Софт-Архив

Talking Ben The Dog Скачать Бесплатно img-1

Talking Ben The Dog Скачать Бесплатно

Рейтинг: 4.6/5.0 (1891 проголосовавших)

Категория: Android: Аркады и 2D

Описание

Talking Ben the Dog (Говорящий Пес Бен) - скачать бесплатно Talking Ben the Dog (Говорящий Пес Бен) 1

Talking Ben the Dog (Говорящий Пес Бен) 1.0.1

Добавлено - 17-06-2013, 00:01 Просмотров - 38517 Комментариев - 0

Talking Ben the Dog (Говорящий Пес Бен) - теперь Бен является профессором химии в отставке, который любит проводить свое свободное время за чашечкой кофе и при этом читать последние новости, то есть любит тишину и спокойствие.

Добиться какой-либо реакции от Бена будет довольно-таки сложно, но если все получится то пользователь сможет с ним поговорить, пощекотать, посмеяться над ним, ударить или даже поговорить по телефону. А если игрок сможет попасть с Беном в его лабораторию, то смеха будет ну очень много, ведь там можно будет проводить различные химические опыты, смешивать содержимое нескольких колб с веществами и наблюдать их реакцию.

Как играть в данную игру:

  • ударьте по газете, которую читает Бен, что он сложил ее;
  • это позволит поговорить с ним;
  • пощекочите Бена по животе;
  • толкните или ударьте по выпускному фото Бена;
  • чтобы поговорить с Беном по телефону, нажмите на кнопку телефона;
  • нажимайте на различные кнопки, чтобы Бен делал другие дела;
  • чтобы отправится в лабораторию, нажмите на кнопку химии;
  • смешивайте различные колбы с веществами и наблюдайте за их реакцией и тому подобное.

Конечно же, игра Talking Ben the Dog (Говорящий Пес Бен) 1.0.1 на Андроид позволяет записать видео с этими действиями и отправлять их по электронной почте друзьям, делится им в Facebook или загружать на YouTube. Перед первым запуском, игра предложит скачать дополнительные файлы (от 5 до 40 Мб.), которые сделаю графику максимально качественной.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Talking Ben the Dog - скачать бесплатно Talking Ben the Dog 3

Talking Ben the Dog 3.3 для Android

Talking Ben the Dog — забавный пес, который сидит в кресле и читает газету, умеет производить различные химические опыты в лаборатории, пить лимонад (а может быть и коньяк), есть консервы и многое другое. Все это сделано с отменным юмором и отличным качеством.

Отзывы о Talking Ben the Dog 3.3 для Android

File Expert

Pushbullet

Drag Racing

Головоломки со спичками

Death Worm Free

360 Security

Clean Master

Temple Run 2

Talking Ben the Dog для Андроид скачать бесплатно игру Говорящий пес Бен

Talking Ben the Dog 3.1 для Андроид

Talking Ben the Dog – это прикольная программа-игра для Андроид, которая получила широкую популярность. Она ориентированно не только на детскую аудиторию, но и взрослых людей. Что же делает ее столь популярной? В первую очередь – это сам говорящий пес Бен. Он реагирует на любое изменение в окружении и способен разговаривать с пользователем, поддерживая разговор смешным голосом.

Так что же именно может делать говорящий пес Бен? Это очень своенравная собака с весьма интересным характером, которая любит читать газеты. Именно по этой причине, первым делом необходимо отвлечь пса от этого занятия. Выбор возможностей для этого отличается своим разнообразием. Когда Бен отвлечён от своего любимого времяпрепровождения, можно заняться большим количеством дел: поговорить с ним, пощекотать живот, ударить по голове, покормить и многое другое.

В игре Talking Ben the Dog собака может повторять за пользователем фразы на свой манер, что очень понравится детям. Не стоит забывать про одну из главных особенностей всей игры – химическую лабораторию. На стене Бена не зря висит таблица Менделеева, поскольку он является "отличным химиком". Вы можете помочь ему в экспериментах и посмотреть на результат своих действий. Допускается смешивание самых разных компонентов. Для этого выдаются пробирки. Они появляются со временем или приобретаются за небольшую плату.

