Софт-Архив

Viber Для Андроид Торрент img-1

Viber Для Андроид Торрент

Рейтинг: 4.5/5.0 (1893 проголосовавших)

Категория: Android: Телефония, GSM

Описание

VoIP Viber Android 2

[VoIP] Viber 3.1.0.1103 [Android 2.0+, Rus/Eng]

[VoIP клиент] Viber 3.1.0.1103 [Android 2.0+, Rus/Eng]

Год выпуска. 2013 г.

Жанр. Программы

Разработчик. Viber Media Inc.

на компе не устанавливается(не проходит активация) для непонятливых:версию для компа скачал в другом месте). пока не установишь на телефон. ладно скачаю еще это чудо здесь для смартфона. но как всегда это сбор личной информации. есть очень хорошие отзывы что она делает и куда отправляет

и кому эта информация нужна и для чего? очень неприятный осадок. о нас и так все пытаются собрать всю возможную информацию, начиная с отдела кадров, особенно после выхода закона "закон о защите персональных данных". ну долбоебов хватает, и я в том числе, как не пытайся. человека только в Viber увидеть могу вот и ставлю эту гадость

о, а как проходит установка на телефоне. требуется доступ к вашей адресной книге. и почему не требует сразу паспортные данные? в принципе и номера телефона достаточно если покупал симку в салоне, а не серую или корпоративную. все. ты в базе. какой? да по херу

доступ к ним может получить любой, ну может немного попотев, или потратив немножко денежных знаков, или официально

спасибо за программу. человека нашел. вот только теперь думаю, почему иногда интернет называют "тырнет"? может от слова "стырить"?

Два отзыва о программе, кому лень искать: "Включаешь комп, включается вайбер на компе, даже когда дома меня нет, мои домашние могут "читать" о чем я переписываюсь в течении дня, капец как неудобно(((((

Да, очень удобная штука. Разработка ЦРУ для фраеров! О вас хотят знать все! И с Viber - они будут.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Viber 5

Viber 5.0 [Multi/Ru] торрент

Windows Vista

Windows 8.1

CPU: Dual core процессор.

Память: 1GB ОЗУ

Микрофон и динамики для совершения голосовых вызовов, а также веб-камера для видеосвязи.

Совместимый Bluetooth приемник, для использования Bluetooth устройств.

Viber для Windows позволяет бесплатно отправлять сообщения и звонить другим пользователям Viber на любые устройства в любых сетях и странах!

Дополнительная информация:

Голосовые звонки с высоким качеством звука.

Видеозвонки.

Отправка текстовых сообщений, фотографий и стикеров.

Полная синхронизация между вашим мобильным устройством и компьютером на базе Windows.

Переадресация текущих звонков между устройствами.

Загрузите Viber, введите свой номер телефона и начинайте общаться с друзьями.

Частые вопросы

Что такое Viber?

Viber — это мобильное приложение, позволяющее отправлять текстовые сообщения и звонить другим пользователям Viber бесплатно*. А с Viber Out вы можете звонить даже тем, кто не использует Viber, по низким тарифам. Viber работает в сети WiFi или 3G.

* При использовании Viber в сети 3G могут применяться тарифы вашего оператора.

Что такое Viber Out?

С Viber Out пользователи Viber по всему миру могут звонить по низким тарифам со смартфонов на городские или мобильные номера, даже тем, кто не использует Viber. Viber Out уже работает на устройствах с iOS и Android, и вскоре ожидается поддержка других платформ.

Взимается ли плата за использование Viber?

Обмен сообщениями и звонками между пользователями Viber полностью бесплатен.* Вы также можете звонить тем, кто не использует Viber, по низким тарифам через Viber Out.

* При использовании Viber в сети 3G могут применяться тарифы вашего оператора.

Работает ли Viber на моем телефоне?

Viber работает на большинстве устройств с Android, iPhone, BlackBerry, Windows Phone, Nokia и Bada. Также есть версии для Mac и Windows.

Как начать пользоваться Viber?

