Софт-Архив

Pikasa3 Скачать Бесплатно img-1

Pikasa3 Скачать Бесплатно

Рейтинг: 4.6/5.0 (1865 проголосовавших)

Категория: Windows: Просмотр

Описание

Picasa скачать бесплатно - Picasa (Пикаса) на русском языке

Picasa 3.9.141

Picasa (Пикаса) – продвинутый, бесплатный графический редактор фото и изображений для Windows. Эта программа завоевала успех практически сразу же после её создания. С помощью неё вы можете найти все изображения на своем компьютере, организовывать их в библиотеки, редактировать с помощью множества встроенных, художественных инструментов, и использовать её как основную программу для просмотра ваши фото. Скачать бесплатно Picasa на русском языке для Windows вы можете у нас на сайте. Для вас откроется отдельный мир по обработке фотографий профессиональными эффектами.

Не секрет что Picasa это продукт компании Google, что уже о многом говорит про её авторитетность и качество. Поэтому о вопросе надежности, безопасности и бесперебойности работы вы можете не беспокоиться. Эффекты программы максимально автоматизированы, что бы в них мог разобраться пользователь, не обладающий профессиональными навыками в любом случае. Для продвинутых пользователей в Пикаса есть и ручные режимы. Что бы скачать Picasa, вам необходимо перейти по ссылке на нашем сайте.

Picasa на русском языке

Новая версия программы Picasa на русском языке, поможет быстро разобраться с её функциями. Возможности этой программы приятно удивят вас, так как здесь можно найти все что необходимо для качественной обработки изображений. На наш взгляд, у редактора Пикаса большое будущее. Она имеет множество новых технологий и разработок. При первом запуске программы, она автоматически найдет и отсортирует все фото на вашем компьютере, конечно же, если вы ей это не запретите. Будет организована визуальная библиотека фото для быстрой работы. Именно поэтому вам стоит бесплатно скачать Picasa на русском языке с нашего сайта, и попробовать её в действии.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Скачать Picasa для Windows 7 бесплатно - Picasa 3

Picasa — бесплатный органайзер изображений, который позволяет редактировать изображения, применять различные фильтры, печатать, упорядочивать и многое другое. Данная программа оснащена мощными инструментами по улучшению фотографий и по их редактированию. С помощью Picasa вы также можете создавать различные фильмы, презентации, коллажи, слайд-шоу, из ваших фотографий, отправлять их через электронную почту, размещать в социальных сетях и на веб-страницах.

Скачать Picasa бесплатно вы всегда можете на нашем сайте по прямой ссылке, в которой есть функция, позволяющая ставить на фотографии метки, которые в будущем вы сможете легко найти по этим меткам. После запуска программа также выполняет автоматическую сортировку всех фотографий, хранящихся на вашем компьютере, организовывает их в альбомы и упорядочивает по названию/дате файлов. Для безопасного хранения ваших фотографий, вы можете установить пароль на любой альбом Picasa.

Интерфейс Picasa на русском языке, что дает вам возможность воспользоваться всеми инструментами и эффектами для редактирования/улучшения изображений по назначению. Программа поддерживает следующие форматы изображений и видео-файлов: JPG, MOV, BMP, AVI, GIF, ASF, TIF, WMV, PNG, MPG, PSD. Имеет большое количество опций и форматов для печати фото, а также имеет возможность создавать резервные копии на DVD/CD диски.

Подходит Picasa для Windows 7, 8, ХР и Vista.

Скачать Picasa 3.9 Build 140.248 Rus бесплатно

Picasa 3

Picasa 3.9 (Пикаса) скачать бесплатный просмотрщик

Втр, 13/10/2015 - 15:47

Скачать Picasa 3.9 (Пикаса) - каталогизатор фотографий. Пикаса позволяет просматривать и редактировать фотографии.

После установки программы она предлагает просканировать компьютер на наличие фотографий и по умолчанию структурирует их по дате. После этого в основном окне Picasa для просмотра фото в хронологическом порядке, можно просто прокручивать список мышкой не переходя при этом из папки в папку.

Пикаса позволяет формировать альбомы и публиковать фотографии в интернет на серверах Google, альбомы можно делать публичными для доступа всех желающих и частными, для определенного вами круга лиц.

Функциональные возможности Picasa:

- Загрузка фотографий из сканера и камеры.

- Автоматическое сканирование компьютера для каталогизации фотографий.

- Возможность просмотра фото в обычном, полноэкранном и в режиме слайд-шоу.

- Привязка к местности, Picasa может записывать координаты в метаданные Exif.

- Возможность использования различных эффектов.

Picasa – скачать бесплатно на русском языке для Windows

Picasa скачать бесплатно Пикаса

Всего проголосовало - 65. Рейтинг: 3.02 из 5

Picasa – абсолютно бесплатный и довольно неплохой менеджер изображений от Google. При помощи Пикасы удобно упорядочить, отредактировать, напечатать и сбросить на CD/DVD ваши фотографии, изображения и рисунки. Интерфейс программы многоязычен, приятно устроен и удобен. Скачать Пикасу 3 бесплатно на русском языке можно с этой странички.

