Софт-Архив

Shareman Tv img-1

Shareman Tv

Рейтинг: 4.8/5.0 (1837 проголосовавших)

Описание

Как пользоваться Shareman

Как пользоваться Shareman

Shareman является бесплатной программой. Она содержит в себе чат пользователей, каталог файлов, а также клиент для обмена музыкой и видеозаписями. Несмотря на то, что доступ есть практически у всех интернет-пользователей, шансы подхватить зараженный файл сводится к нулю. Ведь администрация регулярно проверяет все переданные файлы антивирусными инструментами. Прежде, чем говорить про пользование, стоит рассмотреть главные преимущества:

  1. Огромнейшая база данных (сегодня разработчики отмечают, что уже доступно более двух миллионом видеозаписей и одного миллиона аудиозаписей);
  2. Пользователям не обязательно регистрироваться и каждый раз вбивать свои данные при входе в программу (регистрация требуется только для того, чтобы общаться в чате и комментировать скаченные файлы);
  3. Простой и удобный интерфейс (Создатели смогли дать утилите удобный вид, что значительно облегчает работу пользователям);
  4. Существует веселый чат (Есть возможноcть общаться с жителями всей планеты и найти настоящих приятелей, которых можно добавить в закладки).

Инструкция по установке и использованию

У пользователей обычно проблем с установкой нет. Первым, что нужно сделать - скачать установочный файл Shareman, например отсюда - http://vsofte.biz/273-shareman.html или скачать Шареман с официального сайта программы shareman.tv. Далее нажимаем на него и проходим установку, соблюдая инструкции.

Когда процесс установки завершился, следует нажать на саму иконку программы. Через секунды две после нажатия откроется главное окно утилиты. В верхней панели будут следующие вкладки:

Каждому файлу присуща своя категория. То есть, зайдя в раздел книги, нет шансов увидеть «трилогия фильма Астрал», так как все тщательно проверяется модераторами.

Файлы скачать на свой ПК очень просто. Достаточно выбрать подходящий файл, кликнуть на него два раза левой кнопкой мыши, после чего вы увидите кнопку «Скачать», нажмите на нее и ждите, пока загрузка дойдет до 100 процентов. Далее переходите в настройки программы и смотрите, куда загрузился файл. Осталось только найти файл в диске C или D и все, дело сделано.

Проблемой могу быть подвисания программы, закрывать её не надо, файл скачается все равно, нужно только подождать. Шареман это прекрасная альтернатива торрент клиентам.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Официальный сайт проекта Shareman

Shareman.tv

Public Whois Information [ Shareman.tv ]

The data contained in this Registrar's Whois database,

while believed by the registrar to be reliable, is provided "as is"

with no guarantee or warranties regarding its accuracy. This information

is provided for the sole purpose of assisting you in obtaining

information about domain name registration records. Any use of

this data for any other purpose is expressly forbidden without

the prior written permission of this registrar. By submitting an

inquiry, you agree to these terms of usage and limitations of warranty.

In particular, you agree not to use this data to allow, enable, or

part or in its entirety, for any purpose, such as the transmission of

unsolicited advertising and solicitations of any kind, including spam.

You further agree not to use this data to enable high volume, automated

or robotic electronic processes designed to collect or compile this data

for any purpose, including mining this data for your own personal or

commercial purposes.

Please note: the owner of the domain name is specified in the "registrant" field.

In most cases, the Registrar is not the owner of domain names listed in this database.

Registered through: www.EcuaWeb.NET Domain and Hosting Services USA 1-(786)-264-1426 Ecuador (04)-2136-400

Shareman tv

Shareman (Шареман ) — бесплатная утилита с закрытым исходным кодом. которая представляет собой средство для загрузки/обмена файлов по сети.

