Софт-Архив

Скачать Стеам img-1

Скачать Стеам

Рейтинг: 4.1/5.0 (1555 проголосовавших)

Категория: Windows: Утилиты

Описание

Скачать Steam (CS: S - Программы)

Steam - один из самых популярных сервисов цифрового распространения компьютерных игр и программ, принадлежащий компании Valve. Клиент Steam для компьютера позволяет играть в купленные вами игры, общаться с друзьями и на форумах, оставлять отзывы, обсуждать последние новости и обновления, и многое другое!

Игры всегда под рукой!

Steam предлагает вам более 3500 игр на любой вкус, а также эксклюзивные скидки, обновления для игр и другие замечательные возможности.

Присоединяйтесь к сообществу

Заводите друзей, вступайте в группы, общайтесь! Более 100 миллионов возможных друзей (или врагов) не дадут вам соскучиться.

Создавайте, делитесь, дарите

Дарите подарки друзьям, обменивайтесь предметами или создавайте новый контент для игр в мастерской Steam. Помогите определить будущее ваших любимых игр.

Развлечения всегда рядом

Не важно, используете ли вы компьютер, телефон или даже телевизор — вы всегда можете воспользоваться Steam. Веселье всегда с вами — где бы вы ни были.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Скачать Steam для Windows бесплатно без вирусов, без регистрации и смс

скачать Steam Build 10.11.2015 бесплатно скачать бесплатно Steam Build 10.11.2015 без вирусов, без регистрации и смс

из архива freeSOFT *

* каждый файл с меткой "из архива freeSOFT " проходит ежедневную перепроверку антивирусом с новыми сигнатурами. Мы удаляем даже просто подозрительное ПО без раздумий !

** freeSOFT участник программы Kaspersky White List

*** Мы проверяем ссылки на сайты авторов, но не можем гарантировать их безопасность. Поэтому рекомендуем пользоваться антивирусом при загрузке таких файлов.

Обязательно пишите в комментариях к программе о любых инцидентах. Мы всё читаем и принимаем незамедлительные меры!

Обратите внимание

Наибольшая русскоязычная база с чит кодами, трейнерами и прохождениями для компьютерных игр. Все чит коды переведены и проверены лично нами. Количество игр представленных в текущей версии - 11161.

Эта программа представляет собой бесплатный аналог Adobe Photoshop. Она точно также включает в себя множество инструментов для работы с растровой графикой, и даже имеет ряд инструментов для векторной графики. GIMP это полноценная замена Photoshop.

Скачать steam_ на

Скачать steam_api.dll

Файл. steam_api.dll

Размер. 105808 байт

Oперационные системы :

  • Windows 8
  • Windows 7
  • Windows Vista
  • Windows XP
  • Windows Server
  • Windows 2000
  • Windows 98
  • Linux (WINE)

Тип файла: PE32 executable (DLL) (GUI) Intel 80386, for MS Windows

Версия файла: 1, 0, 0, 1

Авторское право: Copyright (C) 2007

Оригинальное имя файла: steam_api.dll

Описание файла: Steam Client API (buildbot_winslave04_steam_steam_rel_client_hotfix_win32@winslave04)

Название програмного обеспечения: Steam Client API

Версия програмного обеспечения: 01.00.00.01

Результат проверки антивирусом ClamAV: Вирусы не найдены

Для исправления ошибок связаных с отсуствием файла steam_api DLL проделайте следующие шаги:

  1. Скачайте файл steam_api.dll
  2. Скопируйте файл steam_api.dll в папку с программой или игрой, которая требует этот файл и попробуйте запустить заново игру или программу
  3. Если ошибка все еще не исчезла, скопируйте файл steam_api.dll в папку C:\WINDOWS\SYSTEM32
Скачать steam_api.dll бесплатно

Скачать торрент Dota 2 v511 No-Steam (2013

Dota 2 [v511 +No-Steam]

Год выхода: 2013

Жанр: Action

Разработчик: Valve

Издательство: Valve

Версия: 511

Язык интерфейса: Русский

Язык озвучки: Английский

Таблетка: Не требуется

Системные требования:

Операционная система: Windows XP / Vista / 7

Процессор: Intel core 2 duo 2.4GHz

Оперативная память: 1 Гб для XP / 2 Гб для Vista и 7

Графическая карта: DirectX 9 совместимая + Shader model 3.0: NVidia 7600, ATI X1600 и лучше

Звук: DirectX 9.0c совместимая карта

Жесткий диск: Минимум 2.5 Гб

Dota начинала свой путь в качестве пользовательской модификации для Warcraft 3 и превратилась в одну из самых популярных онлайн-игр в мире. Следуя традиции Counter-Strike, Day of Defeat, Team Fortress, Portal и Alien Swarm, Dota 2 появилась в результате найма Valve разработчиков из сообщества, создавших модификацию игры, и предоставления им возможности вместе с профессиональной командой разработчиков и художников из Valve превратить свои идеи в полноценную игру.

