционный файл клиента находится на диске с игрой.

Все игры от Valve, в том числе и издаваемые компанией Бука сборники:

Half-Life 2. Лучшая игра года. Коллекционное издание (http://www.buka.ru/cgi-bin/show.pl?id=202 )

Стеам

Темы раздела Важно: Правило раздела Кому шмот сюда denshik201445
    Просмотр профиля Сообщения форума
акк,срочно,цена договорная Продам личный акк 4 года/164 игры/191 дополнение/без банов АКК Steam + 52 игры + инвентарь + 12лвл + ранг в кс:го + скидки + без VAC бана . АКК Steam + 52 игры + инвентарь + 12лвл + ранг в кс:го + скидки + без VAC бана .

Стеам

  • ru
  • Steam

Некоторые игры будут нормально работать с вашими текущими настройками, другие могут требовать обновления драйверов для получения максимальной производительности, а некоторые могут отказаться работать без обновленных драйверов. Определите, какое графическое оборудование вы используете и прочитайте соответствующий раздел для AMD/ATI graphics или Nvidia graphics.

Подготовка Полномочия пользователя

Самый первый пользователь системы созданный при установке Debian имеет по умолчанию доступ ко всем группам "video", "audio", "cdrom", "scanner" и т.д. Однако если вы собираетесь запускать Steam с другими пользователями то убедитесь то, что они хотя-бы принадлежат к группам "video" и "audio" иначе Steam не запуститься.

Пакет Steam доступен для Debian 8 "Jessie" и Sid. но в данный момент недоступен для стабильного выпуска (Debian 7 "Wheezy" ); если вы хотите запустить Steam на Debian 7 "Wheezy". вы должны либо использовать jessie chroot (взгляните на schroot для этого), либо обновиться до jessie.

64-битные системы (amd64) Инструкции только для Jessie и Sid выпусков.
Добавьте "non-free" компонент в /etc/apt/sources.list. например:
  • Включите Multi-Arch и обновите список доступных пакетов:
  • Установите пакет steam:
  • Установите 32-bit OpenGL библиотеки:

    Nvidia graphics оборудование:

    Nvidia graphics оборудование на 64-bit системе (установленное с официального сайта - требуется скачанный установщик драйвера):

    32-битные системы (i386) Инструкции только для Jessie и Sid выпусков.
    Добавьте "non-free" компонент в /etc/apt/sources.list. например:
  • Обновите список доступных пакетов:
  • Установите пакет steam:

  • Проблемы с запуском Steam

    Steam устанавливается с некоторыми определенными версиями библиотек (the "Steam Runtime"), чтобы симулировать среду Ubuntu 12.04.

    Однако некоторые из этих библиотек будут конфликтовать с теми которые включены в Debian по умолчанию (например драйвера и особенно с open-source ATI драйвером).

    Для того, чтобы это исправить вы можете удалить библиотеки которые были установлены вместе с Steam. Тогда будут использоваться ваши системные библиотеки.

    Примечание: Каждый раз после обновления Steam эти библиотеки будут опять устанавливаться и вам придется их каждый раз удалять пока не починят этот баг (https://github.com/ValveSoftware/steam-runtime/issues/13 ).

    Данные команды удалят библиотеки из-за которых возникает проблема запуска Steam на Debian:
    Примеры ошибок и неполадок которые возникают если эти библиотеки не удалены:
    • Failed to load libGL: undefined symbol: xcb_send_fd ERROR: ld.so: object '

    /.local/share/Steam/ubuntu12_32/gameoverlayrenderer.so' from LD_PRELOAD cannot be preloaded (wrong ELF class: ELFCLASS32): ignored. Проблемы с 64-битными играми как XCOM "OpenGL GLX context is not using direct rendering, which may cause performance problems." (see below) "Could not find required OpenGL entry point 'glGetError'! Either your video card is unsupported or your OpenGL driver needs to be updated." Сам Steam клиент ломается и закрывается

    Если вы оказались на этой Steam странице, то скорее всего удаление выше предоставленных библиотек исправит вашу ошибку.

    Бесплатные ключи для активации Steam - Steam ключи бесплатно

    Бесплатные ключи активации Steam

    Steam предоставляет множество видов бесплатного контента для своих пользователей, в том числе Steam ключи бесплатно.

    В первую очередь, зайдя на страницу steam магазина, можно обнаружить freestuff раздел, в котором совершенно бесплатно можно скачать огромное количество демо версий различных игр, видео-роликов и трейлеров в высоком качестве, а также игровых модификаций (модов).

