Софт-Архив

Скачать С Dailymotion Онлайн img-1

Скачать С Dailymotion Онлайн

Рейтинг: 4.8/5.0 (1846 проголосовавших)

Описание

Free Dailymotion Download - скачать бесплатно Free Dailymotion Download

Free Dailymotion Download 1.0.56.1208

Free Dailymotion Download - отличная программа, которая поможет закачать на компьютер и при необходимости сконвертировать видеоролики из популярного хостинга Dailymotion.com. Скачивать можно как отдельные видеофайлы, так и целые плейлисты, а также все имеющееся видео из канала определенного пользователя или его подписки. Видеоконтент можно сразу конвертировать в один из форматов AVI, MP4, WMV, а музыкальные композиции будут закачаны в формате MP3.

Отзывы о Free Dailymotion Download 1.0.56.1208

Mozilla Firefox

Virtual DJ

Pidgin (Gaim)

CheMax Rus

The Bat! Home

FAR Manager

Process Explorer

Русская Рыбалка

Другие статьи, обзоры программ, новости

Dailymotion Video Downloader скачать Dailymotion Video Downloader бесплатно

Dailymotion Video Downloader 3.15

Размер: 2566 Kb Статус (Цена). Бесплатно Язык: English Автор: Chermenin Software, Inc. ОС: Win95,Win98,WinME,WinNT 4.x,WinXP,Windows2000,Windows2003,Windows Vista Starter,Windows Vista Home Basic,Windows Vista Home Premium,Windows Vista Business,Windows Vista Enterprise,Windows Vista Ultimate,Windows Vista Home Basic x64,Windows Vista Home Prem Дата добавления: 14.07.2008 Имя файла: dailymotion_d_setup.exe

Download and save Dailymotion videos ( dailymotion.com ) to your PC, Ipod, Iphone, PSP, Mobile Phone with one-click. No extra codecs or players needed. You don't need any players to play flash video just play it on the default media player classic. No need to use scripts for web browsers. Download web videos to your PC, Ipod, PSP, Mobile. Save the downloaded video into various formats. avi. mpeg. flv. wmv. Just run Video Downloader and start downloading! Simply paste the URL of a video into the program, press Add, and the file will be downloaded into the selected folder.

Скачать видео с

Скачать видео с Dailymotion.com

Программа ЛовиВидео дает возможность скачивать видео, видеоролики и фильмы с Dailymotion.com. Скачать видео с DailyMotion.com можно при помощи программы ЛовиВидео. На этом видеохостинге для вас определенно найдется информация, которую вы захотите сохранить. К тому же, загружая понравившиеся видео сразу на компьютер, у вас будет возможность вернуться и пересмотреть их в любое удобное для вас время. Определенно это удобно, если вы хотите посмотреть что-то вдали от дома, где нет прямого доступа к интернету.

Скачать клипы с dailymotion.com проще простого, поэтому обязательно воспользуйтесь ЛовиВидео, если вам нужно пополнить вашу видеотеку. Просто просматривайте видео на сайте и сразу же загружайте все на жесткий диск. Огромное хранилище видеороликов стало доступно для всех пользователей интернета!

С помощью программы ЛовиВидео можно скачивать видео БЕСПЛАТНО и в очень хорошем качестве, а главное быстро и без регистрации!

Три простых шага отделают вас от этой уникальной возможности!

Шаг 1 - Скачайте и установите ЛовиВидео

Шаг 2 - Откройте окно программы

Шаг 3 - Зайдите на сайт Dailymotion.com. Качайте, качайте и еще раз качайте, БЕСПЛАТНО!

Как скачать видео с DailyMotion

Как скачать видео с сайта dailymotion.com? Бесплатный универсальный помощник

Dailymotion – это один из известных ведущих вебсайтов для обмена видеозаписями. Этот ресурс популярен, благодаря тому, что пользователи могут просматривать огромное количество видео. Каждый месяц на сайте появляется более сотни миллионов уникальных посетителей.

Перед многими возникает задача, как скачать видео с dailymotion.com. Она легко решается, если вы выбираете для этой цели Megagrabber. Программа позволяет скачивать любые видеоматериалы с сайта по прямым ссылкам.

Какие возможности открываются с использованием помощника на сайте dailymotion.com?

