Софт-Архив

Доктор Мания Картинки На Рабочий Стол img-1

Доктор Мания Картинки На Рабочий Стол

Рейтинг: 4.9/5.0 (1876 проголосовавших)

Описание

Скачать DesktopMania - программа автоматической смены обоев рабочего стола

скачать DesktopMania - программа автоматической смены обоев рабочего стола. 2 бесплатно скачать бесплатно DesktopMania - программа автоматической смены обоев рабочего стола. 2 без вирусов, без регистрации и смс

из архива freeSOFT *

* каждый файл с меткой "из архива freeSOFT " проходит ежедневную перепроверку антивирусом с новыми сигнатурами. Мы удаляем даже просто подозрительное ПО без раздумий !

** freeSOFT участник программы Kaspersky White List

*** Мы проверяем ссылки на сайты авторов, но не можем гарантировать их безопасность. Поэтому рекомендуем пользоваться антивирусом при загрузке таких файлов.

Обязательно пишите в комментариях к программе о любых инцидентах. Мы всё читаем и принимаем незамедлительные меры!

Обратите внимание

Наибольшая русскоязычная база с чит кодами, трейнерами и прохождениями для компьютерных игр. Все чит коды переведены и проверены лично нами. Количество игр представленных в текущей версии - 11161.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Windows
  • CheMax Team | 2016-01-04

Эта программа представляет собой бесплатный аналог Adobe Photoshop. Она точно также включает в себя множество инструментов для работы с растровой графикой, и даже имеет ряд инструментов для векторной графики. GIMP это полноценная замена Photoshop.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Windows
  • The GIMP Team | 2016-01-04

Мощная и бесплатная антивирусная программа, которая защитить ваш компьютер от всяческих угроз, включая вирусы, трояны, и т.д. AVG Anti-Virus Free также защитить вас в Интернете от потенциально опасных веб-сайтов и других видов угроз.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Windows
  • AVG | 2016-01-04

Другие статьи, обзоры программ, новости

ДесктопМания 2

ДесктопМания Возможности программы для скачивания обоев ДесктопМания

ДесктопМания - с помощью этой программы можно скачивать и устанавливать себе на рабочий стол красивейшие обои с сайта DesktopMania.ru. При желании можно зарегистрировавшись на сайте добавлять свою коллекцию обоев, а затем через программу устанавливать себе на стол в один клик вручную или по заданному расписанию.

Для того, чтобы менять обои в один клик или автоматически, достаточно сделать следующее:

1. Зарегистрироваться на сайте программы.

2. Добавить понравившиеся обои в Избранное.

3. Указать в программке логин и пароль от сайта.

В функции программы входят самостоятельное определение разрешения экрана монитора пользователя и подгонка обоев без потери качества.

Высококачественные обои на рабочий стол от ДесктопМания.ру украсят рабочее место и гарантированно поднимут настроение!

55 веселых, забавных и смешных обоев на рабочий стол

Веселые и смешные обои на рабочий стол

В то время как на улице наступает весьма прохладная осень и уже даже ощущается приближение зимы, люди всячески пытаются сохранить бодрость духа и не поддаться осенней хандре. Помочь им в этом могут разные мелочи, в том числе и веселые обои на рабочий стол! На страницах Дизайн Мании в прошлом году публиковались красивые тематические подборки осенних и зимних обоев, что отлично передают всю прелесть данных времен года. Однако в этот раз я решил поступить иначе и подобрать веселые и смешные обои, которые поднимут вам настроение и заставят лишний раз улыбнуться даже в самую пасмурную и дождливую погоду.

Дабы скачать те или иные забавные обои кликаете по картинке и переходите на страницу источник. Там уже можно подобрать требуемое разрешение для своего рабочего стола. Поехали.

Конечно, многие смешные обои связаны с мультфильмами – главными героями или сценками из них. Такие иллюстрации подойдут поклонникам тех или иных мультипликационных творений, причем не только для детской аудитории.

Обои для рабочего стола: красивые картинки, заставки на рабочий стол, фотообои, темы

Обои на рабочий стол

Человеку всегда было присуще стремление к совершенствованию окружающего мира, включая даже самые мелкие детали быта. Персональный компьютер сегодня для многих стал такой же неотъемлемой частью быта, как и другие бытовые приборы, без которых мы уже не мыслим своего существования. Проводя все больше времени у компьютера, мы стремимся улучшить и его внешний вид, используя обои, темы на рабочий стол, заставки, цветы и т.п.

Одним из главных аспектов внешнего вида компьютера являются обои рабочего стола. Обои на компьютер - это показатель Вашего настроения и характера, ведь Вы выбираете обои сами, исходя из собственных предпочтений и учитывая тот факт, что эти картинки постоянно будут на виду. Поэтому очевидно, что выбор обоев на компьютер будет раскрывать Вашу индивидуальность и, в то же время, радовать глаз во время созерцания монитора компьютера.

Красивые картинки

Каждый пользователь Интернета представляет себе красивые обои на рабочий стол по-своему: для кого-то обои - природа с видами леса и гор или цветов и животных, а для других - это необычные 3D пейзажи и абстрактные рисунки. Именно поэтому Вашему вниманию предоставляется возможность скачать картинки бесплатно, темы для рабочего стола, обои различного характера и на любой вкус. Но не зависимо от того, какой стиль обоев для ПК Вы предпочитаете, все предоставленные красивые картинки и фотографии являются образцами самых лучших и приятных обоев.

