Софт-Архив

Программа Для Удаления Водяных Знаков img-1

Программа Для Удаления Водяных Знаков

Рейтинг: 4.6/5.0 (1893 проголосовавших)

Категория: Windows: Фото

Описание

С помощью какой программы проще всего удалять водяные знаки? Программа надо для убора водяных знаков с фото-текста

С помощью какой программы проще всего удалять водяные знаки? Программа надо для убора водяных знаков с фото-текста

Adense S Ученик (104), закрыт 3 года назад

taurus1967 Искусственный Интеллект (285523) 3 года назад

Teorex Inpaint - программа для обработки изображений. Часто скачивая с интернета картинки, мы сталкиваемся с таким неприятным явлением, как наличие логотипов, водяных знаков и надписей. Что делать в таком случае? Не тратить же свое время, на обработку, в общем то, не очень необходимой картинки. Тем более в таких тяжелых программах, как фотошоп. Но все таки хочеться сохранить ее. В этом случае и поможет данная программа.

Миниатюрная программа Inpaint позволяет творить чудеса, умно удаляя желательные элементы на цифровой фотографии, такие как ненужные объекты, текст, случайно попавшие элементы, а также пыль, царапины и грязь. Программа реконструирует фоновую поверхность. Вам необходимо только обвести объект контурной линией или выделить прямоугольное поле (Lasso, Rectangular) и запустить режим Inpaint.

Watermark Master — предназначена для добавления водяных знаков на графику и видео. В качестве водяного знака программа позволяет использовать текстовую надпись, изображение, анимированный файл GIF, видеоклип, различные векторные фигуры.

Программа может добавлять водяные знаки не только на графические файлы, но и на видео, при этом, по желанию пользователя, знак можно добавить только на некоторые кадры. К водяным знакам можно применять разные эффекты, например клонирование, отбрасывание тени, добавление объема, кривизну. Программа позволяет при необходимости работать в режиме пошагового мастера, что намного упрощает процесс накладывания водяного знака на объекты. Простой интерфейс и наличие мастера делают программу удобной в эксплуатации даже для людей, не обладающих специальными знаниями.

Возможности программы:

» Добавление водяных знаков в видеоролик или графический файл

» Применение различных динамических эффектов для водяных знаков

» Создание динамических водяных знаков

» Возможность применения размытия в любой области кадра видео или графического файла

» Удаление статических объектов из видео-кадра или графического файла

» Поддержка скрытой обработки файлов

» Возможность конвертирования файлов между различными форматами

» Создание миниатюр-превьюшек для видеороликов или графических файлов

Другие статьи, обзоры программ, новости

Скачать Watermarks removal tool 5

Watermarks removal tool 5.5.7.

Описание: Инструмент для удаления видимых водяных знаков (например, полупрозрачные надписи) на изображении с помощью шаблона. Есть поддержка командной строки. Нажмите "F1" для получения короткой инструкции. Официальное использование программы: 1. Вы сделали водяные знаки на Вашем изображении с помощью шаблона. 2. Вы потеряли оригинальное изображение. 3. Вы можете взять изображение с водяными знаками и шаблон, и с помощью моей программы получить оригинальное изображение. В таком случае у Вас не возникает проблем с шаблоном. Ну ладно, всем понятно, что у Вас несколько иная проблема. Некоторые платные программы выдают изображение с водяными знаками, и вы хотите их убрать, чтобы тщательнее оценить программу. ) В таком случае необходимо обработать в такой программе большое белое или чёрное изображение, после чего получится чистое изображение с водяными знаками. Это и есть тот шаблон, который нужно указывать в моей программе. Моя программа не снимает с Вас ответственности купить платную программу. Если Вы будете продолжать использовать не зарегистрированную копию программы в любых целях, кроме ознакомления и оценки - это исключительно Ваша ответственность.

ID номер программы в каталоге 3810

Watermarking Tool 1

Watermarking Tool 1.0 beta

Программа для работы с видимыми водяными знаками. Поддерживаются шаблоны с любым цветом фона, три режима работы (добавить водяной знак, удалить его, вычленить шаблон по оригинальному изображению), три метода добавления/удаления знаков, для каждого метода можно использовать параметр.

