Софт-Архив

Яндекс Пробки Екатеринбург Сейчас img-1

Яндекс Пробки Екатеринбург Сейчас

Рейтинг: 4.8/5.0 (1873 проголосовавших)

Описание

Яндекс пробки екатеринбург сейчас

Яндекс пробки екатеринбург сейчас

Как проехать по Екатеринбургу наиболее быстро и комфортно, не простаивая в автомобильных пробках или, по крайней мере, избегая самых крупных и длительных заторов? Ответ на этот актуальный вопрос дает сайт Iprobki.ru: сервис, позволяющий увидеть

Площадь Екатеринбурга - 495 км2 Население - 1 412 346 человек (на 2014 год) Автомобильный код: 66, 96 Координаты на географической карте: 56.500° с.ш. 60.350° в.д. Геолокация (позволяет найти Ваше местоположение на карте) Поиск (позволяет найти на

Автомобильные пробки в Екатеринбурге Зима 2010 Этот информационный бюллетень посвящен загруженности дорог Екатеринбурга в период с января 2009 по февраль 2010. Все данные получены от сервиса Яндекс.Пробки. Содержание 1. Общая ситуация на дорогах 2 2.

Портал Скидка.Екатеринбург совместно с сервисом Яндекс.Пробки Екатеринбург предлагает вашему вниманию актуальные сведения о пробках и ограничении движения, которая представлена на интерактивной карте. Пробки в Екатеринбурге онлайн - ваш оперативный

Фото: Яндекс пробки екатеринбург сейчас

Другие статьи, обзоры программ, новости

Яндекс пробки екатеринбург сейчас

Яндекс зафиксировал в Екатеринбурге 10-балльную пробку

Дорожные заторы 7 марта достигли критических уровней. Источник: Новый Регион Фото: apiural.ru

Екатеринбург пал жертвой предпраздничной лихорадки. Сегодня по уральской столице проще ходить пешком – в городе сформировались многокилометровые пробки.

Дорожные заторы 7 марта достигли критических уровней. Интернет-сервис «Яндекс.Пробки » оценивает транспортную ситуацию с пробками в областном центре на высший «красный» балл – 10, давая совет: «лучше ехать на метро» или «идти пешком». Временами балл понижается до 9.

Ранее подобные оценки фиксировались в предновогодние дни. Как и в декабре, сегодня стоят все центральные улицы города – проспект Ленина, Малышева, Карла Либкнехта, 8 Марта, Куйбышева и другие. На некоторых участках дорог транспорт движется со скоростью не более двух километров в час. Кроме того, в центре зафиксировано несколько мелких ДТП.

В блогах, на форумах и социальных сетях автомобилисты пишут гневные сообщения. Многие связывают критическую дорожную ситуацию с предпраздничной суетой – горожане и приезжие из других городов Свердловской области закупаются подарками и цветами к 8 Марта. Дополнительным негативным фактором стала также заснеженность улиц – в Екатеринбурге несколько дней идут осадки, и городские службы не успевают вывозить накопившийся снег.

Улицы Екатеринбурга парализовали многокилометровые пробки

Улицы Екатеринбурга парализовали многокилометровые пробки

Минувшая неделя стала своеобразным испытанием для автовладельцев. Загруженность дорог, по данным Яндекс.Пробки. достигла максимума в 8 баллов в пятницу, 7 ноября.

Самые длинные пробки были зафиксированы в городе в вечернее время.

Пробка длиной 7,3 км растянулась около 19:00 на улицах Бориса Ельцина, 8 Марта от улицы Челюскинцев до Рижского переулка. Длительность пробки составила 1 час 40 минут .

Затор длиной 6,8 км был зафиксирован около 19:00 в четверг, 6 ноября. 1 час 50 минут простояли автовладельцы на улицах Бориса Ельцина, 8 Марта от улицы Челюскинцев до Рижского переулка.

В пятницу серьезные осложнения дорожного движения наблюдались сразу в нескольких местах. Пробка протяженностью 6,4 км была зарегистрирована на улицах Высоцкого и Малышева от улицы Сыромолотова до улицы Репина. Продлилась она более 2 часов .

В это же время пробка длиной 4,7 км и продолжительностью 1,5 часа была зафиксирована на улице Сулимова, улице Смазчиков, улице Челюскинцев, улице Московской от улицы Учителей до площади Коммунаров.