В общей сложности сайт Dailymotion насчитывает свыше двух с половиной миллиардов просмотров, а это значит, что просто неимоверное количество клиентов обменивается своими данными. Здесь выкладывают свои работы обычные пользователи, независимые создатели контента и известные разработчики. Сайт позволяет работать с видео в качестве HD. Ресурс автоматически блокирует материалы, нарушающие авторские права, при этом авторы могут быть уверены в защите своих материалов.

Загрузить видео с портала не удается, если вы не установили специальную утилиту, позволяющую получать прямые ссылки для скачивания. Это основной недостаток ресурса, но с нашей программой это не будет для вас проблемой. Она открывает перед вами следующие возможности:

- бесплатная загрузка видеороликов

- скачивание по прямым ссылкам в отдельном окне программы

- удобный программный интерфейс

- легкость в оперировании загруженными файлами

- работа с разными типами файлов на разных известных ресурсах

Скачиваем видео абсолютно бесплатно

Скачать видео с dailymotion намного проще, чем вы думаете. Все, что вам необходимо – это совершить несколько простейших действий. Даже начинающий пользователь может установить и использовать программу Megagrabber.

1. Скачайте установочный файл на компьютер

2. Запустите программу установки и следуйте пошаговой инструкции

3. В завершении установки подключите помощник к необходимому браузеру

4. Запустите программу, и смело скачивайте любые видеоматериалы с Dailymotion

После запуска клиента, на контрольной панели появится иконка. С ее помощью вы можете открывать окно помощника и управлять всеми загрузками. Пользователь может получать полноценную информацию о принимаемом файле, удалять ненужные закачки и настраивать работу программы согласно своим предпочтениям.

Важно отметить, что предлагаемый помощник является бесплатным. Каждый пользователь получает возможность скачивать любые медиа файлы абсолютно бесплатно.

Скачать видео с YouTube, Vkontakte, RuTube, DailyMotion, Twitch: Сетевой журнал

Ранее были опубликованы полезные и востребованные приложения для работы с популярнейшим видеосервисом Ютуб — это «YouTube mp3 converter». который конвертирует музыкальные ролики в отдельный музыкальный файл mp3 буквально «на лету», и второй — «YouTube Replay» — без остановки автоматически играет то или иное видео с Ютуба на бесконечном повторе.

И вот настала очередь самого главного приложения — онлайн-сервиса, позволяющего бесплатно скачивать ролики с YouTube в два клика!

Это очень удобно, просто вставьте ссылку на видеозапись:

Для того, чтобы скачать видео c ютуба (Youtube ) или любого другого популярного видеохостинга или файлового хранилища, достаточно скопировать ссылку на страницу с видео и вставить в форму выше, после чего нажать кнопку «Скачать» и получить видео в нужном формате.

Но это «окошко» принимает не только ютубовские и «вконтактовские» ссылки; среди сайтов, с которых можно скачать содержимое, много и других популярных серверов:

Dailymotion - mp3 скачать бесплатно, скачать музыку бесплатно - 30 песен

Unknown artist — Haktan - Linet ( Yok Bir Sitemim Hayatta Her ?ey Kysmet) - Dailymotion videosu Zvonko.Net – Новинки музыки онлайн Скачивайте онлайн и слушайте музыку бесплатно – любимые песни в mp3

Что может быть лучше, чем наслаждение музыкой на любимом портале музыки Zvonko.net! Музыка - одно из старейших видов исскуства, средством воплощения художественных образов для которого являются звук и тишина, особым образом организованные во времени. Музыка строится из музыкальных звуков. Они обладают определённой высотой (высота основного тона обычно от до субконтроктавы до до — ре пятой октавы (от 16 до 4000 — 4500 Гц). Тембр музыкального звука определяется присутствием обертонов и зависит от источника звука, на zvonko.net все звуки можно скачать в mp3! Громкость музыкального звука, с возможностью прослушать его через mp3 онлайн, не превышает порога болевого ощущения. Музыкальный звук обладает определённой длительностью, иногда в отличном качестве и совершенно бесплатно! Физическая особенность музыкального звука состоит в том, что звуковое давление в нём является периодической функцией времени.