Для этого вам нужно:

открыть изображение с водяным знаком (кнопка "Open Image")

открыть шаблон с водяным знаком (кнопка "Open Template)

выбрать действие удаления водяного знака (Action - Remove Watermark)

запустить обработку (кнопка "Process")

в случае успешного удаления сохранить изображение без водяного знака (кнопка "Save").

Что такое шаблон с водяным знаком?

Это изображение, содержащее только водяной знак, например, знак на сером фоне.

А где взять шаблон?

Видимо, в том и смысл нанесения водяных знаков, чтобы их было не так просто убрать. Если водяной знак поставили Вы, то Вам нужно вспомнить, с помощью какой программы вы его делали. Если у Вас есть эта программа, то при обработке в ней однотонного изображения Вы как раз получите искомый шаблон. Если в программе нужно было указывать шаблон, который в последствии был утерян, его можно попытаться восстановить с помощью двух изображений: оригинального и защищенного водяным знаком (Action - Extract template).

Но есть и другие способы получить шаблон.

Программа для удаления водяных знаков

Тема. Водяные знаки.

02.12.2010 | Sepulka | Блог

Мне тут задали вопрос, на тему, нет ли программы, которая бы удаляла водяные знаки с изображений.

Я, не задумываясь ответил, что такой программы нет и быть не может. Оказалось, что я ошибался, правда, отчасти.

Сразу, как только я написал, что нет такой программы, мне сообщили, вернее тому, кто задавал вопрос, что такая программа есть.

Понимая, что создать программу, которая корректно удаляла бы водяные знаки, очень сложно, я никогда и не обращал внимания на этот вопрос и не задавался целью найти такую программу.

Ну, естественно, сразу решил опробовать предлагаемую прогу.

Результат, оказался таким, каким я и ожидал.

Программа, хорошо справляется с простыми изображениями и очень ей тяжело со сложными.

Но раз уж она есть, то пусть будет, и в принципе для решения кое каких задач подойдёт. А раз уж вопрос такой встал, то немного опишу, как избавится от водяных знаков.

Собственно программа Inpaint ссылка

Вот пример работы программы с простым изображением и водяным знаком.

Как видим, результат очень даже ничего, достигается за несколько секунд.

Теперь, задача по сложнее.

За те же несколько секунд, но уже как то не красиво.

В принципе, если уделить много времени и сил, то можно и с Inpaint получить нормальный результат, но только нормальный не хороший. При этом делать в нём это очень муторное занятие. Намного проще сделать всё в Фотошопе.

Делается это очень просто.

Открываем картинку, выбираем инструмент Clone stamp.

Работает он очень просто, зажимаем кнопку ALT и указываем место на изображении, которое будет клонироваться. Можно клонировать поточечно а можно вести кистью и закрашивать не нужные детали.

Серенький крестик, это то место откуда берётся изображение и клонируется туда куда вы укажите.

После нехитрых манипуляций у меня получился вот так. За пару минут, можно получить очень хороший результат.

Если бы я не торопился, то мог бы получить вообще идеальное изображение, к которому и не придраться было бы.

В принципе, во многих редакторах есть подобные инструменты, если изображение не сложное то можно использовать и программу Inpaint.

Посмотреть видеопример как работает «клон» в фотошопе, можно скачав енто видео. ссылка

SoftOrbits Remove Logo Now! Pro 1

SoftOrbits Remove Logo Now! Pro 1.5

Remove Logo Now! Pro — удалите статические элементы из видео. Программа автоматически проанализирует видеопоток, определит местоположение и удалит такие статические элементы, как логотипы телеканалов, статические субтитры, водяные знаки и впечатанную дату.

Логотипы и водяные знаки на видео действительно раздражают. Удаление их вручную является сложной задачей, за что берется не каждый пользователь. Эта программа поможет вам удалить водяные знаки из видео, несколькими щелчками мышки.

