Софт-Архив

Вебкам.той Скачать Бесплатно img-1

Вебкам.той Скачать Бесплатно

Рейтинг: 5.0/5.0 (1856 проголосовавших)

Описание

Скачать WebCam Monitor для Windows бесплатно без вирусов, без регистрации и смс

скачать WebCam Monitor 6.12 бесплатно скачать бесплатно WebCam Monitor 6.12 без вирусов, без регистрации и смс

из архива freeSOFT *

* каждый файл с меткой "из архива freeSOFT " проходит ежедневную перепроверку антивирусом с новыми сигнатурами. Мы удаляем даже просто подозрительное ПО без раздумий !

** freeSOFT участник программы Kaspersky White List

*** Мы проверяем ссылки на сайты авторов, но не можем гарантировать их безопасность. Поэтому рекомендуем пользоваться антивирусом при загрузке таких файлов.

Обязательно пишите в комментариях к программе о любых инцидентах. Мы всё читаем и принимаем незамедлительные меры!

Обратите внимание

Наибольшая русскоязычная база с чит кодами, трейнерами и прохождениями для компьютерных игр. Все чит коды переведены и проверены лично нами. Количество игр представленных в текущей версии - 11161.

Эта программа представляет собой бесплатный аналог Adobe Photoshop. Она точно также включает в себя множество инструментов для работы с растровой графикой, и даже имеет ряд инструментов для векторной графики. GIMP это полноценная замена Photoshop.

Другие статьи, обзоры программ, новости

СКАЧАТЬ ВЕБКАМ ТОЙ НА РУССКОМ

Вебкам той скачать

WebCamMax — продвинутая утилита для работы с веб-камерой. Вебкам той сайт — Новый файлообменник Скачать вебкам.Как снять видео с веб-камеры Скачать программу для записи. Кто-то шпионит за вами через веб-камеру? Можно настроить WebcamMax Full так, чтобы она начинала функционировать и вести трансляцию с камеры только в том случае, когда объектив зафиксирует движение.

Все, что вам нужно, дабы начать пользоваться замечательным приложением «ВебкамТой», это зайти на наш сайт, где вебка онлайн с эффектами сразу же запросит доступ к вашей веб-камере. Программу можно использовать по умолчанию в таких приложениях, как ICQ, AIM, MSN, Camfrog, Skype, Paltalk, Yahoo, ANYwebcam, Stickam.

ManyCam позволяет использовать одну веб-камеру одновременно в нескольких приложениях. Если вы быстро хотите сделать снимок своего лица или записать небольшой видеоролик — Video Booth программа, которая вам в этом поможет. Сделав снимок с помощью веб-камеры, вы быстро сможете добавить нужный эффект и загрузить на сайт своё фото или видеоролик.

CamBlocker позволяет заблокировать все веб-камеры, когда вы не нуждаетесь в них, и защитить себя от слежения.

Cyberlink YouCam – простая программа для создания своих собственных аватар, видеообразов, клипов с помощью web-камеры.

вебкам той скачать

Кроме того, скачав эту программу на cwer.ws, вы сможете добавлять в видео текст, анимацию, время, дату и спецэффекты (например, водяные знаки), причем для любого приложения.

Более 80 эффектов и фильтров для работы с камерой. Загрузить бесплатно webcammax на русском можно ниже по прямой ссылке. Предлагаем Вам скачать программу WebcamMax (Вебкам Макс) 7.8.2.2 Rus [Русская версия] на компьютер без регистрации и смс сообщений на высокой скорости.

Делать это на webcamtoy.com вы сможете, используя свыше семи десятков всевозможных эффектов, с помощью которых вы можете представать в том или ином образе и даже «менять реальность» на снимках. Video2Webcam — программа для общения в видео-чатах. Программа тихо сидит в системном трее и ждет движения в области видимости камеры.

Только у нас вебкам макс скачать бесплатно на русском

Программа может дополнительно осуществлять воспроизведение звука предупреждения. YouCam незаменима для онлайновых видеочатов и включает поддержку популярных решений Yahoo! Программа позволяет добавить динамические эффекты к вашей сетевой видеокамере.

Раскройте весь потенциал вашей веб камеры с Webcam Surveyor. Русская сервис-поддержка, поэтому при возникновении каких-либо вопросов, связанных с работой webcammax, можно быстро получить необходимые ответы. Делитесь фото с веб камеры с друзьями в социальных сетях Вконтакте, Одноклассниках, Facebook, Twitter или скачивайте снимки к себе на компьютер!

