Софт-Архив

Скачать Safari Для Windows img-1

Скачать Safari Для Windows

Рейтинг: 4.3/5.0 (1887 проголосовавших)

Категория: Windows: Браузеры

Описание

Safari для Windows 7, 8 скачать бесплатно - Сафари 5

Скачать Safari для Windows 7, 8

Браузер разработанный компанией Apple предназначенный для просмотра сайтов в интернете. С помощью данного браузера вы можете пользоваться вкладками, которые позволяют просматривать несколько веб-страниц в одном окне, тем самым сохраняя место на вашем рабочем столе.

Ключевой особенностью Safari является функция, предназначенная для чтения статей, она убирает на сайте все объявления и баннеры, тем самым отображая только текст и изображения, которые связаны с основной статьей.

Программа отлично оптимизирована и предоставит вам информацию с приличной скоростью. (Для сравнения она использует на 25% меньше памяти, чем IE ).

Ключевые особенности Сафари для Виндовс 7, 8
  • Пользовательские стили
  • Расширенная клавиатурная навигации
  • HTML5 AJAX история
  • Расширенное кэширование страниц
  • Полный экран для видео HTML5
  • Поддержка HTML5 Offline
Системные требования
  • 500 МГц процессор или лучше
  • 256 Мб оперативной памяти

Для полного комплекта мы рекомендуем вам также скачать Internet Explorer (бесплатный браузер Microsoft, который является одним из самых популярных браузеров в мире).

Другие статьи, обзоры программ, новости

Safari – скачать бесплатно русскую версию Safari для Windows 7

Safari скачать бесплатно браузер Сафари

Всего проголосовало - 68. Рейтинг: 2.24 из 5

Safari — браузер от одного из лидеров компьютерной промышленности - корпорации Apple Inc.

Safari — браузер от одного из лидеров компьютерной промышленности корпорации Apple Inc. Браузер Сафари загружает страницы быстрее чем Internet Explorer . Firefox и Opera . а язык сценариев JavaScript воспринимается легче, чем в стандартных браузерах.

Изначально Safari создавался для ОС Mac OS X и iOS, но в июне 2007 года была представлена первая версия для ОС Windows. После некоторых доработок браузер Сафари стал обладать заслуживающим внимания набором функций для удобного и комфортного пребывания в сети Интернет. Скачать Сафари браузер для Виндовс можно с нашего сайта.

Основные возможности Safari:

  • встроенные поисковики: Яндекс, Google, Bing, Yahoo!
  • блокировка всплывающих окон, встроенный RSS-агрегатор
  • поддержка SSL и различных протоколов шифрования
  • частный просмотр без ведения истории посещений
  • пароли не сохраняются, а cookie-файлы не принимаются
  • простота поиска части текста на странице, изменение размера области ввода
  • проверка на наличие орфографических ошибок в текстовых полях.

Если данный продукт вас заинтересовал - наш сайт предоставит прекрасную возможность браузер Safari скачать для Windows бесплатно прямую от производителя по прямой ссылке и без всяких СМС. Надеемся, вам будет приятен его оригинальный интерфейс и широкие возможности.

Cкачать ещё бесплатных программ

Скачать браузер Сафари на русском языке бесплатно

Браузер Сафари скачать для Windows 7 и 8

Safari (Сафари) – браузер, разработанный компанией Apple, и предназначенный, изначально, для MacOS, но позже появились версии под Windows и Linux. Этот универсальный и простой браузер открывает любой контент, поддерживает все версии JavaScript. Скачать браузер Сафари на русском языке бесплатно можно по ссылке в конце страницы. Эта последняя версия поможет сделать Вам серфинг интернет-страниц простым и удобным.