С поддержкою программы Remove Logo Now! Pro Вы можете быстро и просто обрабатывать видео разных форматов. Поддерживаемые форматы: AVI, MOV, M1V, MP2, SVCD, FLV, MP4, M2V, DVD, SWF, 3GP, MKV, WMV, RM10. При удалении логотипов с видео вы также можете слегка отредактировать его: поменять битрейт, частоту кадров либо поменять формат.

Год выпуска: 2013

Платформа: Windows XP/Vista/7/8

Язык интерфейса: Русский

Лекарство: Присутствует

Как убрать водяные знаки с рабочего стола Windows 10 Technical Preview? WinStart

Как убрать водяные знаки с рабочего стола Windows 10 Technical Preview?

На рабочем столе Windows 10 Technical Preview постоянно отображаются водяные знаки, указывающие на версию операционной системы и номер сборки. Избавиться от них можно разными способами, самый простой — используя утилиту My WCP Watermark Editor.

Программа My WCP Watermark Editor была создана ещё для Windows 8 Consumer Preview, но может использоваться и в Windows 10 Technical Preview. Она не требует установки и весьма проста в использовании, кроме удаления водяных знаков позволяет практически произвольно редактировать их текст.

Для удаления водяных знаков достаточно запустить программу от имени администратора, установить галочку напротив пункта Remove all watermark и применить изменения нажатием на кнопку Apply new settings .

После применения изменений потребуется перезагрузка системы, в некоторых случаях возможно придётся переустановить обои для рабочего стола.

VueScan Pro DC (x86

Сообщений: 15486

VueScan - программа для работы со сканерами. Может работать с внутренней глубиной цвета. VueScan поддерживает автоматическую и ручную настройку большинства параметров и пакетный режим сканирования. Поддерживается более 500 моделей сканеров с определенным перевесом в сторону слайд-сканеров — Nikon, Minolta, Polaroid, Microtek, Epson. Предусмотрено автоматическое удаление дефектов изображения за счет канала инфракрасного сканирования и многопроходное сканирование с последующим усреднением результата — для подавления собственных шумов сканера. Имеются фильтры подавления зерна, нерезкого маскирования и удаления паразитного оттенка оригинала. Есть средства ручной корректировки динамического диапазона и градационной характеристики (независимо по каналам R, G.

Основные особенности VueScan:

» Поддержка работы с более 1200 моделями сканеров

» Версии для Windows, Linux и Mac OS

» Улучшает вашу производительность и качество сканирования

» Программа скачана более 5 000 000 раз

» Создание RAW сканированных файлов

» ICC профили и цветовые пространства

» Калибровка IT8 цвета.

What's new in version 9.5.32

* Improved 'Input | Media' when set to 'Color text'

* Default 'Input | Media type' is 'Auto' for flatbed scans

fi-6120ZLA, fi-6125ZLA, fi-6130ZLA, fi-6135ZLA, fi-6140ZLA, fi-6220ZLA, fi-6225ZLA, fi-6230ZLA, fi-6235ZLA, fi-6240ZLA, ScanSnap iX100

* Improved support for other Fujitsu scanners

* Included icon file vuescan.svg on Linux

Программа для удаления водяных знаков

Печати, водяные знаки (ГРАФИКА для Windows)

Программа для подделки печатей и штампов

  • Демонстрационная версия -
  • ОС: Windows
  • Седых Максим Валентинович | 2005-10-18
скачать бесплатно

Программа предназначена для визуального создания формы печатей и штампов.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Windows
  • ОАО Графика-М | 2008-03-10
скачать бесплатно

Бесплатная программа для пакетной обработки изображений, а именно для нанесения метки на изображения. Метка может быть как текстовая (размер текста, цвет и шрифт настраивается), так и графическая.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: WinXP, Win2003, WinVista, Win2008, Win7, Win8
  • MaxLim | 2014-04-18
скачать бесплатно

Программа для наложения водяных знаков и рамок на цифровые фотографии или изображения.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: WinXP, WinVista, Win7, Win8
  • ZapWallPaper | 2014-07-18
скачать бесплатно

Бесплатная программа, с помощью которой можно накладывать графические и текстовые водяные знаки на цифровые изображения и фотографии.

