Софт-Архив

Скачать Курс Английский Для Начинающих img-1

Скачать Курс Английский Для Начинающих

Рейтинг: 4.7/5.0 (1851 проголосовавших)

Категория: Android: Языки

Описание

Ускоренный курс современного английского языка для начинающих

Ускоренный курс современного английского языка для начинающих. Миловидов В.А. 2008

Название: Ускоренный курс современного английского языка для начинающих.

Автор: Миловидов В.А.

Книга рассчитана на тех, кто хотел бы быстро овладеть основами разговорного английского языка самостоятельно или под руководством преподавателя. В пособие включены базовые сведения по грамматике, фонетике английского языка, большое количество текстов диалогического и монологического характера, упражнения и тестовые задания с ключами.

Представьте себе; Вам предстоит поездка в Америку или Европу, где практически все говорят по-английски, а Вы в этом языке — почти что ноль. Что делать?

Или так: открывается международная программа обмена, и Вы, обладая всем необходимым, чтобы стать одним из кандидатов (отличное образование, большой опыт работы, перспективная должность), боитесь не пройти отборочный тур. Как поступить?

Наконец: Вы не хотите тратить большие деньги на малопонятные компьютерные программы, на всевозможные курсы, но Вам нужно быстро, экономя и время и деньги, начать говорить по-английски и освежить старые, надежно забытые языковые навыки. С него начать?

У Вас в руках— ответ на эти вопросы. Перед вами,— краткий ускоренный курс английского языка, изучив который самостоятельно или с консультантом-репетитором, Вы будете готовы общаться по-английски на уровне, достаточном для решения тех вопросов и проблем, которые обязательно возникнут у Вас в процессе поездки в Америку или Европу, во время общения с англоговорящими коллегами, партнерами и друзьями. Каким будет результат ?

От автора 3

Английское произношение 5

Простое повествовательное предложение 14

Другие статьи, обзоры программ, новости

Мультимедийный курс Английский для начинающих - Рутор Скачать Торренты Бесплатно

[Мультимедийный курс] Английский для начинающих

Английский для начинающих

English for beginners

Язык интерфейса Русский/Английский

Обучение от К&М

Интенсивный курс современного американского английского для повседневного общения.

Наш курс для тех, кто настроен самостоятельно заниматься языком и научиться слушать, понимать и говорить по-английски. Тематика курса охватывает практически все стороны повседневного общения на основе оптимального для начинающих минимума слов и выражений. Использование диалога в качестве базы обучения открывает широкие возможности для практики разговорной речи.

В курсе реализован комплексный подход при обучении языку, т.е. в содержании уроков и курса в целом соблюдается принцип - от простого к сложному; каждый урок включает фонетику, лексику и грамматику; усвоение материала ведется на основе различных тренировочных и игровых упражнений.

Эффективность самостоятельной работы пользователя достигается благодаря его мультимедийным возможностям: индивидуальный подход при освоении материала, встроенная система оценки выполнения упражнений, запись через микрофон лексических единиц и диалогов для последующего сравнения с эталоном.

Все содержание курса и справочные материалы озвучены носителями языка - профессиональными американскими дикторами.

Номер версииVer ; 1.0.0.5

Поддерживаемые OS Windows XP ,Vista

Системные требования

MS Windows 95, Pentium,8 Mb ozu

4 -скоростной CD-ROM,SVGA-видеокарта(640x480,65536 color)

Методическая разработка по английскому языку по теме: Программа курса для начинающих изучать английский язык Английский клуб «Лингвиненок»

Методическая разработка по английскому языку по теме:

 Автор: Шульга Яна Владимировна, учитель английского языка, высшей категории, кандидат педагогических наук, МОУ школа № 1363 г.Москвы.

