Софт-Архив

Sendsms Скачать Программу Бесплатно img-1

Sendsms Скачать Программу Бесплатно

Рейтинг: 4.1/5.0 (1862 проголосовавших)

Категория: Windows: SMS, EMS, MMS

Описание

MySMS - скачать бесплатно mySMS для Windows

Основная информация о программе

mySMS – десктопный компонент кроссплатформенного приложения по отправке/получению СМС и общему управлению контактами. mySMS нужно синхронизировать с одноименным приложением на вашем Android/iOS смартфоне, после чего можно будет вести активную СМС-переписку прямо на рабочем компьютере, даже если ваш телефон остался дома.

Программа будет особенно полезна тем, кто отправляет и получает много эсэмэсок. С помощью приложения можно не только сделать sms-рассылку, но и организовать группой чат. Причем всю переписку можно комфортно вести через компьютер – длинные послания набирать на клавиатуре, а сообщения просматривать на большом экране. Программа привязана к вашему мобильному номеру и работает только в связке телефоном, все сообщения, отправляемые с компьютера, будут идти через номер вашего мобильного телефона. Это значит, что если ваш тарифный план на телефоне предполагает плату за sms-сообщения, то вы за них будете платить, даже если отправляете их с компьютера через mySMS. Но в приложении есть также возможность отправлять СМС-сообщения абсолютно бесплатно, для этого нужно, чтобы mySMS был установлен не только у вас, но и у адресата (SMS будут отправляться через интернет минуя вашего оператора).

Еще одно ключевое отличие приложения – поддержка синхронизации и архивации сообщений через облачные хранилища. Достаточно связать программу с облачным сервисом, чтобы все приходящие эсэмэски автоматически сохранялись. Благодаря этому, даже если телефон сломается или потеряется, все сообщения можно будет легко восстановить.

Ключевые особенности и функции
  • комфортная отправка/получение SMS и MMS через приложение на PC (или Mac) компьютере;
  • синхронизация всех сообщений между всеми вашими устройствами;
  • безлимитные бесплатные сообщения с другим пользователям mySMS;
  • sms-рассылки и групповой чат с группой до 50 контактов;
  • автоматическое резервное копирование сообщений;
  • поддержка тем оформления;
  • отправка обычных SMS и MMS через вашего оператора или через сторонние транспорты с подробным отчетом и многое другое…
Ограничения бесплатной версии

Другие статьи, обзоры программ, новости

Подскажите где можно бесплатно скачать программу SEND SMS

Подскажите где можно бесплатно скачать программу SEND SMS

Админ Мастер (1221) 7 лет назад

Особенности программы:

1. Поддерживается большинство операторов России;

2. Возможность автоматической перекодировки на английскую раскладку;

3. Удобный интерфейс;

4. Для защиты от массовой рассылки у нас установлено ограничение на отправку не более 5 sms в минуту, а также абоненту нельзя отправить подряд одно и тоже сообщение;

5. Экономно расходует Интернет трафик;

6. Автоматически добавляет вашу подпись к sms сообщениям;

7. Отражает реальную информацию об отправке sms сообщения;

8. Встроенная телефонная книга;

9. Встроенная история отправленных sms;

10. Возможность работы с прокси сервером.

- переделано ядро отправки sms сообщений

- добавлена возможность чтения адреса и порта прокси сервера из настроек Windows

- изменено отображение информационной строки (теперь не загораживается кнопкой "Получит PIN")

- сделан более удобным обход элементов формы по клавише "Tab"

- исправлена ошибка отображения кнопки "Получить PIN"

- исправлена внутренняя ошибка при работе с операторами

- исправлена ошибка с отображением "кому", возникающая при запуске программы

Обновилась QuickSMS - программа для бесплатной отправки SMS на мобильные телефоны след. сетевых операторов:

SendSms 1

SendSms 1.0

Программа предназначена для отправки SMS-сообщений. Позволяет получить статус (отправленно, не отправленно, ошибка и т.п) отправленного сообщения, отправить SMS-сообщение от чужого номера, узнать остаток SMS-сообщений на счету, и зарегистрироваться прямо из программы.

[SendSms скачать ]

Информация о программе SendSms

Название файла: SendSms.rar

Просмотров: 1187

Каталог SHAREWARE.SU "Бесплатный и условно-бесплатный софт" не распространяет кряк к SendSms1.0 и прочие ломалки. На нашем сайте не хранятся keygen, serial, крек, патч, crack к SendSms. Программы, относящиеся к категории shareware, или условно-бесплатных, можно скачать совершенно бесплатно, но только для ознакомления. Купить их можно в магазине софта .

