Софт-Архив

Unlocker 1.9.2 Скачать Бесплатно Русская Версия img-1

Unlocker 1.9.2 Скачать Бесплатно Русская Версия

Рейтинг: 4.3/5.0 (1895 проголосовавших)

Категория: Windows: другое

Описание

Unlocker 1

Unlocker — бесплатная программа, с помощью которой вы сможете удалять/переименовывать/перемещать папки или файлы, которые были заблокированы другими системными процессами. Программа проста и легка в использовании, разобраться с работой которой сможет даже новичок. Предлагаем с данной страницы сайта Unlocker 1.9.2 скачать бесплатно русская версия, которая станет решением ваших проблем.

Если вы хоть раз сталкивались с проблемой невозможного удаления файла/папки, так как доступ запрещен или она используется другим приложением, то вам обязательно нужно установить программу Unlocker на свой компьютер, которая сможет быстро и легко решить этот вопрос. Подходит программа Unlocker Windows 7, ХР и Vista, которая интегрирована в контекстное меню Windows, через которое вы сможете открыть диалог, где предоставлены все процессы, которые блокирую файл и не дают его удалить. Unlocker русская версия дает возможность разблокировать или завершить эти процессы, а затем удалить нужный файл, либо воспользоваться функцией запланированного удаления файла, при последующем перезапуске системы.

Для начала, вам следует убедиться в том, что диск не переполнен, не защищен от записи и что необходимый файл не используется на данный момент.

С нашего сайта вы всегда можете Unlocker скачать бесплатно, которая будет очень полезна для любого пользователя.

Во время инсталляции программы вам будет предложено установить дополнительное ПО, чтобы этого не произошло, отмените эти действия.

Для управления процессорами, рекомендуем программу CPU-Control. на русском языке.

Unlocker 1.9.2 скачать бесплатно русская версия

Unlocker_2336.rar - Зеркало 1

Другие статьи, обзоры программ, новости

Unlocker для Windows - скачать бесплатно

Обратите внимание

Наибольшая русскоязычная база с чит кодами, трейнерами и прохождениями для компьютерных игр. Все чит коды переведены и проверены лично нами. Количество игр представленных в текущей версии - 11161.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Windows
  • CheMax Team | 2016-01-04

Эта программа представляет собой бесплатный аналог Adobe Photoshop. Она точно также включает в себя множество инструментов для работы с растровой графикой, и даже имеет ряд инструментов для векторной графики. GIMP это полноценная замена Photoshop.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Windows
  • The GIMP Team | 2016-01-04

Мощная и бесплатная антивирусная программа, которая защитить ваш компьютер от всяческих угроз, включая вирусы, трояны, и т.д. AVG Anti-Virus Free также защитить вас в Интернете от потенциально опасных веб-сайтов и других видов угроз.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Windows
  • AVG | 2016-01-04

Скачать бесплатно Unlocker 1

Скачать бесплатно Unlocker 1.9.2 для Windows

Unlocker – программа для разблокирования доступа к файлам, занятым какими-либо процессами. Доступна для Windows, а интерфейс переведен на множество языков, в том числе и на русский.

Многие пользователи сталкивались с тем, что невозможно бывает удалить какой-либо файл. В большинстве случаев это является следствием того, что он используется каким-либо приложением. Как правило, пользователь приходит в замешательство, ведь он не давал команды ни одному приложению использовать данный файл. Стандартными средствами Windows невозможно узнать, что же конкретно мешает его удалению. Именно для этого нужен Unlocker (Анлокер).

Часто возникают ситуации, когда удаление невозможно из-за некорректной работы какой-либо программы или наличия вируса. Антивирусы зачастую перекрывают доступ к вредоносным объектам, при этом не позволяя их удалить. Довольно нелогичное поведение антивирусных программ компенсируется наличием Unlocker на компьютере, который решит эту проблема.

Утилита Анлокер показывает список всех приложений, использующих файл, который вас интересует. Кроме того, она может снимать блокировку на его удаление, переименование и перемещение. Она интегрируется в контекстное меню файлов и папок, что упрощает работу с ней. Любой пользователь может скачать бесплатно Unlocker на русском языке для Windows с нашего сайта.

Скачать торрент Unlocker 1

Скачать Unlocker 1.9.2 Final + Portable [2013, Снятие защиты, обход защиты, удаление файлов, папок] 32 / 64-bit - торрент

Mitsurain

Unlocker 1.9.2

Год выпуска: 2013

Разработчик: Cedrick Collomb

Сайт разработчика: http://unlocker.emptyloop.com/

Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)

Тип сборки: Standard + Portable

Разрядность: 32/64-bit

Операционная система: Windows 2000, XP, 2003, Vista, 7, 8

Описание: Unlocker — программа позволяющая пользователю удалять, перемещать и переименовывать файлы и папки, заблокированные другими системными процессами. Unlocker полностью бесплатный и всегда им останется, поэтому Вы можете использовать ее для любых целей.

Unlocker интегрирован в контекстное меню Windows, и открывает по щелчку правой кнопки мыши диалог, показывающий процессы которые блокируют файл, препятствуя таким образом его удалению. Вы можете закончить и разблокировать эти процессы а затем удалить файл, или запланировать удаление файла при следующем перезапуске системы.

    Unlocker является решением для следующих сообщений о ошибке:
  • Невозможно удалить файл или папку, так как она используется другим приложением.

  • Невозможно удалить файл. Доступ запрещен (Access is denied).
  • Убедитесь, что диск не является переполненным или защищен от записи и что файл не используется в настоящее время.
  • Нарушение совместного использования (sharing violation).
  • Файл используется другой программой или пользователем.
  • И другие подобные.
  • Программа по умолчанию устанавливает Delta Toolbar. Если он Вам не нужен снимите соответствующую галочку при установке.