Дополнительный функционал предоставляет возможность записи видео и его отправку на Facebook, YouTube или по электронной почте, чтобы поделиться смешными моментами с друзьями. Игра с говорящим псом Беном займет вас на продолжительное время. Скачать игру Talking Ben the Dog на Андроид вы можете с нашего сайта абсолютно бесплатно, без регистрации и смс.

Скачать Talking Ben the Dog бесплатно

[49,43 Mb] (cкачиваний: 369015)

Talking Ben the Dog

Talking Ben the Dog / Говорящий Бен

пн, 17/11/2014 - 23:39 | DROIDOFF

Категория:

Бен, говорящий пес - профессор химии на пенсии, которому нравится его довольно комфортный образ жизни: есть, пить и читать газеты. Чтобы добиться от него ответа, Вам придется достаточно долго доставать его, пока он не сложит свою газету. Только тогда с ним можно поговорить, ударить или пощекотать его или даже поговорить с ним по телефону.

Если завести Бена в его лабораторию, он радуется как щенок. Там можно проводить химические опыты, смешивая содержимое двух колб вместе и наблюдая прикольные реакции.

СОВЕТ: Записывайте смешные видео Ваших телефонных разговоров с Беном и отправляйте их Вашим друзьям.

КАК ИГРАТЬ:

- Ударьте по газете Бена, чтобы он сложил ее.

- Тогда Вы можете говорить с Беном и он ответит Вам.

- Ударьте или шлепните Бена по лицу, животу, ногам или рукам.

- Пощекотите Бену живот.

Скачать игру Talking Ben the Dog для андроид

Talking Ben the Dog для андроид

У знаменитого кота Тома из проекта Talking Tom Cat появился конкурент – пес по кличке Бен. Если в последней версии приложения про кота пес Бен был на вторых ролях, то в данном случае он главное действующее лицо. Бен обладает всеми теми же способностями, что и его напарник - кот. Он довольно эмоционален: от радости виляет хвостом, а может и недовольно крутить носом. Главная миссия Бена – не дать заскучать своему хозяину, т.е. вам. Из новинок приложения Talking Ben the Dog для андроид - новый набор движений персонажа, например, появились такие, когда пса постукиваешь по голове или гладишь его по животу. Однако в отличие от кота пес не проявляет никакой активности, если вы с ним не контактируете: он просто засыпает. Чтобы начать диалог с Беном необходимо привлечь его внимание. Дело в том, что пес очень занят газетой и отвлекается от нее, если только довольно долго стучать по газете. Также в игре появились новые интерактивные элементы. Они вносят разнообразие в общение с Беном, помогая выражать ему дополнительные эмоции. Например, если вы хотите поговорить с милым песиком, используйте телефон. Хотите угостить его сидром, нажмите на пиктограмму «бутылочка». Кстати, это любимый напиток Бена. Он может выпить не одну бутылку. Только после опустошения тары, Бен швыряет ее по всей комнату. Такие нововведения очень даже радуют, т.к. проводить время с Беном стало еще интересней. Различные режимы игры позволяют помещать Бена в различные игровые условия. Особенно интересна лаборатория. По сути, это отдельная мини-игра. Чтобы в нее попасть, необходимо нажать на пиктограмму «колба». В лаборатории у вашего четвероногого друга есть немало интересных дел: он может смешивать разные препараты и даже дегустировать их, причем, чем чаще и дольше пес увлечен лабораторными опытами, тем большее количество колбочек с препаратами появляется на полках его лаборатории. Пес Бен также, как и его предшественник умеет парадировать услышанную речь, искажая голос.

