Софт-Архив

Тетрис Блиц Играть Бесплатно img-1

Тетрис Блиц Играть Бесплатно

Рейтинг: 4.1/5.0 (1881 проголосовавших)

Описание

Игра Tetris Blitz для Windows Phone 8

Tetris. С чем у вас ассоциируется это слово? У меня с восьмибитной графикой и мелодией «Калинка-Малинка». Благодаря Алексею Пажитнову скоро культовой игре Tetris стукнет 30 лет. Огромный срок для игры. В начале жизни у Tetris была очень сложная судьба: судебные иски, конфликты, борьба за правообладание и многое другое, но сейчас не будем заострять на этом внимание. Головоломка Tetris известна во всём мире. Игра пережила множество релизов и вариаций на различных устройствах.

Компания Electronic Arts разработала собственную версию замечательной головоломки - Tetris Blitz, и уже сегодня игру можно загрузить на Windows Phone 8-смартфон. Tetris Blitz бросает нам вызов проверить себя на скорость реакции и сообразительность. Нам даётся всего-лишь 2 минуты, чтобы под драйвовый ремикс «Калинка-Малинка» грамотно расставить фигуры и набрать как можно больше очков. В игре присутствует множество вспомогательных бонусов, с помощью которых можно обогнать других игроков и друзей из Xbox Live или Facebook.

В Tetris Blitz игрока ждут несколько режимов игры, отличная графика, многочисленные достижения, бонусные уровни и многое другое. Качаем не задумываясь!

Главные отличия Tetris Blitz от обычного "тетриса" - ограниченное время на игру (2 минуты) и высокая скорость. За вышеупомянутые две минуты нужно набрать как можно больше очков. В игре доступны различные режимы (например, двойной зачет очков в Frenzy Mode) и новые способы управления (одним касанием One-Touch и "захвати и положи" Drag and Place). Полученные очки можно потратить на 15 различных Power-Up'ов. Среди них - дополнительное время, удаление "случайных" линий, уменьшение количества блоков и др. Использование этих бонусов делает возможным по-настоящему высокие результаты.

Скачать игру "Tetris Blitz " Вы можете с магазина приложений MarketPlace, нажав на логотип магазина приложений.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Скачать бесплатно TETRIS® Blitz для Android

Subway Surfers
  • Asphalt 8: Airborne
  • Plants vs. Zombies 2 It\'s About Time
  • Need for Speed Shift
  • Asphalt 7: Heat
  • Angry Birds Star Wars
  • Grand Theft Auto Vice City
  • Wild Blood
  • Real Racing 3
  • Minecraft
  • Subway Surfers
  • Asphalt 8: Airborne
  • Plants vs. Zombies 2 It\'s About Time
  • Need for Speed Shift
  • Asphalt 7: Heat
  • Angry Birds Star Wars
  • Grand Theft Auto Vice City
  • Wild Blood
  • Real Racing 3
  • Minecraft
  • Subway Surfers
  • Asphalt 8: Airborne
  • Plants vs. Zombies 2 It\'s About Time
  • Need for Speed Shift
  • Asphalt 7: Heat
  • Angry Birds Star Wars
  • Grand Theft Auto Vice City
  • Wild Blood
  • Real Racing 3
  • TETRIS® Blitz - Скачать самые лучшие игры на андроид телефон или планшет бесплатно и без регистрации

    TETRIS® Blitz

    Со времени создания классического тетриса вышли сотни его различных вариаций и мы хотим рассказать вам об одной такой версии под названием Tetris Blitz.

    Эта интерпретация выгодно отличается своим минимализмом, незахламленностью ненужными элементами. В игре есть всего один режим, который предлагает игроку набрать максимальное количество баллов всего за две минуты. Делается это давно знакомым нам способом - нужно правильно вставить падающие элементы и образовать сплошной горизонтальный ряд.

    Но игровые бонусы всё-таки накладывают на игру отпечаток современности. В игре их четыре и приобрести их можно за заработанные очки. Используются они следующим образом: появляется фигура, которая содержит в себе бонус, но активируется бонус только тогда, когда эта фигура заполнит горизонтальный ряд. Все бонусы так или иначе направлены на ускорение процесса набора очков. Кроме бонусов, в игре присутствует множитель очков, который увеличивается после удачных манипуляций с падающими элементами.

    В игре есть один момент, который может либо вызывать одобрение у игроков, либо негатив. Создатели пошли на риск и несколько упростили изначальный игровой процесс. Дело в том, что когда появляется новая падающая фигура, на экране высвечивается сразу несколько вариантов того, каким образом можно пристроить фигуру. Если дотронуться до одного из вариантов, то фигура сразу же встанет на место нужным образом.