Основные характеристики браузера Сафари:

  • Оригинальный и весьма симпатичный интерфейс в стиле Mac OS.
  • Автоматическое добавление (есть и ручное редактирование) часто посещаемых сайтов в Топ-лист.
  • Строка ввода адреса поддерживает поиск.
  • Управление закладками и вкладками.
  • Просмотр истории посещений в виде миниатюр.
  • При новом запуске браузера загружаются вкладки с предыдущей сессии.
  • Продвинутая защита от вирусов и фишинга.
  • Реализован блокировщик всплывающих окон.
  • Режим "приватный просмотр".
  • Поддержка плагинов, дополнений, расширений и виджетов для улучшения защиты браузера.
  • Автоматическое заполнение форм.
  • Поддержка режима "Только текст".
  • Поддержка HTML5, CSS анимации, стандартов и протоколов TSL, CSS 3, SSL2 и SSL3.
  • Поддержка многих алгоритмов шифрования.
  • Использование RSS-новостей.
  • Синхронизация данных между устройствами. Применив данную возможность все Ваши данные (вкладки, закладки, пароли, логины) окажутся на нескольких компьютерах.
  • Поддержка менеджера загрузок.
Safari скачать для Windows

Safari скачать 7 для Windows

Последняя версия браузера Safari. который в последнее время продолжает набирать популярность, предлагает еще более широкие возможности для своих пользователей. Удобный и стильный интерфейс приложения, а также удобные инструменты и функции сделают работу в интернете приятной и легкой.

На сегодняшний день на персональных компьютерах и ноутбуках по количеству установок лидируют несколько браузеров от разных компаний. Кто-то предпочитает Opera, а кто-то Chrome от Google. Кто-то вообще использует «родной» Internet Explorer и не чувствует никаких комплексов по этому поводу. Safari можно охарактеризовать, как соперника вышеуказанным гигантам для компьютеров Mac, который наделен большими амбициями.

Скачать Safari бесплатно – значительно упростить себе работу в Интернете, так как данный продукт идеально справляется с поставленными задачами.

Помимо классного дизайна, браузер имеет достаточно широкий функционал. Под адресной строкой расположились клавиши, которые быстро и просто осуществляют действия, к которым часто прибегает пользователь. Например, клавиша, которая позволяет мгновенно создать закладку, а также просмотреть список уже сохраненных страниц. При помощи клавиши «Top Sites» пользователь без труда увидит список из наиболее посещаемых им сайтов. Здесь же расположены и клавиши быстрого доступа к популярным ресурсам, например, к YouTube. Весьма приятно, что продукт распространяется свободно.

Панель настроек традиционна для браузерных программ. История, загрузки, инструменты, переход в полноэкранный режим и прочие функции. Стоит отметить, что браузер очень быстро реагирует на клики по ссылкам и открывает страницы почти мгновенно.

Еще одним неоспоримым плюсом является то, что если пользователь владелец какого-либо продукта от Apple, то он без труда сможет синхронизировать свои данные между компьютером и например, iPad.

Вы имеете возможность скачать бесплатно Safari с нашего сервера прямо сейчас по прямой ссылке.

Safari для Windows 8 скачать бесплатно русская версия

Safari для Windows 8 скачать бесплатно О программе сафари для виндовс 8

Браузер Safari от компании Apple получил свою реализацию, помимо использования в iOS, Mac OS X, и в рамках операционной системы Windows 8. Веб-обозреватель сохранил все свои преимущества, чтобы обеспечить своим пользователям приятный интернет-серфинг на максимальных скоростях. В качестве наиболее важных инструментов, реализованных в приложении, следует отметить тесную интеграцию с популярными поисковыми службами, такими как Google, Yahoo.

Режим частного просмотра страниц обеспечивает повышенный уровень конфиденциальности, при котором история переходов не отображается, а также отключена поддержка cookie. Избавиться от надоедливой рекламы в safari для windows 8 поможет опция фильтрации нежелательного контента, а наличие RSS-агрегатора организует качественный мониторинг интересных новостных потоков.

У вас есть возможность браузер safari для windows 8 скачать бесплатно на русском языке с официального сайта без регистрации и смс.

Safari 5

Safari скачать бесплатно

Safari  (Сафари) — мощный и красивый бесплатный браузер, используемый в MAC и PC компьютерах. Этот браузер не похож на остальные браузеры, в основе ядра лежит инновационная технология WebKit. Браузер Safari очень популярен в последнее время, особенно на компьютера работающих под управлением MAC OS X.

Safari браузер скачать бесплатно для Windows  обеспечивает работу на IPhone, IPad и IPod touch на компьютерах PC и Макинтош. Сами разработчики утверждают что это самый быстрый браузер в мире. Safari 5 стал первым браузером поддерживающим стандарт HTML5, которые раздвигают границы возможностей в Сети.