Программы, похожие на SendSms 1.0

Потрясающий бесплатный набор программ для работы с вашими фотографиями, оптимизации работы компьютера, быстрого просмотра сайтов. Также позволяет уничтожать вирусы и трояны. Набор можно загрузить полностью или частично.

CommView for WiFi 5.3 CommView for WiFi - это специальная версия CommView, созданная для захвата и анализа сетевых пакетов в беспроводных сетях стандарта 802.11a/b/g. Она получает информацию от беспроводного сетевого адаптера и декодирует анализируемые данные.

ClipNet 0.7.0b 2 Эта программа умеет быстро вырезать область экрана и выкладывать в интернет, давая ссылку. Так же можно выкладывать любые файлы и папки, просто перетащив их на окно программы.

TCP Booster Эта программа обязательно ускорит ваш WEB серфинг! Улучшает настройки TCP протокола установленные в любых версиях MS Windows по умолчанию, исходя при этом из настроек Вашего провайдера! Кроме того, исправляет ошибки в настройках допущенные другими п.

Виртуальный попугай Это довольно забавная программа, изображающая попугая живущего в вашем компьютере.

PHP Excel Parser PRO v4.0 Retail Лучшее на сегодняшний день решение конвертации (преобразования) Excel - файлов в MySQL базе данных или HTML странице. Простота использования скрипта позволяет быстро встроить использование прайс-листов, таблиц в Ваш сайт.

После ознакомительного периода Вы можете купить программу и произвести регистрацию SendSms в нашем магазине лицензионного софта . Приобретая лицензионное программное обеспечение, Вы не только получаете возможность бесплатных обновлений и гарантированной технической поддержки, но сохраняете вашу систему в безопасности. Ниже Вы можете ознакомиться с лицензионным ПО. схожим с данной программой, которое можно скачать и купить прямо сейчас.

Скачать SendSms 1.0 бесплатно

Лицензионный софт, похожий на SendSms

На нашем сайте также можно поискать русификатор к SendSms 1.0. скачать патчи обновления SendSms1.0 Rus, а также найти различные плагины, если они поддерживаются этой программой. Если Вы затрудняетесь в освоении софта, попробуйте поискать самоучитель или учебник SendSms.

SendSMS скачать через торрент

The Cursed Crusade: Искупление (2011/Rus/Eng/Repack by Dumu4/torrent) Торрент

27 сентября 2011 Категория: игры

1198 год. Третий крестовый поход завершился сокрушительным поражением христиан, однако уж вновь брошен клич, провозгласивший очередную священную войну. На призыв откликнулись самые разные люди - как истинно верующие идеалисты, так и проходимцы, жаждущие легкой наживы.

фильмы про войну 1941 1945 русские новинки 2013 список

Предлагаем Вашему вниманию список новых фильмов и сериалов 2013 года о Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, который будет пополняться по мере выхода новых. Все художественные фильмы про великую Отечественную Войну 1941-1945 новинки 2013 года доступны для скачивания через обменники, а также можно просто посмотреть онлайн или скачать через торрент.

Великая Отечественная война, это война Союза Советских Социалистических Республик против нацистской Германии и её союзников (Болгария, Венгрия, Италия, Румыния, Словакия, Финляндия, Хорватия. Это была решающая часть Второй мировой войны, в которой были провалены все нацистские планы в отношении СССР. В 22 часа 43 минуты по центрально-европейскому времени 8 мая война в Европе завершилась безоговорочной капитуляцией вооружённых сил Германии.

Людские потери СССР — 6,8 млн военнослужащих «убитыми, умершими от ран, в плену, от болезней, несчастных случаев, казнённых по приговорам трибуналов» и 4,4 млн попавшими в плен и пропавшими без вести. Общие демографические потери (включающие погибшее мирное население) — 26,6 млн человек ;

Людские потери Германии — 4,047 млн военнослужащих погибшими и умершими (в том числе 3,605 млн погибших, умерших от ран и пропавших без вести на фронте; 442 тыс. умерших в плену), ещё 2,91 млн вернулись из плена после войны.

