Софт-Архив

Скачать Раскраску На Компьютер img-1

Скачать Раскраску На Компьютер

Рейтинг: 4.3/5.0 (1882 проголосовавших)

Категория: Windows: другое

Описание

Раскраска для детей - скачать бесплатно Раскраска для детей 3

Раскраска для детей 3.1

Раскраска для детей - программа предназначена для раскраски картинок - раскрасок, содержит более 250 картинок для раскрашивания на разные темы, а также возможность добавлять любые раскраски найденные в Интернете, поможет вашему ребенку приобрести навыки работы с компьютером, подбора цветовой гаммы и воспитает усидчивость. Поддерживает форматы: bmp, gif, jpeg, jpg. Есть функции рисования карандашом, ластика. Также вы можете распечатать или сохранить понравившуюся раскраску.

Отзывы о Раскраска для детей 3.1

Mozilla Firefox

The Bat! Home

Virtual DJ

Pidgin (Gaim)

CheMax Rus

Русская Рыбалка

Process Explorer

FAR Manager

Другие статьи, обзоры программ, новости

Скачать Книжка-раскраска, игра Книжка-раскраска для Android, Книжка-раскраска apk скачать без регистрации

Игра Книжка-раскраска на Андроид

Ваши дети обожают раcкраски? Надоело повсюду таскать за собой книжечки и карандаши? Скачайте «Книжка-раскраска» для Android, и ваше чадо больше не будет закатывать истерики в очередях или тянуть вас домой из гостей! Вручите ему свой смартфон или планшет с увлекательным игровым приложением и высвободите для себя пару часов спокойствия!

В распоряжение ваших маленьких непосед попадет огромное количество самых разнообразных картинок, которые нужно будет раскрасить по своему усмотрению. Пусть ребенок выберет мелок нужного цвета, кликнет по нему, а затем пальцами раскрашивает изображенные на экране картинки.

Всего в программе есть несколько категорий изображений, это и животные, и люди, и техника, и автомобили, и живая природа – ассортимент просто поражает, он не оставит равнодушным ни одного любознательного почемучку. Также в приложении есть встроенная функция zoom, она позволяет увеличивать мелкие детали и разукрашивать их более аккуратно. Присутствует возможность отмены последних шагов, чтобы исправить «ляп» в случае ошибки.

Удивите своего малыша, покажите ему, что заниматься любимым делом можно не только за столом над книжкой, но и с планшетом или телефоном в руках. К тому же дети так любят всякие гаджеты, поэтому им наверняка понравится новая игрушка!

Особенности игры:
  • широкий выбор самых разнообразных картинок;
  • авторучка, которая изменяет цвета;
  • если взмахнуть ручкой по дисплею, на нем появятся красивые переливающиеся звездочки.

Скачать Раскраски на Андроид бесплатно

Книжка-раскраска - это одно из самых популярных развлечений для маленьких детей. Вы можете дать ребенку раскраску и цветные карандаши (или краски) и оставить его одного на несколько часов. Ребенок будет увлечен, а вы сможете заниматься своими делами. И в итоге дети смогут проявить свою фантазию и развить креативность. Поэтому книжки раскраски рекомендованы психологами для детей дошкольного возраста.

Мобильная Android программа Раскраски прекрасно смотрится и работает на мобильных устройствах - особенно на планшетах с большими экранами с которыми удобно взаимодействовать. Есть как готовые шаблоны, которые можно разукрасить, так и возможность нарисовать изображения с нуля собственными руками.

  • 72 раскраски на разные темы - динозавры, природа и многое другое.
  • Редактор рисунков
  • Инструменты рисования - карандаш и резинка
  • Отмена и повтор действий
  • +60 цветов на ваш выбор.

Книжки раскраски - настоящая находка для заботливых родителей, которые хотят, чтобы их дети проводили время весело и с пользой.

Скачать Раскраски на Андроид бесплатно .