    Можно по-разному относиться к подобному упрощению, но игра Tetris Blitz на андроид всё равно достойна того, чтобы хотя бы начать в нее играть. Она отлично выполняет роль убивалки времени, а для большего тетрис и не создавался.

    Дополнительная информация:

    TETRIS oyunu oyna - Тетрис скачать на Aндроид – игры бесплатно Android - Тетрис на телефон

    TETRIS (oyna oyunu) Blitz — Тетрис

    Очищайте линии и набирайте максимальное количество игровых поинтов за отведенное время в замечательном проекте Tetris Blitz для девайсов мобильного типа Android.

    Cкачать Tetris игра на Андроид бесплатно Tetris oyunu oyna

    Со всеми обновленными возможностями, завораживающими визуальными эффектами и удобным интуитивно понятным управлением, народная игра-головоломка вернулась для одной из наиболее известных платформ в мире.

    Игра тетрис на телефон

    Тетрис Blitz – это замечательный мобильный проект, который позволит вам вспомнить классическую игру со множеством улучшений и приятных мелочей, привнесенных в игру.

    Почувствуйте всю атмосферу игры, наблюдая за превосходными эффектами взрывов, и зарабатывайте двойные очки в разнообразных режимах игры. Пробейте себе путь к большому количеству игровых очков и побейте остальных игроков в проекте Tetris Blitz.

    Cкачать Тетрис на Android бесплатно

    Tetris Blitz: Скачать игру на Андроид бесплатно

    Tetris Blitz

    1. Скачать и установить .apk файл

    2. Скачать кэш игры и скопировать его в SDcard/Android/Obb/

    3. В результате должно быть так: SDcard/Android/Obb/*папка с кэшем игры*/*obb файл игры

    Мало кто знает, что автором самого первого «Tetris» был Алексей Пажитнов, который сумел создать такую игру, которая, несмотря на свою простоту, смогла стать популярной во всем мир. Со временем было выпущено огромное количество самых разнообразных интерпретаций оригинала и его пародий. И проект Tetris Blitz на Андрод – это очередная интерпретация любимого тетриса.

    Что сразу бросается в глаза, так это минимализм в игре. За это стоит сказать отдельное спасибо игровой студии ElectronicArts, которые не стали загромождать проект лишними элементами, которые частенько наблюдаются в пародиях. Предусмотрен всего-навсего один режим для прохождения, где главной задачей игрока является набрать как можно больше очков до проигрыша. Ну а правила игры, конечно же, ничуть не изменились: составлять непрерывные линии из разнообразных фигурок, и при этом не достигнуть вершины заполняемой емкости.

    Хоть дух минимализма и был сохранен, это не значит, что в игре не нашлось места и более современной детализации. Ну, а если выражаться точнее, то разработчики добавили в качестве дополнения разнообразные бонусы и спецэффекты. В какой-нибудь случайной фигуре может находиться бонус. И как только игрок составляет прямую линию, в которой есть бонусная фигурка, то сразу же срабатывает спецэффект. Например, взрыв, уничтожающий фигуры в нескольких метрам от себя. Или же окрашивает в одинаковые цвета, увеличивает скорость набора очков и многое другое. Также на панели интерфейса можно заметить специальный множитель, позволяющий при удачном составлении повысить скорость набираемых очков, но только если совершаемые действия были удачными.

    Для некоторого разнообразия была добавлена небольшая мини-игра, появляющаяся раз в пару часов. Благодаря ей у игроков появляется шанс заработать дополнительный бонусы или очки. Однако, разработчики пошли на рискованный шаг, который оценить сможет не каждый геймер. Если раньше фигурку приходилось крутить самостоятельно, подбирая необходимую позицию, то теперь рядом с объектом появляются возможные варианты расположения. Поэтому, достаточно кликнуть на необходимое расположение, и фигурка тут же поменяет позицию.

    Графическая часть красочная и многообразная, но при этом она абсолютно не раздражает своей яркостью. Навевает ностальгию и музыкальное сопровождение, которое было взято из традиционного первоначального тетриса.

    Понравилась игра? Жмите "Мне нравится" и сохраняйте в закладки!

    TETRIS Blitz (Android) - скачать бесплатно TETRIS Blitz (Android) 2

    TETRIS Blitz (Android) 2.1.2

    TETRIS Blitz (Android) - Наберите как можно больше очков, расчищая линии в двухминутной блиц-игре!

    красивая графика и инновационное управление делают эту современную версию головоломки всех времен просто необходимой для вашего телефона или планшета с Android.

    ЕЩЕ БОЛЬШЕ ОЧКОВ

    Покоряйте новые вершины при помощи таких бонусов как Магнит, Лазер или Перемотка. А новые еженедельные бонусы разнообразят игру и изменят вашу стратегию!

    ШТОРМОВОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

    Взрывайте фигуры в захватывающем Ураганном режиме и набирайте вдвое больше очков. Расчищайте как можно больше линий и обрушивайте поразительные Каскады, чтобы остаться в Ураганном режиме и увеличить свой счет.

    ИГРА С ДРУЗЬЯМИ

    Поднимайтесь на пьедестал игры и рассказывайте об этом друзьям в Facebook. Таблица лидеров обновляется каждую неделю и у вас всегда будет шанс занять первое место.

    ПОЛНЫЙ BLITZ!

    Новое инновационное управление позволит вам перетаскивать и размещать фигуры с филигранной точностью. Но если вы привержены традициям, фигуры также можно смахивать или размещать в одно касание.

    ЗАВЕРШИТЕЛИ И БОНУСНЫЕ ИГРЫ

    Наблюдайте за тем, как растет ваш счет и ярко взрываются фигуры в конце игры благодаря Завершителям! Вы также можете сыграть в ежедневную игру Bonus Blitz и получить наборы монет, бонусов и многое другое.

    Требуется Android 2.1 и выше

    Скачать Tetris Blitz Cracked (1

    Все для Windows Phone / Игры для WP (17-12-2015, 12:45) Tetris Blitz [Cracked] (1.4.0.0) для WP8/W10M

    Tetris Blitz - Наберите как можно больше очков, расчищая линии в двухминутной блиц-игре! Новые возможности, красивая графика и инновационное управление делают эту современную версию игры Tetris® просто необходимой для вашего смартфона Windows Phone. Скачана с сайта win10mobile.ru

    Жанр: Тетрис | Аркада

    Требования: Windows Phone 8 | Windows Phone 8.1 | Windows 10 Mobile

    Размер: 32 MB

    Версия: 2.4.0.0

    ЕЩЕ БОЛЬШЕ ОЧКОВ

    Покоряйте новые вершины при помощи таких бонусов как Магнит, Лазер или Перемотка. А новые еженедельные бонусы разнообразят игру и изменят вашу стратегию!

    ШТОРМОВОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

    Взрывайте фигуры в захватывающем Ураганном режиме и набирайте вдвое больше очков. Расчищайте как можно больше линий и обрушивайте поразительные Каскады, чтобы остаться в Ураганном режиме и увеличить свой счет.

    Обходите друзей в Списках лидеров и открывайте достижения в Xbox Live.

    ИГРА С ДРУЗЬЯМИ

    Поднимайтесь на пьедестал игры и рассказывайте об этом друзьям в Facebook. Таблица лидеров обновляется каждую неделю и у вас всегда будет шанс занять первое место.

    ПОЛНЫЙ BLITZ!

    Новое инновационное управление позволит вам перетаскивать и размещать фигуры с филигранной точностью. Но если вы привержены традициям, фигуры также можно смахивать или размещать в одно касание.

    ЗАВЕРШИТЕЛИ И БОНУСНЫЕ ИГРЫ

    Наблюдайте за тем, как растет ваш счет и ярко взрываются фигуры в конце игры благодаря Завершителям! Вы также можете сыграть в ежедневную игру Bonus Blitz и получить наборы монет, бонусов и многое другое.

    TETRIS Blitz от Electronic Arts скачать игру на телефон Тетрис Блиц

    Тетрис Блиц (TETRIS Blitz) Полное описание игры Тетрис Блиц (TETRIS Blitz)

    Наберите как можно больше очков, расчищая линии в двухминутной блиц-игре! Новые возможности, красивая графика и инновационное управление делают эту современную версию головоломки всех времен просто необходимой для вашего телефона или планшета с Android. Готовы сыграть в Tetris Blitz? Тогда вызовите настоящий ураган!

    Особенности игры:

    • Покоряйте новые вершины при помощи таких бонусов как Магнит, Лазер или Перемотка. А новые еженедельные бонусы разнообразят игру и изменят вашу стратегию!

    • Взрывайте фигуры в захватывающем Ураганном режиме и набирайте вдвое больше очков. Расчищайте как можно больше линий и обрушивайте поразительные Каскады, чтобы остаться в Ураганном режиме и увеличить свой счет.

    • Поднимайтесь на пьедестал игры и рассказывайте об этом друзьям в Facebook. Таблица лидеров обновляется каждую неделю и у вас всегда будет шанс занять первое место.

    • Новое инновационное управление позволит вам перетаскивать и размещать фигуры с филигранной точностью. Но если вы привержены традициям, фигуры также можно смахивать или размещать в одно касание.

    • Наблюдайте за тем, как растет ваш счет и ярко взрываются фигуры в конце игры благодаря Завершителям! Вы также можете сыграть в ежедневную игру Bonus Blitz и получить наборы монет, бонусов и многое другое.

    Скриншоты из игры