При этом есть возможность выбрать тембр и высоту голоса: в пункте игрового меню есть специальная опция. Чтобы заставить пса пародировать, необходимо начать разговор с ним по телефону. Интересной новацией в игре стала возможность записывать ваши диалоги с Беном в формате mp3 и прослушивать их позднее или демонстрировать их друзьям во всех известных социальных сетях, где давно существуют целые сообщества любителей интерактивных животных. С друзьями можно также поделиться видео с псом Беном и его проделками на таких сервисах, как Facebook и Twitter. Особенностью Talking Ben the Dog для планшета является возможность угощать пса различными вкусняшками. Правда после этого Бен ведет себя не совсем прилично: он брутально делает смачную отрыжку, хотя всех это только веселит. С точки зрения технических характеристик новая игра с одной стороны далеко не самая плохая, но с другой - слегка устаревшая, ничем не отличающаяся от первой части приложения про кота Тома, хотя некоторая эволюция графического движка, пусть очень даже неплохого, не помешала бы. Физический движок выглядит намного лучше, хоть и не позволяет делать ничего феерического. Но отдельные элементы движения персонажа заслуживают похвалы. Особо удались разработчикам движения различных предметов, с которыми приходится контактировать псу. Они настолько плавные и легкие, что порой смотрятся очень реалистично. Разумеется, главным конкурентом пса Бена является кот Том из сиквела Talking Tom Cat 2. Их возможности примерно равны. Однако вторая версия с участием кота более интерактивна, за счет более развитой графической составляющей, которая предусматривает возможность добавления скриптовых роликов.

Скачать Talking Ben the Dog - Говорящий пес Бен 3

Talking Ben the Dog - Говорящий пес Бен для Android скачать бесплатно

( Файл был добавлен: 16.05.2012 в 15:47 | Размер: 49.43 Mb

Talking Ben the Dog для Android – Мы готовы вам представить новейший девайс, ласковый пёсик, по специальности химик, его имя – Бен. У Бена есть самый замечательный в мире друг - кот Том. Жизнь Бена была не легка, у него на пути было много приключений, и хороших, и плохих, но он всегда преодолевал их, а сейчас Говорящий пес Бен – химик в отставке, его духу теперь нужен только покой и тишина. Его любимое занятие – чтение газеты в тёплом, уютном месте. Чтобы вы были замечены им, вам придется отвлекать его любыми способами, дабы он отложил свои источники информации. Если вам повезёт - вы сможете провести с ним беседу по телефону или даже посчитать с ним. Кроме того вы можете наблюдать за тем, как друзья - Кот Том и Пёс Бен читают новости прямо с вашего Андроида.

Взломанная версия игры даёт вам неограниченный запас пробирок.

В версии 1.2.3:

? Проработана и улучшена графика для устройств использующих qHD и 720p качества.

? Приложение теперь весит меньше.

? Появились новые языки озвучки: Немецкий, Французский, Итальянский, Португальский и Испанский.

? Создана галерея самых популярных видео записанных пользователями.

? Добавлены кэш файлы к огромному количеству устройств - (путь:sd\Android\data\com.outfit7.talkingben).

? Добавлена пробирка с катаклизмами и невероятной силой природы: понаблюдай за комнатным вулканом, невероятной мощью смерча, сногсшибательной грозой, а также за секретным проектом Х.

? Разработанный Беном, экологически чистый спрей от жуков избавил игру от "жуков".

Видео про говорящего пса Бена для Андроид:

Скачать бесплатно взломанного Говорящего Бена на Android

Talking Ben the Dog [на Андроид]

13 февраля 2015

Категория: Игры

Жанр: Детские. Взломанные

Продолжая обзоры на серию игр с говорящими животными от компании Ouitfit7, мы плавно подобрались пожалуй к самой интересной её части — Talking Ben на Android .

Предыстория. Неоднократно, много-много раз я говорил что компания OutFit7 славится только лишь серией игр о говорящих животных, именно они принесли ей огромную, просто невероятную популярность ещё в далеком 2011-м году. Вполне логично, что после такого начала компания решила выпустить множество новых частей, среди которых и оказался этот вредный пес Бен. В общем и целом хочется отметить то что все эти игры славятся не только хорошим, а ещё и плохим — они построены по системе Free2Play. Что такое система Free2play? Это когда игра загружается из Google Play совершенно бесплатно, но внутри игры, чтобы комфортно играть, Вам придется заплатить денег. Хотя если скачать взломанного Говорящего Бена на Андроид. то платить не нужно, в игре уже имеется много пробирок.