В последней версии браузера добавлена возможность использовать жесты multi-touch, легко развернуть страницы в полно экранный режим, появляется окно загрузок при скачивании различных файлов из сети интернет и много дополнительных полезных новшеств.

С браузером Safari (Сафари) 5.1.7  путешествие по интернету будет доставлять только удовольствие и не доставит вам никаких неудобств. Интерфейс браузера выполнен в стиле операционной системы MAC OS, что делает его уникальным и отличным от других браузеров, множество дополнительных функции присутствуют в браузере Safari, таких как система вкладок окон, практичная система закладок страниц, имеется модуль для чтения RSS лент, проверка орфографии с поддержкой всех языков. Safari полностью совместим и поддерживает все новые технологии и возможность HTML и CSS. Советуем вам  safari браузер скачать бесплатно  и оценить все преимущества этого мощного и в тоже время легкого в настройке и использовании браузера. Если вы хотите попробывать другой браузер то на нашем сайте имеется другие программы такие как Опера (скачать оперу на русском языке бесплатно ) без регистрации и смс, на русском языке. Вы всегда можете скачать Сафари для виндоус бесплатно с нашего сайта.

Safari для Windows - скачать бесплатно

Safari 5.1.7

Safari 5.1.7 - Это не просто самый передовой в мире веб-браузер. Он кардинально меняет способы работы в Сети. Благодаря замечательным новым функциям, вы полностью погрузитесь в происходящее на экране. Это Интернет в своём лучшем воплощении.

Особенности программы:

- Если вы нашли в Сети что-то интересное, сохраните это в список для чтения. Затем, когда у вас появится свободное время для чтения статей, просмотра видео или шоппинга, список для чтения с нужными ссылками будет под рукой. Вы можете посмотреть весь список или только те страницы, которые ещё не прочитаны. А функция Safari Только текст позволяет читать статьи без лишних деталей и назойливых рекламных баннеров.

- Поддержка Multi-Touch встроена в Safari на уровне системы, поэтому вы можете пользоваться жестами смахивания, прокрутки и касания.

- В режиме полноэкранного просмотра в OS X Lion вы можете полностью погрузиться в Сеть. Страницы заполняют каждый сантиметр вашего экрана, и ничто не отвлекает вас от изображения. В полноэкранном режиме можно одновременно открывать несколько страниц — например, на одной странице общаться с друзьями в Twitter, на другой смотреть видео или веб-сайты — и переключаться между ними жестом смахивания вперёд или назад. Или можно открыть только одну страницу в полноэкранном режиме, а остальные страницы будут отображаться в окне Safari стандартного размера. И можно так же легко перейти из полноэкранного режима к Рабочему столу.

- Смотрите веб-страницы, занимайтесь шоппингом, читайте статьи и работайте в Интернете с нашим самым безопасным и надёжным браузером.

Safari Скачать >>> безопасная загрузка free SOFT

Safari 5

Safari 5.1.7 (534.57.2)

Safari - быстрый и комфортный браузер, обладающий полным набором функций для комфортной работы в сети Интернет от компании Apple. По утверждению разработчиков, Safari загружает страницы в 3 раза быстрее чем Opera, в 2 раза быстрее Internet Explorer 7 и на 60% быстрее Firefox.

Браузер Сафари обладает симпатичным и оригинальный интерфейсом в стиле Mac OS, поддерживает плагины. В Safari присутствует модуль автоматического заполнения веб-форм, встроенный поиск, удобная система закладок, средства для чтения RSS, блокировка всплывающих окон, проверка орфографии, а так-же режим "Частный доступ" - т.е. браузер не сохраняет историю веб-серфинга, поисковые запросы, пароли, имена и т.д.

Safari также поддерживает новейшие возможности HTML и CSS (video и audio тэги HTML5, CSS-анимацию, формы стандарта CSS3 и прочее).

Новое в Safari (Windows)

- Панель «Конфиденциальность»

- Безопасное автозаполнение

- Новые функции безопасности и конфиденциальности

- Всплывающее окно загрузок