Софт-Архив

Скачать Игру Most Wanted img-1

Скачать Игру Most Wanted

Рейтинг: 4.0/5.0 (1872 проголосовавших)

Категория: Windows: Гонки

Описание

Скачать игру Need for Speed: Most Wanted Black Edition (2005) на ПК скачать торрент бесплатно

Need for Speed: Most Wanted [Black Edition] (2005) скачать торрент

Название: Need for Speed: Most Wanted

Год выпуска: 2005

Жанр: Arcade, Racing (Cars), 3D

Разработчик: EA Black Box

Издатель: Софт Клаб

Тип издания: Repack

Язык интерфейса: Русский | Английский

Язык озвучки: Русский | Английский

Таблэтка: Не требуется

Описание: Need for Speed: Underground уже дважды встряхнула мировую попкультуру. В редком городе не увидишь сейчас «заряженных» авто и их молодых владельцев, окруженных отчаянно красивыми девчонками. Ночью на проспектах ревут моторы и визжат тормоза. «Тойоты», «Субару», «Митсубиши», «Хонды» слепят хромом и ксеноном фар. Но эта реальность никогда не сравнится со сверкающей роскошью Need for Speed. Вы готовы к третьему этапу? Перед вами очередной рывок вперед! В клубах горячего пара, окутанная запахом разогретой резины Need for Speed: Most Wanted несет с собой знамя новой революции! Открытые трассы, коварные копы, баснословно дорогие авто! Need for Speed: Most Wanted — это мир скорости, риска, роскоши и криминала.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Need for Speed: Most Wanted - Limited Edition v 1

Need for Speed: Most Wanted - Limited Edition [v 1.5.0.0] (2012) PC | Лицензия

_____________________________

______________________________________________

Разработчик. Criterion Games

Издатель. Electronic Arts

Платформа. РС

Тип издания. Лицензия

Язык интерфейса. Русский

Язык озвучки. Русский

Таблэтка. Присутствует (deadmau5)

_____________________________

Системные требования :

______________________________________________

Операционная система. Vista, 7

Процессор. Core 2 Duo - 2,4 ГГц или Athlon X2 - 2,7 ГГц

Оперативной памяти. 2048 Мб / 4096 Мб

Свободного места на жестком диске. 5603 Мб

Видеокарта. Radeon 3870 или GeForce 8800, (512 Мб) / Radeon 6950 или GeForce GTX560, (1024 Мб)

Файловая система. NTFS

Важно. перед установкой отключаем Антивирус и Файрвол

_____________________________

Описание :

______________________________________________

Уходите от полиции и опережайте соперников – только так можно добиться успеха в Most Wanted. Думайте быстро, чтобы оставить полицейских с носом. Используйте возможности открытого мира, чтобы скрываться, и зарабатывайте новые машины, чтобы всегда быть впереди.

Как принято в играх Criterion Games, в центре внимания находитесь вы и ваши друзья. Нет ни лобби, ни меню, и вы можете в любой миг бросить вызов друзьям в различных многопользовательских режимах. Помните: для победы в Most Wanted все средства хороши.

______________________________________________

______________________________________________

- Открытый мир. Уходите от полиции, как вам того хочется. Срезайте путь, скрывайтесь и используйте сильные стороны своей машины. Главное в игре – свобода. Поезжайте, куда хотите, развлекайтесь и опережайте друзей за счет лучшего знания города.

- Бесконечный мультиплеер. Вас ждет бесконечная череда захватывающих многопользовательских гонок. В игре нет лобби, так что играть можно без остановки. Набирайте очки, побеждайте и получайте награды и новые детали для машин. Участвуйте в гонках, состязайтесь с друзьями и исследуйте огромный открытый мир.

- Состязайтесь с друзьями. Система Autolog 2 делает соперничество невероятно азартным. Вы получаете персональные рекомендации, а все ваши достижения и результаты отображаются в ленте новостей. Зарабатывайте баллы Need for Speed на разных платформах и опережайте друзей, чтобы стать лучшим гонщиком Most Wanted.

- Гонки без правил. Выживает быстрейший: Need for Speed Most Wanted сочетает потрясающее ощущение настоящего автомобиля с агрессивностью и скоростью Burnout. Оставьте полицию и соперников позади, используя водительское мастерство и немного нитро.