Программа Picasa позволяет изготавливать прекрасные презентации, слайд-шоу, коллажи, видеоролики из фото и отправлять их по электронке. Это достигается за счет того, что программа синхронизирует библиотеку цифровых фотографий с учетной записью в интернете.

При запуске Пикасса будет автоматически сортировать найденные на ПК фотографии и организовывать их в альбомы. В последней версии менеджерa появились две новые функции: распознавание лиц (программа может просканировать фотографии, распознать и выделить лица людей) и гео-тэггинг (благодаря интеграции Picasa с Google Maps, даже если в камере нет GPS-модуля, достаточно выбрать фотографию и, открыв Гугл Карты, установить координаты места съемки).

Pikasa3 скачать бесплатно

Picasa — бесплатная программа для работы с цифровыми фотографиями от Google. Picasa является простым и эффективным средством обработки изображений, кроме того что программа довольно функциональна, Picasa обладает весьма располагающим к себе интерфейсом, что делает работу с программой не только продуктивной, но и максимально комфортной.

Очень удобно, то, что Picasa автоматически находит все картинки и фотографии на вашем компьютере и может упорядочить их  в соответствии с вашими предпочтениями. Функционал программы Пикаса позволяет улучшать  любую фотографию и устранять наиболее распространенные проблемы, такие как эффект красных глаз, недостаток цвета или освещения, в несколько кликов. Стоит отметить и возможность работы с различными эффектами, которые позволят придать оригинальности вашим фотографиям. Еще одна из интересных функций в Picasa это добавление геотегов, что позволит на картах Google найти места, где они были сделаны.

Кроме того, Picasa с недавнего времени тесно интегрирована с Google Plus, что позволяет с легкостью делиться своими снимками в кругах этой социальной сети от Google. Кстати, если одновременно нажать в окне запущенной программы Picasa комбинацию клавиш: ctrl + shift + Y, то при каждом нажатии в окне программы будут появляться плюшевые мишки разных размеров.

Скачать Picasa бесплатно, без регистрации.

Picasa - бесплатная программа для работы с цифровыми фотографиями от Google.

Picasa скачать бесплатно на русском языке

Picasa - что это за программа?

Picasa  (Пикаса ) — бесплатная программа для изменения и организации фотографий, с возможностью быстро поделится ими с друзьями.

Ваш отпуск оказался удачным и интересным, а память цифровой камеры заполнена большим количеством фото и видеороликами. Как же их посмотреть по приезду домой? Как отредактировать и показать друзьям и родным? Для этого есть замечательное приложение Picasa. Эта программа, от разработчиков компании Google. Программу Picasa скачать бесплатно можно на странице нашего сайта или на официальной странице Google Picasa.

Данное приложение представляет собой практично интегрированный фотоальбом, который располагает возможностью просмотра, редактирования и коррекции изображений, при помощи разнообразных инструментов. Последние версии программы имеют возможность редактировать видео, ретушировать фото и устранять эффект «красных глаз». А также готовить коллажи и показывать слайд-шоу.

Скачать Picasa

√ Picasa скачать бесплатно

Обновите свой браузер! - возможно, ваша версия устарела (не обязательно).

Интерфейс программы очень удобный, интуитивно понятный, как у большинства продуктов Google. Разработчики позаботились о том, чтобы программа была популярна во многих странах, поэтому можно Picasa скачать бесплатно на русском языке. Пикаса, при установке предлагает найти все изображения на компьютере. Потом, при открытии приложения необходимо кликнуть слева по дереву папок и легко открыть любой альбом с фото или отдельные картинки. Единственно, что для получения всех изображений приложению требуется немного времени. Все функциональные кнопки для редактирования и изменений, при наведении курсора обозначаются текстом, так что картинку испортить трудно. На любое сделанное изменение фотографии, программа запрашивает подтверждение.

Очень удобно, что картинки по умолчанию не сохраняются в программе, а остаются в своих папках. И узнать это можно просто, кликнув правой клавишей мыши на фото, затем в меню выбрать строку «свойства». Кроме местонахождения картинки, можно узнать много другой информации о ней, такую как разрешение, дату создания снимка, занимаемый объем и др.

При помощи Picasa можно с легкостью обмениваться фотографиями с друзьями и знакомыми, отправлять по электронной почте, отправлять в печать, копировать на диск, а также разместить в своем блоге, поделится с друзьями в социальной сети Google +. Также в последней версии Picasa 3.9 есть функция гео-меток, которая интегрирована с Google Earth, что дает возможность назначить теги для фото, а также автоматически перемещаться в то место на карте, куда привязана или где снята данная фотография.