РАСКРАСКИ - ЛУЧШИЕ ФЛЭШ РАСКРАССКИ ОНЛАЙН

ВЕСЕЛЫЕ FLASH ИГРЫ

Осень - раскраска онлайн про дары осени.

Наступила осенняя пора. Все раскрасилось яркими цветами - желтые листья, красные ягоды, синие осенние ромашки и зеленые листья папоротника. В нашей осенней раскраске есть всё и все это ты можешь раскрашивать сам с помощью кисточек и карандашей.

Раскраск а - Съедобные Белые грибы

Грибная раскраска Белые грибы знакома всем. Классический рисунок гриба который мы вспоминаем с детсва это Белый гриб или Гриб мухомор. Эти два соперника грибного царства присутствуют как в сказках, так и в мультфильмах.

Сказки про грибы, такие как Грибы и Зайцы. Гриб Грибович. Война грибов знакомы многим. А тем кто еще их не прочитал мы советуем послушать их на сайте сказок Аудиосказки онлайн.

Грибная раскраска Съедобные грибы познакомит Вас с самыми вкусными съедобными грибами Приморья. Съедобные грибы, их фото и названия можно посмотреть на сайте Грибы Приморья, где кроме фотографий съедобных грибов есть множество полезной информации о грибах, собираемых в Приморском крае, способах их заготовки и приготовления по самым популярным кулинарным рецептам.

Раскраск а - Грибы Лисички

Грибы Лисички трудно спутать с другими. Есть, так называемая ложная лисичка (несъедобная, но не ядовитая), но у нее цвет резкий оранжеватый, а пластинки значительно уже. Немного схожа лисичка также с ежовиком желтым, но даже начинающий грибник, присмотревшись, найдет массу различий, особенно снизу. Из за цвета их легко заметить даже поздней осенью, среди разноцветья опавшей листвы, и если нашли один гриб, непременно вокруг ищите другие. В Приморском крае в ельниках и кедровниках лисички образуют так называемые Лисьи хвосты - полосы разноколиберных грибов по виду из далека напоминающих хвост рыжей лисы. Раскраску про эти удивительные грибы Вы можете и скачать и распечатать для себя.

Книга по изобразительному искусству (ИЗО) на тему: Гжель

Книга по изобразительному искусству (ИЗО) на тему:

методические разработки, презентации и конспекты

Кроссворд-раскраска "Скатерть-самобранка" может быть использован как занимательный материал к предмету "Технология" на уроках и во внеурочной деятельности.

Фотографии в альбоме «5.Раскраска» zhital на Яндекс.Фотках.

Фотографии в альбоме «4. Раскраска» zhital на Яндекс.Фотках.

Магия Мандалы. Раскраска. Mystical Mandala. Coloring Book.Автор: Alberta HbtchinsonМистические Мандалы. Книжка-раскраска.30 конструкций мандал. Плюс цветные примеры.Мандалы древняя форма.

Ученики 6 класса ещё пока дети и любят рисовать. Тема "Сложение и вычитание дробей с разными знаменателями" учениками воспринимается не совсем легко. Поэтому я предлагаю вам воспользоваться моей разра.

Выкладываю подборку ссылок, надеюсь что-нибудь полезное и интересное вы среди них обязательно найдете :) Мастер-классы и уроки: Урок декоративной росписи Открытый урок по волховской роспис.

Программный комплекс «Раскраска»

Понравились ли Вам?

Эта страничка посвящена полезной программе (а точнее, комплексу программ), которая называется «Раскраска» .

Для кого эта программа ?

Для учителей, родителей, репетиторов.

Программа доступна для свободного скачивания на сайте raskraska-math.ucoz.ru .

Основная цель программы - тренировка различных математических навыков у ребят младшего школьного возраста.

На данный момент в базовом пакете программы Вы найдете следующие темы:

  • количественный счет;
  • логические цепочки;
  • счет предметов;
  • сложение и вычитание в пределах 100;
  • математика от 0 до 10.

