Софт-Архив

Скачать Программу Setup Exe Бесплатно img-1

Скачать Программу Setup Exe Бесплатно

Рейтинг: 4.8/5.0 (1698 проголосовавших)

Категория: Windows: Инсталляторы

Описание

Что такое и как его исправить? Содержит вирусы или безопасно?

Что такое Windows-setup.exe и как его исправить? Обзор Windows-setup.exe Что такое Windows-setup.exe?

Windows-setup.exe представляет собой разновидность файла EXE. связанного с QuickBooks Cash Register Plus, который разработан Intuit Inc. для ОС Windows. Последняя известная версия Windows-setup.exe: 1.0.0.0, разработана для Windows. Данный файл EXE имеет рейтинг популярности 1 звезд и рейтинг безопасности "Неизвестно".

Что из себя представляют файлы EXE?

Файлы EXE ("исполняемые"), такие как Windows-setup.exe – это файлы, содержащие пошаговые инструкции, которым компьютер следует, чтобы выполнить ту или иную функцию. Когда вы дважды "щелкаете" по файлу EXE, ваш компьютер автоматически выполняет эти инструкции, созданные разработчиком программы (например, Intuit Inc.) с целью запуска программы (например, QuickBooks Cash Register Plus) на вашем компьютере.

Каждое программное приложение на вашем компьютере использует исполняемый файл. ваш веб-браузер, текстовый процессор, программа для создания таблиц и т.д. Это делает исполняемые файлы одними из наиболее полезных видов файлов в операционной системе Windows. Без таких исполняемых файлов, как Windows-setup.exe, вы не смогли бы использовать ни одну программу на вашем компьютере.

Почему у меня наблюдаются ошибки в файлах типа EXE?

Из-за своей полезности и вездесущности, файлы EXE обычно используются в качестве способа заражения вирусами / вредоносным ПО. Зачастую вирусы маскируются под неопасные файлы EXE (например, Windows-setup.exe) и распространяются через почтовый СПАМ или вредоносные веб-сайты, а затем могут заразить ваш компьютер, когда будут запущены на исполнение (например, когда вы дважды щелкаете по файлу EXE).

В дополнение, вирусы могут заразить, переместить или повредить существующие файлы EXE. то впоследствии может привести к сообщениям об ошибках, когда исполняется QuickBooks Cash Register Plus или связанные программы. Таким образом, любой исполняемый файл, который вы загружаете на свой компьютер, необходимо проверить на вирусы перед открытием, даже если вы считаете, что он получен из надежного источника.

В каких случаях появляются ошибки в файлах типа EXE?

Ошибки EXE, например, связанные с Windows-setup.exe, чаще всего появляются во время запуска компьютера, запуска программы или при попытке использования специфических функций в вашей программе (например, печать).

Распространенные сообщения об ошибках в Windows-setup.exe

Наиболее распространенные ошибки Windows-setup.exe, которые могут возникнуть на компьютере под управлением Windows, перечислены ниже:

  • "Ошибка приложения Windows-setup.exe."
  • "Windows-setup.exe не является приложением Win32."
  • "Возникла ошибка в приложении Windows-setup.exe. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства."
  • "Файл Windows-setup.exe не найден."
  • "Windows-setup.exe не найден."
  • "Ошибка запуска программы: Windows-setup.exe."
  • "Файл Windows-setup.exe не запущен."
  • "Отказ Windows-setup.exe."
  • "Неверный путь к приложению: Windows-setup.exe."

Такие сообщения об ошибках EXE могут появляться в процессе установки программы, когда запущена программа, связанная с Windows-setup.exe (например, QuickBooks Cash Register Plus), при запуске или завершении работы Windows, или даже при установке операционной системы Windows. Отслеживание момента появления ошибки Windows-setup.exe является важной информацией при устранении проблемы.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Inno Setup – скачать бесплатно

Достоинства и недостатки

Достоинства:

  • бесплатное распространение;
  • поддержка русского языка;
  • удобный и понятный интерфейс в виде Мастера;
  • интегрированный скриптовый движок на языке Pascal;
  • возможность многоязычной установки.

Недостатки:

  • ручное редактирование скриптов.
Альтернативы

Install Creator. Бесплатное приложение для создания собственных уникальных установщиков различных программ. Дает возможность применения пользовательских иконок, записи значений в реестре, автоматической установки шрифтов, скачивания данных с серверов.