WebcamMax (Вебкам макс) 7

WebcamMax скачать

WebcamMax на русском – это достаточно известная утилита, предназначенная для работы с веб-камерой. WebcamMax популярна по той простой причине, что может взаимодействовать с самыми разнообразными приложениями, такими, как: ICQ и MSN, Skype и Yahoo, AIM и Stickam, Camfrog, Paltalk, ANYwebcam и многими другими. Загрузить бесплатно WebcamMax на русском можно ниже по прямой ссылке.

Среди характерных особенностей утилиты Вебкам макс на русском – возможность добавлять огромное количество различных видеоэффектов, в общей сложности, более тысячи вариантов доступных на сайте компании-производителя. Это и телевизионная заставка, и смайлы, и эффекты воды или тумана, и многие другие визуальные эффекты. Вместе с тем, есть возможность в WebcamMax включать трансляцию с камеры в автоматическом режиме в случае, если движение будет зафиксировано объективом.

Вебкам макс считается очень продвинутой, а потому и востребованной пользователями. WebcamMax добавляет отличные видеоэффекты на любые вебкамеры, причем, даже в случае, если нет реальной камеры.

После запуска WebcamMax можно без проблем добавить видеоэффекты на полученное с веб-камеры изображение. После установки Вебкам макс и первого ее запуска пользователь увидит целый список приложений, которые предоставляют возможность видео-общения. В этом случае необходимо отметить тот софт, который есть на компьютере. WebcamMax в процессе работы будет автоматически перехватывать изображение, а впоследствии предложит добавить надпись, визуальный эффект, анимацию и другие «фишки», которые можно будет загрузить непосредственно с сайта компании-разработчика WebcamMax.

Существенное преимущество WebcamMax это :

  1. Очень простой, интуитивно понятный даже для новичка интерфейс.
  • Русская сервис-поддержка, поэтому при возникновении каких-либо вопросов, связанных с работой WebcamMax, можно быстро получить необходимые ответы. Кстати, Вебкам макс позволяет использовать одну камеру, и в то же, время, вести общение сразу в нескольких приложениях.
  • Загрузка WebcamMax абсолютно бесплатная.
  • Характерные особенности WebcamMax :

    • Универсальность, простота интерфейса;
  • Отсутствие программ аналогов WebcamMax;
  • Абсолютная совместимость Вебкам макс со всеми операционными системами Windows;
  • Многоязычный интерфейс WebcamMax, поддержка Юникода;
  • WebcamMax не конфликтует с программным обеспечением вашего компьютера.
  • Скачать WebcamMax (Вебкам Макс) бесплатно русскую версию программы для компьютера

    Скачать WebcamMax (ВебкамМакс) 7.9.5.2

    WebcamMax.com (Вебкам Макс) —  программа для изменения лица, добавления эффектов, различных фонов, искажений через Вашу веб камеру. Очень прикольная и забавная программа способная рассмешить любого.

    WebcamMax обладает огромнейшем списком возможностей которыми можно воспользоваться бесплатно. Представьте себе одних только эффектов у WebcamMax.com (Вебкам Макс)  около 2000, можно изменить внешность  так, что вы сами себя не узнаете.

    Выделю несколько интересных эффектов: создание множества копий Вашего изображения в маленькие миниатюры, что-то похожее на телевизор, в котором еще множество телевизоров; большое количество эффектов кривого зеркала, каждый знает кто был в таком помещении; особенно заинтересовала функция прикрепления эффектов к лицу (это могут быть птички над головой, слезы из глаз); можно изменять лицо на другое (к примеру лица различных киноактеров).

    Этот список можно продолжать и продолжать, надеюсь Вы заинтересовались и попытаетесь скачать WebcamMax на русском. Вебкам Макс — имеет многоязычный интерфейс, и что самое главное спасибо разработчикам в настройках программы есть и русский язык.

    Только конечно у бесплатной версию есть некоторые ограничения, но ести вам понравится данный продукт, вы можете скачать программу WebcamMax платную версию на сайте производителя за не большую плату. Для этого достаточно произвести не хитрые настройки, выбрать «Options» найти пункт «Language» и в нем выбрать русский язык.

    Главные возможности WebcamMax.com (Вебкам Макс):

    * Огромное количество спецэффектов которые уже есть в программе и можно скачать дополнительные.

    * Возможность записи фантастического видео с различными спецэффектами.

    *  Вебкам Макс можно интегрировать в такие программы как Skype, ICQ.