Описать геймплей этой игры — не самая легкая задача. Игровая камера предоставляет игроку вид с привычной для стратегий в реальном времени перспективы, однако будет неправильно причислять Dota к играм этого жанра. И хотя каждый герой начинает свой путь с первого уровня, и многократно достигает порога в 25, столь же неверно будет отнести игру к жанру ролевых игр.

Скачать торрент Steam Battle (2014) PC

Скачать торрент Steam Battle (2014) PC | RePack

Год выпуска. 2014

Разработчик. WildWolf

Издательство в России. Nekki

Версия. 0.0.134

Тип издания. Лицензия

Язык озвучки. Русский

Таблетка. Не требуется

Системные требования :

Операционная система. Win XP, Vista, 7, 8, Мас

Процессор. Процессор с тактовой частотой от 1,4 ГГц;

Оперативная память. 1 Гб

Видеокарта. 512 Mб

Описание :

Steam Battle – Online-бои на выживание верхом на разнообразной технике. Игра выполнена в стиле steampunk, где игроки могут сражаться друг с другом, создавать свои уникальные боевые машины, покупать улучшения, общаться и многое другое.

Продвинутая система прокачки и развития позволит вам испытать любую из машин, представленных в игре. Нравится ли вам изматывать противника на юрких легких танках, совершать неистовые прорывы на универсальных средних, испепелять врагов исполинскими тяжами, или же вы желаете стать первоклассным снайпером, управляя дальнобойной артиллерией — машина любого

класса может стать поистине смертоносным орудием в руках настоящего профи.

Различные классы техники. Воюйте на земле и в воздухе!

Скачать steam_

Скачать steam_api.dll Описание файла – DLL библиотеки

DLL, или Dynamic link library – это динамические библиотеки, входящие в структуру операционных систем Windows и IBM OS/2. Библиотеки данного типа дают возможность множественного использования кода в различных программах, однако, без дублирования модулей с кодом для каждого процесса. Соответственно, ошибки DLL возникают в следствии повреждения, либо отсутствия .dll файла на компьютере для корректной работы программы, либо её запуска.

В данной статье речь пойдет об отдельной динамической библиотеке – steam_api.dll. Данная разновидность библиотек является одной из составляющих игр и программ разработанной известным цифровым распространителем, компанией Valve. Но, независимо от известности распространителя, разработка цифрового контента – это тернистый путь, где должны быть учтены все нюансы любого приложения по отношению к каждому компьютеру.

Есть целый ряд причин возникновения ошибок связанных со steam_api.dll. Эти причины можно разделить на две глобальные категории, где первая – ошибка разработчиков на уровне интерфейса программирования приложений (API), а другая – это частные случаи владельцев ПК. Но в силу вспыхивающего недовольства среди игровых и потребительских комьюнити и скорого реагирования разработчиков, выпускающих патч-фиксы, обозревать ошибки разработчиков не составляет никакого интереса для геймеров, в отличии от частных случаев, которые приходится решать самостоятельно.

Причины возникновения ошибок, связанных с данным файлом, практически не отличаются от ошибок других .dll файлов. Это может случиться из-за повреждения файлов при скачивании контента или при распаковке на компьютер; так же система может выдать ошибку по причине некоторой несовместимости с конфигурацией системы ПК, либо в силу повреждения файла вирусными программами или самим антивирусом, что является не редкостью.

Ошибки steam_api.dll возникают во множестве различных игр и программ, на различных системах, при этом характеризуясь отдельными случаями, что не позволяет отследить последовательность возникновения ошибок. В перечень игр, которые могут не запуститься, входят такие известные франшизы, как Sleeping Dogs, Battlefield 3. серия Call of Duty, Rochard, Ghost Recon: Future Soldier и даже онлайн-проект World of Tanks, Left4Dead и L4D 2, а так же многие другие.

Подобные неприятности настигают владельцев всех популярных Windows OS, начиная с XP и заканчивая Se7en. Если операционная система выдала сообщения “SteamAPI_GetSteamInstallPath не найдена в библиотеке DLL steam_api.dll “, либо “Запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует steam_api.dll “, то в большинстве случаев алгоритм действий схожий.