Предварительный просмотр:

Английский клуб «Лингвиненок»

Описание методической разработки

Программа курса для начинающих изучать английский язык  Английский клуб «Лингвиненок»

    . Автор:  Шульга Яна Владимировна, учитель английского языка, высшей категории, кандидат педагогических наук, МОУ школа № 1363 г.Москвы. Данная программа курса разработана для учащихся 2 классов, которые только начинают изучать английский язык в школе. Целью курса является создание условий для активного и творческого развития учащихся и стимулирование интереса к изучению английского языка. Особенность содержания программы заключается в том, что на протяжении всего курса обучения идет психолого-педагогическое сопровождение обучающихся. Предлагаемый курс направлен на решение проблем адаптации учащихся во втором классе и успешное освоение ими английского языка. Учебный предмет – английский язык; межпредметная связь – психология. Для учеников 2 класса Форма учебной работы – факультативная (2 часа в неделю) Полное описание разработки:

ПОЯСНИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСКА

Социально-политические и экономические преобразования во всех сферах жизни нашего общества привели к существенным изменениям в сфере образования. Изменился и  статус иностранного языка как школьного учебного предмета. Расширение международных связей, вхождение нашего государства в мировое сообщество сделало иностранный язык реально востребованным государством, обществом и личностью. Иностранный язык в полной мере стал осознаваться как средство общения, средство взаимопонимания и взаимодействия людей, средство приобщения к иной национальной культуре и как важное средство для развития интеллектуальных способностей школьников, их общеобразовательного потенциала.

Данная программа соотносится с временными требованиями к обязательному минимуму по иностранным языкам, утвержденными приказом Министерства общего и профессионального образования Российской Федерации.

Социальный заказ общества по обучению иностранным языкам выдвигает задачу развития личности учащихся, усиления гуманистического содержания обучения, более полную реализацию потенциала иностранного языка, применительно к индивидуальности каждого ученика. Поэтому основной целью обучения является развитие личности учащегося, способной и желающей участвовать в коммуникации на изучаемом языке. Эта цель раскрывает в единстве четырех компонентов: воспитательного, развивающего, образовательного и практического.

Данная программа курса предназначена для учащихся вторых классов, которые только начинают изучать английский язык.

Необходимость создания курса продиктована современным обществом, в котором приоритетным становится английский язык как язык международного общения. Приобщение первоклассника с помощью иностранного языка к иной культуре позволяет, с одной стороны, осознать себя как личность, принадлежащую к определенной социокультурной общности людей, а с другой – воспитывает в нем уважение и терпимость к другому образу жизни.

Представленная программа элективного курса для начинающих была разработана исходя из заказа учащихся и их родителей. На завершающем этапе учащиеся закрепляют и совершенствуют знания, навыки и умения, приобретенные ими за предыдущий период.

Цель курса  – создание условий для активного и творческого развития учащихся и стимулирование интереса к изучению английского языка в начальной школе.

Задачи курса:

    мотивировать учащихся изучать английский язык; увеличить словарный запас; расширить кругозор, углубить знания по предмету; мотивировать учащихся использовать свои знания и умения в жизненной ситуации; активное развитие психических функций ребенка: мышления, внимания, памяти, восприятия и воображения; знакомить учащихся с речевыми клише, необходимыми для общения в реальных жизненных ситуациях;

Отличительные особенности курса

    С точки зрения структуры. данный курс построен на блочной подаче материала, что дает возможность в каждом новом разделе предлагать учащимся новое содержание, но освоить его можно, только опираясь на те умения, которые были получены в предшествующем блоке. С точки зрения содержания. данный курс предлагает темы, которые будут интересны учащимся. С точки зрения используемого материала.     курс построен на основе тематики, которая будет изучаться учащимися в третьем классе более углубленно. Исходными моментами при отборе материала были актуальность тем, соответствие возрастным особенностям учащихся. С точки зрения целеполагания.   в данном курсе акцент смещен в сторону обучения говорению.  

Программа данного курса содержит игровые виды деятельности, вызывающие интерес учащихся к изучению иностранного языка.

Учебно-тематический план

Необходимость решения поставленных задач предопределила структуру  данного  курса. Курс рассчитан на 68  часа.