Вы всегда найдете нужную песню онлайн или все песни исполнителя используя поиск по стилям или введя запрос в поисковую строку. После этого, нажав на кнопку "play" или "скачать" вы услышите онлайн dailymotion, неизвестен samvel kapushyan ur es chkas video dailymotion или скачаете в mp3 музыку бесплатно dailymotion a very stylish girl, limbo deluxe in dailymotion. Так же вы сможете послушать онлайн бесплатные, все самые новые песни исполнителей. неизвестен, dailymotion и скачать их на телефон, планшет или компьютер.

Приложения на Google Play – Dailymotion

С Dailymotion невероятно просто находить, смотреть и делиться самыми популярными видео, которыми располагает интернет. Откройте для себя видео мирового уровня и их авторов, воспользовавшись советами персонала и индивидуальными рекомендациями. А потом поделитесь своими любимыми видео и подпишитесь на полюбившиеся каналы — таким образом и вы, и ваши друзья всегда будут в курсе самых последних новинок.

? Насладитесь потрясающими 4K HD видео.

? Поиск по ключевому слову или по категориям.

? Индивидуальные рекомендации и отборный контент.

? Легко делиться видео и добавлять их в избранное.

? Подписка на любимые каналы.

? Трансляция событий в прямой эфире.

? Управление вашим каналом.

? Записывайте и добавляйте видео прямо из приложения

Большое спасибо за замечательную поддержку и критику, которую вы нам присылаете. Мы и дальше будем стараться радовать вас хорошими обновлениями!

* Станьте бета-тестером *

Считаете себя продвинутым пользователем? Хотите испытывать и пробовать самые новые и невероятные функции и технологии раньше остальных? Присоединяйтесь к нашей команде бета-тестеров по этой ссылке:

* Нам нужна ваша помощь с переводами! *

Мы всегда стараемся как можно лучше и точнее перевести наше приложение на ваш родной язык, но если вы считаете, что где-то мы можем этот перевод улучшить, то обязательно напишите нам об этом! android-feedback@dailymotion.com

Желаем вам отличного дня!

The Dailymotion Mobile Team

Dailymotion - скачать бесплатно mp3, слушать онлайн без регистрации и смс

dailymotion

[04:26] Dailymotion/Jean-Louis Murat - ENTREZ DANS LE RÊVE

Ramenez le drap sur vos yeux et

Entrez dans le reve,

Reprendre la vie des autres ou on l'a laissee

Quand le jour s'acheve,

Voir les couleurs, voir les formes,

Enfin marcher pendant que les autres dorment,

Voir les couleurs, voir les formes.

Les villes sont des villes bordees de nuit

Et peuplees d'animaux qui marchent sans bruit,

Toujours, dans votre dos, la peur vous suit.

Ramenez le drap sous vos yeux et

Entrez dans le reve.

Allumez l'ecran merveilleux

Quand le jour s'acheve.

Retrouver l'amour blesse

Au fond du tiroir ou on l'avait laisse,

Retrouver l'amour blesse,

Decouper le monde a coup de rasoir

Pour voir au coeur du fruit le noyau noir.

La vie n'est pas ce qu'on nous fait croire.

La vie n'est pas la vie.

La vie n'est pas ce qu'on nous fait croire.

Mieux vaut le drap du desespoir

Puisque la vie n'est pas ce qu'on nous fait croire alors

Mieux vaut le drap du desespoir.

Ramenez le drap sur vos yeux.

Allumez l'ecran merveilleux,

Quand le jour s'acheve.

(Сразу предупреждаю, что перевод не дословный. Потому что слово-в-слово не звучит по-русски)

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МЕЧТУ

Слова и музыка: Жерар Мансе, 1984

Верните пелену на ваши глаза и

Войдите в мечту,

Продолжите жизнь других там, где она была оставлена,

Когда день заканчивается,

Смотрите на цвета и формы,

Гуляйте, в то время как другие спят,

Смотрите на цвета и формы.

Города - города, граничащие с ночью

И населенные животными, которые бесшумно идут,

Всегда за вашей спиной, нагоняя на вас страх.

Всегда за вашей спиной.

Верните пелену на ваши глаза и

Войдите в мечту.

Зажгите чудесный экран

Когда день заканчивается.

Отыщите пораненную любовь

На дне ящика, где она была оставлена,

Отыщите пораненную любовь,

Разрежьте мир при помощи бритвы

Чтобы увидеть в самом центре черное ядро.