Для экономии времени, сначала стоит найти .dll файл в сети, при этом указав название игры или программы, в которой произошла ошибка. Если по-хорошему не выходит, то придется по-плохому. Потребуется скачать и переустановить контент ещё раз, выключив антивирус и все сторонние программы, предварительно очистив реестр и перезагрузив компьютер. В большинстве случаев этих действий вполне хватает для решения проблемы.

Напоследок хотелось бы добавить, что не стоит пугаться ошибок подобного типа. На игровых сайтах находится множество статей, посвященных решению этих неурядиц множеством способов. И все же не стоит забывать о безопасности компьютера, и не переусердствовать в глубокой настройке.

Как установить steam_api.dll Шаг 1: Используя поиск Windows найти путь к steam_api.dll
  • 1. Нажмите Пуск> Поиск> Все файлы и папки.
  • 2. Введите “steam_api.dll” в строку поиска.
  • 3. Чтобы получить лучшие результаты, выберите “Искать в: Локальный диск” или “Искать в: Мой компьютер” и нажмите кнопку “Поиск”.
  • 4. Когда Windows завершит поиск, наведите курсор мыши на “steam_api.dll”, выделите файл и скопируте путь в адресной строке. Сохраните путь к файлу в вашем буфере обмена, потому что он вам еще понадобиться для удаления steam_api.dll в следующием шаге.
Шаг 2: использование командной строки Windows, чтобы отменить регистрацию steam_api.dll файлов
  • 1. Чтобы открыть окно командной строки, перейдите в меню Пуск > Выполнить > введите CMD и нажмите кнопку “ОК”.
  • 2. Измените тип текущей директории на “CD”, введите полный путь к файлу, где находится файл DLL steam_api.dll и нажмите кнопку “Enter” на клавиатуре. Если не знаете, где находится файл steam_api.dll, используйте команду “dir”, чтобы отобразить содержимое каталога.
  • 3. Чтобы отменить регистрацию файла “steam_api.dll”, введите точный путь к каталогу + “regsvr32 / U” + [dll_name] (например,:C\Tmp-papka\> regsvr32 /u steam_api.dll) и нажмите кнопку «Enter».

Steam - скачать приложение Steam на Андроид бесплатно на русском языке

Steam 2.1.4 для Андроид

Steam - это бесплатный игровой клиент для Андроид, который является неким магазином цифровой дистрибуции, где вы можете купить лицензионную игру, дополнение к играм, скачать и играть в бесплатные игры. Клиент Steam для Андроид имеет встроенный чат для общения с игроками и возможностью обмена различным игровым контентом.

Для начала пользования клиентом вам необходимо иметь учетную запись. Если таковая отсутствует, вы можете легко ее создать совершенно бесплатно. В дальнейшем все покупки будут привязаны к ней.

Пункты меню приложения Steam

Рассмотрим, что из себя представляет приложение Steam для Андроид. Оно является довольно простым в использовании и много функциональным. Пройдем детально по каждому пункту.

  • Друзья. Здесь в виде списка отображаются все ваши друзья. Вы можете написать сообщение пользователю, посмотреть информацию о нем, о его купленных играх (если информация не скрыта самим пользователем), инвентаре. Еще вы можете удалить его из своего списка друзей, или блокировать назойливого геймера. Во вкладке друзья вы также можете найти нового друга по логину, обновить список.
  • Группы. Отображаются сообщества в которых вы состоите. Зайдя во внутрь группы вы можете общаться в свое удовольствие. Также вы всегда можете воспользоваться поиском для добавления новых сообществ.
  • Активности друзей. Здесь показываются все активности ваших друзей, кто какие награды получил, добавил скриншот, добавление друзей и так далее.
  • Каталог. Основная вкладка для приобретения игрового контента. Это и есть магазин в котором вы можете покупать игры, дополнения. В мобильном приложении Steam это очень удобно и является хорошей возможностью купить игру если в данный момент вы находитесь не за компьютером, а скажем на отдыхе и тут появилась игра с огромной скидкой, не купив которую вы будете долго об этом сожалеть. Тут-то мобильное приложение вас и спасет. Огромный выбор игрового контента для различных платформ - Windows, Mac OS, Linux. Каждая карточка продаваемой игры содержит иконки, которые подскажут вам о доступности платформы, а также возможностью играть с использованием геймпада.
  • Список желаемого. Сюда можете добавить игры, которые хотите купить в дальнейшем.
  • Корзина. Здесь вы рассчитываетесь за контент. Интересный момент заключается в том, что вы можете купить игру не только для себя, но и в подарок, чтобы сделать замечательный сюрприз своему другу. Рассчитаться можно 4 видами платежных систем: PayPal, Visa, MasterCard, AmericanExpress.
  • Поиск по магазину. Тут думаю понятно.
  • Новости Steam. Можно почитать самые свежие новости о обновлении ваших игр, игрового клиента, пресс-релизов игр и прочее.
  • Публикации. Статьи, новости о игровом мире.
  • Настройки. Огромное количество настроек, касающиеся вашей персональной информации, приватности, защите, уведомлениях и множество других. О настройках клиента можно написать целую книгу.
  • Информация о вашем аккаунте. Баланс, библиотека игр, группы, скриншоты и все, что закреплено за вашей учетной записью.