Скачать курс английский для начинающих

Специалист | Английский язык для начинающих (Beginner) (2013) [unpacked]

Специалист | Английский язык для начинающих (Beginner) (2013) [unpacked] Автор (режиссер): Специалист

Размер кадра: 1364х844

Аудиокодек: WMA

Битрейт аудио: 48.0 Kbps

Курс английского языка от специалиста, уровень 1 Beginner. Программа «Beginner – Английский язык для начинающих» составлена из 14 модулей, построенных на базе известного учебного пособия «New Нeadway», используемого более чем в 120 странах для обучения английскому языку.

Модуль 1. Привет

Грамматика: Глагол быть (to be am/is/are). Притяжательные местоимения мой, твой, её, его.

Лексика: Как это на английском? Повседневные вещи. Ведение словаря.

Повседневный английский: Алфавит. Как это произносится? Числа 1-10. Множественное число существительных.

Навыки: Аудирование и говорение: «Здравствуйте и до свидания».

Грамматика: Это… (This is…).

Модуль 2. Твой мир

Грамматика: Глагол быть (to be), вопросы.

Лексика: Страны и национальности, города.

Повседневный английский: Числа 11-30. Множественное число существительных.

Навыки: Чтение и аудирование «Откуда они?».

Модуль 3. Личная информация

Грамматика: Глагол быть (to be). Вопросы и отрицания. Короткие ответы.

Лексика: Профессии, личная информация.

Повседневный английский: Выражения для общения.

Навыки: Чтение и аудирование «Поп-группа».

Модуль 4. Семья и друзья

Грамматика: Притяжательные прилагательные. Вопросы и ответы.

Лексика: Семья. Прилагательное и существительное. Описание друга.

Повседневный английский: Алфавит. Разговоры по телефону.

Навыки: Чтение и аудирование «Мой лучший друг».

Модуль 5. Это моя жизнь

Грамматика: Настоящее неопределенное время, артикли.

Лексика: Спорт, еда, напитки. Языки и национальности.

Повседневный английский: Числа и цены.

Навыки: Аудирование и говорение: «На вечеринке».

Модуль 6. Каждый день

Грамматика: Времена, настоящее неопределенное время. Вопросы и отрицания.

Лексика: Словосочетания, глаголы, наречия.

Повседневный английский: Дни недели. Prepositions of time.

Навыки: Лексика и говорение: Словосочетания.

Модуль 7. Места, которые я люблю

Грамматика: Слитные местоимения. Вопросы и ответы.

Лексика: Противоположные по значению прилагательные. Прилагательные

Повседневный английский: Могу ли Я.

Навыки: Чтение и письмо. Открытка из Дублина.

Модуль 8. Где я живу

Грамматика: There is/are, предлоги.

Лексика: Комнаты в доме. Мебель в доме. Городская жизнь.

Повседневный английский: Места в городе, направления.

Навыки: Чтение и говорение. Как хорошо провести время в Сиднее.

Чтение и письмо: Мой родной город.

Модуль 9. С днем рожденья

Грамматика: Как говорить о годах. Прошедшее неопределенное время – неправильные глаголы.

Лексика: Люди и работа.

Повседневный английский: Когда твой День Рожденья? Месяцы в году, даты.

Навыки: Лексика и чтение: «Мы миллионеры!»

Модуль 10. Мы хорошо провели время

Грамматика: Прошедшее неопределенное время – правильные и неправильные глаголы. Вопросы и отрицания. Короткие ответы.

Лексика: Выходные. Спорт и отдых.

Повседневный английский: Заполнение форм.

Навыки: Аудирование и говорение: «Каникулы».

Письмо: «Мои последние каникулы».

Модуль 11. Мы умеем делать это

Грамматика: Мочь/ не мочь. Просьбы и предложения.

Лексика: Глаголы и наречия. Сочетающиеся глаголы и существительные.

Повседневный английский: В чем проблема?

Навыки: Чтение и аудирование. «Что можно делать в Интернете».

Модуль 12. Спасибо большое

Грамматика: Хотеть, нравиться и хотелось бы.

Лексика: Еда, в ресторане.

Повседневный английский: Поход по магазинам.

Навыки: Чтение.

Модуль 13. Здесь и сейчас

Грамматика: Настоящее неопределенное время и настоящее длительное время. Вопросы и отрицания.