1) Проведена конверсия релиза от POSTMORTEM. версия игры v1.5.0.0 (установлены патчи 1.4.0.0 и 1.5.0.0)

2) Установка всего необходимого софта опционально

3) 1 DVD5 для более удобной записи на диск

7) Благодарности: yener90 и REV0 (REVOLUTION)за предоставленный контент в создании релиза, deadmau5 за рабочий кряк

Скачать Need for Speed: Most Wanted (2012) v1

Скачать Need for Speed: Most Wanted (2012) v1.5 Repack торрент бесплатно

Need for Speed: Most Wanted (2012) v1.5 Repack от Audioslave

Год выпуска: 2 ноября 2012

Жанр: Arcade, Racing (Cars), 3D

Разработчик: Criterion Games

Издательство: Electronic Arts

Тип издания: RePack

Таблэтка: Вшита (anonymous)

Чтобы стать лучшим гонщиком в Need for Speed: Most Wanted вам придется неплохо поработать, суметь перехитрить полицию, опередить своих друзей и обмануть противников. Игра потребует отменной реакции, ведь для того, чтобы контролировать ситуацию в тот момент, когда за вами несется целая орава полицейских машин, решения нужно принимать в считанные доли секунд. Благо, что мир Most Wanted позволяет действовать максимально свободно, совершать невероятные трюки, прятаться в укромные закоулки и выезжать далеко за пределы трасс. Так же вы можете скачать другие гонки на машинах торрент по этой ссылке. Важную роль в игре имеют совместные действия с друзьями, благодаря котором вы сможете сравнивать свое мастерство с более маститыми гонщиками и потихоньку двигаться к главному чемпионскому титулу.

Системные требования:

√ Система: Microsoft Windows Vista / Seven (XP не поддерживается)

√ Процессор: Intel Core 2 Duo 2.4 Ghz / AMD Athlon X2 2.7 Ghz

√ Оперативная память: 2 Gb

√ Видео-карта: 512 Mb, Shader Model 4.0, c поддержкой DirectX 10.0c

вшиты DLC: "Limited Edition", "Ultimate Speed", "Terminal Velocity", "Movie Legends", "NFS Heroes" (не разблокированы)

Need For Speed Most Wanted скачать игру для андроид

Need For Speed Most Wanted скачать игру для андроид

(2 votes, average: 3,50 out of 5)

Need For Speed Most Wanted android – это захватывающие гонки, которые доступны всем любителям скорости и адреналина, использующим платформу Android. Жмите на газ и забудьте обо всем, кроме победы. Вам нужно будет оставить далеко позади полицию, пытающуюся догнать бесшабашного игрока, мчащегося на бешеной скорости. Соревнуйтесь с другими гонщиками, попробуйте победить преступников и стритрейсеров. Всем им будет сложно догнать игрока, стремящегося к победе.

Играйте в эту игру и управляйте одним из самых лучших и быстрых суперкаров -Maserati Gran Turismo MC Stradale, окажитесь за рулем SRT Viper GTS, получите удовольствие, ощутив мощь Porsche 911 Carrera S или Hummer H1 Alpha, а также других авто. Новинкой этой игры является то, что, все столкновения настолько эффектны и правдоподобны, что просто захватывает дух.

Вы начнете играть в статусе любителя, но с каждой победой будете поднимать авторитет, иметь возможность приобрести более совершенный и быстрый автомобиль, а также тюнинговать свой суперкар, улучшить его возможности, получить преимущество над соперниками. Окунитесь в невероятный драйв, став участником уличных гонок на мобильной платформе.

Скачать игру Need for Speed: Most Wanted (2012) PC

Скачать игру Need for Speed: Most Wanted (2012) PC | Repack
    11-окт-2013 745

Need for Speed: Most Wanted – безумные гонки по огромному открытому городу, полному как уличных гонщиков, так и полицейских. При этом обновленный Autolog позволяет легко отслеживать все действия (заезды, прыжки на трамплинах, проезды на огромных скоростях мимо камер и т.д.) ваших друзей и сравнивать их со своими достижениями.

Многопользовательский режим переработан так, что для начала соревнования не нужно отправляться на экраны ожидания и дожидаться заезда, смотря на таблицы участников. Теперь достаточно просто приехать на место гонки, а после пересечения финишной черты можно развернуться и постараться протаранить отстающих.

Год выпуска: 2 ноября 2012 г.

Жанр: Arcade, Racing, Cars, 3D

Разработчик: Criterion Games

Издатель: Electronic Arts

Издатель в России: Electronic Arts

Тип издания: RePack

Язык интерфейса: Rus | Eng

Язык озвучки: Rus | Eng

Таблетка: Вшита (COGENT)

Скачать взломанную игру Need for Speed™ Most Wanted на андроид

Взломанная игра Need for Speed™ Most Wanted v.1.0.50

Стань крутым гонщиком за которым гоняется вся полиция в легендарной игре - Need for Speed™ Most Wanted. Одна из лучших серий NFS теперь и на устройствах Android, с прекрасной графикой и достойным управлением. Завоюй репутацию безупречного гонщика, который приходит первым, даже если его преследуют несколько патрульных машин полиции. Жмите на газ и включайте нитро, чтобы вас прижало к сиденью вашего автомобиля и вы смогли обхитрить своих соперников и уничтожить полицейских.