Install Wizard Creator. Простая бесплатная программа, с помощью которой можно создавать инсталляторы приложений. Операция выполняется в несколько шагов: указание названия, добавление файлов, нажатие на кнопку.

Принципы работы

Чтобы создать для программы единый установочный файл, запустите Inno Setup, нажмите на кнопку «Файл», «Новый» и запустите Мастер.

Создание установочного файла

В следующем окне укажите основные данные о приложении: имя, версия, разработчик, домашняя страница и т. д.

Данные приложения

Далее выберите базовую папку и введите название папки с приложением.

Затем в специальное поле необходимо внести exe-файл, запускающий установленное приложение, а также добавить список, включающий все его компоненты и файлы.

Если существует файл лицензии, укажите в следующем окне путь к нему. Также есть возможность создать Readme.txt, написать сообщение либо оставить строки пустыми.

Далее введите такие данные:

В последнем окошке нужно оставить все, как есть, что позволит упростить скрипт инсталлятора.

После указания всех необходимых параметров программа создаст упаковщик приложения.

Скачать программу setup exe бесплатно

Скачать Setup.exe

Все мы ни раз встречались с таким приложением, как setup.exe. Большинство пользователей считают, что это общее название разных файлов, как например, в файлах типа mp3. Но так ли это?

На самом деле setup - это инсталлятор, разработанный специально для Windows в 1997.

То есть Вы можете не только setup exe скачать, но и создать его самостоятельно. Большинство программ, которые представлены на текущий момент на рынке, позволяют создавать файлы этого типа без глубоких познаний программирования.

Как скачать Setup.exe бесплатно?

Скачать программу setup exe бесплатно можно и на официальном сайте программы, и на многих трекерах.

Так же частый вопрос, возникающий при работе с инсталлятором setup.exe, что делать, если он пропал из общей папки. Если в установленной Вами игре/программе, пропало приложение установки попробуйте, используя фразу “скачать файл setup exe”, найти нужный Вам файл через поисковые системы. Так же удобен запрос “скачать setupexe для игр”.

Следующим по частоте задавания идет вопрос “Что может программа setup.exe?”. Программа позволяет работать с языком Borland Delphi, с любым современным программным обеспечением. Для удобства распространения и передачи данных программа setup exe может создавать одиночный exe файл, то есть можно скачать файл setup exe без других компонентов программы. Файлы setup имеют встроенную возможность работы на паскале, а также могут иметь многоязыковую систему установки.

Скачать программу setup exe на текущий момент не является проблемой. В сети есть не только оригинальная версия этой программы, но и множество различных измененных вариантов. Для любителей сложных задач подойдет программа, в которой необходимо прописывать все условия работы, а для начинающих или для тех, кто ценит время, есть программы с включенной логической системой, способные самостоятельно провести весь цикл работ.

Inno Setup скачать бесплатно на русском языке для windows 7

Inno Setup

Inno Setup представляет собой мощный набор инструментов для создания исполняемых файлов в формате EXE. Программа обладает простым и дружелюбным интерфейсом, позволяющим с ней работать как профессионалам так и новичкам.

В комплект программного продукта входит множество инструментов для профессионального создания установочных файлов. Inno Setup включает в себя широкие возможности настройки, такие как: добавление данных о программе в меню ПУСК, системный реестр и многое другое. Кроме того приложение оснащает все ваши проекты эффективным средством удаления из системы, без остатка потерянных частиц. Программа является полностью бесплатной и по своей функциональности находится далеко впереди многочисленных платных конкурентов.

  • приятный и дружелюбный интерфейс.
  • широкие инструменты по настройке исполняемых файлов.
  • создание исполняемых файлов в формате EXE.
  • возможность эксплуатации программного продукта как профессионалами и новичками.
  • добавление данных в реестр.
  • оснащение корректными uninstal.
  • добавление пиктограммы в меню пуск.
  • абсолютная бесплатность программы.
  • высокая производительность.

Скачать бесплатно

setup.exe скачать

Общий объем загрузки из setup.exe является 9884103220752 теперь с 7/13/2009 4:31:11 PM года. Среди них, большинство загрузок от пользователей компьютеров в R??union.