Почти 4 часа продлился затор, сформировавшийся около 19:00 на улицах Малышева от Мира до улицы Репина.

Новая неделя началась со снегопада, что не могло не сказаться на дорожном движении. По состоянию на 9:30 утра пробки составили 6 баллов, на некоторых улицах заторы оценивались сервисом Яндекс.Пробки до 8 баллов .

Ситуация на дорогах: пробки в Екатеринбурге

Пробки в Екатеринбурге

Екатеринбургские пробки – явление удивительное. Их сложно спрогнозировать, бывает, на ровном участке дороги резко встает движение. Хотя всё же имеются и вечно проблемные места, о которых я и хочу рассказать. Итак…

Зона повышенного риска

Затор в центре

Транспортное кольцо рядом с гостиницей «Исеть», разумеется, на первом месте. Если доведется «застрять» здесь, сложно будет выбраться. Затор, образованный на этом месте, рассасывается крайне медленно. Виной тому – скопление большого количества транспорта на пересечении основных улиц города – пр. Ленина и ул. Луначарского. И запутанная схема движения после реконструкции пяточка.

Еще одно проблемное место – мост у Калины. Оно тоже как будто заколдованное, и наиболее часто появляется в сводках сообщений о пробках. Мост, находящийся неподалеку, не способен принимать большие потоки транспорта. А поскольку поблизости иных объездных путей не предусмотрено, водители вынуждены пользоваться именно им. От этого и появляются пробки в Екатеринбурге. В том, что новый мост, который позволит разгрузить действующий, просто необходим, никто не сомневается. Даже есть несколько проектов его строительства, однако, как в басне Крылова «Лебедь, Рак и Щука», воз и ныне там. Местные жители не были согласны с планом городских властей и предложили собственное обоснованное решение. Чем закончилось рассмотрение этого вопроса, мне неизвестно. Но мост строить пока не начали. Возможно, идет разработка третьего проекта…

Проехать по пр. Космонавтом и ул. Бебеля в часы пик невозможно: движение стоит. Обе магистрали невероятно важны для города, они соединяют самый густонаселенный микрорайон Уралмаш с остальной частью города. Многие водители, проживающие в этой части города, намерено выезжают на час-полтора раньше, чтобы успеть на работу. А простоять утром здесь можно не один час.

Еще один очаг автомобильных пробок – микрорайон Юго-Западный. По аналогии с другими проблемными местами в часы пик здесь всё замирает и отмирает не скоро.

Как оценивает обстановку Яндекс и E 1

Пробка в Екатеринбурге

Чтобы проанализировать текущую обстановку, можно воспользоваться сервисом «Яндекс-пробки». Итак, сложнее всего передвигаться по городу в утренние и вечерние часы, когда все едут на работу или возвращаются домой. По 10-бальной шкале основные сервисы, оценивающие пробки онлайн, ставят от 6 до 9 баллов. Чаще всего встречается значение, равное 8. Не маленький, однако, показатель!

Причины возникновения заторов

На мой взгляд, причины возникновения пробок таковы:

  • узкие улицы (не везде, конечно, но в центре их более чем достаточно);
  • отсутствие парковочных мест;
  • хамское отношение водителей по отношению к другим участника движения, нежелание следовать ПДД;
  • ямы на дорогах;
  • коммунальные аварии (согласитесь, проехать сквозь лужу кипятка быстро не получится, да и не все водители рискнут пойти на это);
  • не правильно припаркованные автомобили.

Проблема, конечно, есть. Но, как мне кажется, она еще не скоро разрешится. Город, а особенно его центральная часть, не располагает свободными площадями для строительства парковочных мест. Впрочем, если захотеть, найти способ разгрузить дороги всё же можно. Но пробки в Екатеринбурге всё равно не исчезнут.

Понравилась статья? Поделись ей с друзьями!

Яндекс пробки екатеринбург сейчас

В Екатеринбурге в ночь на Рождество баба Люба угрожала взорвать жилой дом на Ломоносова В Екатеринбурге пенсионерка пообещала взорвать дом №116 на улице Фурманова Полицейские Екатеринбурга ищут водителя, который на Волгоградской сбил девушку на пешеходном переходе и скрылся

Самые длинные пробки в Екатеринбурге на прошлой неделе, по данным Яндекс.Пробок (указана максимальная длина пробки и время, в которое она наблюдалась)

1.Среда, 30 апреля 17:49. Пробка по улицам Данилы Зверева, Сулимова, Смазчиков, Челюскинцев, Московской, от улицы Блюхера до проспекта Ленина. Пробка продержалась 2 часа 20 минут. Общая длина пробки составила 6,5 км.

