Софт-Архив

Sonique img-1

Sonique

Рейтинг: 4.4/5.0 (1860 проголосовавших)

Категория: Windows: Плееры

Описание

Sonique - биография, онлайн биография, музыка

Sonique стала звездой танцевальной музыки в 2000 году после выхода ее сингла "It Feels So Good", который находился на вершине британского хит-парада в течение трёх недель.Sonique (Соня Кларк) родилась в Лондоне, с детства не только серьёзно занималась легкой атлетикой, но и увлекалась музыкой и будучи школьницей даже записала сингл "Let Me Hold You" для компании "Cooltempo Records". Девушку всегда привлекала музыка соул и диско, в качестве своих любимых артистов она называет Marvin Gaye и Roberta Flack. а в числе любимых песен "I Feel Love" Донны Саммер, поэтому совершенно естественным стало начало её музыкальной карьеры с сотрудничества с Марком Муром (Mark Moore) в качестве участницы дуэта "S'Express". В 1990 году вышел альбом "S'Express"- "Intercourse", при записи которого Sonique проявила себя не только как певица, но и как соавтор песен "Nothing to Lose" и "Find 'Em, Fool 'Em, Forget 'Em", занимавших довольно высокие места в британских хит-парадах.

Sonique всегда хотелось попробовать себя в качестве DJ, однако она обучалась мастерству микширования записей в течение трёх лет перед тем как в первый раз выступить перед публикой с самостоятельным сетом. Время не было потрачено зря. Вскоре после дебюта на клубной сцене под именем Sonique, она получает приглашения выступить в Европе, Гон-Конге, США, на Майорке и Ибице. В 1997-98 её композиции попадают во многие сборники клубной музыки.

В 1999 году Sonique записывает свою песню "It Feels So Good", которая начинает звучать в клубах и на радиостанциях - и, наконец, Sonique решает записать альбом. который выходит в апреле 2000 года под названием "Hear My Cry" на "Universal Music".

Первый сингл с альбома, "It Feels So Good", имел огромный успех - №1 в Британских чартах и 195000 проданных экземпляров за одну неделю!

Сам альбом "Hear My Cry" стал 42-м по продажам в 2000 году, а синглы "It Feels So Good", "Sky" и "I Put a Spell On You" заняли, соответственно, 3, 70 и 179 места в списках продаж за 2000 год.

В июле 2001 года Sonique выпустила двойной CD "DJ Sonique Club Mix" в котором она реализовалась как разносторонний DJ, работающий в современных направлениях клубной танцевальной музыки.

И, наконец, 19 мая 2003 года вышел новый сингл Sonique "Can't Make Up My Mind", сингл предшествует альбому "Born To Be Free", релиз которого назначен на 2 июня 2003 года.

Неизвестно, как пойдут дела с новым альбомом. но можно смело утверждать, что сама Sonique стала одним из самых ярких музыкальных открытий последних лет!

Другие статьи, обзоры программ, новости

Sonique - скачать бесплатно Sonique 2 Beta Build 103

Sonique 2 Beta Build 103 Отзывы о Sonique 2 Beta Build 103

YURI про Sonique 2 Beta Build 103 [06-04-2015]

Это единственный плеер Sonique 2 Beta Build 103 который не здыхает - о стольные на крученые плеера умеряют даже винамп! Как 3 года пользуюсь, я рад на конец стабильный на-шол и удобен по многим параметром - да-же на вин10 работает без каприз !

CheMax Rus

The Bat! Home

Virtual DJ

Pidgin (Gaim)

Process Explorer

Русская Рыбалка

FAR Manager

Adobe Flash Player

SONIQUE (Соник) на ваше мероприятие - международное концертное агенство - РУ-КОНЦЕРТ

SONIQUE (Соник) - официальный сайт концертного агента

SONIQUE (Соник) - официальный сайт. Компания «РУ-КОНЦЕРТ» организует выступление SONIQUE (Соник) на вашем мероприятии. Официальный сайт агентства предлагает вам оставить контакты для заявки на проведение концерта с участием исполнительницы! Получив от вас запрос, мы мгновенно предоставим всю необходимую информацию о певице и условиях ее выступления.