Чтобы скачать файл setup.exe бесплатно, пожалуйста, следующие действия:

Проверьте компьютер на наличие файла setup.exe

Скачать setup.exe файл при завершении сканирования

Когда компьютер имеет Trojan:Win32/Adclicker.L или Program:Win32/Advspydetect привязанность, вы получите недостающие setup.exe ошибку, sfc.exe ошибка приложения и системную ошибку, sfc_os.dll синий экран, binkw32.dll mass effect не был найден в вашей операционной системе Windows.

Чтобы восстановить setup.exe ошибку, вам необходимо скачать и заменить поврежденный файл setup.exe на вашем компьютере.

setup.exe ошибка может возникнуть при выполнении следующих задач на компьютере:

Обновление PCMCIA Bus Driver драйвера

Установите антивирусное Quick Heal Total Security 2012

Обновление браузера IE with Chrome Frame 7.0

Удалить игру Game of Thrones

Установите вредоносное программное обеспечение Safe Returner

Перед тем как скачать setup.exe, пожалуйста, убедитесь, что версия 6.1.7600.16385, в противном случае, пожалуйста, не загружайте, чтобы избежать дальнейших убытков к компьютеру.

Download Обновление Office 2003 – выпуск Enterprise программы Office 2003 from Official Microsoft Download Center

Обновление Office 2003 – выпуск Enterprise программы Office 2003 Setup.exe
    Это обновление заменяет собой программу установки setup.exe из пакета Office 2003 и предназначено для администраторов, планирующих развернуть Office 2003 с включенной функцией Local Installation Source.
    Для установки данного средства:
  1. Нажмите кнопку Загрузить в верхней части страницы и сохраните загружаемый файл на жестком диске.
  2. Дважды щелкните файл EntSetup.exe на жестком диске, чтобы запустить программу установки.
  3. Выполните установку, следуя указаниям на экране.
Указания по применению:

Скопируйте файл EntSetup.exe в корневую папку образа Office 2003 и затем с помощью этого файла установите пакет Office 2003.

Примечание. Использование свойств CACHEONLY и REMOVECACHEONLY может приводить к непредсказуемым результатам, если на компьютере установлено антивирусное программное обеспечение. Подробнее см. веб-узел Пакет ресурсов Microsoft Office Resource (на английском языке).

Как удалить данный загружаемый файл:

Для удаления загружаемого файла следует удалить программу EntSetup.exe.

Для удаления установленного программного обеспечения необходимо выполнить процедуру отмены установки Office 2003.

Скачать программу setup exe бесплатно

isendsms_setup.exe.exe

Закачан: 04.02.11, 21:05

Размер: 1.8 Мб

Описание: iSendSMS - программа, предназначенная для бесплатной отправки SMS и MMS на мобильные телефоны, на всей территории России. Пользуясь ей, отпадает необходимость запоминать множество сайтов операторов и тратить время на их посещение, данная программа решает эту проблему и позволяет существенно ускорить время на отправку сообщений.

Адресная книга с группами

Журнал отправленных сообщений

Шаблоны сообщений

Автоматический выбор оператора

Автообновление программы и базы операторов

Транслитерация сообщений

Отправка быстрых сообщений (При соответствующей поддержке оператора)

Доставка сообщения в указанное время (При соответствующей поддержке оператора)

Версия 2.2.0.680 от 15 июля 2010 г.

Удаление событий из истории

Добавлена поддержка NTLM (экспериментально)

Добавлена поддержка Antigate

Если поле номера пустое, то номер по умолчанию +7 (главное окно при старте и редактирование контакта)

Добавлена поддержка обновления портабельной версии (распространяется на следующие версии)

Добавлено шифрование пароля прокси

Мелкие изменения интерфейса

F-Ware build 1001 - Сборка бесплатных программ (2009) Скачать торрент - скачать Windows 7, 8, 10 через торрент - программы через торрент

F-Ware build 1001 - Сборка бесплатных программ (2009) Скачать торрент

Название: F-Ware

Версия: build 1001

Год выпуска: 2009

Разработчик: rollyz

Платформа: PC x86

Язык интерфейса: английский + русский

Размер: 1.45Gb

Все программы принадлежат их авторам. Создатель сборки ничего не гарантирует и не отвечает за данное ПО. Эта комплексная сборка включает в себя самые необходимые в “хозяйстве” программы и утилиты. F-Ware отлично подойдет для тех кто не хочет отдавать огромные деньги на покупку платного ПО, ведь большинство предлагаемых программ можно заменить, не плохими аналогами бесплатного ПО. В эту сборку входят самые популярные от блокнота до набора мультимедий.