    *  Многоязычный интерфейс, в том числе и русский язык.

    Поэтому рекомендую попробовать скачать Веб Каммакс для вашего компьютера бесплатно по ссылке ниже.

    FastStone Image Viewer 5

    FastStone Image Viewer 5.3

    Бесплатная для некоммерческого использования программа для просмотра и редактирования цифровых изображений. FastStone Image Viewer создана разработчиками FastStone Soft для всех операционных систем Windows.

    Image Viewer входит в пакет из 4х программ разработанные FastStone и является бесплатной, за исключением других платных версий (FastStone Capture, FastStone MaxView, FastStone Photo Resizer посмотреть описание программ Вы можете на официальном сайте).

    С помощью данного приложения можно изменять формат изображения, а точнее их конвертировать (например из gif в bmp; из jpg в png).

    Удобный просмотр изображения по средством слайд-шоу с использованием более 100 различных эффектов. Функция сохранения в пдф формат.

    Основные возможности программы FastStone Image Viewer:

    - Удаление эффекта красных глаз.

    - Изменение разрешения изображений, обрезание, повышение яркости, контрастности, яркости.

    - Сжатие изображений.

    - Эффекты различных цветов. (серия, негатив. )

    - Добавления комментарий к изображению, добавление водяных знаков.

    - Пакетная обработка изображений.

    - Слайд показ с использованием различных эффектов.

    WebcamMax Rus - скачать бесплатно Вебкам Макс на русском

    Скачать программу WebcamMax (Вебкам Макс) 7.8.2.2 Rus [Русская версия]

    Здравствуйте, уважаемый посетитель! С этой страницы вы можете скачать WebcamMax (Вебкам Макс) 7.8.2.2 Rus [Русская версия].

    Этот файл размещен для скачивания не через торрент, а через файловые обменники. Получив премиум аккаунт на файлообменнике, Вы сможете загрузить программу по прямой ссылке без ограничения скорости на свой компьютер. Данный материал предоставлен порталом FreshProgs.ru исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.

    WebcamMax на русском – это достаточно известная утилита, предназначенная для работы с веб-камерой. Программа Вебкам Макс популярна по той простой причине, что может взаимодействовать с самыми разнообразными приложениями, такими, как: ICQ и MSN, Skype и Yahoo, AIM и Stickam, Camfrog, Paltalk, ANYwebcam и многими другими. Загрузить бесплатно WebcamMax на русском можно ниже по ссылкам в новости.

    Среди характерных особенностей утилиты Вебкам макс на русском – возможность добавлять огромное количество различных видеоэффектов, в общей сложности, более тысячи вариантов доступных на сайте компании-производителя. Это и телевизионная заставка, и смайлы, и эффекты воды или тумана, и многие другие визуальные эффекты. Вместе с тем, есть возможность в WebcamMax включать трансляцию с камеры в автоматическом режиме в случае, если движение будет зафиксировано объективом.

    Вебкам макс считается очень продвинутой, а потому и востребованной пользователями. WebcamMax Rus добавляет отличные видеоэффекты на любые вебкамеры, причем, даже в случае, если нет реальной камеры.

    После запуска WebcamMax можно без проблем добавить видеоэффекты на полученное с веб-камеры изображение. После установки Вебкам макс и первого ее запуска пользователь увидит целый список приложений, которые предоставляют возможность видео-общения. В этом случае необходимо отметить тот софт, который есть на компьютере. WebcamMax Rus в процессе работы будет автоматически перехватывать изображение, а впоследствии предложит добавить надпись, визуальный эффект, анимацию и другие «фишки», которые можно будет загрузить непосредственно с сайта компании-разработчика WebcamMax.

    Хотите оригинально оформить самопрезентацию – попробуйте WebCamMax 7 скачать и наложить движущийся вертикально текст со своими достижениями поверх транслируемого видео.

    Особенности программы WebcamMax Rus:
    • Тысячи фантастических эффектов. Тысячи интересных эффектов для вашего видео-чата и видеозаписей.
  • Запись видео. Запишите свои фантастические видео с нашими интересными эффектами и отправьте их на YouTube или Facebook.
  • Виртуальная веб-камера. Делитесь своими видеоклипами с семьей и друзьями через мессенджеры, даже без реальной камеры.
  • Легко обмениваться. Разместите свои интересные видео и фотографии с семьей или друзьями на Facebook. Вы также можете загружать и обмениваться видео на Youtube.
  • Рисование и функция PinP. Рисуйте на видео без усилий и напрямую. Вы также можете транслировать различные источники.
  • Работает на всем. Работает почти со всеми программами для веб-камер, таких как Windows Live Messenger, Skype, Yahoo Messenger, ICQ, Paltalk, Camfrog, YouTube, Ustream, JustinTV, и многих других.