При проведении концерта необходимо принимать во внимание массу нюансов: свободные даты в расписании SONIQUE (Соник), сумму гонорара, а также бытовой и технический райдер.

Стоимость организации мероприятия зависит от ряда факторов, которые стоит учитывать. На итоговую сумму повлияет место дислокации артистки, класс и дальность перелета (переезда), количество участников коллектива. Поскольку цены на транспорт, гостиницу и прочее непостоянно, стоимость ее выступления необходимо уточнять.

Наша компания работает с 2007 года, и за все время мы ни разу не подвели своих клиентов — все выступления состоялись. Договор на выступление с SONIQUE (Соник) будет застрахован .

Британская певица SONIQUE (Соник)

Биография Соник существенно отличается от ди-джеев современности, и сама певица нанимает значимое место среди исполнителей танцевальных песен.

В школьные годы, девочка занималась легкой атлетикой, но ее сердце было отдано музыке, и она мечтала быть ди-джеем. Ее мечте было суждено сбыться, так как очень скоро, она стала выступать дуэтом с Марком Муром, и назвали себя «S'Express».

Дискографию группы открыл альбом «Hear My Cry», вышедший в 2000г. который три недели лидировал в британских хит-парадах. С этого момента, девушка приобрела невероятную популярность, журналы с ее фото расходились миллионными тиражами, а МР3-композиции. продавались по 190000 за неделю. Успех был ошеломительным и внезапным, хотя именно к этому Соник и шла.

2001г, принес ей немало радости, именно тогда ее признали ди-джеем, вышел ее следующий альбом под названием «Sonique Club Mix», она завоевала «Best Female Award», которым удостоил ее журнал «Максим», помимо этого, ее выдвинули на премии “Best Single” и “Best Dance Act”.

Любители танцевальной музыки мгновенно влюбились в новую композицию Соник «SKY», которую девушка написала в честь рождения своего первого ребенка. Соник провозгласили открытием в жанре танцевальной музыки.

Как утверждают поклонники Соник, она умеет разогреть публику, но к сожалению, на данный момент, Соник не устраивает шоу, а фанаты с нетерпением продолжают ждать новых творений этого зажигательного ди-джея.

Заказать выступление SONIQUE (Соник) с помощью интернет проекта zakazartistov.com

«РУ-КОНЦЕРТ» является лидером в сфере оказания услуг по организации мероприятий с участием звезд шоу-бизнеса! Связавшись с нашими специалистами, вы получите всю необходимую информацию относительно организации концерта, букинга, гастрольного графика SONIQUE (Соник). Телефон менеджера +7 (495) 225-76-02. По утверждению райдера и непосредственно переговоров с певицей необходима предоплата. И SONIQUE (Соник) обязательно выступит на вашем торжестве. Наша компания может выступить в качестве эвент-агентства. взяв на себя организацию различных мероприятий, в числе которых свадьбы, корпоративы, дни рождения, клубные вечеринки и прочее.

Обращаем ваше внимание на то, что это не официальный сайт SONIQUE (Соник), а интернет-проект ZakazArtistov.com — официальный интернет-портал компании «РУ-КОНЦЕРТ».

Биография Sonique

Биография Sonique

Сони'к (англ. Sonique; 28 мая 1968 (42 года), Лондон) — британская певица.

Старшая из трех детей, она была первоклассным атлетом, отличилась в метании диска, прыжках в высоту, беге, гимнастике и плавании. Соник познакомилась с творчеством Гледис Найт, Роберты Флэк и Отис Реддинг благодаря матери.

Sonique всегда хотелось попробовать себя в качестве диджея, однако она обучалась мастерству микширования записей в течение трёх лет перед тем как в первый раз выступить перед публикой с самостоятельным сетом. Время не было потрачено зря. Вскоре после дебюта на клубной сцене под именем Sonique, она получает приглашения выступить в Европе, Гонконге, США, на Майорке и Ибице. В 1997-98 её композиции попадают во многие сборники клубной музыки.