Описание Править

Программный продукт Shareman сочетает в себе файлообменный P2P -клиент, загрузок, каталог файлов, а также чат для общения внутри программы среди зарегистрированных пользователей, который в свою очередь разделён на тематические комнаты. Основное окно программы является каталогом файлов, который разделён на тематические категории, среди которых есть такие вкладки, как «Фильмы», «Фильмы HD», «Сериалы», «Музыка», «Картинки», «Игры», «Программы» и «Разное». Для каждого контента есть детальное описание. Внутри каталога предусматривается поиск по названию, рейтингу, дата и другим атрибутам.

Также к особенностям программы можно отнести функцию родительского контроля. встроенный плеер. автонастройка Windows Firewall и UPnP роутеров. а также создание и открытие для общего доступа собственной коллекции файлов.

Shareman поддерживает режим Turbo (подобный режим поддерживает популярный браузер Opera ). Этот режим ускоряет загрузку файлов за счёт избыточного внутреннего и внешнего трафика.

Для более хорошего провождения времени или получения совета и т. д. в файлообменнике имеется чат. который разделён на несколько разделов. За чатом следят администраторы и модераторы Shareman.

В 2015 году появился Шареман для Android 4.1+. Доступные разделы "Фильмы" и "Музыка", реализован поиск. Загрузить .apk файл можно на официальном сайте проекта shareman.tv. или по прямой ссылке http://setup.shareman.tv/mobile/android-client.apk

Результат опроса шареман тв скачать бесплатно

шареман тв скачать бесплатно

шареман скачать бесплатно последнюю версию

шареман скачать бесплатно 2011

шареман скачать бесплатно без регистрации и смс

шареман скачать бесплатно дом ру

Шареман тв скачать бесплатно

Если у вас нет времени дожидаться, пока загрузится выбранный объект, вы можете проиграть его онлайн для видеороликов и аудиокомпозиций шареман тв скачан бесплатно плеера если шареман тв скачайте бесплатно побольше узнать о готовящемуся к выходу блокбастеру или поделиться впечатлениями о просмотренной картине - добро пожаловать в увлекательный чат. Наличие функции "Турбо", которая позволяет существенно увеличить скорость загрузки файлов. Над чем стоит поработать: небольшой рекламный блок в интерфейсе. Скачать шареман бесплатно можно для быстрой загрузки музыки, игр, фильмов без ограничений. Разработчики догадались привнести в меню данного файлообменного клиента то, чего так не хватает многим аналогичным программам, - удобный каталог со строкой поиска и возможность воспроизведения медиафайлов онлайн. Не забудьте подписаться на наш каналчтобы быть в курсе последних новинок, а также на наши уведомления. Теперь вы можете оставлять свои заявки и заказывать интересующие вас игры и приложения используя новый раздел Одна проблема не могу сделать чтобы фильмы, музыку, сериалы и книги сохранялись на карте памяти, сделайте функцию чтобы можно было это делать. Просмотров: 66,375 Бесплатные Программы Ру Не плати, а благодари! Каталог с категориями и поиском помогает быстро найти то, что нужно.

Место для вопросов, комментариев и благодарностей Бесплатные Программы Ру - Не плати, а благодари. Если у вас нет времени дожидаться, пока загрузится шареман тв скачанный бесплатно объект, вы можете проиграть его онлайн для видеороликов и аудиокомпозиций предусмотрен плеера если хотите побольше узнать о готовящемуся к выходу блокбастеру или поделиться впечатлениями о просмотренной картине - добро пожаловать в увлекательный чат. Ну, а если вы фанатеете по какому-то сериалу или жанру музыки, можно подписаться на новости и первым узнавать о выходе новых эпизодов или песен. Теперь вы можете оставлять свои заявки и заказывать интересующие вас игры и приложения используя новый раздел Одна проблема не могу сделать чтобы фильмы, музыку, сериалы и книги сохранялись на карте памяти, сделайте функцию чтобы можно было это делать. Пять режимов сортировки каталога.