Людские потери стран-союзниц Германии — 806 тыс. военнослужащих погибшими (включая 137,8 тыс. погибшими в плену), ещё 662,2 тыс. вернулись из плена после войны.

Безвозвратные потери армий СССР 11,5 млн и Германии с сателлитами (включая военнопленных) — 8,6 млн чел. соответственно. Соотношение безвозвратных потерь армий Германии с сателлитами и СССР составляет: 1:1,3. фильмы про войну 1941-1945 русские новинки смотреть онлайн сериалы

NeoMaks 34059 | (0)

Скачать Отправка СМС - Send SMS (отправка СМС) от АМХ

Отправка СМС

Описание: Send SMS (отправка СМС) от АМХ. Программа SendSMS предназначена для отправки сообщений на мобильные телефоны с использованием сервисов отправки предоставляемых операторами связи. При работе программа использует только легальные средства отправки SMS. Также предусмотрена возможность анонимной отправки SMS. При запуске программа загружает прикольную игру "Китайское домино". Простой и интуитивно понятный интерфейс, в программе заложены бонусы в виде отправки анонимных SMS. Софт бесплатен, но неактивированная версия показывает рекламу. Для отправки необходимо заполнить таблицу операторов связи с указанием их страниц для бесплатной отправки SMS. Операторов может быть не более 8. По умолчанию в программе уже установлены 8 операторов, но вы сможете поменять их на нужных Вам.

Перед установкой проверьте Windows на ошибки .

ID номер программы в каталоге 25331

Дата регистрации в каталоге Softholm.com 2011-03-08 17:28:26

Количество загрузок программы из софт архива: 184

Голосовать за программу. Ваша оценка поможет другим посетителям сделать правильный выбор.

Тop самых рейтинговых программ каталога, наилучше-оцененный софт

Рейтинг популярности - топ 25 программ каталога - количество загрузок (скачиваний) ресурсов из программного архива

Все программы этого автора - АМХ:

Создание презентаций

Отправка СМС

Фото на документы 3 на 4

Sendsms скачать программу бесплатно

SMSDV - программа для бесплатной отправки смс с компьютера на сотовые телефоны.

Особенности программы:

1. Поддерживается большинство операторов России;

2. Возможность автоматической перекодировки на английскую раскладку;

3. Удобный интерфейс;

4. Для защиты от массовой рассылки у нас установлено ограничение на отправку не более 5 sms в минуту, а также абоненту нельзя отправить подряд одно и тоже сообщение;

5. Экономно расходует Интернет трафик;

6. Автоматически добавляет вашу подпись к sms сообщениям;

7. Отражает реальную информацию об отправке sms сообщения;

8. Встроенная телефонная книга;

9. Встроенная история отправленных sms;

10. Возможность работы с прокси сервером.

Список изменений:

- переделано ядро отправки sms сообщений

- добавлена возможность чтения адреса и порта прокси сервера из настроек Windows

- изменено отображение информационной строки(теперь не загораживается кнопкой "Получит PIN")

- сделан более удобным обход элементов формы по клавише "Tab"

- исправлена ошибка отображения кнопки "Получить PIN"

- исправлена внутренняя ошибка при работе с операторами

- исправлена ошибка с отображением "кому", возникающая при запуске программы

Скачать SendSMS IRK 1

Скачать: SendSMS IRK 1.0.4

Внимание! После скачивания программы настоятельно рекомендуется проверить её антивирусом. Файлы, которые вы загружаете никем не проверены и вы скачиваете их на свой страх и риск.

Внимание! Если вы узнали о выходе новой версии программы "SendSMS IRK 1.0.4" или хотите добавить программу, которой нет в каталоге - добавьте информацию о программе через эту форму.

Внимание! Если вы автор программы "SendSMS IRK 1.0.4" и хотите что-то изменить в её описании или добавить новую программу - вы можете сделать это через эту форму или зарегистрироваться и отправить личное сообщение для администратора. Для регистрации вас, как автора вам необходимо зарегистрироваться на сайте и отправить личное сообщение администратору через специальную форму. В течении нескольких часов вы будете добавлены и вам станут все функции сайта для авторов.

Внимание! Если вы не смогли скачать эту программу - помогите другим пользователям: нажмите на кнопку "Нерабочая ссылка" на этой странице. Если вы смогли найти рабочую ссылку на программу - добавьте её в комментариях, написав в сообщении "newlink" и администратор изменит ссылку на программу и другие смогут скачать эту программу.