  • Условно-бесплатно - $29.95 -
  • ОС: WinXP, WinVista, Win7, Win8
  • andromeda IT | 2015-12-15
скачать бесплатно

Easy Watermark Creator поможет вам защитить авторские права и сделать ваши изображения в web узнаваемыми. Водяные знаки могут содержать текст, рисунок, дату и время (текущие или из EXIF). Поддерживается групповая обработка картинок, командная строка.

  • Условно-бесплатно - 300 руб -
  • ОС: Win95, Win98, WinME, WinNT, Win2000, WinXP, WinVista
  • Image Tools Group | 2009-11-08
скачать бесплатно

Гибкая и простая в использовании программа для наложения водяного знака на фотографии и изображения.

  • Условно-бесплатно - $19.95 -
  • ОС: WinXP, WinVista, Win7, Win8
  • Иван Никитин | 2015-10-16
скачать бесплатно

Интерактивный справочник-расшифровщик штрихкодов, кодов пищевых добавок, пиктограм на товарах, телефонных кодов и др.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Windows
  • Анатолий Григоренко (TNR Programming) | 2009-06-27
скачать бесплатно

Мощная программа для наложения водяных знаков на фотографии и изображения.

  • Условно-бесплатно - $24.95 -
  • ОС: WinXP, WinVista, Win7, Win8, Win10
  • Watermark-Software.Net | 2015-12-15
скачать бесплатно

Программа для наложения текстовых и графических водяных знаков на изображения.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: WinXP, WinVista, Win7, Win8
  • Mido | 2015-03-13
скачать бесплатно

Программа для создания печатей и штампов

  • Демонстрационная версия -
  • ОС: Windows
  • Phase | 2007-10-29
скачать бесплатно

Программа для создания водяных знаков на изображениях. А также для конвертирования, изменения размера и редактирования графики. С ее помощью создавать знаки в виде текста, картинки с различными опциями (размер, цвет, позиция, прозрачность).

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Win98, WinME, WinNT, Win2000, WinXP, Win2003, WinVista, Win2008, Win7, Win8
  • Алексей Таранов | 2013-02-21
скачать бесплатно

Небольшая программа, которая позволяет улучшить ваши фотографии путем установки одной из множества встроенных рамок.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Win2000, WinXP, Win2003, WinVista, Win2008, Win7
  • PearlMountain Technology Co. Ltd | 2012-03-31
скачать бесплатно

Программа, с помощью которой можно накладывать на цифровые изображения водяные знаки и штампы.

  • Условно-бесплатно - $30.00 -
  • ОС: WinXP, WinVista, Win7
  • Plum Amazing | 2013-08-20
скачать бесплатно

Программа для наложения текстового или графического водяного знака на изображение.

  • Условно-бесплатно - $19.95 -
  • ОС: WinXP, WinVista, Win7, Win8
  • Mytoolsoft | 2015-09-19
скачать бесплатно

Программа, которая позволяет добавлять водяные знаки на изображения в пакетном режиме.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: WinXP, WinVista, Win7, Win8
  • My Portable Software | 2015-03-01
скачать бесплатно

CryptoFoto - программа предназначена для нанесения водяных знаков на изображения. Пригодится тем, кто хочет защитить свои фотографии от нелегального копирования или просто что-то подписать. В освоении и использовании будет проста и понятна любому.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: WinXP, Win2003, WinVista, Win7
  • DiAcr | 2011-06-01
скачать бесплатно

Эта программа поможет создать и распечатать ваш собственный штрих-код в векторном формате EPS.

  • Условно-бесплатно - $199
  • ОС: Win2000, WinXP, WinVista, Win7
  • Apparent Corporation | 2012-10-30
скачать бесплатно

Это мощная и в то же время легкая в применении программа для создания подписей и штампов.

  • Условно-бесплатно - 299 руб -
  • ОС: WinXP, WinVista, Win7, Win8, Win10
  • SoftOrbits | 2015-11-21
скачать бесплатно