Фото. представленные на нашем сайте, настоящее украшение для любого компьютера. Для вас в коллекции - красивые фото, темы для рабочего стола, которые можно свободно и бесплатно скачивать, а потом дарить эти уникальные фотообои своим друзьям. В свою очередь, фотография на определенную тематику способна доставлять радость, навеивать приятные воспоминания, ежедневно заряжать бодростью, энергией и вдохновением.

Мы тщательно отобрали только лучшие, качественные фотообои для рабочего стола, а так же отсортировали их по множеству категорий для удобного поиска и навигации. Благодаря этому, Вы всегда с легкостью сможете подобрать новые красивые фото, темы на компьютер и бесплатные красивые картинки.

Обои taz-mania на рабочий стол скачать - iKartinka the best wallpapers

Скачать широкоформатные обои для рабочего стола вы можете совершенно бесплатно и без регистрации. Только у нас вы можете заказать печать любой картинки в любом размере которая вам по душе. Получайте баллы и выигрывай бесплатную печать под заказ, на любую тематику и любого размера. Сайт ikartinka.com ежедневно обновляется и по-этому предоставляет вам красивые высококачественные обои на рабочий стол на любую тематику: Авиация, 3D – обои, Hi-Tech, Абстракции, Аниме, Город, Девушки, Еда, Живопись, Животные, Игры, Интерьер, Космос, Макро, Машины, Минимализм, Мужчины, Музыка, Настроения, Новый год, Оружие, Пейзажи, Праздники, Природа, Разное, Рендеринг, Ситуации, Спорт, Стиль, Текстуры, Фантастика, Фильмы, Цветы. Бесплатные красивые картинки для рабочего стола любых размеров на любую тематику. Добавляйте и обменивайтесь изображениями бесплатно. Обсуждайте фотографии и выставляйте рейтинги. Печатайте любые изображения непосредственно на сайте со скидкой. Зарабатывайте баллы и выигрывайте бесплатную печать картин.

Видео Игры обои для рабочего стола, картинки из видео игр на рабочий стол - 34247 фото

обои из видео игр Новые обои для рабочего стола, обои Видео Игры добавляются ежедневно!

Конечно же, среди пользователей компьютера, большинство обязательно любит играть и очень ценит всевозможные компьютерные Видео игры.

В этом разделе нашего сайта Вы можете найти и бесплатно скачать HD обои из компьютерных игр самых разнообразных направлений – симуляторов, гонок, стрелялок, стратегий, MMORPG, аркад и т.п. Среди представленного разнообразия картинок каждый отыщет свои любимые сюжеты, игровых персонажей, футуристические и фэнтези пейзажи.

Если вы любите компьютерные игры, то обои игры для рабочего стола станут отличным и оригинальным его украшением. Конечно, можно сделать их самому, но зачем тратить свое личное время, если мы уже отобрали самые популярные изображения, в которых игры представлены максимально качественно и с хорошей графикой.

качественные широкоформатные обои, картинки, заставки для рабочего стола из раздела Видео Игры.

Обои на рабочий стол являются собственностью их авторов. Коммерческое использование обои возможно только с их разрешения.

Любые обои для рабочего стола высокого разрешения из раздела Видео Игры, размещенные на сайте www.ArtFile.ru могут быть удалены по запросу автора картинки.

Обои на рабочий стол

Обои на рабочий стол от ob5.ru

Приветствуем, Уважаемые Посетители сайта ob5.ru.

Каждый человек, который имеет свой персональный компьютер хочет, что бы на его рабочем столе стояли обои, которые каждый день радовали бы его взор. Безусловно, обои на рабочий стол ставят все и у каждого свои вкусы на этот счёт. А если и нашлась нужная картинка для рабочего стола. то согласитесь, что со временем она надоедает и хочется обновить свой рабочий стол.

Именно по этим соображениям и был создан наш сайт. Мы стараемся подбирать для Вас лучшие обои на рабочий стол . что бы Вы в любой момент могли подобрать именно то, что Вам нравится.

Мы постоянно обновляем и развиваем сайт, выкладывая лучшие широкоформатные обои для рабочего стола . Новые обои загружаются на сайт каждые несколько минут. Так же стоит отметить, что все обои на нашем сайте имеют теги, и Вы сможете быстро отыскать картинки на рабочий стол по поиску. Будьте, уверены, что посетив наш сайт, Вы сможете найти красивые обои для рабочего стола практически любой тематики.

Мы не ставим ни каких оплат за скачивание обоев, смс -подтверждений и прочего… у нас Вы можете абсолютно бесплатно скачать обои на рабочий стол. Чтобы скачать обои вам не нужно регистрироваться, всё максимально просто.

У нас Вы можете изменить картинку до любого формата монитора и скачать её. В итоге Вы сможете скачать обои для рабочего стола 1280х1024 или в другом разширении: 2560х2048 2560х1920 2560х1600 2560х1024 1920х1200 1920х1080 1680х1050 1440х900 1400х1050 1366х768 1280х1024 1280х800 1152х864 1024х768 960х800 640х960 480х800 320х480 240х320.

Качественные обои для рабочего стола - очень важны, по сути, это лицо Вашего компьютера.

Пользуйтесь нашим сайтом и качайте любые картинки бесплатно и без регистрации. и пусть обои на рабочий стол Вашего монитора всегда приносят Вам хорошее настроение!