2.Среда, 30 апреля 17:40. Пробка на улице Малышева от Ерошинского проезда до улицы Репина. Пробка продержалась 3 час 30 минут. Общая длина пробки составила 5,8 км.

3.Среда, 30 апреля 17:23. Пробка по улицам 8-го Марта и Титова от улицы Декабристов до Братской улицы. Пробка продержалась 1 час 50 минут. Общая длина пробки составила 5 км.

4.Вторник, 29 апреля 18:04. Пробка по улице Проезжая и улице Блюхера от поворота на Норильскую улицу до улицы Гагарина. Пробка продержалась 1 час. Общая длина пробки составила 4,8 км.

5.Среда, 30 апреля 18:04. Пробка по улицам Бебеля, Халтурина, Токарей от улицы Пехотинцев до Ключевской улицы. Пробка продержалась 3 часа. Общая длина пробки составила 4,5 км.

ПРОБКИ НА КИЕВСКОМ ШОССЕ СЕЙЧАС: Пробки на дорогах Санкт-Петербурга в реальном времени

Пробки в Москве и области сейчас

На Киевском шоссе и Ленинском проспекте образовалась пробка длиной более 6 км, следует из информации сервиса «Яндекс.Пробки». На Ленинском проспекте в Москве произошло ДТП с участием маршрутки и рейсового автобуса.

В 2014 году больше всего сообщений об авариях пришло с пересечения МКАД и Ленинградского шоссе, особенно со съездов в сторону области.

А меньше всего аварий среди магистралей, ведущих от ТТК к МКАД, было на трассе Звенигородское шоссе –Проспект Маршала Жукова. За МКАД самые аварийные участки — это пересечение Ленинградского и Международного шоссе и развязка Ярославского шоссе с Олимпийским проспектом.

По мере удаления от МКАД средний балл пробок, как правило, снижается. Проблема автомобильных пробок в наши дни актуальна как никогда, особенно для крупных мегаполисов, таких как Москва. С каждым годом пробки в Москве растут, ситуация на дорогах ухудшается, поэтому решение транспортной проблемы – одна из основных задач для властей нашей столицы.

Огромная пробка образовалась на Киевском шоссе из-за аварии

К решению проблемы пробок подключены и организации, деятельность которых связана с интернет-технологиями. Доступна интерактивная карта пробок, которая показывает в каком месте и с какой скоростью движутся автомобили, а также причину пробки.

Они покажут все пробки в режиме реального времени с минимальной погрешностью, а также составят обходные маршруты. Сегодня пробки в Санкт-Петербурге уже стали обыденным делом. Пробками город парализован ежедневно. Теперь нет необходимости покупать навигатор с пробками, чтобы оценить дорожную ситуацию, можно просто загрузить страницу с картой пробок Санкт-Петербурга на мобильном телефоне.

2. Если Вы всё-таки оказались в «пробке», и совершить объезд уже не возможно, то необходимо, прежде всего, сохранять спокойствие. На Киевском шоссе в сторону Гатчины произошли сразу 3 ДТП. Как сообщает портал «Яндекс.Пробки», из-за аварий на дороге парализовало движение.

По данным Яндекс.Пробок, каждый год загруженность улиц Санкт-Петербурга вырастает более чем на 2 балла — с 3 баллов в феврале 2009 до 5,3 балла в феврале 2010 и далее больше. Пробок меньше всего. До зимы 2010 года в течение нескольких лет наименее загруженным днем был понедельник.

Питер похож на Киев и Екатеринбург, но питерцы позже выезжают на дороги и позже возвращаются домой. Самые большие пробки бывают накануне праздников и в плохую погоду. Основные пробки при снегопаде, перед майскими праздниками, при сильных дождях.

На Киевском шоссе в Москве появилась 6-километровая пробка из-за ДТП

Часто стоит Краснопутиловская улица, Митрофаньевское шоссе в центр, пробка на Витебском проспекте утром в центр от Кузнецовской улицы, далее Благодатная, и так далее до Лиговского проспекта. В ГИБДД уточнили, что по данному адресу столкнулись рейсовый пассажирский автобус и маршрутное такси. Все обстоятельства и причины аварии устанавливаются.