Конечно, для профессиональных фотографов есть фоторедакторы. которые имеют более серьезный набор инструментов и плагинов. А для обычных владельцев фотокамер с простым функционалом, для того, чтобы извлечь снимки, отредактировать и упорядочить по альбомам на компьютере, а главное с легкостью делиться ими с родными и близкими, Picasa будет оптимальным выбором.

Скачать Picasa может любой обладатель компьютера с операционными системами Windows XP/Vista/7 или Windows 8.

Picasa (Пикаса) 4 скачать бесплатно русская версия

Picasa (Пикаса) – бесплатная программа от Google на русском языке

Привет друзья! Все мы люди и все мы любим запечатлевать памятные моменты нашей жизни. Для этого существует масса устройств – начиная от фотоаппаратов, заканчивая профессиональными видеокамерами для съемки фильмов. Всю эту фотогалерею принято хранить на жестком диске компьютера и любоваться прошедшими событиями время от времени.

Для просмотра изображений используются разные версии программ и веб приложений. Об одной из таких программ мы и поговорим сегодня. Встречаем – Picasa 4 или на русском языке Пикаса от Google – приложение для просмотра и редактирования изображений (фотографий).

Всем тем, кто не определился с просмотрщиком изображений, рекомендую Picasa скачать бесплатно с нашего сайта, тем более что программа работает на русском языке и имеет простые и эффективные настройки.

Скачать Пикаса 4 уже стоит из-за того, что это детище огромной интернет компании Google, которая имеет в своем арсенал такие приложения как Гугл Хром, Youtube и т.д. Все за что берется эта интернет корпорация выполнено на должном техническом уровне. В нашем случае Picasa очередное подтверждение этой теории. Все сделано для того, чтобы конечному потребителю (нам с вами) было удобно пользоваться приложением.

Веб альбомы Пикаса.

Веб альбомы – одно из достоинств программы. После того, как вы скачали и установили утилиту к себе на компьютер, она любезно предложить ассоциировать все изображения с собой и настроить онлайн альбомы. Что это значит? Это значит, что ваш компьютер будет синхронизирован с Интернетом, и вы сможете хранить изображения на серверах Google? А не у себя на жестком диске. Поверьте, что такое хранение гораздо надежнее и проще.

Из очевидных достоинств Пикаса следует отметить то, что утилита распространяется бесплатно, на русском языке. Для того чтобы скачать Picasa нужно быть подключенным к интернету и нажать заветную кнопку “Скачать”. Пользоваться софтом одно удовольствие. Все настройки выполнены в минималистичном стиле, который так любит Goole, юзабилити на высшем уровне.

Для того, чтобы сориентироваться и начать работать в программе нужно 2-3 минуты максимум. Веб альбомы Пикаса интегрированы с социальной сетью Google + и настроены на максимальную социализацию. Вам не нужно теперь рыться на жестком диске компьютера, искать нужную фотку, загружать ее на фотохостинг, для того чтобы показать ее друзьям. В рабочей среде Picasa 4 все эти действия происходят в один два клика.

Это сервис будущего, ориентированный на людей, которые не только привыкли работать за компьютером, но и умеют активно отдыхать, а затем делиться своими фотографиями в интернете.

Настройки, характеристики и возможности Пикаса.

Немного выше по тексту, я уже отмечал те достоинства, которые привлекают пользователей к данному продукту. Теперь давайте рассмотрим то, что осталось за кадром, а именно базовые характеристики и настройки софта, которые вы получаете в коробочной версии:

• Синхронизация со сканером

• Поискоми автоматически индексирует все изображения на компьютере

• Настройка параметров просмотра фотографий и изображений

Picasa скачать бесплатно на русском языке для windows 7

Picasa 3.9.140.239 – это программа для работы с фотографиями и видео материалом. Она сканирует отобранные вами папки или весь винчестер, «обнаруживает» все имеющиеся видео файлы, графику и фотографии, после чего, упорядочив их по дате, сортирует в визуальные альбомы. Программа работает так четко, что ни одна фотография не будет потеряна. При этом расположение фото, видео и графики в файловой системе не изменяется. Picasa 3.9.140.239 позволяет при помощи одного нажатия применять различные визуальные эффекты к вашим фотографиям, а также вносить изменения, используя при этом прекрасно разработанный набор средств для редактирования, среди которых: «улучшение снимка», кадрирование, удаление эффекта «красных глаз», автокоррекция контрастности и насыщенности, ручная коррекция теней и цветовой температуры и многое другое. Picasa 3.9.1 позволяет отобразить любую фотографию в виде мозаики, напечатать любую ее честь и создать в итоге плакат, размер которого может превышать размер исходной фотографии на 1 000%. Можно при редактировании использовать информацию EXIF, которая показывает данные камеры, которой была сделана фотография. Также программа позволяет делать метки, которые помогают визуально определить любимые фотографии. После, используя метки, можно создавать визуальные альбомы.

Особенности Picasa 3.9.140.239: