Софт-Архив

Анекдоты На Андроид Скачать Бесплатно img-1

Анекдоты На Андроид Скачать Бесплатно

Рейтинг: 5.0/5.0 (1855 проголосовавших)

Категория: Android: другое

Описание

Анекдоты на Андроид скачать apk (сборник без интернета)

«Бородатые» и свежие, толерантные и не очень, непредсказуемые или классические Анекдоты смогут разбавить скучную вечеринку или спасти затянувшуюся паузу. Эти короткие рассказы, в которых главное – остроумная концовка, имеют длинную историю.

Даже на Шумерской глиняной дощечке имеется доказательство, что юмор – старая штука. Будь-то Древний Египет или наше время, главная фишка анекдота – быть своевременным, рассказывать о чем-то актуальном, описывать ситуацию, которая не является редкостью в конкретном обществе на данный момент. Отношения между мужчиной и женщиной, родителями и детьми, коллегами, соседями, друзьями; политика, явления природы, шопинг или рыбалка – темы для анекдотов, кажется, неисчерпаемы, пока хоть кто-то их находит смешными. Этот устный жанр не щадит никого – ни хорошеньких блондинок, ни известных личностей, ни незадачливых любовников. Некоторые люди даже уверены, что можно перефразировать известную пословицу как «Скажи мне, какой твой любимый анекдот, и я тебе скажу – кто ты».

Не владеешь супер-памятью – не беда, ведь теперь все Анекдоты на твоем Android. Прошло время, когда самые классные из них переписывались и отправлялись вместе с письмом, и даже бумажные сборники с анекдотами почти канули в Лету – сейчас они доступны в виде apk приложений, к которым вы будете иметь доступ даже без интернета. Удивите своих друзей, рассмешите спутницу или спутника, поднимите себе настроение по дороге домой после тяжелого рабочего дня – наши анекдоты не дадут Вам загрустить. Они не занимают много времени, но надолго оставляют за собой флер радости. Давно забытые или впервые услышанные, анекдоты вызывают улыбку, разряжают обстановку или дают понять, что перед тобой – твой человек. Так чего же Вы еще ждете – загружайте наши анекдоты и смейтесь на здоровье!

Другие статьи, обзоры программ, новости

Анекдоты на андроид скачать бесплатно

Анекдоты для android

Один из старейших развлекательных сервисов рунета, Anekdot.ru – тепрь в вашем смартфоне! Анекдоты для Android скачать и всегда иметь быстрый доступ к бесконечной ленте самых свежих приколов и анекдотов – теперь это возможно благодаря специальному приложению для смартфонов Android.

Приложение представляет собой постоянно обновляющуюся ленту веселых историй, смешных случаев из жизни, анекдотов, прикольных стихов, афоризмов, карикатур и цитат. Весь контент для удобства разделен на несколько тематических разделов, к каждому из которых вы можете получить быстрый доступ с главного экрана приложения.

Клиент Anekdot.ru – это не только огромное количество самых различных приколов и картинок, но также возможность делиться понравившимися анекдотами или картинками с друзьями. Сделать это можно как средствами приложения, так и вручную, скопировав текст или изображение в буфер обмена и отправив их в сообщении.

Удобная навигация по программе совершенно не отвлекает от приятного времяпрепровождения: перелистывайте ленту, заходите в тематические разделы, ищите интересующие вас анекдоты всего в несколько касаний. Дизайн интерфейса также не содержит в себе рекламы и лишних деталей и является примером эргономичности для приложений подобного рода.

Понравившиеся вам приколы вы можете как сохранять в избранное приложения, так и отправлять в память устройства или на SD-карту. Кроме того, вы в любой момент можете перейти из интерфейса клиента на сам сайт Анекдот.ру.

Для еще более удобной навигации по огромному объему представленного контента предусмотрена функция поиска по дате, ключевым словам, а также категория «Лучшие анекдоты прошлых лет», включающая в себя смешные истории, анекдоты и карикатуры, пользующиеся наибольшей популярностью у посетителей ресурса.

Для удобства чтения с экрана вы также можете выбрать одну из понравившихся вам тем оформления приложения. Всего доступно две основные темы – темный шрифт на светлом фоне или же светлый шрифт на темном фоне.

Приложение Anekdot.ru для смартфонов – если вы хотите скачать приколы на Андроид и всегда иметь доступ к самой обширной и наиболее часто обновляемой базе анекдотов и смешных историй в рунете!

Название: Анекдоты для android

Жанр: Развлечения

Версия: 1.2.1

Платформа: ТРЕБУЕТСЯ ANDROID ВЕРСИИ 2.1 и выше

Скачать Анекдоты на планшет Андроид бесплатно

Анекдоты на планшет для Андроид версия 1.8. – великолепное приложение, содержащее огромное количество анекдотов на самую разную тематику, которое должно быть у каждого пользователя на своем девайсе, приносящее громкий смех и хорошее настроение. И если верить ученым – продлевает жизнь!