Как установить шареман

Установка Шареман

Для того чтобы начать скачивать фильмы и музыку с помощью шареман, сперва его необходимо скачать и установить.

  1. Сначала вам нужно зайти на официальный сайт разработчика данного продукта http://dom.shareman.tv/
  2. После того, как скачаете установочник шареман себе на компьютер, его нужно установить два раза щелкнув  на файле.
  3. Соглашаемся с правилами использования нажав на « С правилами ознакомлен и согласен »
  4. Ждем пару минут и видим, что на рабочем столе появляется значок виде « розетки ». В следующий раз, когда мы заходим его запустить – будем кликать именно по ней.
  5. Затем происходит процесс обновления каталогов, который займет чуть больше времени. На этом этапе в рабочую папку подгружаются описания, изображения медиа-файлов.

Если вдруг в процессе установки у вас возникнут ошибки или сложности – пишите в комментариях, что у вас не получилось.

Информация о сайте

Данный сайт находится в базе новых сайтов. Но это не помешает вам вести полноценное обсуждение. Вы можете подписаться на новости этого сайта, чтобы не пропустить ни одного сообщения в обсуждении. Вы можете следить за новостями этого сайта из раздела "Мои новости".

Если Вы владелец этого сайта, добавьте ваш сайт в один из престижных интернет каталогов сайтов — «ВебПроверка». Зарегистрируйтесь на ВебПроверке, подтвердите права на сайт, получив тип верификации "Владелец сайта" в разделе "Моя верификация", подайте заявку на добавление сайта в каталог ВебПроверки из раздела "Платные услуги", и у вас автоматически активизируется возможность редактирования информации о сайте.

Добавление сайта в каталог ВебПроверки откроет для вас уникальные возможности:

— Полное редактирование информации о сайте (изменение изображения сайта, добавление контактных данных, адресов, профилей в социальных сетях, управление опросами и голосованием и другое).

— Управление категорией сайта, участие в рейтинге ВебПроверки.

— Отображение зеленой панели перехода на сайт с прямой ссылкой (без редиректов и javascript).

— Индексация в поисковых системах Google, Яндекс, Mail.ru и др.

— Добавление участников ВебПроверки в представители сайта.

— Управление переадресациями между вашими сайтами на ВебПроверке (в случае, если у вас несколько сайтов).

— Доступ к статистике активности сайта на ВебПроверке.

— Доверие к сайту со стороны участников сообщества ВебПроверки.

— Отображение информации о сайте на главной странице ВебПроверки при каждом новом сообщении в обсуждении.

— Переключение между режимами обсуждение и новости.

В режиме обсуждения любой пользователь ВебПроверки может оставить отзыв о сайте.

В режиме новостей публиковать новости может только владелец сайта и назначенные представители.

Внимание! В каталог ВебПроверки НЕ принимаются сайты с тематикой для взрослых и сайты на иностранных языках, кроме русско- и англо-язычных. В случае добавления запрещенных сайтов, платная заявка аннулируется, а денежные средства возвращаются на баланс аккаунта. Запрещенные сайты могут находится только в базе новых сайтов без использования уникальных возможностей, перечисленных выше.

На рикте работает?

Дамба: на рикте работает shareman.tv. - Дамба #1 xllxprizrakxllx
    Завсегдатай
  • Группа: Пользователь
  • Сообщений: 348
  • Регистрация: 20 июня 08

Отправлено 01 июня 2011 - 11:47

  • Группа: Администратор
  • Сообщений: 1 893
  • Регистрация: 15 февраля 05

Отправлено 01 июня 2011 - 13:29

на РИКТе работает shareman.tv. А то пробовал в Междуреченске подключится, но ненаходит сервер. Фаервол отключил, антивирус тоже. До этого с этого же компа выходил в Екатеринбурге в shareman без ухищрений с этим же роутером dir-300. Если кто знает что такое shareman то неподелится ли секретом как его через РИКТ подключить?