Большая часть раскрасок, размещенных в программе, раскраски нашего сайта.

Плюсы программы :

  • бесплатна;
  • можно решать и раскрашивать картинку прямо на компьютере;
  • можно составлять и загружать собственные раскраски;
  • родитель или преподаватель может визуально контролировать правильность выполнения заданий по цвету;
  • можно контролировать процесс раскрашивания сразу нескольких детей. Т.е. подключается к одному или нескольким компьютерам, на которых запущена Раскраска, и отображает результаты раскрашивания на компьютере учителя.

Как пользоваться .

2. Установите программу на компьютер (с операционной системой Windows XP и старше).

3. Запустите программу. Для этого дважды кликните по иконке программы:

Раскраски для малышей

Раскраски для малышей. Скачать и распечатать!

BabyGY сообщение в ленте группы Раскраски для малышей. Скачать и распечатать! 1 г. 9 мес. назад

Раскраска ‘Гном Скромник’

Давайте познакомим малышей еще с одним гномом по имени Скромник, это персонаж уже знакомой нам сказки ‘Белоснежка и семь гномов’. Скачайте раскраску ‘Гном Скромник’ и распечатайте в формате А4.

Предложите малышу раскрасить картинку с этим гномиком и расскажите ребенку почему этот персонаж получил… [Читать далее]

BabyGY сообщение в ленте группы Раскраски для малышей. Скачать и распечатать! 1 г. 11 мес. назад

Раскраски онлайн, скачать раскраски, раскраски бесплатно

Раскраски онлайн, скачать раскраски, раскраски бесплатно Раскраски бесплатно

Каждый ребенок любит рисовать и раскрашивать . Это не только приятое, но и очень полезное занятие. Ведь во время раскрашивания малыш развивает цветоощущение и моторику, расширяет свой кругозор. Некоторые родители с помощью раскрашивания обнаруживают талант будущего художника.

Ну и самое главное – ребенок получает огромный заряд положительных эмоций от подобного занятия. Когда дети впервые берут в руки карандаш или кисть они слабо чувствуют границы листа. Вспомните разрисованные обои, столы и журналы в доме, где живет юный художник.

В подобных случаях раскраски помогают ребенку почувствовать границы и реализовать собственное цветовое видение.

Необходимо начинать с самых простых раскрасок - картинок, известных малышу, с плавными очертаниями, например, фрукты, фигурки и др.

Будьте уверены, истинный художник обязательно добавит в картинку что-то свое, не забудьте похвалить малыша за это.

По мере взросления интерес к раскраскам не проходит, наоборот, для некоторых детей и даже для взрослых выступает своеобразным антистрессом. Ведь сам процесс раскрашивания успокаивает и дарит положительные эмоции.

Раскраски бесплатно

На сегодняшний день вам уже не нужно тратить свои средства на покупку раскрасок. вы совершенно бесплатно можете скачать любую понравившуюся раскраску с нашего ресурса, тем более, что здесь собрана огромная коллекция, которая постоянно обновляется и дополняется интересными картинками.

Скачать раскраску очень легко: вы просто выбираете понравившийся вам и вашему малышу рисунок . Вы можете распечатать картинку, и вместе с ребенком насладится процессом рисования.

Раскраски онлайн

Возможно, для кого-то это покажется невероятным, но теперь вы можете раскрашивать любимых персонажей и зверят онлайн. Достаточно лишь выбрать картинку, и появляется панель с разнообразной цветовой гаммой.

Но все же нет ничего лучше, чем раскрашивание собственными карандашами и красками. Раскраски онлайн больше подходят для родителей, которые любят рисовать, ведь как утверждают психологи, это очень хорошее успокоительное и хороший способ поднять настроение!

раскраски онлайн | скачать раскраски | раскраски бесплатно