Файл:Ad-AwareAE.exe 33734 KB 16.03.2009 0:17:43

Файл:Malwarebytes_Anti-Malware_1.34.exe 2810 KB 16.03.2009 0:18:59

Файл:Spybot_Search_&_Destroy_1.6.2.exe 16026 KB 16.03.2009 0:21:37

Файл:Spyware_Terminator_2.5.5.166.exe 632 KB 16.03.2009 0:19:37

Файл: Dr.Web_CureIt_5.00.2.exe 12713 KB 16.03.2009 0:14:22

Файл:7z465.exe 918 KB 16.03.2009 0:20:36

Файл: BurnAware_Free_2.3.2.exe 8023 KB 16.03.2009 1:08:43

Файл: DeepBurner_Free_1.9.0.228.exe 2736 KB 16.03.2009 1:08:48

Файл: InfraRecorder_0.46.2.exe 3311 KB 16.03.2009 1:07:27

Файл: Small_CD-Writer_1.4.exe 411 KB 16.03.2009 1:07:57

Файл: cdbxp_setup_4.2.4.1255.exe 3121 KB 16.03.2009 1:07:00

Файл: daemon4303-lite.exe 7150 KB 16.03.2009 1:06:42

Файл:CFP_Setup_3.0.25.378_XP_Vista_x32.exe 19106 KB 16.03.2009 0:27:28

Файл:CFP_Setup_3.0.25.378_XP_Vista_x64.exe 33084 KB 16.03.2009 0:30:31

Файл:CFP_Setup_English_Russian_2.4.16.174.exe 8667 KB 16.03.2009 0:25:49

Файл:CIS_Setup_3.8.65951.477_XP_Vista_x32.exe 46354 KB 16.03.2009 0:30:09

Файл:CIS_Setup_3.8.65951.477_XP_Vista_x64.exe 51296 KB 16.03.2009 0:31:18

Файл:Online_Armor_Personal_Firewall_3.0.0.190.exe 12920 KB 16.03.2009 0:25:47

Файл:Sunbelt_Personal_Firewall_4.6.1861.exe 5860 KB 16.03.2009 0:25:08

Файл: Paint.NET.3.36.zip 1567 KB 16.03.2009 0:57:53

Файл:FarManager170.rar 973 KB 01.04.2009 21:23:19

Файл:fn.zip 633 KB 01.04.2009 21:23:02

Мультимедия

Файл:Super_2009_Build_35_.exe 30951 KB 16.03.2009 0:49:09

Файл:klcodec470b.exe 4551 KB 16.03.2009 0:44:09

Файл:klcodec470c.exe 10523 KB 16.03.2009 0:47:03

Файл:klcodec470f.exe 14580 KB 16.03.2009 0:46:15

Файл:klcodec470s.exe 7085 KB 16.03.2009 0:45:20

Файл:klcp_x64_v210.exe 4771 KB 16.03.2009 0:45:24

Файл:klmcodec470.exe 19642 KB 16.03.2009 0:47:03

Файл:realalt190.exe 3140 KB 16.03.2009 0:49:56

Файл:VirtualDub-1.9.0.zip 1390 KB 27.03.2009 5:20:00

Файл:VirtualDub-MPEG2.zip 955 KB 27.03.2009 5:19:27

Файл:virtualdub.cab 1484 KB 27.03.2009 5:20:34

Файл:Adobe_Flash_Player 10.0.22.87_fx-opera.exe 1835 KB 16.03.2009 1:11:40

Файл:LA44_794.rar 1697 KB 16.03.2009 1:11:03

Файл:QuickTime_Player_7.60.92.0.exe 21366 KB 16.03.2009 1:15:56

Файл:RealPlayer11GOLDn.exe 13022 KB 16.03.2009 1:12:43

Файл:aimp_2.51.330.zip 3854 KB 16.03.2009 1:11:01

Файл:aire20setup.exe 13596 KB 16.03.2009 1:15:11

Файл:install_flash_player_10_IE_active_x.exe 1870 KB 16.03.2009 1:11:56

Файл:mplayerc_6491_15.02.2009_rus_KDASOFT.7z 1511 KB 16.03.2009 1:09:28

Файл:screamer043.exe 1651 KB 16.03.2009 1:12:22