Регистрация не нужна! Вы знаете свой номер телефона, как и ваши друзья. Viber использует его как ваш идентификатор и позволяет вам бесплатно звонить любому из ваших друзей, у которых есть Viber, используя ИХ телефонные номера. Загрузив Viber, вы получите код доступа (в SMS или обратном звонке) для активации Viber. Код доступа подтверждает, что вы действительно являетесь владельцем зарегистрированного телефонного номера, и не дает другим получить код доступа и звонить с вашего номера в Viber.

Могу ли я звонить в другие страны через Viber?

Да. Вы можете звонить друзьям, подключенным к одной сети с вами или даже находящимся в другой стране, — вы можете переписываться и звонить друг другу сколько угодно! Но они должны быть пользователями Viber.

В Viber используется реклама?

Нет, в Viber нет назойливой рекламы.

Как получить Viber Out?

Посетите account.Viber.com.

Что такое пополнение Viber Out?

Пополнив счет Viber Out, вы сможете звонить по низким тарифам на мобильные городские номера, не зарегистрированные в Viber. Для пополнения счета Viber Out пройдите по ссылке

Как пополнить счет Viber Out?

Viber принимает оплату с помощью Visa, MasterCard, American Express и PayPal. Остальные способы оплаты могут приниматься в зависимости от вашего местонахождения. Все платежи обрабатываются через WorldPay и совершенно безопасны.Вы также можете пополнить счет в самом приложении на своем мобильном устройстве.

Что такое автоматическое пополнение?

Функция автоматического пополнения вносит средства на ваш счет Viber Out, когда на нем остается меньше 2 $, чтобы у вас всегда были средства на счете.

Качественный месседжер Viber для всех Android устройств

Качественный месседжер Viber для всех Android устройств

Популярная программа для общения Viber поддерживается всемя видами современный Android платформ. Это разработка компании Viber Media Inc.

Многие операторы содержат различную тарификацию связи для своих абонентов. Таким образом, звонки заграницу или между операторами при длительном общении могут выливаться в круглую сумму, ограничивая тем самым общение абонентов. Поэтому, давно велись разработки по сглаживанию условий тарификации абонентов.

Назначение и применение Viber

Viber своим функционалом напоминает типичного клиента Skype для переносных устройств, однако отличается от него полным отсутствием рекламы и рядом прочих особенностей. Программа для Android устройств является бесплатной, как и её использование. При том, поддерживать приложение способны даже планшеты. Список контактов определяется автоматически при сканировании списка номеров телефонов, выявляя уже зарегистрированных пользователей Viber.

Регистрация также не требует чрезмерных усилий: не нужно вводить логин, электронную почту или ещё какую-то информацию. Логином является номер телефона пользователя. Таким образом, даже если ваш собеседник является абонентом иного оператора – на стоимость переговоров это никак не влияет. Общение происходит внутри сети Интернет, не затрагивая сети оператора.

Особенности использования Viber

Поскольку платой за общение Viber является лишь оплата использования сети Интернет, то это условие зависит исключительно от тарификации оператора. Поэтому, желательно перед использованием подключиться к бесплатной сети Wi-Fi. Потому как, если использовать приложение в роуминге – можно с лёгкостью лишиться достаточного количества средств.

Ещё, помимо бесплатных звонков, доступна пересылка изображений, видео и чат. Будьте на связи с близкими, благодаря портативной социальной сети.

Загружая Viber на Андроид, помните, что с каждой секундой общение становится более доступным.

Скачать "Viber для Android "

Скачать Viber на Андроид

Обновлено: 6 октября 2015 г.

Требуемая версия Android: 2.3 или более поздняя

Русский язык: Присутствует

Разработчик: Viber Media S.a r.l.

viber для android - много кто говорит о данном приложении для вашего устройства, а он на подобии скайпа, только в упрощенном виде, позволяя общаться БЕСПЛАТНО в любой точке мира имея только доступ к сети интернет.

Общайся со своими родными и друзьями на расстоянии с помощью вайбер для андроид. и делись любыми впечатлениями или прочим.

Viber на русском вам позволит

- Общаться в режиме онлайн, создавать групповые чаты до 200 человек.

- Звонить бесплатно в любую точку мира пользователям Viber.