    Во-вторых существуют различные акции на получение бесплатных игр, а также просто бесплатно распространяемые игры. Но ключах продукта Steam бесплатно по порядку.

    Для владельцев видеокарт от nVIDIA

    Список игр:

    • Portal: First Slice
    • Half-Life 2: Deathmatch
    • Half-Life 2: Lost Coast

    Для получения этих игр перейдите по ссылке Steampowered (nVIDIA) (акция устарела).

    Для владельцев видеокарт от ATI

    Список игр:

    • Half-Life 2: Deathmatch
    • Half-Life 2: Lost Coast

    Для получения этих игр перейдите по ссылке Steampowered (ATI) (акция устарела).

    Бесплатно распространяемые игры

    Бесплатные моды с поддержкой Steamworks

    • Age of Chivalry (требуется любая Source-игра*)
    • D.I.P.R.I.P. Warm Up (требуется любая Source-игра, есть поддержка системы достижений)
    • INSURGENCY: Modern Infantry Combat (требуется любая Source-игра)
    • Synergy (требуется любая Source-игра)
    • Zombie Panic Source (требуется любая Source-игра)
    • Mare Nostrum (требуется наличие Red Orchestra: Ostfront 41-45)
    • Eternal Silence (требуется любая Source-игра)
    • Dystopia (требуется наличие Half-Life 2)
    • Darkest Hour (требуется наличие Red Orchestra: Ostfront 41-45)
    • Defence Alliance 2 ( требуется наличие Killing Floor)
    • Pirates, Vikings, and Knights II (требуется любая Source-игра)
    • Smashball (требуется любая Source-игра)

    При наличии Half-Life 1 можно поставить Half-Life High Definition Pack непосредственно через Steam. Для этого, при запущенном клиенте Steam, перейдите по ссылке (акция устарела).

    Half-Life High Definition Pack — это официально выпущенный аддон, который улучшает модели в игре.

    Так же через Steam распространяются несколько бесплатных саундтреков к играм

    Бесплатные выходные

    Иногда в Steam объявляют бесплатные выходные (англ. Free Weekends) какой-либо игры — это означает, что вы сможете бесплатно скачать и играть в полную версию игры без каких-либо ограничений, но определенное количество дней.

    Обычно акция проводится с пятницы по понедельник. Частые бесплатные выходные бывают для сетевых шутеров, таких как Team Fortress 2, Unreal Tournament 3 и др.

    Гостевые пароли

    Гостевые пароли (англ. Guest Passes) представляют собой приглашение, дающее играть в полную версию игры без каких-либо ограничений, как и в случае бесплатных выходных, но несколько большее время (от 10 дней и более).

    Гостевые пароли обычно даются пользователям, купившим какую-то игру (например, The Ship, Антология Counter-Strike, специальное издание и др.) для привлечения друзей и знакомых.

    К сожалению, гостевые приглашения имеет ограниченный срок применения, даже если вы их никому не дарили. В данный момент наша статья — лучший источник по теме steam ключи бесплатно.

    Steam_ отсутствует

    Как настроить? steam_api.dll отсутствует

    25.01.2013 Сергей dll

    У многих геймеров периодически возникает «ошибка steam_api.dll» отсутствует, мешающая нормально играть в любимую игру. Она может возникнуть у любой игры — Civilization, Call of Duty, Brutal Legend, Dota 2, Bioshock, Resident Evil и пр. Что у этих игр общего? Общий у них способ распространения лицензии на игру — Steam от компании Valve. Дело в том, что разработчики игр тоже хотят кушать, а Steam помогает им получать за свое детище деньги. Для этого в систему устанавливается специальное приложение Steam. содержащее библиотеку steam_api.dll, отвечающая за взаимодействие c установленной игрой. Она позволяет обновлять, играть и активировать игры через Интернет.

    Так вот, устанавливая ломанную версию игры, вы устанавливаете у себя подправленный файл steam_api.dll. Ну а результатом может быть то, что библиотеку steam_api.dll удалить антивирус или сама игра её не признает. После этого, при запуске игры Вы будете получать ошибку «steam_api.dll is missing from your computer» или «steam_api.dll отсутствует» :

    Ошибка «точка входа в процедуру steam_api не найдена в библиотеке DLL steam_api.dll » — это тоже из этой же оперы.