В 1999 году Sonique записывает свою песню «It Feels So Good», которая начинает звучать в клубах и на радиостанциях — и, наконец, Sonique решает записать альбом, который выходит в апреле 2000 года под названием «Hear My Cry» на «Universal Music». Первый сингл с альбома, «It Feels So Good», имел огромный успех — № 1 в Британских чартах и 195000 проданных экземпляров за одну неделю.

* British Anthems Summertime (1998)

* Best British Female Solo Award

* Hit 2000 Award — Ivor Novello — «It Feels So Good»

Sonic the Hedgehog

Классический дизайн

Оригинальный (классический) дизайн Соника

В оригинальном дизайне у Соника большая круглая голова с иглами позади, область рта цвета кожи (с круглым чёрным носом), большие круглые глаза с чёрными зрачками и два маленьких треугольных уха, которые внутри окрашены цветом кожи. Хотя это соблюдается не всегда, но чаще всего у Соника 6 коротких больших колючек, одна из которых начинается из темени, две расположены по обоим сторонам головы и последняя сзади по центру.

В ранних мультсериалах (таких как Adventures of Sonic the Hedgehog и Sonic the Hedgehog (TV серия) ) колючки Соника вместо этого рисовались как длинный ряд маленьких иголок вдоль задней части головы.

Тело Соника также округлое, живот светлый, две колючки на спине и короткий заострённый хвост. На руках он носит пару белых перчаток. Ноги Соника тонкие синие, на ступнях пара красных кроссовок (к которым прикреплён ремешок с небольшой золотой пряжкой) и пара белых носок, свисающих около его колен.

Оригинальный дизайн Соника в осномном использовался в ранних играх серии, а также во всех его появления в анимации и ранних комиксах (кроме Sonic X ). В конце концов он был заменён на современный, начиная с Sonic Adventure. после чего лишь изредка упоминался (к примеру в 25-м выпуске комикса Sonic X ). Недавно, классический дизайн вернули в Sonic Generations. чтобы отпраздновать 20-летие серии, где он появляется вместе с современным Соником.

Роль в играх

Соник, как главный персонаж серии, имеет основную роль в линейке игр про него. Ниже перечислены роли в основных играх серии.

Sonic the Hedgehog

Соник против Эггмана в Green Hill Zone

По сюжету первой игры, Соник отправляется на Южный Остров после того, как узнал, что некий доктор Иво Роботник превратил всех невинных жителей острова в своих роботов для поисков так называемых Изумрудов Хаоса - шести магических камней, которые помогут ему в завоевании мира.

Синий ёж спешит к своим друзьям на помощь, сражаясь с роботами дьявольского злодея. Также, Соник одерживает победу над каждой машиной, управляемой самим Роботником в каждой, так называемой, зоне острова. Из огромных металлических капсул ёж освобождает зверюшек, которых Эггман посадил туда. Но Эггман не намерен сдаваться.

Но, к счастью, ученый не догадывался, что добыть заветные Изумруды Хаоса не так то просто. Они находятся не на самом Южном Острове, а в параллельном измерении. и лишь немного специальных проходов существуют на острове. Соник, собрав все Изумруды до единого, доходит до финальной зоны. в которой расположен центр базы Роботника. Соник одерживает верх над доктором, и тот удаляется с острова.

Соник же, освободив своих друзей, возвращается в Грин Хилл с Изумрудами и развеивает их в воздухе, после чего они исчезают.

Сага Death Egg

Начиная с игры Sonic the Hedgehog 2 и заканчивая Sonic the Hedgehog 4 (кроме Sonic CD ), Соник участвует в огромной серии событий, связанных между собой, которая называется «Сага Death Egg» в честь огромной станции Эггмана, играющая основную роль в сюжете игр.

Соник и Тейлз преследуют Эггмана

По сюжету Sonic 2, Соник отправляется на своем самолёте Торнадо на остров Вест Сайд в поисках новых приключений. На острове он познакомился с Майлзом Прауэром. двухвостым лисом по кличке «Тейлз». Они быстро подружились.