- Вы сможете переписываться в чате Вайбер оставляя личные сообщения как и в оффлайн так и в онлайн режиме, обмениваться изображениями и другими файлами, а так же различными смайлами.

- С помощью Viber Out вы сможете звонить абонентам мобильных операторов по низким ценам тем у которых еще не установлен Viber.

Скачать программу для телефона Viber для Андроид бесплатно без регистрации на телефон

Скачать бесплатно Viber для Андроид от libsoftware.net

Viber – это возможность связаться с кем угодно в любой стране абсолютно бесплатно. Более 516 миллионов пользователей Viber во всем мире бесплатно звонят друг другу, обмениваются сообщениями в чате, фотографиями и видео по WiFi или 3G.

Viber Out – это возможность звонить абонентам стационарной и мобильной связи, у которых еще нет Viber, по низким тарифам.

Ваш идентификатор (ID) в Viber – это ваш номер телефона. Приложение синхронизируется со списком контактов в вашем мобильном, автоматически определяя, кто из друзей уже есть в Viber.

Viber доступен для множества смартфонов и платформ. Оставайтесь на связи с друзьями с любого устройства!

- Переписывайтесь с друзьями в чате, не тратя денег на смс.

- Звоните бесплатно со звуком в HD-качестве.

- Делитесь с друзьями фотографиями, видео, голосовыми сообщениями, данными о местонахождении, стикерами и смайликами.

- Создавайте групповые чаты до 200 участников в каждой, с возможностью стать администратором, редактировать аватар и информацию и удалять участников

- Игры с персонажами Viber: Violet и Legcat. Соревнуйся с друзьями прямо сейчас

- Поддержка Android Wear — отправка и получение сообщений на smart-часах

- Паблик чаты в Viber – это новый формат общения и развлечения. Подписывайтесь на паблик чаты с участием знаменитостей, фотомоделей, популярных журналистов, блогеров и их друзей. Лайкайте сообщения, фотографии, видео и стикеры участников чата. Приглашайте друзей в интересные паблик чаты, следите за общением звезд и голосуйте лайками

- Скачивайте стикеры из Магазина стикеров, делая свое общение веселее!

- Push-уведомления не дадут пропустить звонок или сообщение, даже при выключенном Viber.

- Пользуйтесь Viber на смартфонах и компьютерах под управлением Windows, Mac OS X, Linux.

Общайтесь с друзьями на следующих языках: арабский, венгерский, вьетнамский, голландский, греческий, датский, иврит, индонезийский, испанский, итальянский, каталанский, китайский (традиционный), китайский (упрощенный), корейский, малайский, немецкий, норвежский, польский, португальский (Бразилия), португальский (Португалия), румынский, русский, словацкий, тагальский, тайский, турецкий, украинский, финский, французский, хинди, хорватский, чешский, шведский и японский языки.

Приложение Viber совершенно бесплатно и не использует рекламу.

Мы ценим неприкосновенность ваших личных сведений.

Скачать viber для android - научитесь звонить друзьям бесплатно

Мечту всех пользователей бесплатные звонки на все телефоны, теперь легко можно осуществить при помощи абсолютно бесплатного приложения для всех смартфонов и планшетов, которые предусматривают использование SIM карт.

Установить программу очень просто, для нее не нужно особых требований, даже система Android может быть любой версии. После установки появиться милый фиолетовый значок, с которого и начнется знакомство с программой. Первый запуск попросит ввести номер телефона, после чего программа синхронизируется с аккаунтом и в ней отразятся все номера телефонов из списка контактов. Также в нем будет видно, кто уже из друзей пользуется данной программой. Viber позволит найти новых друзей.

Программа напоминает множество приложений, такие как Skype, QIP или ICQ, с той лишь разницей, что Viber работает с номером телефона, при этом должно быть обязательно подключение к интернету, без этого осуществить звонок или отправить сообщение будет не просто. Главной функцией программы является Отключение учетной записи, поскольку программа привязывается к номеру телефона, то в случае перепродажи SIM карты, другие пользователи смогут узнать все ваши сообщение с друзьями и знакомыми. Так что если решили сменить номер, стоит отключить учетную запись, не многие знают, но заблокированные номера через время вновь продаются.