Сюжет. Сюжет в таких играх обычно отсутствует, и эта игра тоже не исключение. Вы просто находитесь в комнате, ну или точнее сказать в квартире Пса Бена, который имеет довольно вредный характер, и очень злой, пока его не погладить конечно же. Маленькую предысторию по серии этих игр создать также довольно сложно, ведь все они похожи почти на 100%, и единственным отличием являются как раз те самые животные.

Геймплей и управление. Что касается геймплея, то тут всё просто: Вы оказываетесь в квартире Пса Бена, который, в общем Вас и не звал, и как Вы сюда попали, зачем и кто Вы вообще такой — нам неизвестно. Но перед Вами стоит Бен, и над ним можно всячески издеваться, что мы и будем делать. На разные действия пес реагирует по разному. Если его подразнить, он будет фыркать, гавкать и строить кислую мину, показывая свое недовольство, ведь он имеет целую ученую степень, а Вы такой плохой над ним издеваетесь!  Вообще, как уже говорилось Выше, пес имеет свою ученую степень, и совсем не хочет чтобы его кто то тревожил, он ведет привычный образ жизни.

Игровое видео:

Какие действия можно делать с псом? Да самые разные, к примеру его можно стукнуть, можно дернуть за лапу, забрать у него его любимую газету над которой он сидит целое утро, а также, как Вы можете  заметить, рядом с ним находится телефон, и можно на него позвонить, чтобы разозлить пса, ведь когда он возьмет трубку мы с Вами будем молчать, и ждать его злющую реакцию! Конечно же самое главное достоинство игр данной серии заключается в том что животное повторяет все наши действия, и все наши слова. То есть мы можем играться с ним круглые сутки, говоря всякие гадости, и наслаждаясь за тем как он будет их повторять, правда уже на нас. Конечно же кроме гадостей мы можем сделать псу приятное, к примеру почесать ему животик, от чего он станет немного добрее к нам относится, но, конечно растеряет всю доброту как только мы вновь отнимем у него газету. К слову, Вы без проблем можете скачать Talking Ben на планшет и смартфон .

Графика и подведение итогов. Графика в подобных играх находится на довольно высоком уровне, конечно же сами локации и текстуры прорисованы в низко-качественном 2D, но, самое главное, а именно животное, прорисовано очень и очень отлично, и выглядит как живое, за что разработчикам огромное спасибо. В общем и целом игра понравится, я думаю, многим, она не слишком навязчива, хоть и полна донатом, но зато не вызывает какого то лишнего дискомфорта. Игра Talking Ben на Android получает 7 баллов из 10.

Скачать Talking Ben the Dog, игра Talking Ben the Dog для Android, Talking Ben the Dog apk скачать без регистрации

Приложение Talking Ben the Dog на Андроид

Вы хотите встретиться с известным каждому псом по имени Бен? А, возможно, вам хочется, чтобы он поселился на вашем смартфоне или планшете? Тогда скачайте Talking Ben the Dog под Андроид и радуйтесь общению с забавным любознательным зверьком, так стремительно покорившим сердца миллионов пользователей Андроид-устройств со всего мира!

Сейчас старый добрый Бен – профессор, светило химических наук, который был вынужден выйти на пенсию. Герой любит спокойную, размеренную жизнь, обожает сидеть по вечерам в удобном кресле и наслаждаться чтением интересной книги за чашечкой ароматного чая. Но если вы сможете отвлечь этого консерватора от столь пассивного времяпрепровожде ния, то получите возможность погладить его по животику или даже поговорить с ним по телефону.

Talking Ben the Dog на Android, помимо всего прочего, поведает вам о еще одной страсти Бена. Речь идет о его лаборатории, не зря же песик столько лет своей жизни посвятил химии! Помогайте герою смешивать различные вещества и смотрите, что из этого получится! Это безумно интересно, ведь реакция порой может быть самой неожиданной, тогда Бен окажется в опасности, и вам придется его спасать!

В приложении также есть возможность записывать разговоры с героем и потом вместе с друзьями смеяться над ними.

Скачать " Talking Ben the Dog.apk "