У каждого человека, бывают моменты, когда ну просто “раздавленное” состояние, нету настроение, упадок сил и не хватает того, кто бы помог из этого состояния выйти. В результате чего, наступает депрессия!

Не зря в давние времена, смех считался лучшим лекарством от всех болезней!

Поэтому, Вашему вниманию предлагается такой необычный и просто зашибенный сборник из самых смешных анекдотов. Прочитавши которые, Вы наберетесь позитива на целый день! Это будет отличное оружие против тоски и уныния.

Даже когда Вам нечего делать, едите в общественном транспорте или же сидите на работе, чтобы хоть как-то разнообразить серые будни, начинайте читать этот сборник и увидите, жизнь примет более цветные тона.

Если Вам понравилась какая-то шутка, Вы ее можете не только пересказать своим товарищам, но и отправить по электронной почте, либо же через sms сообщение.

Приложение имеет роскошный дизайн, юзания по которому будет приносить лишь истинное удовольствие. Имеется также возможность настройки цвета(текст, фон), а также выбора двух вариантов виджетов(4х2 и 4х3).

Анекдоты разделены по таким темам: пьяницы, черный юмор, девушки, парни, охота, рыбалка, блондинки, военные, политические, офисное, студенты, непристойные, эротические и многие другие. Вообщем, каждый найдет что-то для себя.

Поэтому, если хотите, чтобы под Вашей рукой был всегда, такой себе, миниатюрный “Аншлаг”, который бы всегда Вас развлекал.

Тогда незамедлительно скачивайте Анекдоты на планшет для Андроид на этом чудном сайте. Скачать Анекдоты на планшет для Андроид (4,42 Mb)

Дополнительная информация

Анекдоты на Андроид скачать бесплатно - без интернета

Особенности:
  • 22 категории анекдотов

Анекдоты - это, как известно, отличное средство поднять настроение и продлить жизнь. И теперь тысячи потрясающих шуток на самые разные темы окажутся на экране вашего устройства. Перечитывая и пересказывая их, вы сможете стать душой компании. Рассказывая анекдоты о чукче, Вовочке, Чапаеве, блондинках, теще, любовниках, мужьях и женах, гаишниках и новых русских, политиках, студентах, наркоманах, молодоженах, врачах и многих других незадачливых персонажах, вы сможете поднять настроение близким и друзьям, привлечь внимание к своей персоне, или просто разрядить обстановку, когда все остальные возможности уже исчерпаны. С этим сборником вы сможете блистать эрудицией и поражать чувством юмора на вечеринках и корпоративах, семейных застольях и встречах у костра. Отдельным плюсом этого сборника стала возможности делиться настроением с друзьями на Facebook или в Twitter, отправляя анекдоты по электронной почте или просто пересказывая во время очередных встреч.

Анекдоты на Андроид скачать apk

Особенности игры Анекдоты:

  • 22 категории шуток

Анекдоты - отличный сборник свежих анекдотов, пришедший на смену же немного надоевшим старым шуткам. В него вошли тысячи самых потрясающих шуток, курьезные случаи из жизни обычных людей, веселые афоризмы, комиксы, байки и веселые стихи, которые авторы разделили на двадцать две категории.

Именно благодаря этому любой пользователь андроид устройства сможет выбрать любимую тему. Это анекдоты о теще, блондинках, армии, гаишниках, медиках, Вовочке, охоте, новых русских, наркоманах, политике, алкашах и о десятке других вещей, способных вызвать у вас тысячу улыбок. Загрузив книгу Анекдоты на смартфон или планшет, вы сможете поднимать настроение себя и окружающих в любое время. Книга бесплатна, а для ее чтения подключение к сети интернет не понадобиться. Читайте ее в автобусе, в очереди, на остановке и в любом другом месте, где у вас появиться желание немного отвлечься от суеты. Попробуйте рассказать пару-тройку понравившихся анекдотов в компании друзей или сослуживцев и, возможно, уже совсем скоро и именно вы станете душой компании и известным весельчаком.

Порадуйте друзей, отправив несколько удач по вашему мнению шуток по электронной почте или через социальные сети twitter или facebook. С этим сборником ваше общение станет проще и наполниться новыми положительными эмоциями. Скачать Анекдоты на Андроид можно у нас. Он спасет вас от скуки и поможет снять напряжение в те минуты, когда общения с живыми людьми почему-то вдруг стало слишком много. Придя домой после тяжелого дня, вы сможете запустить его без интернета и отвлечься от суеты, прочитав подборку любимых шуток. Несколько простых движений пальцев по экрану и нужный раздел уже открыт.

Красивый дизайн, которым разработчики наградили эту apk книгу, сделает ваше общение с юмором еще интересней.

Скачать Анекдоты, приложение Анекдоты для Android, Анекдоты apk скачать без регистрации

Приложение Анекдоты на Андроид

Анекдоты на Android – великолепное приложение, которое делает нашу жизнь проще, ярче, веселее. Его обязательно нужно скачать всем, кто обожает повеселиться и почитать свежие смешные истории в любую свободную минуту. Скачайте «Анекдоты» для андроид и залейте на свое мобильное устройство самые забавные анекдоты и шутки на злободневные темы.