Клиент Steam - это отличное приложение для истинных геймеров, которые постоянно следят за выходами новинок, регулярно общаются с друзьями или товарищами по команде. Благодаря клиенту вы всегда остаетесь на связи и в любой момент получаете доступ к вашей учетной записи.

С нашего сайта можно скачать Steam на Андроид бесплатно. без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Steam бесплатно

[2,47 Mb] (cкачиваний: 1610)

Скачать торрент Company of Heroes - New Steam Version

Company of Heroes - New Steam Version (2013) (Steam-Rip от R.G. Origins) PC

Год выпуска: 2013

Жанр: Strategy, Real-time

Платформа: PC

Тип издания: Цифровая Лицензия [Steam-Rip]

Язык интерфейса:

Язык озвучки:

Таблетка: Присутствует (SKIDROW Steam Emulator)

Язык игры зависит от языка программы установки

Описание игры:

Переиздание игры в честь передачи прав на игру от THQ к SEGA на франшизу "Company of Heroes" и к скорому выходу "Company of Heroes 2"

Company of Heroes - настоящая революция в мире стратегий в реальном времени, повествующая о подвигах солдат десантных войск США во время Второй мировой. Начав игру с рокового дня «Д» и высадке на Омаха-бич, игрок вскоре окажется в самом центре боевых действий на втором фронте. Ощутите небывалую силу, отвагу и храбрость героев, определивших судьбу всего человечества на годы вперед. Испытайте себя на непревзойденных по динамизму и накалу страстей виртуальных полях сражений Второй мировой.

В Opposing Fronts вам придется принять под свое командование две новые армии: немецкую элитную танковйю гвардию, смертоносные механизированные части, элита Вермахта, не имеющие себе равных в огневой мощи и мобильности и 2-ю британскую армию, богатство тактических возможностей которой позволяет успешно противостоять любому врагу.

Две сюжетные кампании, реконструирующие самые яростные и кровопролитные сражения на Западном фронте: противостояние немецкой танковой гвардии десанту союзников в Нормандии и бои за освобождение французского Кана в составе 3-го батальона британской армии.

В трех уникальных кампаниях Tales of Valor вам предстоит провести свои войска через ключевые сражения Второй Мировой войны и занять место среди лучших полководцев середины XX века. Нужна лишь победа!

» Steam Application ID: 228200

» Сигнатура покупки: Отсутствует. Игру дарят обладателям оригинальных 3х частей "Company of Heroes" на аккаунте Steam

» Система защиты: Steamworks

» Версия игры: 2.700.0

» Контент загружен 10 апреля 2013г и полностью идентичен лицензионной версии игры распространяемой в Steam.

» Не требуются сторонние установщики и обновления. Игровой контент упакован в простой инсталлятор с незначительным сжатием.

Системные требования:

Операционная система: Windows 8 / Windows 7 SP1 / Windows Vista SP2 / Windows XP SP3

Процессор: Intel Core 2 DUO с тактовой частотой 2,4 ГГц или AMD Athlon X2 с тактовой частотой 2,7 ГГц или лучше

Оперативная память: не менее 2 Гб

Видеокарта: nVidia 6800 / ATI X1650 с поддержкой шейдерной модели 3.0 и 256 МБ памяти или лучше

Свободное место на жестком диске: 11 Гб

Обычная установка:

1. Установить игру запустив Setup.exe

2. Скопировать содержимое папки Crack в папку с установленной игрой

3. Играть.

Установка в клиент Steam (только для обладателей зарегистрированной лицензионной версии на аккаунте):

Внимание! Перед установкой в клиент Steam, игра уже должна быть зарегистрирована на аккаунте, а сам клиент Steam - закрыт.

Автоматическая установка:

1. Запустить файл SteamInstallHelper.exe и следовать инструкциям инсталлятора.

Ручная установка:

1. Запустить Setup.exe

2. Установить игру в клиент Steam (*Папка с клиентом Steam*steamappscommonCompany of Heroes Relaunch)

т.е. путь установки игры должен выглядеть например так: С:Program FilesSteamsteamappscommonCompany of Heroes Relaunch

3. Скопировать все содержимое папки "Depot" в корневую папку клиента Steam