    Преимущества Unlocker по сравнению с аналогичными программами

    Unlocker скачать бесплатно для Windows на русском

    Unlocker 1.9.2

    Unlocker – это бесплатная программа для принудительного удаления защищенных или заблокированных файлов в Windows. Довольно часто, когда пользователь пытается изменить или удалить какой-либо файл, операционная система выдает сообщение об ошибке, говоря, что требуемый файл не может быть удален, перемещен или переименован, так как он занят другим приложением. Unlocker на русском языке позволяет отключить блокирующий процесс и продолжить взаимодействие с файлом Windows 7, 8, XP.

    После инсталляции программы в контекстном меню проводника (появляется при нажатии правой кнопки) создается соответствующий пункт. Для разблокирования защищенного файла достаточно выбрать пункт в контекстном меню Windows. В окне приложения будут показаны процессы, блокирующие этот файл. После нажатия кнопки "Разблокировать" файл можно переименовать, удалить или переместить прямо из программы. Не обязательно выбирать какое-либо действие в окне программы, с файлом можно продолжить работать в Проводнике. Unlocker скачать бесплатно можно на нашем сайте.

    В последней версии Unlocker для Windows, усовершенствован алгоритм обработки ошибок, возникающих из-за длинных путей и имен файлов. Из настроек в программе присутствует только функция авто-запуска при старте Windows. Unlocker при работе занимает всего 3-4 мегабайта оперативной памяти, так что можно безбоязненно включить авто-запуск программы. Скачать Unlocker бесплатно на русском языке очень просто с этой страницы. Маленькая, удобная и нетребовательная программа, рекомендуется всем пользователям ОС Windows 7, 8, XP, 2000.

    Unlocker скачать бесплатно русскую версию для Windows 7

    Unlocker скачать бесплатно Анлокер

    Всего проголосовало - 84. Рейтинг: 3.47 из 5

    Unlocker – бесплатная утилита для удаления заблокированных папок и программ, которые не получается убрать с компьютера стандартным способом.

    Программа Анлокер совместима с любой из версий Windows и подходит как к 32-х битным, так и 64-разрядным системам. Анлокер прост в использовании, справляется с, казалось бы,самыми безнадежными программными ресурсами и практически не занимает оперативку. Эти критерии сделали Unlocker чрезвычайно популярным. Его можно смело рекомендовать для установки на каждый компьютер с ОС Windows. Для этого достаточно Unlocker скачать бесплатно. Русскую версию при скачивании можно не искать, так как приложение имеет многоязычный интерфейс. После установки Анлокер интегрируется в меню контекста и решает такие ошибки:

    • доступ к удалению запрещён
    • произошла ошибка совместного доступа
    • файл открыт в другом приложении
    • отсутствие свободного пространства на диске

    Возможности:

    • совместимость с 32-х и 64-битными системами;
    • отображение в контекстном меню любого файла;
    • изменение информации в общедоступных файлах, не прерывая работу систем;
    • запуск из основного меню и с командной строки;
    • многоязычный интерфейс.
    Скачать другие полезные программы

    Скачать бесплатно новинки софта, программы, игры

    Unlocker скачать

    Небольшая программка под названием Unlocker поможет раз и навсегда решить проблему заблокированных системой для изменения файлов. С ней их можно легко разблокировать и сделать все необходимые действия:

    • удалить;
    • переместить;
    • отредактировать.

    Скачать Unlocker будет необходимо и тем, кто решил избавиться от ненужных процессов, которые бесполезны, а иногда выполняют вредные функции в операционной системе. Зачастую такие процессы невозможно снять при помощи стандартного диспетчера задач. С Анлокер это не проблема. Но в этом случае необходимо проявить осторожность и по ошибке не удалить полезный процесс, что может привести к краху Windows.

    Программа будет просто незаменимой в тех случаях, когда надо избавиться от постороннего ПО, файлы которого, как правило, защищены от удаления. При этом разблокировку можно производить из контекстного меню. Достаточно кликнуть на файле или папке правой кнопкой мыши и выбрать пункт «Unlock». Дальше выбирайте необходимое действие, и оно будет выполнено.

    Если вам необходима дополнительная информация, то с Unlocker для Windows можно узнать какой именно процесс запрещает редактирование. Это поможет решить многие сопутствующие проблемы, так как уже будет известно, откуда у них ноги растут.

    Видео обзор Unlocker Системные требования Unlocker 1.9

    Unlocker 1

    Unlocker 1.9.2 Rus + Portable

    Cedrick Collomb Unlocker 1.9.2 — бесплатная утилита для удаления находящихся в использовании системных процессов или файлов с закрытым доступом. Unlocker способна разблокировать практически любой файл в операционной системе, который используется другим процессом, интегрирует в контекстное меню каждого элемента Windows (папки, ярлыки и прочие) новый пункт «Unlocker», который оперативно снимает блокировку с файла, к которому невозможно получить доступ. Оснащен поддержкой многих языков, включая русский язык

    При щелчке по стандартному пункту контекстного меню «Удалить» файл автоматически удаляется, если не занят другим процессом, иначе появляется системное сообщение о том, что доступ к файлу запрещён, при этом операционная система Windows не предоставляет информацию о том, какой именно процесс мешает работе с файлом, пункт «Unlocker» же позволяет не только остановить эти процессы или освободить от них файл, который используется другой программой или пользователем, но и предоставить список всех процессов, которые запрещают доступ.Unlocker позволяет производить такие команды над файлами, как удаление, перемещение или переименование. Также все операции возможно производить из командной строки, список команд можно получить путём запуска Unlocker.exe из командой строки с параметром /. Скачать программу можно по прямой ссылке (с облака) внизу страницы.