В приложении есть не только анекдоты, о и забавные истории из жизни обычных людей, смешные стихи, байки, оригинальные афоризмы и даже прикольные комиксы. Если вас достали окружающие, кажется, что жизнь превратилась в череду скучных событий, если вы просто хотите поднять себе настроение или весело провести время по пути на работу или домой, просто запустите на своем мобильном девайсе это приложение и просмотрите очередную подборку шуток!

В том случае, если вам очень уж понравится какой-либо анекдот, и вы захотели поделиться им с друзьями, отправьте его им в виде смс-сообщения или письмом на электронную почту.

Программка характеризуется красивым дизайном, она выполнена в лучших традициях жанра и прекрасно встает на платформу Android JB.

Чтобы попасть в меню приложения, надо скользящим движением пальца провести слева направо, а затем выбрать нужный раздел. К услугам пользователей не только свежайшие анекдоты, но и смешные истории, которые для удобства расфасованы по жанрам. Анекдоты разделены по категориям «Авиация», «Авто», «Теща», «Жена» и пр.

Скачать " Анекдоты.apk "

1000 Анекдотов для Android - скачать бесплатно

1000 Анекдотов 5.7 для Android Обратите внимание

Клиент одного из самых крупных сайтов знакомств для Android. При помощи этой программы можно быстро найти интересных людей в радиусе 500 метров от вас, знакомиться и общаться с ними в любое время суток.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Android
  • LOVEPLANET.RU | 2015-12-31

Находите новых друзей в своем городе при помощи этой программы и общайтесь с ними в удобном чате. Используйте свое мобильное устройство для поиска людей, находящихся неподалеку от вас и зарабатывайте рейтинг, встречаясь с как можно большим количеством пользователей в реальной жизни.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Android
  • MoCo Media | 2015-12-31

Программа от одного из самых популярных производителей инструментов для очистки компьютеров и мобильных устройств от всевозможного мусора. Не смотря на небольшой размер, обладает всем необходимым функционалом для очистки устройства от кэша приложений, мусорных файлов и прочих бесполезных файлов, занимающих место в памяти.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Android
  • Piriform | 2015-12-31

Анекдоты на андроид скачать

Анекдоты на андроид скачать

Каждому человеку, ежедневно проводящему в стенах делового офиса по восемь, а то и десять часов рабочего времени, хочется иногда просто переключиться на интересный досуг, дабы дополнить свое эмоциональное настроение чем-то приятным, отвлекающим от основных дел. Прекрасный пример тому, как я считаю, это анекдоты на андроид скачать которые в приложении вы сможете далее по ссылке, стоящей в нижней части данной статьи. На мой взгляд, посвящение нескольких минут своего личного рабочего времени чтению анекдотов из мобильного приложения - это прекраснейший вид досуга, реально поднимающий эмоциональное настроение до новых высот и отвлекающий от суеты, заканчивающейся только в 6 или 7 вечера.

Если вас интересует конкретное приложение анекдоты на андроид скачать его, вы можете, путем простого перехода по ссылке softbesplatno.net, инициирующей процесс загрузки без регистрации и ненужной рекламы. С чтением анекдотов на смартфоне или мобильном устройстве под платформой андроид при помощи приложения, уже рекомендованного нами к бесплатному скачиванию, вы сможете сделать свой досуг еще более приятным, чем он был ранее, причем с минимальными на то затратами времени и тем более средств. Само приложение представляется ничем иным, как простым сборником анекдотических ситуаций, взятых по большому счету из жизни.

Бесплатное приложение анекдоты на андроид скачать

В анонсируемом приложении анекдотов, идущем на андроид планшеты и телефоны, представлено несколько категорий по ситуациям, происходящим с блондинками, врачами, военными и так далее, в чем вы сможете убедиться, произведя скачивание дистрибутива продукта. Этот потрясающий, на мой взгляд, сборник юмористических анекдотических ситуаций, должен загрузить к себе в телефон каждый работник офиса, предпочитающий время от времени посвящать несколько минут простому досугу культурно-развлекательного характера. Если вы не являетесь офисным работником, это не значит, что данное приложение будет для вас бесполезным. Наоборот, с ним всегда можно поднять себе настроение на высокий уровень, просто достав телефон из собственного кармана или чехла.

Кроме мобильного приложения с анекдотами, вами можете быть выбрана с нашего сайта программа для дизайна квартиры скачать бесплатно которую большим установочным файлом вы сможете, перейдя в другой раздел приложений, идущих для персональных компьютеров. В общем, количество компьютерных и мобильных программ, предлагаемых нашим порталом, я думаю, вас удивит, потому что, любой желающий может найти здесь именно то, что ему необходимо.

Неплохим решением для любителей чтения книг на своих планшетах и смартфонах, оснащенных большим экраном, станет продукт дежавю ридер скачать бесплатно который в установочном apk-файле вы сможете, перейдя по ссылке softbesplatno.net к загрузке на максимальной скорости, причем без рекламы и регистрации, соответственно.