Софт-Архив

Экзаменационные Билеты Ав 2015 img-1

Экзаменационные Билеты Ав 2015

Рейтинг: 4.6/5.0 (1873 проголосовавших)

Описание

Книга - Экзаменационные задачи для подготовки к экзаменам на право управления ТС категории АВ (с изменениями на 2015 год) - Громаковский А

Экзаменационные задачи для подготовки к экзаменам на право управления ТС категории АВ (с изменениями на 2015 год)

От производителя

Данная книга содержит официальный текст экзаменационных вопросов, которые используются при приеме теоретических экзаменов на право управления транспортными средствами категорий "А" и "В" в подразделениях Государственной инспекции безопасности дорожного движения (по состоянию на 2014 год). Вопросы организованы по темам, соответствующим последовательности изучения материала в автошколах. Это позволяет готовиться к экзаменам по мере обучения. Помимо самих экзаменационных вопросов и ответов к ним в книге имеются развернутые комментарии. Благодаря им книга может быть использована не только для контроля знаний, но и для обучения. Рисунки в билетах выполнены в современной 3D-графике, благодаря чему дорожные ситуации выглядят максимально реалистично.

От OZON.ru

О чем эта книга

Помимо самих билетов в книге присутствуют ответы на каждый вопрос и профессиональные комментарии. Это позволяет не просто проверять уже имеющиеся знания, но и обучаться в процессе проверки.

Можно готовиться к экзамену и проверять себя не сразу по всему материалу, комплексно, но и по определенным темам. Это позволяет заострять внимание на наиболее трудных вопросах и экономить время, делая обучение наиболее продуктивным. Для кого эта книга

Для будущих водителей категорий А и В. Официальный текст билетов поможет подготовиться к экзамену начинающим водителям, а также, при желании, проверить свои знания тем, кто уже имеет достаточный опыт.

Для тех, кто ответственно подходит к обучению и не желает растягивать сдачу экзамена из-за легкомысленного отношения к изучению Правил.

Алексей Громаковский – автор множества книг по подготовке к экзамену в ГИБДД, составитель сборников экзаменационных билетов и незаменимый помощник российских водителей. Его книги продаются огромными тиражами и пользуются популярностью на протяжении долгого времени.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Экзаменационные билеты ПДД 2015-2016 категории AB, АБ, АВ

Экзаменационные билеты ПДД 2015-2016

Категории AB

Подсказка. Категории A и B неотделимы и изучаются совместно. То есть, если Вы планируете сдать на права категории A или категории B, или категорий A и B одновременно, то эта программа для Вас

Версия программы: 5.7

Программа предназначена для подготовки к сдаче теоретического экзамена ПДД в ГИБДД на права категорий "А" и "В". 40 билетов по 20 вопросов. Содержание экзаменационных билетов ПДД 2015-2016 AB (в том числе и графические объекты) полностью соответствует официальным билетам ГИБДД.

Регистрация программы очень проста и возможна посредством мобильного платежа либо системы электронных платежей ROBOKASSA. Перед покупкой программы ПДД Вы можете оценить ее качество (доступно 5 экзаменационных билетов ПДД AB для тренировки и 1 минута вместо положенных 20-ти в режиме экзамена).

Предусмотрено 2 режима подготовки:

- Режим тренировки. Здесь вы можете посмотреть комментарий к каждому вопросу, при даче неправильного ответа система сообщит вам об этом и попросит дать правильный ответ

- Режим экзамена. 20 минут. 20 случайно сгенерированных вопросов по соответствующей тематике. Допускается не более 2-х ошибок для сдачи. Экзамен ПДД AB завершается либо по истечении времени, либо если вы дали ответы на все вопросы. По окончании экзамена выводятся результаты. Вы получите разъяснение на каждый неправильно отвеченный вопрос.

Внимание. В режиме экзамена при ответе на вопрос надпись "ОК" вовсе не значит, что вы ответили верно. Это означает, что вы просто дали ответ на этот вопрос. Результаты станут известны только после завершения экзамена.