Благодаря Viber можно отправлять звуковые сообщения, также использовать электронную почту. Можно даже нарисовать рисунок и отправить его как сообщение, из галереи можно выслать любое фото. Возможностей в программе достаточно много, благодаря чему оно пользуется популярностью среди многих пользователей.

В программе нет ничего лишнего, все создано специально для комфортной работы. Простое управление и возможность настраивать программу под себя, очень важно, ведь чем проще приложение, тем более востребованным оно является.

Скачать по прямой ссылке

Скачать бесплатно новинки софта, программы, игры

Вайбер на компьютер скачать

Для того чтобы сделать общение удобным, советуем скачать Viber на компьютер бесплатно. Это PC версия популярного мессенджера, с помощью которого можно обмениваться сообщениями друг с другом а также совершать звонки.

Для начала надо завести единый аккаунт Viber (привязывается к номеру мобильного телефона). Если он у вас уже есть (например, вы уже пользовались мобильной версией Вайбер), то надо просто залогиниться. Именно к вашему аккаунту будет привязан список контактов. В открывшемся окне вы увидите список контактов и область для сообщений.

Для начала общения в Вайбер для компьютера необходимо нажать на имя нужного человека. После этого вы перейдете к диалогу, где можно читать и писать сообщения. Слева отображаются фразы собеседника, справа — ваши. Также около каждого текста может отображаться до двух галочек: одна свидетельствует об отправке сообщения, две — о его прочитаности человеком.

Кроме текстовой информации в Вибер можно пересылать изображения и видео. Для выражения своих эмоций служит большой набор смайлов. Есть функция добавления аватаров и группового общения, когда разговаривать в одном чате могут сразу несколько человек.

Немаловажной особенностью Вайбер для PC является возможность совершения бесплатных голосовых звонков другим пользователям программы или на стационарные и мобильные телефоны.

Viber торрент скачать бесплатно версию для компьютера или Android

Viber торрент скачать бесплатно на компьютер

Viber торрент – это программа для совершения звонков, отсылки текстовых смс и обмена файлами  со всеми пользователями программы Viber. Программа распространяется бесплатно и в использовании пользуется только интернет-трафиком. С мобильного счета не снимается ни цента. Также торрент Viber обладает очень простым интерфейсом и выпускается для всех популярных платформ или операционных систем. Скачать торрент Viber Бесплатно для компьютера процедура не сложная, но зачем нужен торрент если можно скачать Viber  по прямой ссылке на компьютер ?

Установить программу на свой смартфон или компьютер очень просто. Достаточно скачать файл торрент Viber, с той версией программы, которая подходит именно вам. На торренте вы можете найти все необходимые вам версии программы Viber, как для смартфона, так и для других мобильных гаджетов, или для компьютера.

Загрузить Viber для компьютера можно по ссылке .

Если вы уже скачали торрент файл Viber на компьютер, то вам нужно будет проверить, какие системные требования у программы к вашему девайсу:

  • Тактовая частота процессора  1200 MHz или более мощный.
  • 256 Мб или больше оперативной памяти.
  • на жестком диске должно быть место от 96 Мб.
  • Архитектура системы x86 или x64 Бит.
  • Операционная система Windows XP /Vista/7/8.

Если ваш девайс подходит всем своим требованиям, то вы получаете от программы Viber такие полезные и приятные функции:

  • Отличная связь и звук.
  • В сети вас идентифицирует ваш номер телефона.
  • Версии Viber  существуют для всех платформ.
  • Небольшое потребление трафика.
  • Мгновенно доставляемые файлы и сообщения.
  • Никакой назойливой рекламы.
  • Низкие системные требования.
Скачать Viber для телефона тут бесплатно для любой Android.

Также пользователям стоит знать, что программа сама находит пользователей, если в ваших контактах обнаруживаются тех, кто уже установил на свой мобильный гаджет Viber. Кроме этого, разработчики все время обновляют все версии Viber APK  , исправляют ошибки и вводят в программу новые функции. С помощью файлов торрент Viber версии всегда можно скачать и установить на свой ноутбук или смартфон.