Однако, вслед за Соником, на остров отправился и доктор Эггман. заинтересовавшийся в древних технологиях острова. Жители использовали «семь странных камней» для своих изобретений. Этими камнями были Изумруды Хаоса. Эггман похитил зверюшек, обитающих на острове, чтобы вновь зарядить ими своих мощных роботов. Тут же, на острове, Эггман построил огромную станцию Metropolis Zone и теперь он ищет Изумруды Хаоса, чтобы питать свою космическую базу под названием Death Egg.

Соник вновь, на пару с Тейлзом, освобождает зверей-жителей острова, преследуя Эггмана и собирая Изумруды Хаоса. С этих пор Соник поручает Тейлзу пилотирование своего самолёта, и команда на нем находит Эггмана на своей воздушной крепости под названием Wing Fortress. По мере приближения к базе, Эггман стреляет из лазера по самолёту, и Тейлз, не долетая до крепости, совершает аварийную посадку на остров. Соник же успевает пробраться на крепость и выслеживает Эггмана. Победив его очередную управляемую машину, Роботник удаляется на своем челноке к Death Egg, который, по-видимому, уже взлетел и функционирует. Ежа подбирает уже на починенном самолёте Тейлз и отправляет его вслед за Эггманом - на летающую станцию.

На Death Egg Соник сталкивается со своей копией, но не такой хорошей, как Метал Соник — Сильвер Соником. После победы над копией, следом идёт Giant Mech, гигантский боевой управляемый робот с лицом Роботника. С трудом одолев и его, Соник, используя силу Изумрудов Хаоса, превращается в Супер Соника и покидает взорвавшуюся базу, где его встречает Тейлз на Торнадо.

Соник и Тейлз на Острове Ангелов

Прошло довольно много времени, после чего Соник и Тейлз отправляются на Остров Ангелов. известный многим тем, что остров способен парить в небесах. Тейлз обнаруживает на острове энергию, подобную Изумрудам Хаоса. Соник пересказывает Тейлзу историю об острове, и вот, они уже в пути к нему. Кроме того, героям известно, что на остров также упал разрушенный Соником Death Egg. Падение привело к тому, что Остров Ангелов перестаёт парить и падает в океан.

Дойдя до Launch Base Zone. герои обнаруживают, что Роботник уже заканчивает ремонт Death Egg и готовится ко взлёту. Соник же, попав на буксир станции, мешает Эггману взлететь и уже во время полёта Death Egg вновь терпит крушение и падает в жерло вулкана того же острова.

Игры Соник Икс онлайн бесплатно

Игры Соник Играйте в игры Соник онлайн бесплатно:

Соник игры онлайн на нашем сайте - это полная версия всей коллекции популярной и нестареющей игры. От самых истоков, где полюбившийся ёжик Соник в одиночку проходил уровни. Он виртуозно катался на скутере, разгонялся до максимальной скорости на мотоцикле и даже вытворял невероятные трюки на машине, мы вместе летали на реактивных самолётах, баллистических ракетах и проходили сложные лабиринты. Разработчики игры не стоят на месте - добавляют новых персонажей, усложняют и усиливают возможности участников, становится допустимой функция - игры на двоих. Играя в бесплатные игры Соник икс, твоему другу не придётся скучать в одиночестве, и наблюдать за игрой со стороны, вы сможете сражаться в разных командах, но в одной игре, надо только выбрать полюбившегося героя. Проворный ёжик обзавёлся друзьями, и основались новые команды - Sonic Heroes. Управляя одной из четырёх команд: Роуз - заявлена разработчиками, как самая лёгкая игра с нестрашными врагами и короткими уровнями. Соник - более сложная, оценивается как средний уровень, придётся потратить чуть больше усилий, чем в команде Роуз. Дарка - третий по сложности уровень, с более могущественными противниками. Хаотикс - самая сложная супер игра, несущая определённую миссию, выполнить которую можно не дойдя до финала.