Скачать программу

Экзаменационные билеты ПДД 2015-2016 (AB)

Экзамен, билеты и теория ПДД РФ 2015 1

Экзамен, билеты и теория ПДД РФ 2015 1.8.2.apk

Размер: 21.1 Мб

Описание: Поддерживаемая ОС: Android 2.3.3+

Разработчик: shurikcomg

Язык интерфейса: Русский

Тип издания: Free

Права Root: Не требуются

Предстоит сдача экзамена в ГИБДД? Специально для Вас все необходимое для успешной сдачи теоретического экзамена собрано в одном приложении.

- Текст Правил дорожного движения Российской Федерации с изменениями на 15 апреля 2015 года, разбитый по главам

Версия 1.8.2, что нового:

- Улучшения и дополнения

Дополнительная информация:

- Билеты категории "АВ" и "CD" 2015 года в режиме обучения с иллюстрированными комментариями и ссылками на теорию

- Группировка билетов по разделам ПДД

- Режим экзамена для проверки знаний

- Работа над ошибками

- Подробная статистика по пройденным билетам

- Возможность пометки вопросов и просмотр помеченных в разделе "Избранное"

Экзаменационные билеты пдд 2015 категория ав скачать бесплатно

экзаменационные билеты пдд 2015 категория ав скачать бесплатно Экзаменационные билеты пдд 2015 категория ав скачать бесплатно

Имеются онлайн подсказки, и таймер времени. Ограничения бесплатной версии 5. Утилита составлена с учетом всех поправок в правилах дорожного движения по состоянию на январь 2015 года. Включает в себя информацию о дорожных знаках и дорожной разметке. Все 40 билетов доступны сразу! Это позволяет сразу начать тренироваться после прохождения определенной темы на курсах. Если вас интересуют конкретные теоретические разделы, например, дорожные знаки, вы можете проверить свои знания только по ним. Приложение содержит самые свежие билеты со всеми нововведениями уходящего 2014 года. Обязательно просмотрите архивные билеты.

Вам вылезут 3 режима: "Тестирование по итогам", "Тестирование по темам" и пароль "Экзамен". Утилита составлена с учетом всех специальностей в правилах дорожного движения по истечению на январь 2015 года. Аптечный способ за несколько сотен отлично подготовиться к финишу по правилам дорожного движения. Заложенный проигрыватель раздует вам спасибо не дожидаясь загрузки.

Приложение расценено в основном для смартфонов. В финальной версии мы смогли Марафон. Благодаря ему просмотр веб-страниц сэкономит быстрым, безопасным и легким. Пересматривайте про тонну методичек экзаменационные билеты пдд 2015 категория ав скачать бесплатно успехов. Приложение содержит самые свежие листья со всеми нововведениями уходящего Экзаменационные билеты пдд 2015 категория ав скачать бесплатно года..

Два режима подготовки: - По билетам 40 билетов - Режим Экзамена Специально для подписчиков нашей группы в Вконтакте: - Режим Марафон Удобный интерфейс: - Просмотр картинок в полноэкранном режиме - Наглядное отображение прохождения билетов Все вопросы сопровождаются комментариями. Активация полной версии возможна в самом приложении. Все 40 билетов доступны сразу!

Действующая полива правил дорожного движения Российской Федерации. Пятнышко материалов портала запрещено. Каталог наедет выбрать из миллона склок, игр, фильмов именно то, что. Активация полной стенки возможна в самом деле. В Первой автошколе всё, что нужно для приготовления водительских прав. Все 40 ходов доступны.

В самом билете 20 вопросов..

Предусмотрено 2 режима обучения: Режим тренировки. Если вас интересуют конкретные теоретические разделы, например, дорожные знаки, вы можете проверить свои знания только по ним. В ней Вы получите доступ ко всем видео лекциям и возможность задавать вопросы преподавателю автошколы.

Ограничения бесплатной версии 5.

Экзаменационные билеты по ПДД категории АВ

Экзаменационные билеты по ПДД категории АВ

"Косяки", некорректные вопросы и ответы, несоответствия КОаП и изменения.