Развивайте своего гонщика участвуя в различных заездах и выигрывая их. Доберитесь финиша первым и гарантированно вас ждет большая сумма денег, а если по дороге еще разобьете несколько авто патрулей, вы поднимите свою репутацию разыскиваемого и получите специальные Speed очки. Тратьте деньги на приобретения новых машин, которые нужны вам для участия в дальнейших гонках. Посмотрите какие тачки находятся в вашем гараже, возможно у вас нет определенного класса авто, которое нужно будет в грядущих гонках. Для принятия участия в гонках на внедорожниках, у вас должен быть такой автомобиль.

Наклоняйте свое устройство в разные стороны для управления машиной, акселерометр настроен качественно и вам не доставит неприятностей. Нажимайте в правом углу экрана для дрифтования на поворотах и в левый угол для торможения. Включайте нитро движением пальцем по сенсорному экрану, для этого сделайте жест вверх и ваша машина наберет большой скорости.

Скачать игру Need for Speed: Most Wanted - Technically Improved (2010

Скачать игру Need for Speed: Most Wanted - Technically Improved (2010/RUS)

Вам надоело обрывать тупых ботов? Надоело тягаться со ботливыми мусорами? Тогда Technically Improved специально для вас! Technically Improved это новый взгляд на Most Wanted. Игра полностью переработана. Изменено практически Всё что можно, модели автомобилей, главное меню, фотофиниш, добавлена дрифтовая камера, изменено управление и конфигурация автомобилей, и еще много всякой всячины.

Информация об Игре

Название: Arcade / Racing (Cars) / 3D

Жанры: Arcade / Racing (Cars) / 3D

Язык Интерфейса: Русский

Год выпуска: 2010

Добавлены 10-ть стадий погони "х10" (мусора стали действительно суровые).

Добавлены Мега тренер +10 для лентяев (Не работает в он-лайн режимах).

Изменены модели машин, в том числе полицейских и вертолет.

Добавлен бесплатный клиент игры через Интернет (pLan.exe).

Видео-карта: Видеокарта с 128 Мб Видеопамятиn (Vidia GeForce FX 5700 / ATI Radeon 9600)

Аудио-карта: совместимое с DirectX

Жесткий диск: 3 Гб

Установка:

1. Запустить "NFS Most Wanted - Technically Improved.part1.exe".

2. Выбрать путь для Установки и Установить.

3.Запустить "Most Wanted + Mod Loader.bat", который находится в Папке с Установленной игрой.

Need for Speed: Most Wanted Black Edition 2005

Need for Speed: Most Wanted Black Edition [2005|Rus]

Оригинальное название: Need For Speed: Most Wanted

Год выпуска: 2005

Жанр: Arcade / Racing (Cars) / 3D

Разработчик: EA Black Box

Выпущено: Софт Клаб

Язык: Русский

Минимальные системные требования:

Операционная система: Windows 2000/XP

Видеокарта: 64 МБ, 3D, DirectX 9.0c

Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c

Ночь закончилась. Потухли фары, исчезла мерцающая подсветка разделительной линии на дорогах, перестали назойливо лезть в глаза сияющие рекламные щиты, завлекающие огни казино и прожектора ночных клубов. Залитые солнцем улицы наводнила толпа выспавшихся полицейских. Казалось бы, ничего необычного. И лишь вечно бодрствующие гонщики-нелегалы знали, что произошло. В NFS снова наступил день. Все пути, все направления открыты для вас. В "Need for Speed: Most Wanted" гонщик свободно перемещается по городу и может легко попасть как в промышленные, так и в спальные районы.Город живет своей жизнью. Плотное уличное движение и даже пробки - обычное явление, но когда на хвосте полиция, "чайники" и узкие переулки - ваши главные союзники. Совершенно новый игровой процесс. Раньше от нас требовалась лишь реакция, чтобы проскакивать между машинами на головокружительной скорости. Теперь нужно умение. Стряхнуть погоню с хвоста можно лишь виртуозным трюком из разряда высшего пилотажа. Хром, блеск и совершенство. Автомобиль по-прежнему остается средством самовыражения и в руках умельца превращается в произведение искусства. "Need for Speed: Most Wanted" также предлагает широчайшие возможности тюнинга двигателей. "Черный список" манит и страшит. Побеждая соперников, вы прокладываете путь в гоночную элиту города. Победив местных "королей", новичок окажется на вершине "Черного списка", за что ему почет, уважение, но также и повышенное внимание стражей порядка

Установка игры:

Запускаем файл из папки. Need.for.Speed.Most.Wanted.2005.PC.1xDVD-5NFS_MWNFS_MW.exe