Лексика: Цвета, одежда. Описание человека.

Повседневный английский: В чем дело?

Грамматика: Повторение вопросительных слов. Настоящее длительное время для выражения будущих действий. Повторение времен.

Лексика: Транспорт и путешествия.

Книга «Интенсивный курс английского языка для начинающих» - скачать бесплатно, читать онлайн

Книгоноша .Net - Электронная библиотека. Скачай и читай книги онлайн Самые популярные книги

Книги увеличивают кругозор человека, развивают его духовный мир и познания. Пожалуй, чтение – это одно из самых древних культурных занятий и, как и все другие виды деятельности человека, процесс чтения так же эволюционирует. Благодаря появлению и широкой популяризации компьютеров и Интернета, любой человек может не отлучаясь от монитора совершенно бесплатно читать книги онлайн .

Наш сайт представляет собой онлайн библиотеку электронных книг . где Вы сможете бесплатно читать книги . которые Вас интересуют. На сайте Вас ожидает множество книг, рассортированных по литературным направлениям. Так же для Вас мы создали поиск, с помощью которого Вы сможете быстро отыскать нужную Вам книгу и получить к ней доступ без регистрации и всяких смс .

Если вы не желаете или попросту не имеете возможность читать книги онлайн . мы предоставляем возможность бесплатно, без регистрации и смс скачать электронные книги в формате txt . Ноутбуки, ПК, нетбуки, современные мобильные телефоны, смартфоны, КПК… все высшее перечисленные устройства поддерживают данный формат.

Книгоноша. Net - бесплатная электронная библиотека . которая создана для людей любых возрастов и вкусов. Мы всегда совершенствуем нашу электронную библиотеку книг . чтобы чтение было для Вас интересным и комфортным.

Английская школа языка Санни плюс

Ускоренный курс современного английского языка для начинающих (учебник аудио) - Скачать книги бесплатно аудиокниги - библиотека

Ускоренный курс современного английского языка для начинающих (учебник + аудио)

С помощью учебника «Ускоренный курс современного английского языка для начинающих» В.А. Миловидова можно изучать язык как под руководством предподавателя, так и самостоятельно. Представлены основные сведения по всем частям речи, фонетики, грамматики, огромное количество диалогов, упражнений и тестов помогут в кратчайшие сроки получить основы эффективного общения на английском языке .

Для наибольшей эффективности, к учебнику прилагается аудиодиск, который содержит тексты уроков книги, начитанные в естественном темпе дикторами-носителями.

Название: Ускоренный курс современного английского языка для начинающих Elementary / Crash Course in Modern English

Автор: В.А. Миловидов

Издательство: Айрес-пресс

Язык: английский, русский

Продолжительность: 60 минут

Формат: pdf (447 стр.), mp3 (150 кбит/сек)

Скачать Английский для начинающих от ЕШКО

Английский для начинающих от ЕШКО. Мультимедийный курс 1.0.

Скачать Английский для начинающих от ЕШКО. Мультимедийный курс 1.0 бесплатно без регистрации.

Английский для начинающих от ЕШКО. Мультимедийный курс 1.0

Размер: 341.4 MB

Год выпуска: 2000

Жанр: мультимедийный курс

Разработчик: Европейская Школа Корреспондентского Обучения

Язык интерфейса: Русский

Платформа: Windows (XP), Windows (98 )

Системные требования: Минимальные

Описание: Программа обучения английскому языку для начинающих, по методу, разработанному в Европе и используемому на протяжении 50 лет. Обучение английскому похоже на освоение родного языка ребенком: сначала заучиваются слова, потом они употребляются в предложениях, затем используются в собственных предложениях.

Уважаемый пользователь! На этой странице сайта 1000softa.ru представлена для скачивания программа Английский для начинающих от ЕШКО. Мультимедийный курс 1.0. Для скачивания программы Английский для начинающих от ЕШКО. Мультимедийный курс 1.0 используется несколько популярных файлообменников. Скачать бесплатно Английский для начинающих от ЕШКО. Мультимедийный курс 1.0 без регистрации Вы сможете нажав на ссылку 'скачать'.