На втором месте по количеству аварий — съезд с МКАД на Щёлковское шоссе, на третьем — развязка ТТК и Ленинградского проспекта.

Тепловую карту аварий на московских дорогах смотрите на странице исследования «Карта автомобильных аварий в Москве».

Все основные трассы были поделены на десятикилометровые отрезки, для каждого из них посчитана средняя загруженность в баллах. Варшавское шоссе встает на светофорах Подольска, а Симферопольское — в районе пересечения с «бетонкой».

Подмосковные пробки в дачный сезон

В понедельник утром трассы в Москву едут в среднем на 12% быстрее, чем в воскресенье вечером. Хотя в последнее время в Москве, вместо подземных, строится большое количество надземных мостовых переходов.

Пробка длиной более 7 км образовалась на Щелковском шоссе

Помимо загруженности на дорогах города существует, конечно, еще масса транспортных проблем, которые также требуют решения.

Кроме пробок в Петербурге, на карте Городового отображаются автомобильные пробки на КАД и пригородных трассах. Причиной автомобильного затора стали 3 ДТП, одно из которых произошло около поселка Зайцево, два других — у деревни Большое Верево. Потом все сравнялось и во все будние дни количество пробок почти сравнялось.

Мало пробок при следующих условиях: новогодние каникулы, 23 февраля, 8 марта, майские праздники, 12 июня, июль-август — сезон отпусков, 4 ноября. Затор растянулся от дер. Картмазово до пересечения Ленинского проспекта с ул. Академика Бакулева.

По последним данным, число пострадавших при столкновении автобуса и маршрутки на юго-западе Москвы выросло до 10 человек.

На нашем сайте zakon-auto.ru Вы можете увидеть пробки в Москве онлайн. Зафиксирована необычно сложная пробка — Щелковское шоссе, от границы Щелковского района до поворота на пос. Восточный. Жители Санкт-Петербурга проводят в пробках почти в полтора раза меньше времени, чем жители Москвы.

Яндекс пробки екатеринбург сейчас

#1 OLEGarh

Отправлено 04 Март 2009 - 17:42

Появится ли в будущем Яндекс.Пробки в Навителе? Если да, то как скоро это произойдёт?

Ведь данное сотрудничество увеличит точность и достоверность пробок!

На официальном сайте написано следующее:

Производителям навигационных программ

Аналитический Центр «Яндекс.Пробки» готов передавать информацию о загруженности дорог производителям навигационных программ.

Это позволит пользователям программ:

видеть пробки и свободные дороги;

прокладывать маршрут с учетом пробок;

участвовать в создании карты пробок и свободных дорог с помощью функции автоматической передачи данных о скорости и направлении движения своего автомобиля.

Яндекс.Пробки передают информацию в программу, установленную в навигаторах с возможностью выхода в интернет и в мобильных устройствах со встроенным или внешним GPS-модулем.

Информация о пробках предоставляется пользователям бесплатно. Они оплачивают только интернет-трафик по тарифу своего оператора связи.

Яндекс.Пробки предлагают информацию о состоянии дорожного движения в городах России и Украины.

В России это Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Орел, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Тула, Уфа и Челябинск.

На Украине — Киев, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Львов, Одесса и Харьков.

Чтобы узнать больше об условиях сотрудничества обращайтесь по адресу offer-navi@yaprobki.ru .

Штатная навигация и пробки

Vito1986 Участник тусовки Jaz Старожил

В клубе с: 31.10.2006 Сообщения: 6,464 Регион: Москва Водит:

TMC имеет свои недостатки, из-за которых передаются только логические индексы точек на карте, где пробки.

Vito1986 Участник тусовки Opportunity Завсегдатай r-soifer Старожил r-soifer Старожил

Расскажу как у меня- у меня снапинадаптер и пятый афон в нем всегда стоит. Айфон с джейлбрейком и прогой от туда. Снапин адаптер самый навороченный, который медиа с расширенными функциями. Вот и на экран вывожу картинку с него.

Все штатно. Единственный колхоз-это джейлбрейк. Но так я с пятым хожу, а четвертый там всегда валяется.

Сис/нбт и снапин адаптер. (Вроде можно вмсто него использовать какой-то кабель y-cam или как-то так).

Фроин предлагает установку аппл тв с возможность держать айфон в руке и без джейлбрейка. Но там ценник веселый