Игры про Соника  -> играйте бесплатно на

Игры. Онлайн. Бесплатно. Игры про Соника

Добро пожаловать в раздел игр про Соника – знаменитого скоростного бегуна-ветерана, созданного еще во времена приставок. ¬¬Здесь Вы найдете качественную коллекцию бесплатных игр с Соником различных жанров и направлений. Супер крутые, прикольные и классные, новые и лучшие игры о Сонике ёжике бережно собраны нами для Вашего удовольствия. Окунитесь в мир головокружительных приключений шустрого Ёжика Соника! Играйте прямо сейчас, без регистрации и совершенно бесплатно! Мы уверены, что Ежик Соник сможет порадовать всех и каждого, в какой бы возрастной категории от 2 до 88 вы не находились. Во все игры про Соника ежика можно поиграть во весь экран, а также скачать себе на компьютер совершенно бесплатно. Ура играм и Сонику!

Игры про Соника играем бесплатно :

Кольца Соника
  • Супер Соник
  • Соник на мотоцикле
  • Быстрый Соник
  • Гонка с Соником
  • Скейт Соника
  • Мотоцикл Соника
  • Соник и Кнаклс
  • Звёзды для Соника
  • Соберите Соника
  • Соник в городе
  • Соник-бум 2
  • Соник-бум
  • Сон Соника
  • Пазл Соника
  • Приключения Соника

  • Соник: порхающая птичка
  • Драка про Соника
  • Гонка Соника
  • Соник на машине
  • Екстрим Соника 2
  • Соник: Три в ряд
  • Гонка Ёжика Соника
  • Соник: Сбей колечки
  • Квадро Соник
  • Пакман-Соник
  • Соник в облаках
  • Соник: Мотоприключения
  • Соник: Лабиринтомания
  • Соник в затерянном мире Марио
  • Соник на скейте
  • Соник и Компания

  • Соник: Сходства
  • Соник спасает Марио
  • Соник в шарике
  • Соник: Зона Гонок
  • Соник в саду
  • Соник Тетрис
  • Соник: Собиратель камней
  • Земля Соника
  • Соник-пакман
  • Соник: Взрыватель
  • Соник-бомбермен
  • Соник: Гонка на квадроцикле
  • Баланс Соника
  • Соник: Гонка на квадроцикле 2
  • Соник: Гонка в мире Марио
  • Штурм Соника

  • Соник 4
  • Поросенок Соник
  • Соник 2
  • Соник: Тренажер памяти
  • Марио: Кукла Соника 2
  • Злой Соник
  • Полет Супер Соника
  • Супер Гонка Соника
  • Соник на водном мотоцикле
  • Прыгай, Соник, прыгай
  • Соник: Финальная фантазия Х1
  • Пазл-Соник
  • Зума Соника
  • Собери Соника
  • Марио спасает Соника
  • Марио +Мегамен +Соник

  • Игры Соник

    Н А В И Г А Ц И Я Игры Соник

    Этот раздел посвящен играм про соника. Конечно, самые яркие части серии выходили на консолях, но это не значит что на персональном компьютере не во что поиграть! Еще как есть во что - поэтому-то этот раздел и существует. Тут, честно говоря, даже удивляешся фантазии разработчиков! Казалось бы, Соник - это всегда аркадный платформер, но не тут-то было! Тут вам и стрелялки, и квесты, и рпг, и даже стратегии местами. Просто диву даешся ,в каких испытаниях участвует бравый Йож :). Кстати, что бы играть в эти игрушки ничего, кроме adobe flash player не надо, а во многих современных браузерах он есть и обновляется автоматически, так что проблем не будет. А еще - к каждой игре есть пояснение, чтобы вы могли играть в них даже если у вас плохо с английским. Лично для меня, как и для многих Игры Соник - это небольшая прогулка в детство, во времена Сеги ,Денди, и синих ежей, бегающих за кольцами :)

    Соник FFX (РПГ) Из пушки на луну! Небесная Погоня