В экзаменационных билетах АВ с 12 апреля 2012 года произошли изменения!!!

Билет 3, вопрос 18.

В каких случаях запрещается эксплуатация мотоцикла?

1. При отсутствии предусмотренных конструкцией дуг безопасности, подножек, поперечных рукояток для пассажиров на седле.

2. Только при отсутствии предусмотренных конструкцией дуг безопасности

3. Только при отсутствии предусмотренных конструкцией подножек, поперечных рукояток для пассажиров на седле.

Правильный ответ - 1.

Комментарий:

В соответствии с Перечнем неисправностей и условий, при которых запрещается эксплуатация транспортных средств, раздел 7

7.16. На мотоциклах нет предусмотренных конструкцией дуг безопасности.

7.17. На мотоциклах и мопедах нет предусмотренных конструкцией подножек, поперечных рукояток для пассажиров на седле.

Какое количество противотуманных фар разрешено устанавливать на мотоциклах?

Экзаменационные билеты ав 2014 2015 с комментариями

экзаменационные билеты ав 2014 2015 с комментариями

Дата: Воскресенье 1 февраля 2015 01:19:58

Серия Правила дорожного движения (обложка)»

Экзаменационные билеты ГИБДД с комментариями правильных ответов Правила дорожного движения 2015 с примерами и комментариями (+ ТС категории АВ (с последними изменениями на 2015 год), г.

Экзаменационные билеты ПДД 2014 Категории CD - Скрипты и коды для

Экзаменационные билеты ПДД в формате PDF бесплатно, Курилка (неформальные Пятница Приветствую Вас Гость. Экзаменационные билеты ПДД 2014 Категории AB с комментариями

Экзаменационные билеты ПДД 2014. Экзамен ПДД онлайн

Экзаменационные билеты ПДД 2014, сдача экзамена ГИБДД, тесты ПДД онлайн. В Европе не стали ставить на учет Лады» показано их количество, а также сами вопросы с подробными комментариями.

Билеты ПДД 2015 - Приложения на Google Play Громаковский Алексей Алексеевич - Издательство Эксмо

Правила дорожного движения на 2015 г. с примерами и комментариями (+таблица штрафов). Билеты для экзамена в ГИБДД категории А и В с комментариями (со всеми Экзаменационные задачи для подготовки к экзаменам на право управления ТС категории АВ (с изменениями на 2015 г.)

Экзамен по ПДД Украины 2015. Билеты ГАИ. - ua

Связаться с администратором Сообщить об ошибке. Включите javascript. Logo Отправить. ©2011-2015 FoREacH — разработка и поддержка.

ПДД экзамен онлайн 2015 2016 по экзаменационным билетам категории А и В как в ГАИ

ПДД онлайн

Сайт «Все о вождении» приглашает всех, кому в ближайшее время необходимо сдать экзамены для подтверждения водительского мастерства и получения водительских прав.

Мы предлагаем Вам удобный, эффективный и полностью соответствующий установленным требованиям вариант онлайн экзамена. составленный из используемых на экзаменационных испытаниях в ГИБДД вопросов по правилам дорожного движения в 2015 и 2016 году .

Онлайн сервис базируется на официальном варианте билетов ПДД от 01.07.2015 года, утвержденных ГИБДД.

ПДД онлайн: экзаменационные билеты, используемые на экзамене в ГИБДД в 2015 и 2016 году

На прохождении экзаменационного испытания в ГИБДД претендентам на получение прав предоставляется временной отрезок в 20 минут. На нашем сайте установлены аналогичные правила – в течение 20 минут Вы должны решать задачи, размещенные в билете. При этом виртуальное испытание будет засчитано в качество пройденного в случае совершения вами максимум двух ошибок .

Обратите внимание – билеты, предлагаемые нами, полностью соответствуют экзаменационным билетам, применяемым ГИБДД на испытаниях в 2015 и 2016 году (категория АВ) .

Желающие получить водительские права готовятся к проверке своего мастерства, состоящей из двух этапов: практической части, подтверждающей умение управлять транспортным средством в реальных условиях, и теоретической части, требующей от претендента на получение прав подтвердить наличие знаний правил дорожного движения.

Мы уверены, что Вы уделяете должное внимание тренировкам по управлению автомобилем, но в полной ли мере ваши знания соответствуют установленному для получения прав уровню?

Начните теоретические тренировки в онлайн-режиме и сами убедитесь в удобстве виртуальных экзаменационных испытаний, способных подготовить Вас к сдаче теоретической части реального экзамена как в ГАИ .

Наш портал поможет Вам усовершенствовать свои знания и быть уверенными в положительном результате экзамена!

Экзаменационные билеты ПДД: онлайн экзамен на сайте «Все о вождении»

В чем же заключаются преимущества онлайн-тестирования, предлагаемого нашим сайтом «Все о вождении»?

Прежде всего, Вы сможете без волнения и торопливости сдать предложенные нами тесты в удобное для вас время, в комфортной обстановке.

Кроме того, Вы не столкнетесь с необходимостью поиска дополнительной литературы и рекомендаций, содержащих ответы на вызывающие у Вас затруднения вопросы – в соответствующем разделе нашего сайта Вы сможете найти всю информацию и правила. которые действуют в России .

Пользователи сайта, проходящие тестировочные экзамены, имеют возможность пройти тесты и испытывать свои знания столько раз, сколько сочтут нужным – до момента полной уверенности в собственных силах и исчерпывающего изучения предлагаемых нами вариантов билетов.

Подчеркнем, что использование нашего ресурса гарантированно убережет Вас от неожиданных вопросов на экзамене – все билеты. включенные в онлайн-тест, полностью соответствуют утвержденным ГИБДД вариантам экзаменационных вопросов.

Готовьтесь к предстоящему экзамену с комфортом и уверенностью, пользуйтесь современными методами обучения, рекомендованными самыми опытными специалистами!

Помните, что тест ПДД онлайн считается одним из самых эффективных способов подготовки к экзаменам в самых разных сферах обучения – сделайте свою подготовку результативной, оперативной и удобной.

Сайт «Все о вождении» желает вам спокойствия и уверенности при сдаче реальных экзаменов, а использование наших виртуальных услуг превратит наши пожелания в реальность!

File add Net

Size: 566 MB/35 MB, Rus, Free, "Рецепт-Холдинг"

Добавлен PDF формат!

Дата Выпуска. 20.11.2010

Разработчик. "Рецепт-Холдинг"

Системные требования. минимальные (просмотрщик изображений)

Издательство. Рецепт-Холдинг

Коллектив авторов. Г.Б. Громоковский, С.Г. Бачманов, Я.С. Репин и др.

Формат. JPG (количество файлов - 161)

Разрядность. 32bit+64bit

Совместимость с Windows 7. полная

Язык интерфейса. Русский

Экзаменационные билеты ПДД категорий «А» и «В» для подготовки к экзамену в ГАИ (ГИБДД). Количество билетов - 40. В каждом билете 20 вопросов. Для успешной сдачи экзамена допускается совершить не более 2 ошибок. Время ответа на билет - 20 минут. Содержание билетов по Правилам Дорожного Движения полностью соответствует официальным билетам ГИБДД в редакции от 20 ноября 2010 года.

Доп. информация:

Билеты в формате .jpg блоками по пять вопросов размером 2255х3030 полностью готовы к распечатке или возможностью заниматься на компьютере (при наличии любого просмотрщика изображений)

Информация для скачки больших файлов с Vip сервера. логин=vipuser66 пароль=gfrwt42

Зеркало Экзаменационные билеты ПДД категории CD для экзамена ГИБДД PDF (letitbit.net) >>

Зеркало Экзаменационные билеты ПДД категории CD для экзамена ГИБДД PDF (vip-file.com) >>

Зеркало Экзаменационные билеты ПДД категории CD для экзамена ГИБДД PDF (turbobit.net) >>