    Кстати, думаю стоит отметить, что ошибки со steam_api.dll возникают и на официально приобретенных лицензионных играх.

    Так что же делать в этом случае и как исправить ошибку «steam_api.dll отсутствует» .

    Примечание: перед тем как начать манипуляции с игрой и системными файлами, попробуйте запустить игру с правами администратора (кликаем правой кнопкой на приложении и выбираем пункт Запуск от имени Администратора ), возможно проблема именно в нехватке приложению прав на доступ.

    Так же, я бы рекомендовал добавить файл библиотеки steam_api.dll в исключения антивируса. так как нередко именно он блокирует нормальную работу Steam .

    1. Скачать steam_api.dll

    Первое, и самое простое, что можно сделать — скачать steam_api.dll . например отсюда или отсюда. Затем копируем в папку С:\Windows\System32. если у Вас Windows XP, 7 или 8 32 bit. Если же у Вас 64-битная версия Windows — файл steam_api.dll надо кидать в C:\Windows\SysWOW64\. Имейте ввиду, что файл скачанный с Интернета может быть заражен вирусом и последствия могут быть весьма печальны.

    После того, как скопировали steam_api.dll. нажимаем комбинацию Win+R и в открывшемся окне пишем команду «regsvr steam_api.dll». нажимаем ОК .

    2. Восстановление системы Windows.

    Пробуем откатиться к моменту установки игры через мастер «Восстановление системы» (Пуск -> Стандартные -> Служебные -> Восстановление системы ). Чаще всего, при установке игры Windows делает точку восстановления системы. Вот к ней-то и надо откатиться.

    3. Переустановить Steam.

    Чтобы не удалить все игровые данные, а они при переустановке Steam удаляться, идем в папку:

    C:\Program Files\Steam

    Файлы игр Steam здесь в подкаталоге Steamapps. Её надо скопировать на другой диск вместе с файлом steam.exe .

    4. Переустанавливаем игру.

    Да, это последний и самый крайний способ. Он чаще всего подходит в том случае, если игра устанавливается из repack ‘а. Обязательно сохраните все save’ы игры и игровые данные Steam перед переустановкой игры. После переустановки — верните их туда, же где они и были.

    Торговая площадка - Возможность купить дешего и продать выгодно ваши вещи Steam за реальные деньги

    Что такое "SteamBroker.com"?

    Сервис SteamBroker.com предоставляет площадку для торговли вещами из сервиса цифровой дистрибуции Steam. На нашей площадке вы можете купить у других пользователей или продать сами любые вещи из Вашего инвентаря, которые возможно передать другому пользователю через торговое предложение. Например, веши из таких игр как Dota™ 2, Counter Strike: Global Offensive™ (CS:GO), Team Fortress™ 2. H1Z1 и прочих. А так же возможна продажа коллекционных карточек Steam и даже игр. в виде подарков в инвентаре. которые так же возможно передавать. Вы можете купить Вещи за ту цену, которую указывают другие пользователи. что гарантирует отличные цены без лишних наценок.

    Наш сервис гарантирует абсолютную безопасность всех сделок. Вещи передаются через наши сервисные аккаунты Steam, которые выступают в качестве гаранта и контроллируют точность передачи вещей покупателю и выплату денег продавцу.

    Расширение Steam Trader Helper - Дополнения Opera

    Steam Trader Helper it's extension for auto-buying, auto-selling and usability on the Steam Community Market.

    - Automatically purchase items within your budget

    - Set the maximum number of purchases

    - Select scan rate of prices: slow, medium, fast

    - Set the custom rate in milliseconds (Only the full version)

    - Selecting the Scan Mode: items pages, newly listed, hybrid (Only the full version, The free version of the extension works in a mode "items pages")

    - Manage list: removal items from the list, stop buying or selling certain items, sort items, set the budget and number for multiple items

    - Automatic selling items for your price (Only the full version)

    - Creating items groups and management: select a color group, the group name, select all items of the group etc. (Only the full version)

    - Add to your shopping list from the item's page or from the search results (button "+")

    - Add the item by specifying the URL (Only the full version)

    - Simultaneously monitor 10 items (free)

    - Unlimited number of items that can be monitored (Only the full version)

    - Save the list and load it at any time (Only the full version)

    - Managing the list on a separate tab

    - The budget set in the currency in which it you display in Steam account

    - Tracking found items, the number of successful purchases, errors (per session)

    - Displaying steam wallet balance in the tab expansion

    - Displays the status of the service Steam Community Market and authorization status