Файл:vlc-0.9.8a-win32.exe 15938 KB 16.03.2009 1:12:24

Файл:winamp5551_full_emusic-7plus_ru-ru.exe 10117 KB 16.03.2009 20:28:01

Файл:wmp11-windowsxp-x86-ru-ru.exe 25235 KB 16.03.2009 1:14:18

Файл:Firefox_Setup_3.0.7_en.exe 7175 KB 16.03.2009 0:48:31

Файл:Firefox_Setup_3.0.7_ru.exe 7597 KB 16.03.2009 0:49:01

Файл:Firefox_Setup_3.0.7_ua.exe 7521 KB 16.03.2009 0:50:42

Файл:Google_Chrome_2.0.169.1.exe 9257 KB 16.03.2009 0:49:17

Файл:Internet_Explorer_7.0.5730.13_en.exe 15091 KB 16.03.2009 0:50:34

Файл:Internet_Explorer_7.0.5730.13_ru.exe 14445 KB 16.03.2009 0:50:37

Файл:Internet_Explorer_7.0.5730.13_x86_en.exe 16.03.2009 0:48:18

Файл:Opera_964_en_Setup.exe 5492 KB 16.03.2009 0:48:08

Файл:Opera_964_int_Setup.exe 7386 KB 16.03.2009 0:50:45

Файл:Safari_3.2.2.exe 20172 KB 16.03.2009 0:50:56

Файл:Skype_4.0.0.215.exe 2215 KB 16.03.2009 0:59:28

Файл:Thunderbird_2.0.0.19.exe 7204 KB 16.03.2009 1:04:51

Файл:install_icq65.exe 16351 KB 16.03.2009 1:00:16

Файл:qip8092.exe 2179 KB 16.03.2009 0:59:58

Файл:qipinfium9026.exe 5123 KB 16.03.2009 0:59:43

Файл:Free_Download_Manager_3.0.848.exe 6571 KB 16.03.2009 1:02:45

Файл:dmaster_5.5.9.1157.exe 5025 KB 16.03.2009 1:01:42

Файл:flashget196en.exe 4545 KB 16.03.2009 1:02:52

Файл:FileZilla_3.2.2.1_win32-setup.exe 3772 KB 16.03.2009 0:46:30

Файл:coreftplite.exe 3412 KB 16.03.2009 0:47:14

Файл:winscp418setup.exe 2426 KB 16.03.2009 0:46:29

Файл:BitTorrent-6.1.2.exe 1694 KB 16.03.2009 0:54:48

Файл:Shareaza_2.4.0.0.exe 6588 KB 16.03.2009 0:54:43

Файл:Vuze_4.1.0.4.exe 10184 KB 16.03.2009 0:55:46

Файл:eMule0.49c-Installer.exe 3265 KB 16.03.2009 0:54:06

Файл:uTorrent_1.8.2_build_14458.exe 264 KB 16.03.2009 0:54:51

Файл:utorrent_lp.lng 506 KB 16.03.2009 0:55:13

Файл:StaminaSetup2.5.exe 1462 KB 16.03.2009 1:16:55

Файл:AdbeRdr910_ru_RU.exe 24633 KB 16.03.2009 1:05:33

Файл:BullzipPDFPrinter_6_0_0_766.exe 4082 KB 16.03.2009 1:05:30

Файл:CutePDF_Writer 2.71.exe 1577 KB 16.03.2009 1:04:21

Файл:FoxitReader30_enu_Setup.exe 3652 KB 16.03.2009 1:03:46

Файл: PDFCreator-0_9_7_setup.exe 15224 KB 16.03.2009 1:05:36

Файл: PrimoPDF_4.1.exe 10862 KB 16.03.2009 1:05:25

Файл:doPDF_6.2.293.exe 1683 KB 16.03.2009 1:05:35

Файл:AbiWord_Dictionary_Russian.exe 2078 KB 16.03.2009 1:13:40

Файл:AbiWord_Dictionary_Ukrainian.exe 504 KB 16.03.2009 1:13:24

Файл:CoolReader-2.00.66.zip 1719 KB 16.03.2009 1:15:05

Файл:ICE_Book_Reader_8.10_Russian.exe 2058 KB 16.03.2009 1:15:18

Файл:OOo_3.0.1_Win32Intel_install_uk_infra_wJRE.exe 146466 KB 16.03.2009 1:25:20