  • Отдельно заслуживает внимания очень удобная функция, основанная на датчике движения. Включите ее и веб-камера автоматически будет начинать трансляцию только тогда, когда в поле зрения ее объектива попадет что-то движущееся. Бывает полезной опция, с помощью которой можно использовать одну камеру сразу несколькими запущенными одновременно программами. Это позволяет наложить еще больше спецэффектов на транслируемое видео.

    Рекомендуем Вебкам Макс скачать русскую версию и тем, кто любит обрабатывать собственный образ с целью повышения привлекательности или добавлять визуальные объекты в окружающую обстановку.

    Информация о программе

    Название: WebcamMax

    Версия: 7.8.2.2

    Год выпуска: 2014

    Платформа: Windows XP/Vista/7/8

    WebcamMax 7

    вебкам макс 7.9.1.8 скачать бесплатно WebcamMax онлайн сфоткаться

    WebcamMax — программа, добавляющая разнообразные эффекты изображения в видеочаты и записи при работе с веб-камерой.

    При помощи множества спецэффектов можно делать снепшоты (мгновенный снимок или копия файлов), создавать слайд шоу и обрабатывать собственную фотографию.

    Приложение позволяет автоматически настроить трансляцию с камеры, при фиксировании объективом любого движения. WebcamМax используется совместно со Skype, ICQ, YouTube, MSN и другими программами.

    Особенности, функции и системные требования приложения

    Приложение позволяет быстро переключать виртуальную и реальную веб-камеру. Утилита — видео и фото в одном месте, имеющее функции:

    • Возможность самостоятельного создания эффектов.
    • Явление плавающего текста на видео.
    • Динамичное переключение между сохраненными файлами и источниками сигнала в реальном времени (изображение, фильмы или рабочий стол).
    • Одновременное применение программы-источника с другими приложениями.
    • Подстановка любых изображений в качестве фона в любое время.
    • Автоматическое обновление.

    Существует английская и русская версия программы. Для изменения языка в настройках приложения есть пункт Language.

    Для работы с WebcamMax необходимо:

    • Веб-камера.
    • Интернет.
    • Windows от ХР до 8,1.
    Версии программы

    Утилита доступна пользователям в трех версиях:

    • Ultimate.
    • Full — полная.
    • Free — бесплатная.

    Базовый вариант — бесплатная версия, содержащая в себе тысячи эффектов. Программа делает снимок и видео всего экрана монитора или какую-то его часть. Но из-за ограничений версии, в приложении присутствует водяной знак с логотипом и адресом сайта WebcamMax на сделанных изображениях и видео.

    Полная версия — платная программа, после регистрации удаляется логотип. Утилита содержит больший набор возможностей. Пользователь имеет право на техническую поддержку разработчика и дополнительные приложения.

    Версия Ultimate — вечная лицензия и специальная функция Face off Max, позволяющая выполнять забавные рисунки, их можно использовать фоном на своей или чужой фотографии.

    Приложение можно скачать бесплатно на сайте SoftIdol.com.

    Версия: 7.9.1.8

    Статус программы: Условно-Бесплатная

    Размер: 25.6 Мб

    Разработчик: CoolwareMax

    Система: Windows 7, 8, ХР, Vista

    Русский язык: Да

    WebCam Looker 6 Rus Crack

    Datalife Engine Demo

    WebCam Looker 6 Rus + Crack – программа предназначена для видеонаблюдения, которая имеет в своем функционале систему слежения, а так же детектор движения. В данном продукте используется очень качественный детектор движения, который поддерживает огромное количество территорий для наблюдения. Детектор движения можно настроить под определение объектов конкретных размеров. В WebCam Looker 6 Rus + Crack при срабатывании детектора пользователь может настроить, что бы данная программа посылала ему сигнал. При необходимости вы можете воспользоваться инструментом просмотра вэб –камер в реальном времени. С помощью функций архивирования вы сможете записать ваш материал в архив, после чего с легкостью сможете найти необходимый вам материал и просмотреть его с помощью встроенного видео плеера. WebCam Looker 6 Rus + Crack имеет огромные возможности, вы сможете сделать свою собственную страницу в интернете для хранения ваших, динамически обновляемых изображений, либо использовать ваш компьютер в качестве веб – сервера.